Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Как по ЗАКОНУ усмирить Дебошира Пьяницу и Далб...а? (Нужна Юридическая помощь)
Как по ЗАКОНУ усмирить Дебошира Пьяницу и Далб...а?
MuzДата: Вс, 13.11.2011, 22:59:24 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (valerynchik)
второе - то что при посещении данного индивида квартиры, вернее дома, хозяин дома или его гости могут вызвать наряд милиции, пояснив что некий индивид ведет себя не адекватно,


ага....ждите.....то не милиция мчится на помощь?
Был уже опыт вызова милиции в такой ситуации......а хрен кто приехал, мрази!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
BorisДата: Вс, 13.11.2011, 23:07:56 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Muz)
Был уже опыт вызова милиции в такой ситуации......а хрен кто приехал, мрази!

Ну при мне приехали, и что? и НИХЕРА!!! Доблестная МИЛИЦИЯ.... через два часа выпустили.... и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
lakmusДата: Пн, 14.11.2011, 06:34:29 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Boris)
Возможно ли сделать такой вариант? как в продвинутых странах в данном вопросе, чтобы человек не имел права подходить, по решению суда на определенное расстояние?

И что? Если даже так, что дальше? Вы же сами ответили на свой вопрос:
Quote (Boris)
НАШЕ Государство НЕ ЗАЩИЩАЕТ своих граждан вот от таких вот индивидуумов!
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
HoakinaДата: Пн, 14.11.2011, 08:09:22 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Boris)
чтобы человек не имел права подходить, по решению суда на определенное расстояние?

Нет, у нас таких законов нет - когда с мамой была подобная проблема не было точно. Нам советовали постоянно вызывать милицию, они не приедут, но вызов фиксируется, потом в суд с этим и свидетелями и выселять (но отчим был прописан). Но мама уже хотела этого, так как терпеть не было сил. В Вашем случае реакция будет тогда, когда не дай Бог кто-то пострадает.

Добавлено (14 Ноябрь 2011, 07:09:22)
---------------------------------------------
Влияйте на сестру, о себе не думает, пусть подумает о детях - такие истории очень часто ттт плохо заканчиваются. Есть телефон доверия, есть организации, которые защищают жертв домашнего насилия. В конце концов приведите психолога с подобной организации к ней домой как своего друга, например, и не отставайте от сестры, пока не выслушает. Только если она захочет, эту ситуацию можно разрулить.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
BorisДата: Пн, 14.11.2011, 11:35:56 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
И что? Если даже так, что дальше? Вы же сами ответили на свой вопрос:

Увы
Quote (Hoakina)
В Вашем случае реакция будет тогда, когда не дай Бог кто-то пострадает.

Почему то у меня такое же чувство. Скорее всего так оно и будет. Государство защитить от таких людей не может, вот нахрена оно все тогда нужно, Держава, милиция, н а х р е н а?
Блин, а я ведь могу и не остановиться ..... и, что? Тогда посадят меня? Так получается?
Че то это все как то не правильно dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
yulyayulyaДата: Пн, 14.11.2011, 11:58:07 | Сообщение # 31
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Boris)
Блин, а я ведь могу и не остановиться ..... и, что? Тогда посадят меня? Так получается?

Как ни печально но чтото- типа того. У нас одна не очень далекая родственница примерно в такой же ситуации. Так я мужа постоянно за руки-ноги держу, чтоб не встревал туда. А то сегодня звонит - приежжай убивает, а завтра на семейные праздники вгости всдвоем приходют как ни вчем не бывало. sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
LeXeRДата: Пн, 14.11.2011, 12:04:16 | Сообщение # 32
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 56
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Блин, а я ведь могу и не остановиться ..... и, что? Тогда посадят меня? Так получается?

Глубина Тетерева в районе головы чацкого около 15 м. Есть еще очень много глубоких карьеров wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LeXeR   
BorisДата: Пн, 14.11.2011, 12:26:45 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
А то сегодня звонит - приежжай убивает, а завтра на семейные праздники вгости всдвоем приходют как ни вчем не бывало.

Да, это вообще жесть, чем то шизу напоминает biggrin
Quote (LeXeR)
Глубина Тетерева в районе головы чацкого около 15 м. Есть еще очень много глубоких карьеров

Самому нельзя, алиби нужно. Нанимать кого то, деньги нужно потратить. Деньги тратить на это говно, как то противно даже. Да и жена меня не поймет. Какой то замкнутый круг получается. Блин че внатуре ничего законного с такими вот придурками как этот Денис сделать невозможно?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
LeXeRДата: Пн, 14.11.2011, 12:53:29 | Сообщение # 34
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 56
Награды: 6

Украина, Житомир
Зачем алиби? Я ж не зря про глубокие водоемы написал. Нету тела - нету дела (с) cool
А если серьезно - Вам тут уже по сути все написали. Пока Ваша сестра сама не захочет прекратить это - у Вас вряд-ли что-то получится.


Сообщение отредактировал LeXeR - Пн, 14.11.2011, 12:55:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LeXeR   
yulyayulyaДата: Пн, 14.11.2011, 13:00:21 | Сообщение # 35
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
У нас нету законных методов приндительного лечения и изоляции душевнобольных, если у родственников нету денег, пока те чтото не сотворят.
У нас нету законных методов принудительного лечения и изоляции хронических алкоголиков. Семья как хочет так и выкручивается.
У нас нету законных методов решения проблем описанных Вами.
У нас нету законных действенных методов регулирования численности бездомных животных.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Пн, 14.11.2011, 13:00:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
BorisДата: Пн, 14.11.2011, 13:44:50 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (LeXeR)
А если серьезно - Вам тут уже по сути все написали. Пока Ваша сестра сама не захочет прекратить это - у Вас вряд-ли что-то получится.

Здесь не все так просто. Я все понимаю, что моя сестра должна сама, но.....
Дом в котором она живет, на два хозяина. Половина дома на сестре, половина на моей маме. Двор пока общий (это временно) Понимаете когда у этой суки начинается долбо.....изм, я больше переживаю за маму потому, что живу отдельно и приезжаю уже тогда когда через пару минут приезжает милиция. Вот меня и интересует вопрос как этого ушлепка можно убрать, не прибегая к крайним мерам.


Сообщение отредактировал Boris - Пн, 14.11.2011, 23:28:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
SteamRollerДата: Пн, 14.11.2011, 13:48:40 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Boris)
гражд-й муж (звучит просто класс)


В порядке придирки — он не "гражданский муж", а, скорее всего, "сожитель": так официально именуются граждане, не зарегистрировавшие отношения в ЗАГСе.
Налицо терминологическая путаница: "гражданский брак" — это когда не венчались (когда-то свадьбы проводили только в церкви, а те кто был против — сочетались "гражданским браком" у светских властей).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
kefirДата: Пн, 14.11.2011, 13:52:38 | Сообщение # 38
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
У нас нету законных методов приндительного лечения и изоляции душевнобольных, если у родственников нету денег, пока те чтото не сотворят.


через суд.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
SteamRollerДата: Пн, 14.11.2011, 14:50:55 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
У нас нету законных методов приндительного лечения и изоляции душевнобольных, если у родственников нету денег, пока те чтото не сотворят.
У нас нету законных методов принудительного лечения и изоляции хронических алкоголиков.


Во-во. У нас также нету законных методов приндительного лечения и изоляции больных заразными болезнями (к примеру, туберкулёзом).
Финал т.н. "прав человека в ущерб обществу".
"Свобода", что хочу - то и верчу.

А в целом, как это ни жестоко звучит, согласен с
Quote (Calikusu)
но только вот девушка не желает этого.

Брату больше жалко её и её детей, чем ей самой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
lakmusДата: Пн, 14.11.2011, 17:19:13 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Boris)
не прибегая к крайним мерам.


Полумеры - полурезультаты. Но иногда и их, оказывается, хватает с головой.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
BorisДата: Пн, 14.11.2011, 23:28:11 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (SteamRoller)
Брату больше жалко её и её детей, чем ей самой.

Где то так, получается.
Quote (lakmus)
Полумеры - полурезультаты. Но иногда и их, оказывается, хватает с головой.

Может быть Вы и правы.
Спасибо всем за ответы, согласен со всеми, да я и сам скорее всего догадывался, что именно такие ответы и будут, просто думал, а все таки может есть управа на уровне до судебного разбирательства. Суд и только суд скорее всего поможет в данном случае. Старшему брату этого алкогольного шизофреника совершенно на него наплевать, да и достал он его тоже со своими выходками. Короче будем как то отмываться от этого гавна. Спасибо еще раз всем участвующим, тему считаю закрытой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Как по ЗАКОНУ усмирить Дебошира Пьяницу и Далб...а? (Нужна Юридическая помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: