Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Я не буду голосовать за Партию Регионов потому, что...
Я не буду голосовать за Партию Регионов потому, что...
telefonДата: Пн, 05.12.2011, 14:32:57 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Нескучный)
Да опять разыграют "русскую" карту и бараны за них проголосуют.

Не думаю, что у ПР это сейчас проканает. И вообще, у ПР на выборах спасение - это только глобальная фальсификация ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
VandaДата: Пн, 05.12.2011, 14:50:58 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цього разу я не голосуватиму за ПР, щоб підтримати населення Донецького регіону, яке першим!! пішло на свою кохану владу з вилами biggrin Схід і Захід разом)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
ЖитаДата: Пн, 05.12.2011, 15:01:46 | Сообщение # 78
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Этот раз, как и прошлые НЕ буду голосовать за ПР!!!
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
PassionarДата: Пн, 05.12.2011, 15:07:07 | Сообщение # 79
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Жита, а за кого голосовали и за кого думаете голосовать?
Аналогичный вопрос Vanda и Вам. )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VandaДата: Пн, 05.12.2011, 15:16:28 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Passionar, голосуватиму за праві політичні сили - Тимошенка, або Тягнибока, або Кличка. Побачимо, які там конфігурації остаточно оформляться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
ЖитаДата: Пн, 05.12.2011, 15:19:51 | Сообщение # 81
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Голосовала за Олега Тягнибока. Дальше -
Quote (Vanda)
голосуватиму за праві політичні сили - Тимошенка, або Тягнибока, або Кличка. Побачимо, які там конфігурації остаточно оформляться


Сообщение отредактировал Жита - Пн, 05.12.2011, 15:20:59
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
PassionarДата: Пн, 05.12.2011, 15:22:36 | Сообщение # 82
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Vanda, а если они пойдут отдельными силами на выборы, прийдется отпределяться за какую-то одну!
Жита, Вы считаете что Тягныбок как лидер и его группа сотоварищей способны дать результат?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VandaДата: Пн, 05.12.2011, 15:26:51 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
прийдется отпределяться за какую-то одну

Не проблема, визначимося smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
PassionarДата: Пн, 05.12.2011, 15:31:54 | Сообщение # 84
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
Не проблема, визначимося

А сейчас можете или уже во время выборов? )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ЖитаДата: Пн, 05.12.2011, 15:54:53 | Сообщение # 85
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Вы считаете что Тягныбок как лидер и его группа сотоварищей способны дать результат?
Чтобы так считать, нужно быть абсолютно уверенным. А в ком сегодня можно быть абсолютно уверенным?!?
Хочу в это верить.
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
рутоДата: Пн, 05.12.2011, 16:18:41 | Сообщение # 86
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 34
Награды: 6

Исландия, рейкьявик
telefon, тем более есть у кого учиться дурить.
Offline ()  
  Блог пользователя руто   
VandaДата: Пн, 05.12.2011, 17:35:58 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
А сейчас можете или уже во время выборов?

Passionar, я зараз детально не відстежую ситуацію в правому політичному спектрі, бо за це ніхто не платить smile Ближче до справи (виборів) для себе визначуся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
medinaДата: Пн, 12.12.2011, 21:44:28 | Сообщение # 88
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: 125
Награды: 9

Украина, житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя medina   
gridmoorДата: Сб, 24.12.2011, 23:50:44 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Сообщений: 269
Репутация: 161
Награды: 23

Украина, zhitomir
А на Луганщині діти вже навіть виконують пісню про «дядю Вітю».

«…Дядя Витя – дяди лучше нет,

Дядя Витя Янукович – умный президент.

Пусть везде отныне песенка летит,

По всей Украине пусть она звучит»

Цю пісню про Януковича склав керівник ансамблю, пенсіонер Олександр Мірошниченко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gridmoor   
Half_bakedДата: Вс, 25.12.2011, 00:25:22 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Vanda,
Quote (Vanda)
я зараз детально не відстежую ситуацію в правому політичному спектрі, бо за це ніхто не платить Ближче до справи (виборів) для себе визначуся.

На это и расчитывают, что люди всё забудут. а перед выборами они переоденутся в ангелочков и будут Вам мило улыбаться, а Вы им как всегда поверите.Выбирать нужно сейчас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
StrangerДата: Пн, 26.12.2011, 13:41:30 | Сообщение # 91
Quote (Half_baked)
На это и расчитывают, что люди всё забудут. а перед выборами они переоденутся в ангелочков и будут Вам мило улыбаться, а Вы им как всегда поверите.Выбирать нужно сейчас.

Вот это точно biggrin хотя по организации полит компании так-же можно сделать достаточно много полезных выводов.
Даже по тому как человек врет можно определить его мотивы tongue
(Украина)  
  Блог пользователя Stranger   
Half_bakedДата: Пн, 26.12.2011, 14:01:39 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Stranger, Я вот как себе думаю, если на следующих выборах ПР наберёт больше20% , то я наверное поеду в Канаду к Калгарину, не потому что жить станет тяжелее, а потому . что не хочется жить в стране в которой более 20% идиотов. cool wacko


Сообщение отредактировал Half_baked - Пн, 26.12.2011, 14:08:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
gallozДата: Пн, 26.12.2011, 14:19:49 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Quote (Vanda)
праві політичні сили - Тимошенка, або Тягнибока, або Кличка.

Куда же ещё правее чем ПР .
Думаю ,что Half_baked начнёт собирать чемодан ,будет явно больше 20% за ПР .Слепой не видит ,что конкурентов у них к выборам не останется.
Так шо ,"прювет КанадА".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galloz   
polesichДата: Пн, 26.12.2011, 14:30:42 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
В романе Ильфа и Петрова «12 стульев», в городе Васюки, где незабвенный Остап Ибрагимович читал лекцию незадачливым мечтателям о том, как благодаря шахматному турниру, Васюки превратятся в Нью-Васюки и центр мировой цивилизации. Васюковцы раскусили гроссмейстера Бендера, когда тот, успешно проиграл все свои шахматные партии провинциальным любителям. Бендер был вынужден ретироваться через окно и спасаться бегством от разочарованной игрой толпы, резво работая вёслами в лодке. Поразительно, как литературный герой Ильфа и Петрова напоминает украинских руководителей, отчаянно манящих своих подданных в светлое будущее. Но ведь и украинцы стоят своих лидеров, если верят всему этому бреду.

Янукович прагматик и тот, кто ожидал от него в 2010 году решения экономических или гуманитарных проблем неудержимый оптимист. Конечно, и тут можно предъявить претензии Партии Регионов, спросить с них за предвыборную ложь, но только разве с правдой на Украине можно победить? Кто из украинцев готов проголосовать за правду, за затягивание поясов, снижение стандартов жизни, за инфляцию и падение производства? Всё, что происходит сегодня – логичный результат деятельности всех украинских президентов и министров. Обещания Януковича на выборах ничем не отличаются от обещаний всех остальных политиков.

Я тоже голосовал за регионалов, но они полностью провалились, в принципе как все до него, но с другой стороны мы сами голосуем за капитал, олигархов, либералов и тд, Вот например что думали те кто голосовал за Тигипка? Что миллиардер будет строить социальную политику?
Я как то зашел на сайт Яценюка и посмотрел на его спонсоров, потом паку кликов в гугле и оказалось очень инртересно получается, его фонды связи с Соросом, и фондами на поддержку демократии и тд..да и вообще по иделогии Сеня Яценик это копия Ющенко, своего рода " Новые оранжевые" От ПР просто в априоре ни чего полезного не может быть, потому что у них сильное олигархическое лобби, все псевдо рефирмы проходят полностью через интересы этого лобби, хотя казалось бы ну хоть что то они должны были сделать существенное из обещаний, хотя бы для своего рейтинга
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
HydrogenazaДата: Пн, 26.12.2011, 14:41:10 | Сообщение # 95
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Я не буду голосовать за Партию Регионов :
потому, что!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
GageДата: Пн, 26.12.2011, 15:39:05 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (Half_baked)
Выбирать нужно сейчас.

Как минимум подумать об этом!
polesich, Вы так много написали!
Я же соглашусь с короткими репликами:
Quote (Hydrogenaza)
потому, что!

Quote (Half_baked)
не хочется жить в стране в которой более 20% идиотов.

wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
polesichДата: Пн, 26.12.2011, 16:34:18 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (Gage)
не хочется жить в стране в которой более 20% идиотов.

К сожалению большинство голосует руковадствуясь тв и бигбордам и токо 20 проц критически мысляь)

Добавлено (26 Декабрь 2011, 15:32:50)
---------------------------------------------
Я хочу обратиться к людям – чего вы хотите? Вы хотите отставки, какой-то смены? Но на следующих выборах опять к власти придут точно такие же.

Добавлено (26 Декабрь 2011, 15:34:18)
---------------------------------------------
Разве изменились элиты за последние 10 лет? Разве что-то стало по-другому? Представьте – будет отставка. Президент говорит: я ухожу, я устал, я вам не верю. Кто выходит на выборы? Опять Тимошенко? Яценюк? Кличко? Что они сделают такого, что не делали другие президенты до них? Чем они отличаются? Только тем, что тушки будут перебегать к ним. Чего вы ожидаете от новых выборов, от очередного нового президента? Ничего. Потому что те рельсы, на которых стоит Украина – предопределяют путь. Журнал "Форбс" – это такой журнал для начинающих миллионеров, для миллионерской мелюзги и гламурных девушек, которые смотрят на списки женихов

Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
Half_bakedДата: Пн, 26.12.2011, 17:34:19 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Quote (polesich)
Я хочу обратиться к людям – чего вы хотите? Вы хотите отставки, какой-то смены?

В первую очередь мы (люди, народ) должны заставить их (власть) научится прислушиватся к нам, вот как раз эти самые смены и есть тот рычажок за который нужно дёргать время от времени( поэтому я считаю людей критикующих митинги недалёкими) другое дело , что власть уже обнаглела на столько, что на мирные демонстрации недовольства просто не обращает внимания, а на немирные народ ПОКА не готов...


Сообщение отредактировал Half_baked - Пн, 26.12.2011, 17:41:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
polesichДата: Пн, 26.12.2011, 18:40:52 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (Half_baked)
В первую очередь мы (люди, народ) должны заставить их (власть) научится прислушиватся к нам

А кто такую власть избирает, не важно, кто называется властью – Партия Регионов или кто-нибудь другой – никакой разницы между ними нет. Кто бы сегодня ни был у власти – ситуация была бы такая же, потому что власть в той или иной степени принадлежит капиталу, который при такой системе всегда и будет содержать власть.

владельцы страны не боятся никаких выборов. Потому что они знают, что страна наша будет голосовать как страна рабов. Поэтому никто не переживает, сколько впереди будет выборов – пять, десять, двадцать – сколько у нас ещё выборов будет следующие 10 лет – они не боятся этого, потому что, понимая, что центральные телеканалы принадлежат тем же людям, кому принадлежит всё в нашей стране, можно абсолютно не переживать по поводу того, что изменится социально-политическая система в стране.

Ничего не будет, пока народ не поймёт, что эта существующая общественно-политическая система себя изжила и нужна совершенно дрягая,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
StrangerДата: Пн, 26.12.2011, 19:23:23 | Сообщение # 100
Quote (polesich)
владельцы страны не боятся никаких выборов

Конечно не боятся - это как директору бояться смены секретарши... Но ведь и на телеканал можно найти рычаг давления. Проблема в том что власть, по сути, составляет определенные сегмент и даже не факт что политиков. Хозяева крупных заводов, телеканалов, популярных печатных изданий и так далее, те люди от который действительно зависит погода в стране. Но эти люди совсем не публичные и большинства из них мы можем даже не знать.
(Украина)  
  Блог пользователя Stranger   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Я не буду голосовать за Партию Регионов потому, что...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: