Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Росія - Грузія - Осетія
alex_55Дата: Вс, 17.08.2008, 13:09:59 | Сообщение # 1001
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Ну пейсал, и что? И сейчас пейшу. Не виноват же я в том, что для быдла форма важнее содержания!

Азиат, твой ответ лишнее подтверждение поста 992. Будь осторожней, не нарвись на модератора.

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя alex_55   
saxДата: Вс, 17.08.2008, 14:06:23 | Сообщение # 1002
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
moskva

Личное дело maxmoiseev
Пол: Мужчина

Группа: Пользователи
ICQ:
Email:
Дата регистрации: 15/08/2008
Российская Федерация, moskva

| закрыть | Возвращаясь к теме южной осетии
Я все больше убеждаюсь что все это затеяли америкосы
Выборы на носу рейтинг поднимать нужно и при любом раскладе они в выигрыше\республиканцы\
1 Русские победили для респ хорошо есть свеженький образ врага-угроза демократии оправдание стр-ва ПРО увеличение военных затрат и тд отвлечение от провала в ираке афганистане от катастрофической ситуации в экономике\ угроза демократии которой в америке нет кстати не так давно забыл какая т европейская правовая организация америку как и впрочем россию включила в список стран представляющих угрозу демократии\
2 Россия не вмешалась бы тоже хорошо- при поддержке команды республиканцев в грузии был подавлен сепаратистский режим поддерживаемый москвой и воцарилась полная демократия
Те при любом раскладе республиканцы дожны перетянусь хотябы часть общественного мнения на свою сторону
А еще всем борцам за НАТО
Подумайте с какой легкостью америкосы подставили своего союзника ради своей выгоды Причем выгоды внутриполитической


А ты был в США и точно утверждаешь что там демократией и не пахнет?Такое ощущение ,что ты прошель хорошую школу дезинформации, а твай наставник бывший работник К,Г,Б,Пупкин.Расскажи нам ёще сказку как жиды подожгли рейстаг , взорвали 11 сентября башни и подставили арабов,Эти сказки я слышал от неких "честных " которые защищают чьито интересы в данном и известно чьи.

Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
AziatДата: Вс, 17.08.2008, 14:17:05 | Сообщение # 1003
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (alex_55)
Азиат, твой ответ лишнее подтверждение поста 992. Будь осторожней, не нарвись на модератора.

Ты наверное про быдло на свой счёт принял? Я никого конкретно не имел ввиду, а только тех о ком в посте 992.
Что касается КПУ Житоимра, Украины да хоть всего мира то можете их разоблачать, меня это никак не затронет.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
alex_55Дата: Вс, 17.08.2008, 15:15:52 | Сообщение # 1004
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Ты наверное про быдло на свой счёт принял? Я никого конкретно не имел ввиду, а только тех о ком в посте 992.

Не занимайся словоблудием.

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя alex_55   
AziatДата: Вс, 17.08.2008, 15:40:42 | Сообщение # 1005
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (alex_55)
Не занимайся словоблудием.

Товарищ не понимает! (С)
На медни прочитал одну презабавную книжонку. Автор - бренд номер один современной Украинской литературы. Что удивило, так это то, как совершенно безсодержательная книжонка может увлечь. Долго думал как ему это удалось и пришел к выводу что всему виной язык! Да, да саме мова. Ибо стилистика сворована да и сюжет ненов. Остается именно язык. Вот и переехал на Украинский, чтобы любители формы меня тоже понимали.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
PassionarДата: Вс, 17.08.2008, 18:41:34 | Сообщение # 1006
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (dK)
Значит, "миротворцы" всегда будут делать так чтобы был конфликт. Ну если они хочуть быт там всегда

Нет, они будут там до тех пор пока не восторжестует объективная реальность.
В силу того, что известные страны похерили междунароное право и нагибают всех кого считают нужным, точно по таким же правилам (точнее по их отсутствию) будет отныне играть РФ. Кому не нравиться - могут постонать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dKДата: Вс, 17.08.2008, 19:20:36 | Сообщение # 1007
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (Passionar)
Нет, они будут там до тех пор пока не восторжестует объективная реальность.

Ну как это? И Ты против генерала-полковника, против ПРАВИТЕЛЬСТВУ???? smile
Он ясно сказал:
"Российские миротворцы из Абхазии и Южной Осетии не уйдут никогда, заявил на пресс-конференции заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын."
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
PassionarДата: Вс, 17.08.2008, 19:24:50 | Сообщение # 1008
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Нет не против, просто зная "вес" слов американской администрации (а именно она решает все вопросы сейвас в Грузии), процесс сближения с одной стороны "уйдут" и "объективная реальность" будет длительным.
Как выясняется пока даже ОДИН документ не могут толком подписать.
Увы, ДК, сейчас многое поменялось. Поспособствовал этому знаешь кто.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Вс, 17.08.2008, 20:11:26 | Сообщение # 1009
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (dK)
Значит, "миротворцы" всегда будут делать так чтобы был конфликт. Ну если они хочуть быт там всегда

Я сейчас буду немного резок, но считаю необходимым сохранить тон что бы адекватно передать наше видиние ситуации, тем более, что считаю тебя и себя типичными представителями противоположных сторон. Так сказать наш интегральный ответ вашему интегральному вопросу.
Так вот, ваше тупое блеяние нас уже достало! Вы спрашиваете когда мы выведем войска? Не раньше чем американцы из ирака. Вы апеллируете к международному праву? У нас на наши действия есть мандат ООН! Мы все ещё следуем меддународному праву которое ваши хозяева из США похоронили в Ираке и Югославии при вашем молчаливом согласии ну или в крайнем случае при невнятном мычании. Разве Польша не поддержала вторжение в Ирак? Польша поддержала вторжение США в Ирак
Но времена изменились Россия достаточно сильна чтобы вести самостоятельную и суверенную политику, как бы вам это не нравилось, а это значит, что войска будут там где нам надо и до тех пор, пока это отвечает нашим национальным интересам.

Добавлено (17/08/2008, 20:11:26)
---------------------------------------------
Кроме того, вы признали косово, так что молчите в тряпочку. Польша признала Косово

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
19632Дата: Вс, 17.08.2008, 21:41:37 | Сообщение # 1010
Рядовой
Репутация: 1
Награды: 0

Российская Федерация, MOSCOW
Одно хочу сказать: америка нашла на свою жопу приключений. Всё это им с рук так просто не сойдет. Поверьте мне- америку прежде всего интересуют стратегические запасы нефти не только в кавказских республиках, но и в России. Во вторых в Южной Осетии и Абхазии есть морские порты. Вот собственно и все причины и ответы на вопросы почему америка рвется так и печется о своём Саакашвили. Народ америке до фонаря. Об этом уже прокукарекала мисс Кондолиза по поводу гибели мирных жителей в Южной Осетии. Она родом из Алабамы. В то время ей не сладко жилось- негров притесняли, а теперь жаба глупая до политики добралась. Саакашвили- политический труп, скоро сгниет, а его подруга Райс так и останется вдовой и не познает счастья материнства. Орангутангу тоже не поздоровится за размещение на территории Польши ракет- они свою жопу ими не прикроют. Уже опоздали. За нами правда. А из-за океана уже тухляком потянуло- чувствуете разницу. Вот так.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя 19632   
maxmoiseevДата: Вс, 17.08.2008, 21:44:03 | Сообщение # 1011
Quote (dK)
А какая машина японская у Тебя?

mazda 6
А в какой отрасли много поляков работает в москве я их давно не встречал?
Quote (dK)
Ну и компьютер наверно Made in China

Все комплектующие производят в китае на тайване в малазии и индонезии так что твой PC made in eu ничем не отличается
от Made in China А вот польских брендов я чето не слышал
Слышал только что как opel astra стали собирать в данциге продажи его в россии упали Кстати Данциг плохие русские помнится мне отняли у немцев и вернули хорошим полякам
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
19632Дата: Вс, 17.08.2008, 21:50:19 | Сообщение # 1012
Рядовой
Репутация: 1
Награды: 0

Российская Федерация, MOSCOW
Вы согласны люди, с тем что я сказал выше?

Добавлено (17/08/2008, 21:50:19)
---------------------------------------------
Если хотите 14 ноября поздравьте землячку африканских рабов Кондолизу с 54-летним юбилеем.

Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя 19632   
19632Дата: Вс, 17.08.2008, 22:04:56 | Сообщение # 1013
Рядовой
Репутация: 1
Награды: 0

Российская Федерация, MOSCOW
Её потомки были вывезены из центральной африки для работы на плантациях сахарного тростника и кофе. Ещё во времена Колумба через Саргасово море- есть там конский меридиан, когда все ветра прекращались и корабли неделями стояли и не могли плыть. Гибли лошади без воды, а вот её предкам повезло- доплыли.

Добавлено (17/08/2008, 22:04:56)
---------------------------------------------
Вот собственно на этом держится американская демократия: о роде Бушей напишу в следующий раз.

Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя 19632   
maxmoiseevДата: Вс, 17.08.2008, 22:08:48 | Сообщение # 1014
Quote (sax)
А ты был в США и точно утверждаешь что там демократией и не пахнет?

1 Я живу в москве здесь есть достаточно много людей которые в 90х из за плохой жизни свалили в америку
Часть из них вернулась я сужу поих рассказам
Практически ВСЕ говорят одно и тоже бюрократия примерно как в россии некоторые законы не поддаются здравому смыслу \впрочем как и в россии\
2 Мой знакомый программист живет и работает в штатах он сотрудник американской компании политикой не занимается
Его жена живет в Москве и ей не дают визу \американцы\ чтобы съездить к мужу Это демократия ?
кстати к другому моему знакомому \достаточно обеспеченному там в сша человеку\ не пускают родителей
Еще одна знакомая страдает и от СССР ее не выпустили\она была ребенком оставили в СССР на попечение бабушки\когда мать эмигрировала в сша а теперь ей не дают визу сша
3 А освещение событий СМИ в Ираке Сербии Осетии это демократия?
4 Да вообщето это даже не я сказал это признала европейская правозащитная организация поставив США в ряд стран угрожающих демократии
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
abmДата: Вс, 17.08.2008, 22:15:21 | Сообщение # 1015
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Добрый вечер! Сегодня по каналу "Вести 24" показали интервью той самой тете с девочкой стваших извесными после скандального интервью на канале FOX. Вывов один : свобода СМИ на Западе - МИФ!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abm   
maxmoiseevДата: Вс, 17.08.2008, 22:34:24 | Сообщение # 1016
Quote (abm)
Добрый вечер! Сегодня по каналу "Вести 24" показали интервью той самой тете с девочкой стваших извесными после скандального интервью на канале FOX. Вывов один : свобода СМИ на Западе - МИФ!

А ты сомневался? Хотя в европе есть некая свобода
А посмотри как сейчас запели да мы незнали истинной картины да мы не проверили информацию
Вот только не пойму или им дана новая команда или поняли что обосрались

Добавлено (17/08/2008, 22:34:24)
---------------------------------------------
Причем все решили прозреть в один и тот же день

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
19632Дата: Вс, 17.08.2008, 22:46:45 | Сообщение # 1017
Рядовой
Репутация: 1
Награды: 0

Российская Федерация, MOSCOW
Америкосы реально обосрались

Добавлено (17/08/2008, 22:46:45)
---------------------------------------------
У меня есть реальный кореш, который общается с теми, кого мы видеть не можем реально. У него фото такие есть, что волосы дыбом встают. ЧТОБЫ РЕАЛЬНО НАМ ЭТИМ ОБЛАДАТЬ ПОХОДУ МОЗГОВ НЕ ХВАТИТ И ДЛЯ ЭТОГО НЕФТЬ НЕ НУЖНА, КАК ЭНЕРГИТИЧЕСКОЕ СЫРЬЕ. И человечеству над этим ещё краптеть не одну сотню лет.

Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя 19632   
PassionarДата: Вс, 17.08.2008, 23:41:57 | Сообщение # 1018
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Тут расказывали про всемирную поддержку Саакашвили, после прочтения много и всего в тему и около вывод иной.
Явно поддержали только англосаксы: США, Англия, Канада + группа известной мелкоты, так называемые пионеры НАТО воглаве с Польшей (оно и понятно почему).
Что интересно подддержку РФ оказала Франция, Турция, отчасти Германия, Словакие (очень интересно), Чехия.
Тон западных СМИ потихоньку меняется после посещения Цхинвали более чем 100 журналистов.
А Дело потихоньку собирается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
maxmoiseevДата: Пн, 18.08.2008, 00:08:04 | Сообщение # 1019
Quote (19632)
Америкосы реально обосрались

Главное чтобы российские боссы не облажались а то они умеют подконец все испортить
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
AziatДата: Пн, 18.08.2008, 00:14:01 | Сообщение # 1020
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Passionar)
А Дело потихоньку собирается.

Галактеко опасносте!!!
Империйа гатовит атветный удар!!!
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
maxmoiseevДата: Пн, 18.08.2008, 01:20:04 | Сообщение # 1021
Кому интересно почитайте об отношении израильтян к НАТО уж они-то точно не ученики агентов КГБ как я \по утверждению SAXA\ http://samsonblinded.org/rublog/793.htm
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
alex_55Дата: Пн, 18.08.2008, 08:36:08 | Сообщение # 1022
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (maxmoiseev)
Кому интересно почитайте об отношении израильтян к НАТО уж они-то точно не ученики агентов КГБ как я \по утверждению SAXA\ http://samsonblinded.org/rublog/793.htm

Открыл ссылку, пошёл на главную страницу и прочитал о сайте следующее:"Google запретил рекламу английской версии этого сайта из-за “неприемлемого содержания”, “агитации против группы”, и “острого содержания”. Yahoo/ Overture ограничил нашу рекламу несколькими бесполезными ключевыми словами. Adbrite последовал их примеру. Крупнейший книжный магазин Amazon удалил все (больше сотни) рецензий на книгу Овадьи. На рунете, Бегун отказался от нашей рекламы как “экстремистской”. Китай блокирует наш сайт."

maxmoiseev, где берёшь эти ссылки и что ты нам предлагаешь читать?

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя alex_55   
PassionarДата: Пн, 18.08.2008, 09:27:16 | Сообщение # 1023
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
«Судьбу Южной Осетии должен решать сам народ Южной Осетии. Люди живут в очень тяжелых условиях. При принятии решения нужно будет учитывать историю и реалии», цитирует "Интерфакс" слова генсека ОБСЕ Марка Перрина де Бришамбо.

Если учесть что референдумы уже неоднократно проводились (будем считать, что зрубежные специалисты "не обратили на жто внимание"), то за признанием - дело времени.



Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 18.08.2008, 09:34:24
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
OutcastДата: Пн, 18.08.2008, 09:27:49 | Сообщение # 1024
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
PassionarДата: Пн, 18.08.2008, 09:57:27 | Сообщение # 1025
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Статейка провокационная и так любимая (в плане обсуждения) сегодня на Украине. )

Саакашвили согласен на переговоры с РФ после вывода войск из Грузии
Интересно, кто из руководства РФ с ним собирается разговаривать? Наивный.

Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Поиск: