Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кандидат в президенти (2008-2009)
Кандидат в президенти
За кого б Ви проголосували?
KorvinДата: Пт, 13.11.2009, 14:06:09 | Сообщение # 401
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Охохо, наш диспут внезапно разбавился свежим ынтеллектом )
Уважаемый Братушка, а можно слегка детальнее о хозяйственных способностях "единственного реального кандидата"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
БратухаДата: Пт, 13.11.2009, 14:27:21 | Сообщение # 402
Майор
Сообщений: 95
Репутация: 24
Награды: 6

Украина, Житомир
Ну, он был самым лучшим премьером, поднял всем в 2004 зарплаты и пенсии. Сравни с тем, что сейчас - страна загибается.
А тебе что ВорЙулька нравится?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Братуха   
PassionarДата: Пт, 13.11.2009, 14:31:00 | Сообщение # 403
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Братуха)
А тебе что ВорЙулька нравится?

Нет, у него свой "Непроходной", но ОЧЕНЬ умный кандидат! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
БратухаДата: Пт, 13.11.2009, 16:41:35 | Сообщение # 404
Майор
Сообщений: 95
Репутация: 24
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Нет, у него свой "Непроходной", но ОЧЕНЬ умный кандидат! )

Какой смысл голосовать за неудачников?

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 16:41:35)
---------------------------------------------
А, гриценко... так он тоже нацик и оранжоид. И мутный какойто. Лузер короче, настоящий.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Братуха   
PassionarДата: Пт, 13.11.2009, 16:44:38 | Сообщение # 405
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Братуха)
Какой смысл голосовать за неудачников?

Трудно сказать, но Корвин тебе тираду выдаст - ПОЧЕМУ! biggrin
Послушай!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Пт, 13.11.2009, 17:47:41 | Сообщение # 406
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Братуха)
Какой смысл голосовать за неудачников?

Quote (Passionar)
Трудно сказать, но Корвин тебе тираду выдаст - ПОЧЕМУ!

А что мне этому потомственному дитю пролетариата доказывать? Тем более, все уже написано - листайте назад, там есть ответы.
Я скажу одно - человек, который определяет своего протеже исходя не из этических и профессиональных качеств, а из меры его популярности в массах - ментальный раб, и это навсегда.
Соболезную.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
BorisДата: Пт, 13.11.2009, 18:33:42 | Сообщение # 407
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Братуха)
Какой смысл голосовать за неудачников?

Стільки як твого Януковича "кіданули" через плече, за весь період його існування на політичній арені.....то Невдахою якраз виглядає твій Урка.
Quote (Korvin)
ментальный раб, и это навсегда.

в самісіньке яблучко smile
Вибач "Братуха", але занадто примітивне в тебе бачення поглядів. Таких як ти з таким баченням, в Україні дуже багато. Тому і вигрібають це лайно зараз дуже довго. Замалий ти ще до цієї теми. Ще раз вибачусь, на всяк випадок можливо помиляюсь :).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
scif77Дата: Пт, 13.11.2009, 19:23:23 | Сообщение # 408
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Блин не успел зарегиться в кандидати президента Украины((( пока 2,5 лимона нашел,бумага для записи кандидатов кончилась... В чем фишка,зная о технических кандидатах,которые передадут голоса другому? Я думаю будет 3 этапа как минимум- ставлю свои новые кроссовки с дырявой подошвой и без шнурков!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
BorisДата: Пт, 13.11.2009, 20:09:29 | Сообщение # 409
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Для "Братухи" особисто, який мені вліпив мінус (як написав Korvin "Соболезную"):
1. Я не "нацик" - я патріот своєї КРАЇНИ. (деякі форумчани знають мене особисто, запитай у них хто я)
2. Такі як ти це пухлина для будь якого народу, припустимо що ти народився в Росіїї, ти також будеш обсирати її.... тому, що ти особисто нічого не вартий, з тебе виліпили те що хотіли, ти піддаєшся впливу з будь якої сторони, ти пішов по самому найкоротшому шляху, де думати, аналізувати нічого не потрібно, ти вважаєш що "падонки" які в три рази старші "немовляти", забирають цукерку у немовля це - Круто. Ви не ту колію обрали пане "Братуха". Якщо ти народився в країні.... немає різниці яка це країна - поважай її будь ласка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
qwer_ukrДата: Пт, 13.11.2009, 21:26:23 | Сообщение # 410
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Korvin)
Тем более, все уже написано - листайте назад, там есть ответы.

..... уточните,пжл, как далеко листать? или как долго????!!! moil moil moil - пока не поплохеет? wink

* снова позволю себе личный вопрос: что вы будете делать с вашей подписью вашего ника, после выборов?

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 21:26:23)
---------------------------------------------
снова, предлагаю свой вариант:

Offline (Испания)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
KARSTENДата: Пт, 13.11.2009, 21:41:02 | Сообщение # 411
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
БратухаДата: Пт, 13.11.2009, 22:51:21 | Сообщение # 412
Майор
Сообщений: 95
Репутация: 24
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (KARSTEN)
Егор Лупан - наш кандидат

ггг точняк, реально самый чесный )))

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 22:51:21)
---------------------------------------------
qwer_ukr +1 )))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Братуха   
КоськаДата: Пт, 13.11.2009, 23:19:38 | Сообщение # 413
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: 7
Награды: 1

Украина, Харьков
Собаки лают, а караван идет....

Ничего из вашего спора не выйдет, друзья. И до тех пор не выйдет, пока политические решения, принимаемые сверху, будут стоять выше всего человеческого, разумного и правильного. И те, кто сверху, плевать хотели на всех нас вместе взятых, на все споры и мнения.
И пока у нас большинство людей с удовольствием проглатывают повышение пенсий, зарплат, какие-то заявления о том, что "они" плохие, все разрушили, а "мы" просто супер и все построим, у нас в стране будет одно болото. Тут не думать и говорить, тут уже действовать пора, причем очень давно. Только всем либо страшно, либо западло.

Сумно мені, панове, сумно!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Коська   
KorvinДата: Пт, 13.11.2009, 23:20:09 | Сообщение # 414
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
О, какое радушное единение гопника и барыги)
qwer_ukr, я так понимаю, зайдя на форум по работе (пиаря Телетрейд) решили мимоходом блевануть и в этой теме?
Quote (qwer_ukr)
..... уточните,пжл, как далеко листать? или как долго????!!! moil moil moil - пока не поплохеет? wink

Забыл добавить, что интеллектуально обделенным личностям делать этого настоятельно не рекомендуется, ибо, как вы верно заметили, это может вызвать неприятные и болезненные ощущения.
Quote (qwer_ukr)
* снова позволю себе личный вопрос: что вы будете делать с вашей подписью вашего ника, после выборов?

Удалю баннер-кнопку. Еще вопросы?

Boris, удивляюсь вашей настойчивости. Хотя, общение с такими карикатурными персонажами действительно доставляет )

п.с. Да, Егор Лупан улыбнул, хотя я видел уже.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
BorisДата: Сб, 14.11.2009, 00:18:51 | Сообщение # 415
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Boris, удивляюсь вашей настойчивости. Хотя, общение с такими карикатурными персонажами действительно доставляет )

В мене є один приклад, коли я навчався в інституті, на курсі був один хлопець який в повсякденному житті був чудовою людиною, а коли у нього запитували прості речі, наприклад: хто така Клеопатра, та де знаходяться піраміди він тупо кліпав очима і казав нафіга воно мені надо..... через деякий час до нього приліпили призвісько "ноль".... Рівень зараз "Братухи" - це "0", а я хочу щоб ця людина задумалась над тим які пріоритети вона обирає, він зараз випєндрюється думає що він самий розумний, а сам на рівні нуля та починає тут пропонувати за кого голосувати, йому спочатку потрібно пройти школу на дитячому форумі, а потім лізти до таких акул як: Korvin, Passionar.... та до інших досвідчених форумчан які не один рік вже знаходяться на цьому форумі.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
KAPJICOHДата: Сб, 14.11.2009, 01:37:18 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Охохо, наш диспут внезапно разбавился свежим ынтеллектом )

Сижу весь в предвкушении... Запасся попкорном. :)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
qwer_ukrДата: Сб, 14.11.2009, 08:47:14 | Сообщение # 417
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Korvin)
радушное единение гопника и барыги)

Давайте снова! Как репетировали ранее: "РАЗОМ НАС БАГАТО!!!! ..... !!!!!"

Quote (Korvin)
зайдя на форум по работе (пиаря Телетрейд)

СПАСИБО!!! Коллега!
* вы же лучше меня знаете, что черный пиар так же эффективно работает, как прямая реклама!!! (единственная просьба: кидайте сразу несколько ссылок, типа: http://www.teletrade.com.ua/education/teletradecources/ )- или другие- полностью доверяю вашему вкусу!!!! Не дождусь пока завершатся выборы- очень жду вас в ветке (пиаря Телетрейд) - вот тогда уж она будет постоянно в топе висеть! )))))))))

Quote (Korvin)
блевануть и в этой теме?

Quote (Korvin)
неприятные и болезненные ощущения.

Батенька, сходите в конце концов (!) к доктору! ... я не шучу- не имею ввиду психиатра ... к диетологу сходите!
У вас постоянно: то газы, то более серьезные расстройства! беречь себя надо! Берите пример с KAPJICOH - получайте удовольствие! ... вы в зеркало давно смотрелись? Судя по вашим настроениям, ваша аватарка- это автопортрет с вебкамеры!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
zitomirДата: Сб, 14.11.2009, 10:19:51 | Сообщение # 418
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, житомир
Пробегала мимо,...хочу тоже
Quote (Korvin)
блевануть и в этой теме

Буду голосовать за ...Богословскую или Рябоконя smile :)
патамуша хвамилии красивые biggrin :D

Тока хачу шоб были кандидатами в 2009-2010г



Сообщение отредактировал zitomir - Сб, 14.11.2009, 10:46:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zitomir   
либертиДата: Сб, 14.11.2009, 11:11:51 | Сообщение # 419
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (qwer_ukr)
Давайте снова!

"..Размеренный шаг сопровождался четким громким звуком, пока марширующий не уперся в ...тупик. Достаточно долго он стоял, удивленно рассматривая все по сторонам и вдруг, удовлетворенно хмыкнув, развернулся на 180градусов и с чувством выполненного долга и нового заряда бодрости уверенно,с размашкой от груди,зашагал обратно..."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
crowДата: Сб, 14.11.2009, 12:20:44 | Сообщение # 420
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Стадо парнокопытных! хоть бы кто шевельнул извилинкой... шо вы все как собаки злые devil
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
KorvinДата: Сб, 14.11.2009, 12:29:22 | Сообщение # 421
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (либерти)
"..Размеренный шаг сопровождался..."

либерти, позвольте спросить, откуда это великолепие? Очень понравилось.
Quote (crow)
Стадо парнокопытных! хоть бы кто шевельнул извилинкой... шо вы все как собаки злые

А вы вот пришли и по-доброму, совершенно беззлобно всех примирили )
Веселый народ, за собой никто ничего не замечает biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
СашкоДата: Сб, 14.11.2009, 13:07:03 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (crow)
Стадо парнокопытных! хоть бы кто шевельнул извилинкой..

А ну-ка я попробую...Да все эти кандидаты- падлы продажные, так и хотят к кормушке добраться, шоб свои карманы набить! Когда они все перестанут воровать и сделают что-то для людей! Вешают лапшу на уши-а вы верите.
Так?

Quote (Korvin)
"..Размеренный шаг сопровождался..."

либерти, позвольте спросить, откуда это великолепие? Очень понравилось.

Причём Гугл ничего не даёт surprised ...Может, Салтыков-Щедрин?

По теме-Чорновил тут разоткровенничался и про Ющенко, и про Януковича

"...Ще один момент – коли він летів назад з Івано–Франківська до Києва та сідав у літак, то піджак і сорочка на ньому висіли. Очевидно, зняли бронежилет.

Я так розумію, що Янукович чекав на постріл, який мав показати, що "бандерівські недобитки напали на нашого кандидата". Дослівно те, що оголосив депутат Колоніарі в залі парламенту, не дочекавшись інформації з Івано–Франківська.

Тобто сценарій був розроблений, але студент випередив події. А Янукович не зрозумів, що сталося. Він бачить, що щось летить, не розуміє, що відбулося, падає. А потім вже немає куди діватися...

...П’ять різних, абсолютно різних людей через деякий час мені розповідали, як були свідками п’янки після тенісу і сауни в Кравченка, де в присутності Ющенка говорилося про деякі речі...

– Про які?

– Коронна фраза Кравченка: "Вы даже по–человечески убить не можете! Я теперь должен как клоун перед этими журналюгами танцевать и оправдываться, что это простое убийство! Да мудаки вы!"...."

http://pravda.com.ua/news/2009/11/13/105246.htm

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
crowДата: Сб, 14.11.2009, 13:32:18 | Сообщение # 423
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Quote (Сашко)
А ну-ка я попробую...Да все эти кандидаты- падлы продажные, так и хотят к кормушке добраться, шоб свои карманы набить! Когда они все перестанут воровать и сделают что-то для людей! Вешают лапшу на уши-а вы верите. Так?

На самом деле у власти такие же люди как и везде, "маленькие" люди маленькие поступки, "большие" люди большие поступки. Если люди щитают что они имеют право воровать у себя на работе и это нормально то и наш призидент ворует и Юлька и Янукович и все остальные и думают что это нормально. Единственная возможность это разглядеть в этой куче людей тех которые не воруют категорично, такие люди могут появлятся, из "старых" депутатов их реально нету потому как вся их мотивация прибывания у власти и есть воровство"... но это тоже слова, я думаю многие это понимают, и тут я прошу людей просто быть людьми. Вся агитация больших людей это гонево, то самое гонево которое я вижу в этом разделе, некто не ищет рационального решения ситуации, призидента нужно выберать не по ролику а по тому что этот человек сделал, я уже это писал, но поскольку тут нужно подумать вспомнить поискать, намного проще нагнать на кого то или просто чего то ляпнуть, правда Korvin? вопрос риторический и не требует в ответ злости и гонева, разве только что то обоснованное и логичное
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
KorvinДата: Сб, 14.11.2009, 14:15:06 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Тобто сценарій був розроблений, але студент випередив події. А Янукович не зрозумів, що сталося. Він бачить, що щось летить, не розуміє, що відбулося, падає. А потім вже немає куди діватися...

Хохо, да это же в чистом виде моя версия! Нужно будет отцу показать, у нас пари. Он утверждал, что Янукович искренне гупнулся от яйца, а потом уже начали нагнетать, мол камни были, и несколько (а то некрасиво как-то что такой муж от яичка упал). Я же полагал, что падение было осознанным, запланированным, но вот забрасывание должно было быть массовым (тогда и о намертво сносящих камнях можно было бы петь). А все яйцеметы облажались, а может наш студент вышел на фальстарт.

Добавлено (14 Ноябрь 2009, 13:44:41)
---------------------------------------------

Quote (crow)
правда Korvin

В весь тред прочитать взападло? Или ляпнуть действительно проще? Я свое мнение описал более чем внятно. Если есть дополнительные вопросы - отвечу. Если есть попытка сарказма - будет в ответ настоящий сарказм. Все честно.

Откровенного говоря, задрали эти "подводящие итог". Никакой осмысленности в комментах, только "вы все дураки и ничего не понимаете".

Добавлено (14 Ноябрь 2009, 14:00:17)
---------------------------------------------
Спасибо, Сашко, дочитал, интересное интервью.
Однозначно полезно все-таки, когда топ-политик стает "бывшим". В таких случаях часто прорывается поток откровений.

Добавлено (14 Ноябрь 2009, 14:15:06)
---------------------------------------------
Раз уже зашел почитать разоблачения Черновола, решил просмотреть и другие публикации.
Хочу отметить одного автора, которого я всегда с искренним удовольствием читаю - Михаила Дубинянского. Максимальная концентрация здравого смысла, прагматизма и дальновидной аналитики. Вот и в этот раз - "Государство – это…", рекомендую.



Сообщение отредактировал Korvin - Сб, 14.11.2009, 13:48:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
либертиДата: Сб, 14.11.2009, 17:23:21 | Сообщение # 425
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Сашко)
Причём Гугл ничего не даёт surprised ...Может, Салтыков-Щедрин

Сашко, ну и сравнил, ого!.. surprised Это я так,иногда,по утрам-вечерам,находит чавой-та... :)(стеснительно опускаю глаза).
Quote (Korvin)
Михаила Дубинянского

О,да..,нет слов,я еще вчера раза три перечитывал..!Брависсимо!
Да и Тарас,как бы его не паплюжили "свои" за фамилию,очень не глупый хлопец..Здесь можно почитать из архива,интересно на сегодняшний день:
http://www.glavred.info/archive/2009/02/06/110351-2.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кандидат в президенти (2008-2009)
Поиск: