Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Действия избранного Президента Украины (Много было наговорено, пришло время осуществлять!)
Действия избранного Президента Украины
КнязьДата: Вт, 18.05.2010, 13:59:06 | Сообщение # 251
Полковник
Сообщений: 222
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Я дома
Quote (Passionar)
Ощути, как говорится, разницу.

Разницу-то я давно ощутил и с тобой согласен.
Quote (Passionar)
по поводу "зрады" в атомной промышленности

Так Росия будет строить, а Европа наоборот, как прибалтов проболтают закрыть АЕС и будем мы покупать электричество, а не продавать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Князь   
PassionarДата: Вт, 18.05.2010, 14:07:12 | Сообщение # 252
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Князь)
Так Росия будет строить

Да, будет строить и не только в Турции.
Надеюсь, что и наши прагматики не обращая внимания на мопли паникеров смогут заключить взаимовыгодные соглашения и начнуть со временем наращивать атомную выработку.

Ожидаю еще по судостроению и авиастроению конкретных соглашений. Крейсер Украина - это, скажем так, первый взаимный дружеский жест. Сегодня встреча с украинскими бизнесменами.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Вт, 18.05.2010, 17:43:32 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Видимо Индия и Бразилия которые подключаются к ГЛОНАСС (первая уже, а вторая выразила интерес), тоже "уходят от мировых стандартов". )
Подождем развернутых подписанных документов и посмотрим что там езе Украина "потеряла".

Россия- лидер на рынке новых технологий? Может, ещё и мобильные телефоны совместные российско-украинские выпускать будут? biggrin

Что границу наконец-то чётко проведут- хорошо, давно пора, одобрямс; газ дешевле-тоже хорошо, и вообще- дешёвое сырьё из России- хорошо. Остальное - декларации, "намерения", мир-дружба-фестиваль-жевачка- пустые слова.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вт, 18.05.2010, 17:52:57 | Сообщение # 254
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Россия- лидер на рынке новых технологий? Может, ещё и мобильные телефоны совместные российско-украинские выпускать будут?

Дежурный сарказм не к месту. Это же не про венок )
Нет не лидер, при чем здесь это?
Хотя физик Жорес Алферов и получил Нобелевскую премию, за изобретение давшее Миру мобильники. Но это "мелочи".
Quote (Сашко)
Остальное - декларации, "намерения", мир-дружба-фестиваль-жевачка- пустые слова.

Может быть ты что-то реальное сможешь предложить и подписать? Или только критиканством можешь заниматься на уровене бла-бла?
Я был бы рад, если бы Ющенко что-то там на пару миллиардов подписал, но увы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
babaДата: Вт, 18.05.2010, 20:16:11 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Слушаем ТУТ: http://www.youtube.com/watch?v=9P__m9b_Uso cool

Добавлено (18 Май 2010, 19:45:35)
---------------------------------------------
Наивно полагаю,читая Ваши тР рррррррррЕли!http://www.youtube.com/watch?v=cYbhNlGhoYg&feature=related cry

Добавлено (18 Май 2010, 20:16:11)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=GnCmHHL300g&feature=related



Сообщение отредактировал baba - Вт, 18.05.2010, 19:32:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
crowДата: Вт, 18.05.2010, 20:56:16 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Дело в том, что Россия изначально как страна выражает свои интересы, и только свои. Эвропа как сообщесмтво стран выражает свои интересы во всем и только свои. И только Украина то есть мы выражаем непонятные интересы. Я вполне согласен с тем что наша старая власть не совсем отстаивала наши интересы. Но и наш Янукович ну не то что бы даже отстаивал я даже понять не могу куда смотрят люди. Только из за СССР мне так кажется они это воспринимают нормально, тоесть тебя подгибают уже основательно и только из за того что ты уже этого человека знаеш даже может не совсем с хорошей стороны на это не обращают внимания. почему так хз.

Passionar, опиши пожалуйста нормальную успешную страну... по критериям

Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Вт, 18.05.2010, 21:03:33 | Сообщение # 257
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (crow)
опиши пожалуйста нормальную успешную страну... по критериям

Вопрос не так прост как может показаться на первый взгляд.
Выскажу свое основноне мнение.

Успешная страна - это консолидированная страна.

Остальное вторично ибо ВСЕГДА найдутся те кому тот или иной варинат развития покажется неверным!

Если страна будет консолидирована, то обществу такой консолидированной в своей развитии страны будет в общем-то наплевать на мнение "спецов" из-за бугра.
Главное, что люди внутри страны будут понимать друг друга хотя бы в большинстве своем.
Если этого нет - остальные ликбезы по поводу той или иной модели развтития, аппеляции к прошлому или к примеру соседей - бесполезны.

А критериев можно нарисовать много. У нас тут куча специалистов разного уровня и знающих как и что делать по пунктам. НО! Они, мое мнение, важны, но вторичны!



Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 18.05.2010, 21:04:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
FreedomДата: Вт, 18.05.2010, 21:11:31 | Сообщение # 258
мда.... dry
(Украина)  
  Блог пользователя Freedom   
PassionarДата: Вт, 18.05.2010, 21:18:45 | Сообщение # 259
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (crow)
И только Украина то есть мы выражаем непонятные интересы.

Да, увы, это главная проблема Современной Украины.
Теоретически ВСЕМ (кроме ярых маргиналов) хочется, чтобы наша страна выражала наши интересы, но как выясняется у нас эти наши интересы очень РАЗНЫ. Пресловутое 50 на 50 окончательно добивает любую попытку о чем-то договориться, а постоянное нагнетание нетерпимости к иному мнению и людям еще больше заводит страну в тупик!
Качели бесконечно не могут раскачиваться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
MarkevitchДата: Вт, 18.05.2010, 21:34:19 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Сообщений: 419
Репутация: 41
Награды: 28

Российская Федерация, Москва
Quote (Passionar)
Это же не про венок
-стыдно,потому,что есть что смотреть,есть за чем наблюдать,сопоставлять,а я стояла на стреме в очереди на историю про злополучный венок.
Ни по какому каналу-ни слова!
Буря в стакане воды,из-за курьеза который мог случится с каждым!!!!!!
Quote (Passionar)
нагнетание нетерпимости к иному мнению и людям еще больше заводит страну в тупик!
-тешу себя надеждой,что все же все изменится к лучшему!
А что остается?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markevitch   
crowДата: Вт, 18.05.2010, 21:44:07 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Для меня нормальная страна это в первую очередь люди, они живут у себя на земле, на которой они родились, на которой родились их деды бабушки тетки дядьки, посему ему как человеку эта земля будет милой, он ее будет любить, чтить традиции, и язык. Соотвецтвенно он будет развивать именно свою страну вкладываться в нее развивать, защищать.
На самом деле страна это как семья. если вот глава семьи нормальный, он отстаивает ее интересы, приносит деньги в семью, защищает ее и правила по которым она живет тогда это хорошо. Россия такая же семья у нее побольше численность свои правила и своя философия, с богатым папочкой и бедными остальными членами семьи. Теперь подумай как в своих интересах проламать и прогнуть под себя эту вот выше описанную успешную страну!?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Вт, 18.05.2010, 21:50:07 | Сообщение # 262
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Markevitch)
-тешу себя надеждой,что все же все изменится к лучшему!

Ну достаточно почитать комменты и часть постов, чтобы понять, что до улучшения еще очень далеко. Тем более когда часть из пишущих в принципе не хочет ни о чем договариваться, открыто пишет об этом и, что еще более удивительно, предлагает большевицкий метод - "до основания, а потом". Но это уже было. Вторых большевиков, скроивших такую территорию страны как у нас есть сегодня - увы НЕТ!

Добавлено (18 Май 2010, 21:50:07)
---------------------------------------------

Quote (crow)
Для меня нормальная страна это в первую очередь люди, они живут у себя на земле, на которой они родились, на которой родились их деды бабушки тетки дядьки, посему ему как человеку эта земля будет милой, он ее будет любить, чтить традиции, и язык. Соотвецтвенно он будет развивать именно свою страну вкладываться в нее развивать, защищать.

Совершенно верно!
Сложность в том, что в Современной Украине, появившейся в современных границах с 1991 года, но с людьми, живущими на этой земле по 300-400 лет очень разняться многие казалось бы обычные понятие: язык, традиция, ментальность...

А развивать все хотят, я лично не видел такого, кто хочет жить в своей стране и не хочет ее развивать! Вот уехать за рубеж - это пожалуйста и оттуда еще учить нас как тут жить. )
Мы то послушаем, конечно, но сделаем как посчитаем нужным!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
babaДата: Вт, 18.05.2010, 22:00:27 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Quote (Markevitch)
А что остается?
Оленька!.... ВЕРА...!!!

Добавлено (18 Май 2010, 22:00:27)
---------------------------------------------
Passionar, Любишь- НЕ любишь! Лег спать- ЦЕЛУЙ...!!! cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
crowДата: Вт, 18.05.2010, 22:06:12 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Passionar, Для того что бы так сказать захватить и прогнуть под себя хорошую семью нужно внедрить в нее своего родственника, ну как... подселить допустим, прописать, ну временно, для начала допустим будет информацию приносить как там обстоят дела, когда тот глава семьи приносит зарплату какая она, довельна ли жена и дети и другие члены семьи, потом бы хорошо наделить своего шпиона полномочиями типа возможность сказать слово в той семье, как это сделать ну подарки вот можно дать, помощь какую, ну мол добро сделать мусор выкинуть. После того как наш шпион проник в ту семью с правом слова можно и даже нужно навязывать им наши правила, и нашу философию как это сделать та бухнуть пару раз с их Папой, подстрекнуть пару раз мол посмотри от тебя каждый месяц деняг просят а сами без дела седят вон у меня дорожки грязные и у тебя тоже пускай потрипают я тебе отстегну деняг. Потом стратегически у них коридорчик прибрать к рукам, построить общуюю дверь предложить покрасить стены, ну как бы тут вариантов м ного, я к тому что через некоторое время ты сможешь приватизировать их квартиру, без спроса пользоваться холодильником и телевизором....

Добавлено (18 Май 2010, 22:06:12)
---------------------------------------------
Passionar, Все проблемы которые разделяют народ надуманные, тоесть их запускают нарочно для того что бы разеденить наш народ, и внедрить свою философию.
Назови любую проблему и я назову ее корень откуда она идет и в чем ее суть.
Просто тупо отдавать пульт от своего телевизора чужим людям, ютить у себя в квартире чужого человека, работать на другую страну, жить по чужим правилам и разговаривать с матами

Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Вт, 18.05.2010, 22:08:40 | Сообщение # 265
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
crow, намеки понятны, ты не первый!
Выскажу свое мнение, все бы хорошо, но к Современной Украине это отношения не имеет, хотя как я погляжу у тебя большое желание провести подобные параллели.
Это несложно! Твое право! )

Как по мне, то в Современной Украине изначально было заложена подобная проблема.
Увы, сейчас не получится или вернуться назад и провести две Мировые война как это сделала Германия, или каленым железом сформировать французскую нацию, как это сделал Наполеон и т.д. У нашей страны своя сложная история и свой путь. Если бы Украина как полновесное государство сформировалось в 19 веке, то за 200 лет (пускай и не в такой большевицкой территории), возможно и укрепилась бы именно та Украина о которой мечтал Ющенко. Но увы, история не терпит сослагательного наклонения.
Есть как есть и исходить нам нужно из текущей сложной и неоднозначной ситуации.

Quote (crow)
Все проблемы которые разделяют народ надуманные

Я думаю иначе!
Quote (crow)
Назови любую проблему и я назову ее корень откуда она идет и в чем ее суть.

Ну тогда зачем ты меня спрашиваешь, если ты все уже прекрасно знаешь - становись Президентом и веди страну к лучшей жизни! Я вот не знаю как это сделать ибо вижу что творится в реальности, да и реалист я, а не идеалист. )


Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 18.05.2010, 22:10:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Вт, 18.05.2010, 22:15:07 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Quote (Passionar)
я лично не видел такого, кто хочет жить в своей стране и не хочет ее развивать!
Типаж такого человека это бухарь он закончил училище на сварщика, работает на заводе, его не интересует ничего кроме как выпить и хорошо закусить, он работает, потом получает зарплату и бухает, приносит домой копейки, устраивает жене мордобой опять бухает, на работу забивает опять бухает, работы нету ворует, сдает люки..... его желание изменить жизнь просыпается по утрам вместе с бодуном, когда болит голова.... и тогда вместо того что бы что то менять в жизни он выбирает Януковича потому что этот ему обещал на 50 грн. прибавку к пенсии на которую тот через пол года уйдет.... " а че на чикуху хватает" и идет и голосует за него, а еще это гребаное нато и эвропа, американци мать их, а эти вуйки.... уроды гафкают тут похмельтся нечем а они бендера бендера.... как потвоему поможет консилидация таким людям !?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Вт, 18.05.2010, 22:19:36 | Сообщение # 267
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (crow)
как потвоему поможет консилидация таким людям !?

Конечно нет!
Так же как и с другими. Те поинтеллигентнее выглядят, но ненависти в глазах на 10 бухариков! Я таких втсречал! И не раз! Не буду рассказывать КТО и КАК голосовал за других кандидатов, твоя позиция довольно прозрачна, понятна и изначально передернутая, хотя отчасти ты прав.

Теперь если ты считаешь, что консолидация невозможна - как быть стране дальше?



Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 18.05.2010, 22:20:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Вт, 18.05.2010, 22:22:14 | Сообщение # 268
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Quote (Passionar)
Ну тогда зачем ты меня спрашиваешь, если ты все уже прекрасно знаешь - становись Президентом и веди страну к лучшей жизни! Я вот не знаю как это сделать ибо вижу что творится в реальности, да и реалист я, а не идеалист. )

Призидента выберает народ, он является лицом народа, и про проблемы все давным давно знают но для власти и правых и левых и центровых все эти проблемы являются рычагами управления.

Я ж говорю что люди понимают что менять нада только вместо того что бы смотреть вперед на другого успешного человека и закодироваться, побриться и найти нормальную работу они думают нет, тяжело, лучше я как раньше буду пить не бутылку водки в день о чикуху, ну и на работу вернусь, и воровать буду только по понедельниках, если больше то опять выгонят

Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Вт, 18.05.2010, 22:24:53 | Сообщение # 269
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (crow)
Я ж говорю что люди понимают что менять нада только вместо того что бы смотреть вперед на другого успешного человека и закодироваться, побриться и найти нормальную работу они думают нет, тяжело, лучше я как раньше буду пить не бутылку водки в день о чикуху, ну и на работу вернусь, и воровать буду только по понедельниках, если больше то опять выгонят

Ну вот ты и я так не думаем ибо мы не алкаши, не воруем, бреемся и ДО и ПОСЛЕ, пьем только благородные напитки и слышим друг друга. Ты вот даже знаешь что делать. И что?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Вт, 18.05.2010, 22:29:41 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
У меня данные выборы вообще ввели в заблуждение, у меня друзья мои, их семьи голосовали по какой то причине за Януковича, они смеются с того как ему на голову падает винок похоронный, ахренивают с тех драк которые они устраивают, яйца и все такое, они хорошо понимают как он красиво выбил дешевый газ для своих заводов в днепропетровске, почему на посты судей возобновляют судимых людей, возвращаются люди которые убегали от прокуратуры в свое время, когда он на свое удержание он при дефиците бюджета увеличивает содержание, всем им " изберателям" это не нравится, проверки налоговой тоже не нравится, налоги в десятки раз выросшие тоже.... я спрашиваю а как вы думали что должно было случится а они пожимают плечями ....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Вт, 18.05.2010, 22:33:52 | Сообщение # 271
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (crow)
У меня данные выборы вообще ввели в заблуждение

Так может все твои параллели ничего не имеют общего с реальностью?
Может все же есть иные причины?

Ведь больших знаний не надо, чтобы выстроить уничижающую цепочку на ЛЮБОГО политика.
И у нас это превосходно получается.
Ну не упал бы венок на Януковича, ну допустим Юля будучит президентом где-нибудь подобным образом вляпалась и опять ржали бы одни, а другие возмущались нахабности пронырлывых журналюг (как уже было и без президентства). Суть от этого не поменялась бы.

Quote (crow)
а они пожимают плечями

Видимо они не настолько проницательны как ты )


Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 18.05.2010, 22:34:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Вт, 18.05.2010, 22:44:26 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Quote (Passionar)
Ну вот ты и я так не думаем ибо мы не алкаши, не воруем, бреемся и ДО и ПОСЛЕ, пьем только благородные напитки и слышим друг друга. Ты вот даже знаешь что делать. И что?

Самое хреновое это не иметь понятие
Второе (это уже получше) понимать но бездействовать
Третье ( то что присутствует у других наций) знать понимать и действовать

Первое ну в данный момент уже хорош тот факт что некоторые люди вообще думают, тоесть в даном случае будет уже хорошо если человек не будет ср**ь в лифте, воровать люки .... Действия минимальные, говорить спасибо, улыбаться, отстаивать свое мнение, бороться и требовать..... права, правильную колбасу в маркете, талончик в маршрутке.... любое минимальное действие вызовет эффект

Вот пишу и сам понимаю что это карма что есть люди которые рождены ср**ь, бухать воровать....
Просто есть 30% которые будут жить как люди в любых ситуациях,
Другие 30% овощи, они живут инстинктами, жрать, спать, ср**ь
И остальные 40% это люди жизнь которых зависит от условий, если они будут голодать они будут грабить, воровать, убивать и наоборот если будут жить хорошо будут стараться лишний раз не сорить, будут ходить по тропинкам и не выбрасывать мусор в окна.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Вт, 18.05.2010, 22:48:36 | Сообщение # 273
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Согласен crow!
Но другие нации такие же самые - ничем не лучше ине хуже!
Мы не жили так 200-300 лет как они, а они не жили и 70 как мы.
Но мы то выжили в сложнейших условиях, а они бы - еще неизвестно!
Так что опять как есть так есть.

Я и среди других наций видел немало обощей. Даже тех кто нас пытается учить жить )))



Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 18.05.2010, 22:49:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Вт, 18.05.2010, 22:54:24 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Quote (Passionar)
Видимо они не настолько проницательны как ты )

Они все голосовали не ЗА а против, все выборы были построены на обсыралове, некто не думал, все злились
Quote (Passionar)
Ведь больших знаний не надо, чтобы выстроить уничижающую цепочку на ЛЮБОГО политика.
И у нас это превосходно получается.
Ну не упал бы венок на Януковича, ну допустим Юля будучит президентом где-нибудь подобным образом вляпалась и опять ржали бы одни, а другие возмущались нахабности пронырлывых журналюг (как уже было и без президентства). Суть от этого не поменял

Просто так ничего не бывает, я считаю нужно максимум извлечь урок из данного конфуза, и постараться его не запустить, и опять таки думать, Янукович тоже хорошо, он побудет немного, судя по оборотам то уже через годик второй его возненавидят даже в Донецке

Добавлено (18 Май 2010, 22:54:24)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Я и среди других наций видел немало обощей. Даже тех кто нас пытается учить жить )))

Хуже тока негры, вот у них история также искоренила самосознание, это ты скажи Румынским пенсионерам которые устроили демонстрацию в защиту своих прав и соц гарантий! это не овощи! Я себя щитаю отчасти овощем, весь день просидел без пользы а мог бы хоть на пол часа постоять возле тех двух женщин которые отстаивали свои права возле прокуратуры ну хоть 15 мин, неа, впадло....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Вт, 18.05.2010, 22:59:38 | Сообщение # 275
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (crow)
Они все голосовали не ЗА а против, все выборы были построены на обсыралове, некто не думал, все злились

Ну ты то не злился? И я вои совершенно спокойно пошел и проголосовал за своего кандидата. )
Quote (crow)
Просто так ничего не бывает, я считаю нужно максимум извлечь урок из данного конфуза, и постараться его не запустить, и опять таки думать

Согласен, все бывает очень даже не просто так. И уроки надо извлечь. Только вот какие извлекутся, даже ты не скажешь! И я тем более!
Quote (crow)
Янукович тоже хорошо, он побудет немного, судя по оборотам то уже через годик второй его возненавидят даже в Донецке

Время покажет! Пока я не вижу оснований. Искуственно взорвать ситуацию можно, но это пока лишь моя мысль. Не более.

Добавлено (18 Май 2010, 22:59:38)
---------------------------------------------

Quote (crow)
Хуже тока негры

Типа Манделлы? )))
Почему же тогда Юлю недавно сравнивали с ним ее сторонники?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Действия избранного Президента Украины (Много было наговорено, пришло время осуществлять!)
Поиск: