Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Второй тур. За кого голосовать?
Второй тур. За кого голосовать?
Выборы Президента Украины. Второй тур.
ЛидияДата: Пн, 07.12.2009, 17:36:07 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 129
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Ofelia)
, припорошення мізків народу тощо

У нас сейчас очень озлобленные люди, что даже эти все сми и опросы-вранье сплошное.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лидия   
PassionarДата: Пн, 07.12.2009, 17:37:50 | Сообщение # 52
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
На пост 50!

Ну уже намного лучше!
Видимо по поводу остального претензий нет!

Договорились - буду выкать! )
Хотя о каком уважении может идти речь, если молодой человек пишет так по отношению к женщине, которая ему в матери годится! Правильно - никакого!

Да к тому же еще и невнимательно читающий ответы по сути, а обращающий внимание на ОДНУ букву "Т".



Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 07.12.2009, 17:39:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ЛидияДата: Пн, 07.12.2009, 17:42:26 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 129
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
а обращающий внимание на ОДНУ букву "Т".

Это ты про мужчину сейчас, или про женщину?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лидия   
PassionarДата: Пн, 07.12.2009, 17:45:29 | Сообщение # 54
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Лидия)
Это ты про мужчину сейчас, или про женщину?

Это я про воспитание! Как видишь его тоже маловато!
Хотя ладно, неинтересно, давай лучше вернемся к тебе ветки.

Вот и Либерти высказал интересную мысль.
Жду его пояснение. Интересно!
Тем более он в выборах УЧАСТВУЕТ, что радует, ибо в этом проявляется его Гражданская позиция. А то что мы с ним спорим - еще более интересно! )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Пн, 07.12.2009, 19:56:14 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Жду его пояснение.

ОК.( и сэнкс за персональное уважение!)
Лидерские качества ЮВТ думаю ни у кого не вызывают сомнения. То,что ВФЯ уже Ей проигрывает – у меня тоже сомнения не вызывает. Во второй тур он попадет скорее всего по инерции, как коммунисты в парламент. Объясню свою позицию. Он УЖЕ далеко не лидер,как в 2004-5! Смотрим пару лет назад= «пятерка» Януковича: Богатырева,Шуфрич,Богословская,Чорновол. На сегодня = 0!(Нестора симпатии уже знают все!). Далее,известен фактический надлом отношений с Ахметовым. Колесников замолчал. Фирташа не сберегли. В Крыму (все руководство Крыма – регионалы) провалено все полностью. Голосов будет на треть меньше, как минимум. Киселева (одного из родителей ПР) – бортанули. Он уже назвал ВФЯ непорядочным...Ефремов,Рыбак скорее высказываются в поддержку лишь по привычке. Сухой с Чечетовым спичи по заявкам устраивают и все.. Так что одна Аннушка не справится.. Скорее всего масло разольет перед рельсами... wink
Теперь о большинстве в Раде. Инстинкт самосохранения ТАМ развит лучше чем у одноклеточных. Проигрыш Януковича окончательно приведет к расколу в ПР. Бизнесовая команда в полном составе создаст симбиоз с Юлей. И будут (возможно!)готовить Тигипко или Арсения. Предполагаю,что количество голосов за Януковича в первом туре не превысит 15%.
И еще одно. Кто-то мне назовет явный результативный проигрыш Тимошенко даже со времен Лазаренко, как в тактике так и в стратегии? Его нет! О чем это говорит?..Она все 10 лет только набирает баллы. Ее еще никто не победил. И это реальность и факт..
И тем не менее в 1м туре буду голосовать за того,как подсказывает моя надшейная часть.. И буду ждать ЕГО в парламенте со СВОЕЙ партией и фракцией. Это мне УЖЕ важнее,чем второй тур... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
KorvinДата: Пн, 07.12.2009, 20:46:37 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Golden, нахожу ваши тезисы довольно разумными, поэтому плюсую.

____

Интервью с политтехнологом-"волонтером" из штаба Ющенка. Исходя из прочитанного, закрепилось понимание того, что главная цель лоббистов Ющенка не продвинуть своего кандидата, а максимально сильно ударить по Тимошенко, вырвав у нее клок пост-помаранчевого электората. Собсно, никто и не сомневался, да.

п.с. либерти, грамотно расписали, у меня тоже блуждают подобные мысли. Но то, что Януковича сдадут после поражения в утиль, еще не означает, что восточный сегмент останется без единого протеже. В.Ф. ведь тоже нарисовали из премьеров в годные кандидаты за несколько месяцев. Как наследника.
Да и то, мы попрощаемся с Федоровичем только если он проиграет. А участие в этом потенциально последнем бою символизирует, что ставки на него пока оправданы.

п.п.с. либерти, силу вашего второго кандидата очертили внятно, а за что поддерживаете, собственно?



Сообщение отредактировал Korvin - Пн, 07.12.2009, 20:49:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
либертиДата: Пн, 07.12.2009, 21:12:54 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Korvin)
восточный сегмент останется без единого протеже.

Я думаю,в будущем,в этой части будет Тигипко. Он банкир и бизнесмен,это важно,для востока.
Кстати,Тигипко УЖЕ не продает свои ТАСы...Значит уже не одинок.. Последний бой ВФ ждет в любом случае. Даже если он случайно выиграет. Разница будет лишь в длительности боя.. wink
Quote (Korvin)
либерти, силу вашего второго кандидата очертили внятно, а за что поддерживаете, собственно?

Поддерживать буду: (мнения не изменил!)того же,что и Вы (надеюсь)! А за что Его поддерживать,то Вам,как однодумцу,мне нет смысла что -либо доказывать! smile
А насчет "второго" выбора,так в проломах стен обычно нужно стенобитное орудие,крепкое и проверенное. Когда стена взломана,орудие как правило,бережно укладывают на почетное место..Бывает,конечно,что это бревно начинает мотылять по сторонам,без разбору, но думаю,что все более менее успокоится,на время,а там очередной виток развития демократии через хаос.. Это наша судьба.. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
KorvinДата: Пн, 07.12.2009, 21:28:19 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (либерти)
так в проломах стен обычно нужно стенобитное орудие,крепкое и проверенное. Когда стена взломана,орудие как правило,бережно укладывают на почетное место..Бывает,конечно,что это бревно начинает мотылять по сторонам,без разбору

Вот именно. Это бревно потом еще всех нас уложит. И не случайно, не "без разбору". А методично и целенаправленно.

Добавлено (07 Декабрь 2009, 21:28:19)
---------------------------------------------

Quote (либерти)
Поддерживать буду: (мнения не изменил!)того же,что и Вы (надеюсь)!

Конечно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
либертиДата: Пн, 07.12.2009, 21:39:39 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Korvin)
. Это бревно потом еще всех нас уложит. И не случайно, не "без разбору". А методично и целенаправленно.

Врятли! Наше развитие УЖЕ идет от хаоса и порядок очень сложно будет навести, даже бревну. Популизм кончится,прийдется кое-что делать по-серьезнее,но Российского варианта у нас не предвидится,не тот материальчик. В разделе страны на 2 лагеря есть оказывается свои плюсы,как не странно.. И успели еще кое-что вдохнуть.. Может наивно,но ...вот так мне представляется. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
SkywalkerДата: Пн, 07.12.2009, 23:34:29 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Мне кажеться, единственный достойный кандидат это: Петро Бампер
Ну есть еще Єгор Лупан, но Бампер ближе духовно...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
PassionarДата: Вт, 08.12.2009, 00:08:47 | Сообщение # 61
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Skywalker)
Мне кажеться, единственный достойный кандидат это: Петро Бампер

Достойный в чем?

Кстати, процент "Против всех" устойчиво падает! )



Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 08.12.2009, 00:24:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Вт, 08.12.2009, 00:32:13 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Skywalker)
Мне кажеться, единственный достойный кандидат это: Петро Бампер

Во второй тур выйдет Лупан и Бампер. Имхо, Бампер доставляет побольше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Вт, 08.12.2009, 00:39:38 | Сообщение # 63
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Во второй тур выйдет Лупан и Бампер. Имхо, Бампер доставляет побольше.

А народ веселиться и балдеет )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
borodaДата: Вт, 08.12.2009, 11:05:46 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Відмопляюся поки що голосувати у цій гілці, оскільки вважаю, що є реальна можливість появи інш-ого (-их) кандидатів у другому турі.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
PassionarДата: Вт, 08.12.2009, 11:23:11 | Сообщение # 65
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
А кто можно озвучить? Интересно!
Особенно обоснования такого прохождения!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Второй тур. За кого голосовать?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: