Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Будет ли в Житомире первый гей парад? (Будет ли в Житомире первый гей парад?)
Будет ли в Житомире первый гей парад?
vasilisualiyДата: Пн, 11.10.2010, 14:59:26 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (virus)
Видео в студию....

нашо воно вам надо ? wacko то пративное зрелище biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
CobaltДата: Вт, 12.10.2010, 22:13:26 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (ryto)
Это глубоко дикая страна больная ПРАВОСЛАВИЕМ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

Вот от сюда к вам подобным и отношение в обществе. Вы не только сдвинутые на своей жопе, но и по отношению к религии, к другим людям.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
yuriiДата: Вт, 12.10.2010, 22:48:31 | Сообщение # 103
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
если все таки будет, так лучше геям организовывать его поближе к отделению травматологии, дабы сэкономить время
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yurii   
HOOLIGANДата: Вт, 12.10.2010, 23:40:02 | Сообщение # 104
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
http://www.google.com/gwt....?u=http
это не акция наших студентов,которых за Свои права собралась тысяча-другая...
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
kos_strwДата: Ср, 13.10.2010, 02:02:49 | Сообщение # 105
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Это конечно всё хорошо, но всё же не очень.давайте тогда проведём парады любителей секса, пива, книг, и ещё кучи прочих вещей?парад панков, гопов и прочих субкультур?вопрос: ЗАЧЕМ?лучше занятся чем-то реально полезным.ИМХО
Offline (Германия)  
  Блог пользователя kos_strw   
Terrorist40kДата: Чт, 14.10.2010, 12:07:30 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Сообщений: 261
Репутация: 43
Награды: 12

Украина, Житомир
Начинаю демонстративно НЕ ПИСАТЬ в гомо-темах !!!
Призываю всех натурал жителей форума поступить так же.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terrorist40k   
HOOLIGANДата: Чт, 14.10.2010, 12:30:20 | Сообщение # 107
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Tеrrоrist40k)
поддерживаю!!!я на днях с Гудманом типа об этом говорил,что косвенно делаем им рекламу,хоть порой промолчать трудно...а парад пусть проводят и их проведут,благо есть кому....
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
rytoДата: Чт, 14.10.2010, 12:47:22 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
плохо читаем...союз лгбт против массовок,тем паче гей-парадов.
А что касаеться предпочтений-то проблемы лгбт это не хобби там,или болёзнь. ЛГБТ это отдельная субкультура, инои мир имеющий свои права.

Добавлено (14 Октябрь 2010, 12:47:22)
---------------------------------------------
пример белграда ни о чем.
Что ждать от этих забубоных цыган.
Забыли быстрм 99, мрази

Offline (Швеция)  
  Блог пользователя ryto   
virusДата: Чт, 14.10.2010, 13:53:08 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Terrorist40k, Начинаю демонстративно НЕ ПИСАТЬ в гомо-темах !!!
Призываю всех натурал жителей форума поступить так же

Это как быть мясоедом и не писать в теме веганов или быть демократом а не писать в теме о коммунистах или быть террористом(хулиганом) smile и не писать о гуманитарной помощи.....не логично.....


Сообщение отредактировал virus - Чт, 14.10.2010, 13:53:45
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
rytoДата: Чт, 14.10.2010, 14:51:39 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
ЛГБТ ОРГАНИЗАЦИИ В ЖИТОМИРЕ БЫТЬ!
http://tno.at.ua/news/lgbt_organizacii_v_zhitomire_byt/2010-10-14-90

Что итребовалось доказать.
tongue

Добавлено (14 Октябрь 2010, 14:01:10)
---------------------------------------------

Quote (kos_strw)
Начинаю демонстративно НЕ ПИСАТЬ в гомо-темах !!!
Призываю всех натурал жителей форума поступить так же.

Ты болен. мне тебя жаль.
cry

Добавлено (14 Октябрь 2010, 14:51:39)
---------------------------------------------
ЭТО ВСЕ МОЖНО И К УКРАИНЕ ПРИМЕНИТЬ!-
Решение отказаться от гражданства России, Майкл Лукас (Андрей Трейвас) принял разочаровавшись в стране и ее гражданах.

В своем материале Майкл восхищается стремлением активиста изменить положение в стране в отношении геев и с критикой обращается в адрес тех, кто не одобряет действия Николая Алексеева.

Как пишет сам Майкл Лукас на страницах сайта Advocate.com - «Эта страна никогда не станет демократией, даже приблизительной. Ее ценности просто не позволяют это. Нетерпимость затыкает рот диалогу, одержимость иерархией требует сильную личность. Жестокие люди порождают жестоких лидеров. От таких беспощадных царей, как Иван Грозный, до таких беспощадных коммунистов, как Сталин, и таких беспощадных диктаторов, как Путин, продолжается линия жестокости и почти религиозного обожания зверей. Ничего удивительного, что Путин пользуется такой подавляющей поддержкой».

«В этой стране никогда не будет успешного шествия гей-прайда: глубоко демократичное чувство идентичности, которое сплачивает нас в большинстве других стран, является анафемой русской одержимости личным статусом. Личные привилегии всегда возьмут верх над общими гражданскими правами. Немыслимо, чтобы богатые русские геи (т.е. имеющие привилегии и власть) вышли на улицу вместе с бедными русскими геями. Когда Николай был арестован, даже гей-сайты пытались представить его публичную активность как борьбу за личное признание. Они называли его «пиар-гомиком», который рад случившемуся с ним, так как благодаря этому он попал на телевидение. Разумеется, они также предполагали, что его активизм является «позорным» и «нескромным» - как и любой активизм в этой стране, который не заглушен деньгами и репрессиями» - пишет в своем материале Майкл Лукас.

«Я уехал из России в 1994 году, потому что не мог себе представить жить здесь как гей (а сейчас, и как человек вообще). За это время, по иронии, я стал там чем-то вроде гей-иконой — чем-то, что не приносит мне никакого удовольствия. Мои фильмы расходятся в больших количествах (к сожалению, всегда путем незаконного скачивания), я включен в книгу «Известные российские геи», и трижды появлялся на обложке единственного гей-журнала в России «Квир». Я подозреваю, что это связано с некой удобной фантазией, где-то далеко. Николай, который является неудобной реальностью, здесь рядом, не удостоился такого обожания. Даже если он сделал в тысячи раз больше для России, чем я могу или хочу сделать.

Он, как я уже сказал, непреклонен. Спустя три дня после освобождения и истории с аэропортом он приковал себя вместе с группой других гей-активистов к ограде мэрии Москвы, протестуя против тогдашнего мэра и главного гомофоба Юрия Лужкова, и снова был арестован. Я восхищаюсь его решимостью. Но сам я пришел к выводу, что эта страна с ее отравленной смесью жестокости и нетерпимости, в действительности не меняется. Я не хочу, чтобы меня связывали с этим одиозным местом. Я отказываюсь от своего гражданства».

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ryto   
ЖитомирГейДата: Пн, 18.10.2010, 17:11:11 | Сообщение # 111
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (kos_strw)
Это конечно всё хорошо, но всё же не очень.давайте тогда проведём парады любителей секса, пива, книг, и ещё кучи прочих вещей

А почему бы и нет. На Западе проводят такие парады. Это весело и прикольно. А то все только о политике спорят,готовы горло друг другу перегрызть !

Quote (Terrorist40k)
Начинаю демонстративно НЕ ПИСАТЬ в гомо-темах !!!

Мы просто счастливы. Пусть в нашах темах общаются нормальные,адекватные,демократичные люди !

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЖитомирГей   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Будет ли в Житомире первый гей парад? (Будет ли в Житомире первый гей парад?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: