Живий Журнал
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » В катастрофе Ту-154 погиб президент Польши
В катастрофе Ту-154 погиб президент Польши
Lisa111Дата: Вт, 08.06.2010, 17:55:23 | Сообщение # 176
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (virus)
Lisa111, если ты придерживаешься таким правилам так думаю что у тебя дома все еще черно-белый телевизор.Понимаешь о чем я......Ведь функцию выполняет одинаковую,но качество...

Повторюсь, что они знали, что аэропорт не из лучших. Им предлагали другие, но они отказались. Это был их выбор. Диспетчер спрашивал пилота "Вы раньше садились на военных аэродромах?" - "Да, конечно.". Кроме того, пилот другого польского самолёта, севшего раньше предупреждал, что видимость просто ужасная.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
scif77Дата: Вт, 08.06.2010, 18:37:47 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
польского президента по нашему заказу слили...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
virusДата: Ср, 09.06.2010, 01:33:52 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Calgarian, Лиса, Пас, не спорьте с Вирусом..... у него диагноз.... наш **патриот** Украины 13 лет уже сидит в Чехии и с пеной у рта ищет любой негатив по поводу России, который незамедлительно сюда выкладывает

Calgarian, я здесь не живу а работаю.Что касается пены у рта,так это относится к тебе.Ведь столько вопросов,которые ты задаешь,без пены у рта задать нельзя.... tongue
Quote
Calgarian, Вирус, тебе напомнить об учениях твоих любимых доблестых УКРАИНСКИХ ПВО, когда ракетами стреляли кое в кого над Черным морем, а потом отмазывались дружно??:-)

было дело......но если использовать твой жаргон или стратегию я должен ответить так:"ты чо гонишь,сиди там за калюжой и не квакай,только один негатив на Украину прешь......" smile smile
Quote
Lisa111, Повторюсь, что они знали, что аэропорт не из лучших

Lisa111, ведь я не говорил что башня виновата,но показал на то в каком состоянии находится рабочее место диспетчеров. А если прочитаеш мое сообщение 175,так там написано
Quote
Диспетчер военного аэродрома в Смоленске мог предоставить экипажу самолета президента Польши Леха Качиньского неправильные данные о его курсе

Мог предоставить....это не утверждение а информация.....но в таких рабочих условиях я не удивлюсь если это будет правда....
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
virusДата: Ср, 09.06.2010, 02:06:59 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Calgarian, Как уже много раз писал,я гражданин Украины.А в Чехии я подрабатываю,гастарбайтер я.Конечно,истребитель бы не помешал но и без него можно обойтись.А че тебя так мучает мое проживание в Чехии,это опорный пункт твоей тактики в разговоре со мной..... surprised
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
мятые_носкиДата: Ср, 09.06.2010, 02:17:40 | Сообщение # 180
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
из всяких ЛОндонов, Чехий, Даний..

Канад...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя мятые_носки   
virusДата: Ср, 09.06.2010, 02:24:09 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Calgarian, да просто много здесь таких русофобов

а почему ты решил что я русофоб?Прочитай мое сообщение 188
http://zhzh.info/forum/6-4641-8#163622
я тебе процитирую:
Quote
virus, Мне не всегда нравится политика Израиля,но у меня много друзей евреев.Я критикую политику России,но у меня много друзей русских.Мне не нравиться политика Януковича и его команды но это не означает что я ненавижу его сторонников.Я отрицательно отношусь к коммунизму,но у меня есть родственники и знакомые,которые и сейчас вспоминают этот режим с любовью,но я с ними спокойно выпью сто грамм.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
)(a0(Дата: Вс, 13.06.2010, 08:59:26 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Пилоты 36 спецполка транспортной авиации Польши, отвечающие за перевозку первых лиц государства, регулярно нарушали правила и процедуры полета

Как пишет газета «Речь Посполита», из аэропортов разных стран регулярно поступали жалобы на польских летчиков.

«Чаще всего жалобы присылали из Швейцарии, но там, правда, трудно летать не только нам. А также от немецких и австрийских аэропортов», - заявил изданию один из военных пилотов.

В частности, в распоряжение газеты попало обращение воздушной гавани Цюриха, связанное с действиями экипажа Як-40 во время полета главы МИД Польши Радослава Сикорского в Марсель, передает ИТАР-ТАСС. Документы свидетельствуют, что польский экипаж проигнорировал рекомендации командно-диспетчерского пункта Швейцарии, который назначил ему определенный маршрут выхода из района аэродрома по приборам. Пилоты Як-40 против всех установленных правил, без разрешения контролеров, не вошли в этот воздушный коридор и пролетели над жилыми домами.

По мнению военного эксперта Януша Валчака, подобные нарушения происходят из-за того, что «пилоты недостаточно хорошо обучены и их никто не контролирует». В гражданской авиации это нарушение могло бы привести к утрате летной лицензии, а военному пилоту все сходит с рук. Иногда эта безнаказанность заканчивается только выговором, а иногда приводит к катастрофе.

Официальных итогов следствия о причинах катастрофы еще не было объявлено. По одной из версий, трагедия произошла по вине экипажа, который пошел на неоправданный риск при заходе на посадку в очень тяжелых погодных условиях. Польша утверждает, что часть ответственности лежит на диспетчерах российского аэродрома.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
sdДата: Ср, 22.06.2011, 19:42:31 | Сообщение # 183
Такое ощущение что одни кругом бараны-их режут, убивают им нагло в глаза Путинские Бандиты ФСБ смеются - а они с пеной у рта защищают Путина и его клику.
Ведь никто здесь не сказал именно Авиационщики первыми сказали что версия крушения по причине пилотов - полная туфта и их сразу прикрыли. За всю историю авиации не было таких случаев да и не может самолет имея такую скорость, высоту и массу и особенности данной конструкции превратиться в такую груду как бы специально порезанных частей. СПЕЦИАЛИСТЫ И МЫ, работающие в области проектирования Авиации говорим, что так только можно специально изрубить или разломать уже на земле (вероятно для скрытия следов-другого вывода не может быть - надо знать Путина и его методы см.взрывы в г Волгодонске, Домодедово,).Причем эти ребята ФСБ постоянно "обсираются" когда провалились на очередном взрыве дома в г Пензе (см Пензенское дело) Просто тут упомянули КГБ. Правильно упомянули. В разведку с ними можно идти. А с ФСБ нельзя. Это совершенно разные люди, структуры, идеологии. КГБ служило СССР, а ФСБ -Израилю и Евреям. Наше мнение Авиационных Военных специалистов - однозначто - это дело рук Путина чтобы вы тут не злобствовали. Мы много работаем с секретной документацией и умеем анализировать. Просто вы как стадо баранов даже смешно - вас убивают а вы защищаете. Действительно правильно говорят - каждый народ заслуживает своего правителя...
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя sd   
Lisa111Дата: Ср, 22.06.2011, 19:51:39 | Сообщение # 184
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Вы телевизор смотрите? Видимо нет. Практически похожая катастрофа в Карелии.
Если вам везде мнятся убийцы, то это мания преследования.
Сходите, проверьтесь.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » В катастрофе Ту-154 погиб президент Польши
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: