Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Росія - Грузія - Осетія
PassionarДата: Сб, 16.08.2008, 15:11:03 | Сообщение # 851
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (dK)
у нас нет паники

Ну вот и отлично. После вашего решения разместить у себя элементы ПРО, каждая сторона приступает к своим действиям.
РФ - к адекватному ответу - вы к очередным обвинениями РФ во все м и вся. Надо же лояльность отрабатывать.
Quote (dK)
Значит, не знаешь как пакета ПРО уничтожает другой.

Знаю, это не есть большим секретом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dKДата: Сб, 16.08.2008, 15:12:38 | Сообщение # 852
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (alexandrivanv)
Надписи в кириллицы были автографами захвативших их десантников

А за чем было их закрывать?
Только знаешь там не было НИКАКИХ других написав.
РТР показало карты с близка.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
PassionarДата: Сб, 16.08.2008, 15:15:35 | Сообщение # 853
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
dK, это уже неактуально, т.к. грузинской армии не существует (не считаю разбежавшихся по лесам),
обстановка опстепенно нормализуется, войска уходят, НО ГЛАВНОЕ в том, что авантюра Саакашвили НИЧЕГО не разрешила, а только добавила новых проблем.
Теперь пускай американцы выясняют куда и во что они вбухали миллиарды долларов, а прочие страны подумают стоит ли продавать оружией этой стране.
С чем согласен, так э то с тем, что отношения между абхазами, осетинами и грузинами испорчены НАВСЕГДА, а между россиянами и грузинами на ДОЛГО.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
alexandrivanvДата: Сб, 16.08.2008, 15:16:55 | Сообщение # 854
Quote (dK)
А за чем было их закрывать?
Только знаешь там не было НИКАКИХ других написав.
РТР показало карты с близка.

Не знаю видел что показали по телевизору. Домыслы строить не хочу (фантазия богатая) smile считаю лишним. Теле журналисты и не только Российские видилиеё вблизи. Если что не так сразу шум стоял бы на весь мир.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя alexandrivanv   
dKДата: Сб, 16.08.2008, 15:20:19 | Сообщение # 855
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (Passionar)
Или ты полагаешь уж совсем русских идиотами?

Нет! РТР имеет вас за идётов. А что они сделали з интервью з Саркозы? Я слышал в полности прямой эфир в РТР а после пол часа обрезной версию.
В другой версии (для тех кто не успел послушат пиервои, неприятной для России) Саркозы был ТОЛЬКО проффесионалом от флаги ЕС, тоже само делали з Меркель - вот cBобода слова - made in Russia smile
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
alexandrivanvДата: Сб, 16.08.2008, 15:24:21 | Сообщение # 856
За Кикабидзе обидно. cry

Добавлено (16/08/2008, 15:24:21)
---------------------------------------------

Quote (dK)
Нет! РТР имеет вас за идётов. А что они сделали з интервью з Саркозы? Я слышал в полности прямой эфир в РТР а после пол часа обрезной версию.
В другой версии (для тех кто не успел послушат пиервои, неприятной для России) Саркозы был ТОЛЬКО проффесионалом от флаги ЕС, тоже само делали з Меркель - вот cBобода слова - made in Russia

Знаешь в связи стем как "справедливо" относятся к России я прощаю РТР,но прошу заметить что они и так передали то, что про нас плохо думают, зачем эфир засорять и полностью это воспроизводить
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя alexandrivanv   
dKДата: Сб, 16.08.2008, 15:24:44 | Сообщение # 857
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (alexandrivanv)
Если что не так сразу шум стоял бы на весь мир

Таких ошибок очень много и они слишком маловаты. То вы делаете шум ц Осетинками в Fox news smile только чтобы отвести од того что наверно вы тепер делаете в Грузии.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
alexandrivanvДата: Сб, 16.08.2008, 15:27:00 | Сообщение # 858
А что мы теперь там делаем?
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя alexandrivanv   
PassionarДата: Сб, 16.08.2008, 15:29:02 | Сообщение # 859
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Слушал по разным каналам выступление Меркель, с разными кусками вырезания.
Это не мешает сделать главный лейтмотив ее выступления.
"Территориальная целостность Грузии".
Только непонятно как теперь это обеспечивать и почему это не обеспечили международные миротворческие силы в Косово.

Quote (alexandrivanv)
А что мы теперь там делаем?

Пока отлавливем с лесах "армию" и уничтожаем арсеналы брошенного оружия.
Налаживается гражданская жизнь и собираются факты преступлений. Со всех сторон.


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 16.08.2008, 15:29:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
alexandrivanvДата: Сб, 16.08.2008, 15:29:34 | Сообщение # 860
И в чём криминал?
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя alexandrivanv   
PassionarДата: Сб, 16.08.2008, 15:30:41 | Сообщение # 861
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (dK)
Таких ошибок очень много и они слишком маловаты.

Они были со всех сторон, в том числе и с грузинской о мнимых танках около Тбилиси, и о русских бомбах в Цхинвали ночью 8-го числа. Благо Саакашвили успел наговорить много.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
alexandrivanvДата: Сб, 16.08.2008, 15:35:04 | Сообщение # 862
Quote (Passionar)
Только непонятно как теперь это обеспечивать и почему это не обеспечили международные миротворческие силы в Косово.

Я читал мнения про то как "повысится" рейтинг власти если в Осетию войдут войска НАТО

Добавлено (16/08/2008, 15:35:04)
---------------------------------------------

Quote (alexandrivanv)
Я читал мнения про то как "повысится" рейтинг власти если в Осетию войдут войска НАТО

После того, что с их поддержки сделала Грузия.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя alexandrivanv   
PassionarДата: Сб, 16.08.2008, 15:35:07 | Сообщение # 863
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Даже если туда войдут международные силы, это УЖЕ не приблизит к мирному сосуществованию осеин и грузин.
Пройдет еще лет 10 и будет признание.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dKДата: Сб, 16.08.2008, 15:36:18 | Сообщение # 864
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (alexandrivanv)
Знаешь в связи стем как "справедливо" относятся

несправедливо потому что целый мир не поддерживает Россию только Грузию? Подумай сам почему так деиствует. У нас в ТБ показывают потерпившых и в Осетии и в Грузии у бас только осетынцов, в Грузии нет таковых, да? Ещё вчера ваш русский посол в Варшаве ругал наше медиа за то что мы показуем.
Что мы не прав как показуем потери грузинов. Вы снова нам говорите как мы должны делать. Вы забыли, что Польша то уже нет Советская колония
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
PassionarДата: Сб, 16.08.2008, 15:39:07 | Сообщение # 865
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (dK)
несправедливо потому что целый мир не поддерживает Россию только Грузию?

Весь мир больше молчал, против высказывались только известные стороны.
Quote (dK)
Вы снова нам говорите как мы должны делать.

Никто вам из РФ ничего не указывает - у вас сегодня другие хозяева. И вы уже сделали.

Вот послушайте - интересное мнение - Обаяние кибервойны



Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 16.08.2008, 15:42:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dKДата: Сб, 16.08.2008, 15:45:59 | Сообщение # 866
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (Passionar)
Они были со всех сторон, в том числе и с грузинской о мнимых танках около Тбилиси

я их тоже не видел .... в Русской ТВ,
Но я их видел в других. Я видел интервью как Осетины и Русские между Гори и Тбилиси обсрелали грузинской семью которая тепер находится в больницы.
я видел как осетины стреляли к журналисту за то что он не хотел оддать камеру.

Раньше русские говорили что их совсем не было в Гори (правительство),
а потом 5 минут порже сказали что они выходят ц Гори (русская армия).
Какой брак координации пропагандистов!! :).

Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
PassionarДата: Сб, 16.08.2008, 15:51:10 | Сообщение # 867
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (dK)
Но я их видел в других.

В таком случае министр обороны Грузии врал, когда опровергал наличие танков около Тбилиси.
Врал, когда опровергал значительные разрушения в городах.
Врал, когда подтверждал, что в основном разрушены военные струкруты.
И т.д.
Неуклюжесть пропагандистской машины РФ - налицо, но это не повод постоянно ржать и указывать на нестыковки.
Они были и есть и с другой стороны, но ты не единым словом их не комментируешь. Оно и понятно.
А объективная картина такова, что мира в Грузии - нет. И еще долго не будет.

Вот и свежий пример.

МИД РФ: В плане урегулирования отсутствует вводная часть
Значит по твоей логике Лавров идиот и опять вводит нас в заблуждение?



Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 16.08.2008, 15:51:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dKДата: Сб, 16.08.2008, 16:07:18 | Сообщение # 868
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
По РТР - уже нет плана ЕС, уже нет плана Саркоизыего, цеичас план Саркозы-Медведев smile
Какое комплексы!
Это таки план Медведева как и Саакашвилего.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
PassionarДата: Сб, 16.08.2008, 16:10:36 | Сообщение # 869
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Значить, подписав разный документ, - его НИКТО соблюдать не будет!
А заодно и обвинять друг друга постоянно и безрезультатно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
maxmoiseevДата: Сб, 16.08.2008, 16:30:56 | Сообщение # 870
Quote (dK)
Да! Выбор был - Русские солдату и танки как сейчас в Грузии или свобода жизни. Мы выбрали это второе - и это не понравилось России.

Да у польши выбор был либо русские солдаты либо американские
Надо сказать небогатый выбор

Добавлено (16/08/2008, 16:30:56)
---------------------------------------------

Quote (dK)
Если хочешь поищи на пример в Гоогле о технических подробностях ПРО

Там в google пентагон всю правду раскрыл и выложил все военные секреты biggrin biggrin biggrin
Вот так работает пропаганда США а люди верят\ например dk\
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
dKДата: Сб, 16.08.2008, 16:38:24 | Сообщение # 871
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (maxmoiseev)
Да у польши выбор был либо русские солдаты либо американские

Да! У нас уже были Русские солдаты, и мы помним как они делали у нас "порядки" в 1956, 1981 в босточной германии в 1953 и 1961, в Чешско в 1968, в Венгрии в 1956, а потом на Литве 1991, Молдавии а сейчас в Грузии . Большое спасибо вам, Русские солдаты! :). Мы сами перед вами не оборонимся, потом нам нужны американцы. Я только знаю, что мне они не убьют как буду громко говорил против США, а Русские убивали Поляков как мы были в словах против ним. Даже хватило быт польским офицером, чтобы получит кулю в Катыне.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
жЫдобандЕровецДата: Сб, 16.08.2008, 17:25:18 | Сообщение # 872
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Женщина пишет (СПб):

Зла не хвататет!
Нет, я понимаю, что жителям Осетии сейчас очень не легко. Я понимаю что помощь им необходима. Но помощь, как мне кажеться, должна быть добровольной - идти от сердца человека. Но .. Моя матушка работает в медицинском учреждении и вот при выдачи ЗП сотрудники обнаружили ЗП на шестую часть меньше чем должна быть. Им объяснили что это сняли в счёт Осетии...

обсуждение этого см. в комментариях к записи.

Добавлено (16/08/2008, 17:25:18)
---------------------------------------------
Дохлый номер генерала Ноговицына (obkom.net.ua)

Российские геббельсы откровенно «лоханулись» в своей антиукраинской истерии.
Иногда все же радуешься, что российское телевидение могут смотреть не только затурканные кремлевской пропагандой несчастные обитатели РФ, но и украинцы.

Когда для промывки мозгов российского обывателя в очередной раз используют заезженные еще со времен войны в Приднестровье или Чечне страшилки, например, о «неграх-наемниках», воюющих на стороне Грузии и т.п. (скоро, наверное опять пойдет в ход испытанное пропагандистское оружие армии РФ – сплетни об иностранных женщинах-снайперах) то, в общем-то, можно ли пожалеть наших соседей, которых их хозяева настолько не уважают, что даже ничего свеженького придумать не считают нужным. Российский, как и раньше советский, «пипл» и не такое «хавал».

Но вчера пропагандисты РФ сели в лужу на виду у всего мира.

Итак, вчера заместитель начальника российского Гентштаба Анатолий Ноговицын провел пресс-конференцию, которую продемонстрировало российское телевидение (в частности, программа РТР «Вести», которую можно увидеть и в Украине).

Этот бравый вояка, помимо всего прочего, сообщил, что в зоне конфликта изъято большое количество автомобильных дипломатических номеров с опознавательными знаками Украины. Откуда они взялись и для чего их предполагалось использовать, пока неясно. «С этими номерами можно свободно перемещаться, имея статус неприкосновенности, как по территории Грузии, так, я полагаю, и на территории Абхазии, и на территории Южной Осетии. Их достаточно много, это говорит о том, что существовала система подготовительная, миссионерства с украинской стороны», – цитирует размышления Ноговицына Газета.RU.

ИТАР-ТАСС был уполномочен сообщить и другие подробности (цитируем):

«На захваченных военных складах в Грузии обнаружены дипломатические номера с маркировкой и флагом Украины. Генштаб РФ расценивает находку как свидетельство возможной вовлеченности Киева в подготовку грузинских войск.

«Все номера красного цвета имеют серию АА или АО с четырьмя цифрами. Это говорит о том, что все таки существовала очевидно какая-то система подготовительная, оказания помощи (грузинской армии) и прежде всего украинской стороны, но время покажет. Почему они там оказались - мы установим», - пообещал доблестный оккупант.

Самое смешное, что упомянутые «Вести» показали крупным планом эти самые «украинские» номера. Да, красные, да, именно «четыре цифры», да и буквы те же.

В этот момент украинские автомобилисты, тем более сотрудники ГАИ (да, пожалуй, и российские менты) корчились от хохота, глядя на серьезную физиономию Ноговицына и в такие честные, такие встревоженные глазенки российских телевизионщиков.

Дело в том, что украинские автомобильные госномера, стыренные российскими мародерами с грузинского склада, которые обезумевший генерал пафосно величает ДИПЛОМАТИЧЕСКИМИ, на самом деле являются ТРАНЗИТНЫМИ!

То есть, держали их на хранении на складах после регистрации в Грузии транзитных авто, проехавших через территорию Украины.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
AziatДата: Сб, 16.08.2008, 17:38:01 | Сообщение # 873
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (dK)
Мы сами перед вами не оборонимся, потом нам нужны американцы.

От тобі і на! А на форумах шабелькою вимахують як справжні. А як зникне америка, чи просто перестане бути наддержавою то хто ж вас нещасних боронити буде?

Добавлено (16/08/2008, 17:38:01)
---------------------------------------------

Quote (жЫдобандЕровец)
Дело в том, что украинские автомобильные госномера, стыренные российскими мародерами с грузинского склада, которые обезумевший генерал пафосно величает ДИПЛОМАТИЧЕСКИМИ, на самом деле являются ТРАНЗИТНЫМИ!

Та ти мабуть шутиш! Ти уявляеш які наслідки чекають московію? Цеж тепер розженуть аналітичний відділ ГРУ і Росію можна буде брати голими руками

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
dKДата: Сб, 16.08.2008, 17:59:54 | Сообщение # 874
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (Aziat)
А як зникне америка, чи просто перестане бути наддержавою то хто ж вас нещасних боронити буде?

А что у Путиновцов уже "миротворческий" план для Польши в таким случаю? smile Но я знаю что для вас нужно уничтожит "Версалсково бенкарта" как ваш идол Сталин говорил.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
AziatДата: Сб, 16.08.2008, 18:08:23 | Сообщение # 875
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (dK)
А что у Путиновцов уже "миротворческий" план для Польши в таким случаю?

Ну, якщо ви Гради вже закупили для проведення хірургічних контртерористичних операцій, скажімо для німецких анклавів на вашій території, то ми, бутьте покійні, втрутимось і, думаю, вам навряд чи хто допоможе.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Поиск: