Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Професійні лайнометатори на форумі (Ху із ху на ЖЖ?)
Професійні лайнометатори на форумі
PassionarДата: Сб, 22.01.2011, 22:59:14 | Сообщение # 26
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
Это как каленым железом

smile
Методы могут быть разными.
Главное, что каждый для себя должен найти СВОЙ - действенным метод!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chlor1Дата: Сб, 22.01.2011, 23:29:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Я понял ,что патриоты на форуме подвергаются коллективной атакой.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
PassionarДата: Сб, 22.01.2011, 23:41:27 | Сообщение # 28
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
патриоты на форуме подвергаются коллективной атакой.

На ЖЖ есть несколько явных или неявных групп "по интересам", каждая из них действует согласно своему видению той или иной ситуации.
Кто публичными обвинениями, кто призывами, кто молчаливым, а кто громогласным минусованием/плюсованием. Так что все вполне ожидаемо и мало чем отличается от иных инетовских сборишь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chlor1Дата: Сб, 22.01.2011, 23:57:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
явных или неявных групп
Passionar, тут эффект самосохранения, если будем культивировать антипатриотизм в группах или стайках, то старость встретим с "китайцами"-филосовская мысль на ночь.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
PassionarДата: Сб, 22.01.2011, 23:59:08 | Сообщение # 30
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
если будем культивировать антипатриотизм в группах или стайках, то старость встретим с "китайцами"

Ну так не надо его культивировать.

Я предлагал уже сделать ТАБУ на некий перечень болезненных вопросов, но увы.
Запретный плод сладок!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
CobaltДата: Вс, 23.01.2011, 18:20:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
"Професійні лайнометатори на форумі"
Quote (Aziat)
"отношение к девушкам в лифчиках"?

Quote (Passionar)
как подруга то ли отымела в зад или только собралась! Тьфу!

Quote (sax)
Продётся вибратор в упаковке!!!!

Все темы очень важные! biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
wolandДата: Сб, 29.01.2011, 13:23:04 | Сообщение # 32
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (kos_strw)
woland, Calikusu, - вот это и называется разжиганием межнациональной розни.

* Якщо росіянин любить Росію - він патріот. Якщо українець любить Україну - він махровий бандерівський націоналіст.
* Якщо росіянин каже "хохол" - він по доброму іронізує над представниками братського народу. Якщо українець каже "москаль" - він виявляє цим свою націоналістичну, антиросійську сутність.
* Якщо росіянин мітингує - він відстоює свої інтереси. Якщо українець мітингує - він відпрацьовує американські гроші, виплачені йому в антиросійських цілях.
* Якщо російський президент спілкується з американським президентом - він налагоджує відносини між двома країнами.
Якщо український президент спілкується з американським президентом - вони обоє плетуть антиросійську змову.
* Якщо росіянин розмовляє російською - він просто росіянин.Якщо українець розмовляє українською - він бандерівець недобитий.
* Якщо російський президент декларує проросійські гасла - це нормальний президент.Якщо український президент декларує проукраїнські гасла - він проамериканський та антиросійський президент.
* Якщо російський уряд не погоджується з українським урядом - він відстоює національні інтереси. Якщо український уряд не погоджується з російським урядом - обнагліли зовсім:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
NekridДата: Сб, 29.01.2011, 14:03:14 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Панеслась . . .
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Nekrid   
AndronДата: Сб, 29.01.2011, 14:12:26 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (woland)
Якщо українець любить Україну - він махровий бандерівський націоналіст.

одне іншому не заважає. я люблю україну, але не бандерівець..
якшо любити україну і ходити на бандерівські зборища, то нема чому дивуватись що тебе так називають..
Quote (woland)
Якщо українець розмовляє українською - він бандерівець недобитий.

проблеми немає, вона надумана...
мене ніхто так не називає..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
PassionarДата: Сб, 29.01.2011, 14:17:58 | Сообщение # 35
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Andron, этим "уникальным" записям много лет.
Все кто адекватен, серьезно к ним никогда не относился.
Идиотов хватает везде, но людей с адекватным восприятием реальности - все же большинство. Сам понимаешь - Инет такой пылесос, такой пылесос желчи )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Сб, 29.01.2011, 20:36:59 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Тема дійсно цікава, теми за українську і російску мову, СССР 2. бандеру і інші теми які розділяють народ, "да тіпа фігня все ми такіє" якщо подивитися на те як проходять вибори, головний козир кандидата є русіфікація, тотальна русіфікація всіх фільмів і мовлення, провокаційні теми на форумах, а тепер ще і знищення українських бібліотек і українських організацій в росії, під придлогом національного екстримізму, а також неадекватна реакція нашого уряду і певного проценту людей, які сміються і називають тебе нациком коли ти намгаєшся вказати на будь який з цих факторів. А ще культурний тиск, тут тобі і Бендера не герой, і шевченко не шевченко бо в своїх творах використовував слово москалі.
Ну от Passionar, ти у мене викликаєш найбільшу симпатію як опонент , ти більш менш логічно підходиш до справи хоча і зі своїм субєктивним баченням справи (я такий самий smile
невже по вашому цього немає, і чи не вказує це на певну тенденцію, про яку одні кажуть що "да" а другі сміються крутять палець біль скроні і кажуть "параноик"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Сб, 29.01.2011, 20:46:48 | Сообщение # 37
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (crow)
невже по вашому цього немає

Если ты под этим понимаешь, то что на протяжении многих десятилетий и столетий украинский и русский народы достигли чрезвычайного уровня взаимного влияния, то безусловно есть. Однако, как и в любых отношениях существуют крайние точки зрения и крайние оценки. Считай, что приведенные цитаты являются своего рода анекдотическим (в хорошем смысле), то есть гиперболизированным срезом таких отношений (они существуют и у других народов). Однако выдавать подобные оценки в отношениях как само собой разумеющийся факт и утверждать, что так есть ВЕЗДЕ - неверно и передергивание фактов.
едь никто же не утверждает на серьезном уровне, что Петька или Штирлиц были теми кем их делают в анекдотах, не так ли? )

Ты слишком много зацепил моментов в начале поста.
По каждому из них у меня безусловно есть свое мнение (как и у любого интересующегося данными темами), но предпочитаю говорить конкретно, а не обо всем сразу.

Спрашивай - отвечу.

Кстати, библиотека работает. Но ты почему-то отметил последний скандал, но ничего не говоришь , почему за 20 лет Украина не удосужилась создать свою библиотеку в Москве, ведь подобное есть и в других странах. Хотя вопрос уже не актуален, украинская библиотека в Москве, будет создана уже в этом 2011 году и не в арендованном помещении московской мерии и не с нанятыми работниками, никакого отношения не имеющими к Украине. Увы, поздновато, но все же решение принято. Посмотрим на реализацию.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Сб, 29.01.2011, 21:08:37 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Passionar, Кожний факт який я описав, обговорювався не раз на нашому форумі, результат обо це провокація щоб звернути на себе увагу або націоналістичні забаганки.
А от що добібліотек ви мабуть не чули, розповідаю, в Москві до недавніх часів існувала українська бібліотека ось більш докладна інформація http://www.unian.net/ukr/news/news-413409.html можна відкрити окрему тему і обговорити її там...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Сб, 29.01.2011, 21:19:32 | Сообщение # 39
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Не в курсе? Ну почему же?
Не могу понять как может быть свежей информация месячной давности, не подскажете?

Кстати, вот свежая инфа, основанная на словах премьера.
Он публичное лицо, поэтому на него можно вполне ссылаться.
http://podrobnosti.ua/power/2011/01/29/750198.html

Можете и в Инете глянуть - масса ссылок и не только от декабря прошлого года.
Рекомендую, если о чем-то говорить, то более точно.

Quote (crow)
можна відкрити окрему тему і обговорити її там...

Вчера и у Киселева и у Шустера об этом говорили!
Если слушали - значит в курсе!

Quote (crow)
результат обо це провокація щоб звернути на себе увагу або націоналістичні забаганки.

Вот поэтому я и не стараюсь их поднимать, так как это мало способствует консолидации. Она - единственное предусловие, которое даст возможность в меру спокойно и адекватно оценивать сложившуюся ситуацию.


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 29.01.2011, 23:57:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Вс, 30.01.2011, 00:08:22 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Да я лично в 1998 году бывал в России, але вважаю що з тих пір вона достатньо змінилася, люди звичайні особливо з глубінки, більше нічоого особливого, да і мій розвиток був такий що мені аби на роліках покатати б десь

Добавлено (30 Январь 2011, 00:06:53)
---------------------------------------------
Passionar, "Я тебе одін умний вещь скажу только ти не обіжайся" мені всерівно якою мовою ти розмовляєш мені всерівно які фільми ти дивишся, але коли трапляється такий прицендент, висосаний з пальця для того аби закрити нашу бібліотеку через екстримізм підкидуюючи різний хлам, то це нормально вже, бо трапилося місяць тому і вже стара новина, да дійсно стара новина бо сьогодні вони КГБ шніки російські взялися за різні неурядові українські організації в росії і москві зокрема, ви якісь національні бомжі... на україні хочуть дозволити дублювання фільмів країнсько. так млін до печінки мозок виїдять за нарушеніе і діскрімінацію русскаго язика, а як закриють закривають одну єдину бібліотеку в москві за естримізм вигаданий, так шо там, "нічого однієї більше однією менше"...

Добавлено (30 Январь 2011, 00:08:22)
---------------------------------------------
Calgarian, Мло того я ще й на половину москаль smile батько з Казані русскій

Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
valerynchikДата: Вс, 30.01.2011, 00:16:01 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
Quote (woland)
Россияне предлагают украинцам продать родину через Интернет Як думаєте, хто з форумчан ЖЖ тут працює й таки спокусився на пропозицію?

а мне кажется это все гон. я как здравомыслящий человек это говорю, и реагировать на провокации не нужно. к примеру даже не читал тему про того же бандеру, и исходя из прочитанного скажу еще раз что все это гон! по простой причине что у меня в той же россии родственники, по причине что много наших там работает, по причине того что россияне приезжают на украинское море, и стало быть как не крути мы братья, а то что правительство все равно и так все там порешает то это так и есть.

Добавлено (30 Январь 2011, 00:16:01)
---------------------------------------------
да и мне интересно почему по ссылке в первом сообщении указан только ЖЖ, если как написано это десятки форумов, а не подрыв ли это авторитета сайта???



Сообщение отредактировал valerynchik - Вс, 30.01.2011, 00:13:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
PassionarДата: Вс, 30.01.2011, 00:25:44 | Сообщение # 42
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Crow, что касается библиотеки и той что была и той что будет - читай свежую инфу и не передергивай факты. Скандал вокруг библиотеки и всего того, что там произошло - начиная от подбрасывания литературы, избиения директора (было или не было - сказать трудно, "правда" в Инете - понятие относительное, а как у нас умеют раздуть желаемый контекст мы все знаем). Но в любом случае я подобные вещи не приветствую и желаю, чтобы вопрос это был решен положительно на что и надеюсь. Как раз хороший подов доказать Влдасти, что она не только реагирует (а она прореагировала), но и довести дело с открытием действительно украинской библиотеки в Москве до достойного состояния.

И еще просьба. Если можно, сделай великодушное одолжение, изъясняйся так как ты можешь, то есть корректно и доступно. Стеб и набор букв буду пропускать и не реагировать. Ты же хочешь взаимопонимания, вот и не нарывайся. Я всегда сделаю шаг навстречу, но только в том случае, если я вижу адекватного, пускай и якобы оппонента. Ок? Спасибо! )

valerynchik, вот с твоим посылом совершенно согласен. Наши народы, действительно братья! Я когда цитирую иногда моим родственикам нашу "писанину" - они просто крутят пальцем у виска! )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Вс, 30.01.2011, 00:31:15 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Quote (valerynchik)
а мне кажется это все гон.
Я на рівні людини яка живе своїм життям теж нічого поганого вросіянах не бачу більшість з них особливо тих хто живе за межами москви нормальні звичайні люди і нікому нічого поганого робити не хочуть їм взагалі пофігу на все і всіх здебільшого, вони живуть собі тихенько і все, але є ще влада Росії у якої свої маргінальні інтереси що до країн які живуть поблизу, так от саме їхня влада затіває всю цю бучу і їй всерівно братаєшся ти з ними чи ні, їхня мета взяти тебе під контроль і все, будь яким чином і засобами, війну до уваги не беру в їхньому арсеналі це останній аргумент і використовують вони його до особливо непокорних, південних народів, на нас лахов у них інші засоби впливу, і судячи з життя досить вагомі, оскільки вони ( Правітельство росії) досить активно навязують свою полтику своїм громадянам то і існування тих хто як собака зла гиркає на нас за газ або черноморський флот вистачає особливо в москві бо в глубінці як я казав ім все по барабану.

Добавлено (30 Январь 2011, 00:31:15)
---------------------------------------------
Passionar, ти знаєш яким чином відреагувала влада !?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Вс, 30.01.2011, 00:31:42 | Сообщение # 44
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (crow)
ти знаєш яким чином відреагувала влада

См. посты выше, я уже писал!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Вс, 30.01.2011, 00:39:25 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Passionar, http://www.unian.net/ukr/news/news-418000.html

Добавлено (30 Январь 2011, 00:35:11)
---------------------------------------------
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/01/29/5852040/

Добавлено (30 Январь 2011, 00:39:25)
---------------------------------------------
Якби януковч або Азаров і мін-во закордонних справ чітко показало своє відношення до утисків українського в росії, то Росія б далі не продовжувала б, тут ао реакція була не дуже жорсткою, типу "ви там не так налягайте, потише все проворачивайте" Або болт вони свій москалівський ложили на нашу реакцію. Тому що немає її у нас у народа який говрить чужлю мовою і обрав парламент який працює на будь кого але не на свій народ

Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Вс, 30.01.2011, 00:49:48 | Сообщение # 46
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Сrow, опусы Немцова я слушал у Савика в оригинале.
Надо бы цитировать польностью.
"Ущемление русских в Украине, ущемление украинцев в России - это позорище. Неужели непонятно. Это позорище".

Добавлено (30 Январь 2011, 00:49:48)
---------------------------------------------
crow, народ Украны разговаривает на своем родном языке.
Так что не передергивай.
Что касаетсмя библиотеки, то она принадлежала московской власти, что не есть хорошо.
Вопрос ко ВСЕЙ власти на протяжении многих лет.
Нынешняя власть решила это 20-летнее положение изменить и создать Украинскую библиотеку, принадлежащую Украине. Этот посыл УЖЕ ХОРОШО - как получится - покажет время.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Вс, 30.01.2011, 00:58:59 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
які утиски можна порівняти з україною де половина розмовляє російською, де иайже в кожному місті є декілька російськіх шкіл де телебачення і преса складає 70% відсотків російськомовного, її в природі бути неможе, немцов казав про те, що будь які утискі є поганими, без констатації їх як таких
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
wizardДата: Вс, 30.01.2011, 01:00:22 | Сообщение # 48
хохлосрач?
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
crowДата: Вс, 30.01.2011, 01:03:24 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Passionar, че слово мені здається що у вас навіть розуміня того що ви живете в іншій країні зі своїми іншими державними ознаками просто немає, як колоністи по суті. Я можу пояснити це тільки вашим віком і тим що більшість свого життя ви і жили в колонії СССР у мене більше слів немає

Добавлено (30 Январь 2011, 01:03:24)
---------------------------------------------
останнє якою мовою ви розмовляєте дома!?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Вс, 30.01.2011, 01:09:50 | Сообщение # 50
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (crow)
немцов казав про те, що будь які утискі є поганими, без констатації їх як таких

Ну, то есть, в очередной раз ляпнул!
Не нужно додумывать за него, он сказал дануюю фразу БЕЗ комментариев, так что то что он имел ввиду, он и сказал. Остальное дежурные домыслы, выдаваемые потом за его же слова.
Quote (crow)
де половина розмовляє російською

Ну вот, а ты пишешь "у народа який говрить чужлю мовою". Нехорошо оскорблять граждан Украины, говорящих на своем родном языке.
Quote (crow)
що ви живете в іншій країні

Я живу в своей стране - Украине. А то, что тебе не нравиться независимая и споконая позиция - это уже иная песня. Тебе много чего не нравится, но это не повод хамить!
Разность позиций - это нормально, но через пост указывать кто прав, а кто недалек, кто на каком языуке разговаривает - бесперспектиное дело. Советую не траить пыл. Я, в отличии от псевдо-патриотов, живу, работаю у себя на Родине. Ну, а то что родной язык у нас с тобой разный - не проблема - при желании поймем друг друга! )
Quote (crow)
останнє якою мовою ви розмовляєте дома!?

Дома разговариваю на родном языке.


Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 30.01.2011, 01:15:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Професійні лайнометатори на форумі (Ху із ху на ЖЖ?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: