Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Почему я не буду помогать Президенту Януковичу
Почему я не буду помогать Президенту Януковичу
blondДата: Вс, 11.03.2012, 19:40:13 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Инициируя репрессии против своих оппонентов, Виктор Янукович осуществляет "политическое самоубийство". Об этом заявил основатель "Газеты Выборчой", писатель, диссидент Адам Михник, передает Радио Свобода.

На вопрос, что бы он написал в письме Януковичу, Михник ответил: "Если бы мне пришлось с ним разговаривать, я бы сделал так: поставил бы поллитра "Украинской на меду" и сказал: "Янукович, не будь идиотом. То что ты делаешь - это выстрел себе в пятки. Это противоречит твоим интересам. На глазах у всей Украины ты совершаешь публичное самоубийство. И этого приговора тебе не миновать. Если не завтра, то послезавтра. Рано или поздно. Но я думаю, что скорее раньше, чем позже".

Михник также отметил, что его возмутил приговор экс-министру Юрию Луценко. "Я считаю, что приговор Луценко - это символ отношения новой украинской власти к молодому поколению украинских демократов. Я всю жизнь был украинофилом, симпатизировал Украине, и этот приговор меня возмутил. Он шокировал меня. Я сам когда-то был в тюрьме, поэтому знаю, как для заключенного важное слово солидарности, какая-то моральная поддержка", - сказал поляк
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
НескучныйДата: Вс, 11.03.2012, 22:45:23 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нескучный   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Почему я не буду помогать Президенту Януковичу
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: