Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Нарушение ПДД сотрудниками ДАИ
Нарушение ПДД сотрудниками ДАИ
VadoomДата: Пт, 24.04.2009, 06:22:40 | Сообщение # 26
Полковник
Сообщений: 201
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
Оправдуешь ментов

э не друг.... не мне их оправдывать wink
Я просто пытаюсь доказать что у этих козлов всегда найдется отмазка....
Ну вот прикинь ситуацию схожею с той что на фотке..... ты припаркован за знаком... приходишь, а тебя ждет мент... но его тачка тоже стоит за знаком... маяк на на ней отключен... как думаешь он составит 2 протокола? Могу ответить досрочно так как был в точно такой же ситуации... мало того начал спорить с ним по той же теме.... за что и нарвался как было сказано гайцом: За "Нарушение требований знаков, езда по тротуару" полагается штраф в размере штраф 255-340 грн. Но так как ты такой умный то выпишем тебе по максимуму...
Так что я всего то навсего хочу сказать что фигня эти все рассуждения ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vadoom   
scif77Дата: Сб, 25.04.2009, 13:48:59 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Прежде чем спорить перечитаете об использовании спецсигналов. горит синий все сбавляюь скорость,красный останавливаются. нарушение ,если только он на часной машине под знаком!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
AndreyДата: Сб, 25.04.2009, 20:34:18 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (scif77)
Прежде чем спорить перечитаете об использовании спецсигналов

Прежде чем писать - выскажи свою точку зрения ... могут ли менты плевать на ПДР останавливаясь под знаками, хотя закон их регламентирует нарушать правила только с включенным маячком. Цитату с закона приводил участник форума чуть выше ...
Вникнись в суть темы ветки и потом только пиши провакационные посты;)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Нарушение ПДД сотрудниками ДАИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: