Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Евразийский союз или Европейский союз? (Евразийский союз или Европейский союз?)
Евразийский союз или Европейский союз?
Евразийский союз или Европейский союз?
1. Евразийский союз ? Почему? [ 233 ] [52.13%]
2. Европейский союз? Почему? [ 214 ] [47.87%]
Всего ответов: 447
gallozДата: Чт, 08.12.2011, 21:52:33 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
chlor1, да уж ....
Quote (chlor1)
Свой это как?

Quote (galloz)
Одна поправка ,стараимси свой кушать ,заработанный.

Понятно ужо.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
HoakinaДата: Чт, 08.12.2011, 21:53:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (galloz)
и это будет Израиль или Мальта или Кипр...

Хоть один гражданин этих стран будет настроен так против Родины, как Вы? Пока в головах не прояснится, так и будем тыкаться туда-сюда, обманутые и обворованные.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
kefirДата: Чт, 08.12.2011, 21:56:28 | Сообщение # 28
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Мейкпис)
Евразийский союз или Европейский союз?

ежели отвечать на вопрос так как он есть то можно перефразировать "какого хозяина хотят граждане украины"?))

союз - это значит какие-то условия, вопрос решаться должен на конкретном приземленном уровне, с четким планом сотрудничества - что они хотят и что мы хотим и как это утрясти smile рассматривая перспективы не в пределах президентского срока, а в пределах 50 лет например, и еще.. если выбор основан на картинке в зомбоящике, то это никакой не выбор, а так...пшик.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
gallozДата: Чт, 08.12.2011, 22:06:42 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
kefir, вот так-то ,вопрос решается конкретно ,без всякий соплей и "мы еувропейцы" или " азиаты" .
Только ведь опасения приняты ,будет гречка и зомбоящик.

Hoakina, да я вот так отношусь к Родине .Так же скептически я отноршусь к серьёзным справам и по статистике принимаю решения быстро и в подавляющем кол-ве решения 100% правильные.
За это мне буржуи плотют ,за то шо всегда быстро и эффективно.
Я ж вообще никого не предаю ,это моё кредо.


Сообщение отредактировал galloz - Чт, 08.12.2011, 22:09:29
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
Half_bakedДата: Чт, 08.12.2011, 22:19:12 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
galloz,
Нет, всё таки это предательство, я имею ввиду Ваше ОТНОШЕНИЕ к Родине, а Ваши заслуги перед буржуями в данной теме не уместны,ИМХО


Сообщение отредактировал Half_baked - Пт, 09.12.2011, 10:09:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
gallozДата: Чт, 08.12.2011, 22:25:49 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Half_baked, в чём предательство ?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
TataДата: Чт, 08.12.2011, 22:26:04 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Half_baked)
Нет, всё таки это предательство, я имею ввиду ваше ОТНОШЕНИЕ к Родине,

Это можешь сказать тем миллионам, которые уехали и НИКОГДА не приедут обратно?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
gallozДата: Чт, 08.12.2011, 22:33:49 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Tata, не, мы оккупанты-захватчики ,те у кого фамилии заканчиваются на "ов" .
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
chlor1Дата: Чт, 08.12.2011, 22:35:05 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (Tata)
Это можешь сказать тем миллионам, которые уехали и НИКОГДА не приедут обратно?

Я вернулся и хочу Вас огорчить, большинство хочет вернуться,..правда есть оговорки, но это другая тема dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
NilsДата: Чт, 08.12.2011, 22:39:47 | Сообщение # 35
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 118
Награды: 40

Канада, Calgary
1. Против и Евросоюза и Евроазиатского союза. Нужно иметь такое государство, которое было бы в состоянии по крайней мере поддерживать паритет и достойноо выглядеть на фоне хоть России хоть Германии.
2. Тата и Галлоз, просто помните что **не важно кто прав, важно с кем ты** :-)) Отсюда и идут обвинения в предательстве:-)) По фактам то нечего сказать, все неудобные вопросы игнорируются:-))
3. **Конечно, Европа. Почему? Потому что глаза есть! Кто был последний раз в Бухаресте? ** А давайте отьедем 50 км от Бухареста.....
и посмотрим вокруг:-)) Глаза то есть:-))
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Nils   
gallozДата: Чт, 08.12.2011, 22:42:40 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
По полбату выходит ,шо я той плохиш ,шо главный секрет буржуинам хотел продать .Ха-ха-ха!
И из-за этого он и Хоакина видят в пенатах столько подлости и лицемерия.

Добавлено (08 Декабрь 2011, 21:42:40)
---------------------------------------------
Это я сжёг ящики с чёрными бомбами ,белыми снарядами и жёлтыми патронами.


Сообщение отредактировал galloz - Чт, 08.12.2011, 22:43:47
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
NilsДата: Чт, 08.12.2011, 22:44:04 | Сообщение # 37
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 118
Награды: 40

Канада, Calgary
**Я вернулся и хочу Вас огорчить, большинство хочет вернуться,..правда есть оговорки, но это другая тема **

Ох уж ети сказочки, ох уж ети сказочники:-)) Так хотят, что в Канаде нормальные гетеросексуальные мужики придумывают себе всяческие легенды что они голубаны и их притесняют в Украине, становятся евреями, баптистами, адвентистами 7-го дня и прочей шушерой только чтобы выиграть суд по беженству и остаться в Канаде:-)))

А так даааа, **большинство хочет вернуться**... в качестве туристов с канадским паспортом:-))

Европа начинается с того, чтобы не врать САМОМУ СЕБЕ..
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Nils   
TataДата: Чт, 08.12.2011, 22:44:19 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
большинство хочет вернуться

Из моих родственников, знакомых и знакомые знакомых, когда приезжают сюда в отпуск задают один вопрос-а как вы тут живете???
Quote (galloz)
шо я той плохиш

Нет, ты просто хочешь, что бы твоя семья жила в нормальных условиях, и это естесственно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
NilsДата: Чт, 08.12.2011, 22:45:25 | Сообщение # 39
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 118
Награды: 40

Канада, Calgary
Хоакина, а ГДЕ тебе ЛИЧНО доводилось бывать за Уралом?? В каких городах??:-)) Вопрос с подтекстом;-))
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Nils   
gallozДата: Чт, 08.12.2011, 22:51:46 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Никак не дойдёт ,что для того чтобы что-то предложить в договоре сотруднечества ,надо быть без мух в голове ,знать чего хочешь ,что с этого будешь иметь ,что потеряешь безвозратно ,а что после можно вернуть ,используя ресурсы .

Конечно проше ждать ,когда в твоём доме будет варяг ,тогда хули ерепенишься ,брысь под лавку!
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
chlor1Дата: Чт, 08.12.2011, 23:00:27 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (Nils)
Ох уж ети сказочки, ох уж ети сказочники:-)) Так хотят, что в Канаде нормальные гетеросексуальные мужики придумывают себе всяческие легенды что они голубаны и их притесняют в Украине, становятся евреями, баптистами, адвентистами 7-го дня и прочей шушерой только чтобы выиграть суд по беженству и остаться в Канаде:-)))

Ты извини, но я по возрасту с такими не знаком...а в отпуск на разведку, пусть с кан. или евро паспортом ездят на Украину, присмотреться. А глобально, если ты не способен жить на Украине, то в Заир не суйся...да и за Уралом не прожить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
NilsДата: Чт, 08.12.2011, 23:06:14 | Сообщение # 42
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 118
Награды: 40

Канада, Calgary
**а в отпуск на разведку, пусть с кан. или евро паспортом ездят на Украину, присмотреться.**

ага, аж 2 раза:-)))) И дни считают потом до отьезда обратно, ну таааак **присматриваются**:-)))
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Nils   
СашкоДата: Чт, 08.12.2011, 23:13:14 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
ЗА Евразийский СОЮЗ.

Смотрю на Иной нам по менталитету Европейский Союз и тем более на его туманное будущее совершенно спокойно и адекватно


Как там "Ё-мобиль", в светлом будущем которого тоже был адекватно уверен? biggrin

Евросоюз, конечно. Хорошо, что показывают Грецию, Португалию, Италию. И в самой Европе их тоже часто показывают- и уже все (почти) понимают, что дофига дармоедов развели - а всё из-за социалистических (ку-ку) идей. Ничего, Европа выпутается. Одна из причин, почему- потому что европейским властям и олигархам некуда бежать, что-то я не слышал о тех, кто прикупил поместья в России, Беларуси и других частях евразийского союза, а вот российским и украинским верхушкам- есть куда бежать, в Европу biggrin , поэтому они тоже хотят, что Евросоюз сохранился
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
gridmoorДата: Чт, 08.12.2011, 23:13:25 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Сообщений: 269
Репутация: 161
Награды: 23

Украина, zhitomir
для меня важно по каким правилам будут играть украинские политики и работать украинские бюрократы и врядли кто-то скажет что россия в этом отношении предпочтительней.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gridmoor   
TataДата: Чт, 08.12.2011, 23:16:06 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (gridmoor)
по каким правилам будут играть украинские политики и работать украинские бюрократы

Как обычно-набить свои карманы...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
chlor1Дата: Чт, 08.12.2011, 23:21:38 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Nils,
А конкретно- слабо в Украине... ну просто жить и работать честным милициантом? вопрос повторяю smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
HOOLIGANДата: Чт, 08.12.2011, 23:22:06 | Сообщение # 47
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Не голосовал...почему.....а за союз УкраинскойССР и Независимой Украины!!!
P.s.Я надеюсь жевать не надо-почему?;)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
HoakinaДата: Чт, 08.12.2011, 23:25:54 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Tata)
которые уехали и НИКОГДА не приедут обратно

В Россию или Европу? Как там Калгариан говорил - проголосовали ногами... за Европу.
Quote (Nils)
ГДЕ тебе ЛИЧНО доводилось бывать за Уралом

Я в Евразийский союз не хочу, зачем мне там бывать? А тем кому Украина муляе милости просим - чемодан, вокзал, Рассея. И незалежность не будет доставать и гимн родной и Ленин в мавзолее под боком. Зачем эта самостийность, послушайте Калгариана и уезжайте. У этой страны нет будущего - оно есть на северо-востоке. Но почему-то всех тянет в обратную сторону. Русский Игорь Калгариан он как далеко забрался на запад. В Россию не тянет его даже.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PassionarДата: Чт, 08.12.2011, 23:25:58 | Сообщение # 49
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
слабо в Украине... ну просто жить и работать

Quote (HOOLIGAN)
а за союз УкраинскойССР и Независимой Украины!!!

Ну так она и есть таковой. Так как Независимая Украина живет и продвигается вперед в границах, унаследованной от Союза УССР! )

Quote (chlor1)
А конкретно- слабо в Украине... ну просто жить и работать

Нет не слабо. А можно и, как по мне, нужно! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
polesichДата: Чт, 08.12.2011, 23:26:49 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Главная задача, которую страстно желает решить либеральная украинская элита – добиться того, чтобы страна была включена в расходную ведомость Евросоюза и поставлена на тамошнее «котловое довольствие». А для большей убедительности украинская плутократия и ее медийная обслуга дружно показывают пальцами в сторону Европы и с придыханием восхищенно ахают и охают, какая же сегодня радостная и богатая жизнь искрится в Польше, и какая унылая она в России. Прежде показывали пальцем и на Прибалтику, но сегодня благоразумно стараются о ней больше не вспоминать.

Имеется ли в рассуждениях украинских властей логика? Безусловно. Польша, Прибалтика, Греция, да и все остальные страны ЕС, и вправду жили весело в последние полтора десятилетия. И жили они весело именно благодаря деньгам из «подвалов» Европейского Центрального Банка, что во Франкфурте-на-Майне, которые принято называть мудреным словом «инвестиции» и о которых продолжает грезить украинское правящее сообщество. Так все и было до того момента, «когда пробила полночь, и карета превратилась в тыкву…». Праздник закончился, и чары развеялись, как только в дверь постучали плечистые ребята, объявившие, что волшебные «инвестиции» – это вообще-то обыкновенные кредиты, их-то банкиры и явились выбивать из своих должников с процентами.

Добавлено (08 Декабрь 2011, 22:26:49)
---------------------------------------------
Оказалось, что членство в ЕС – это обыкновенный кутеж взаймы. Но веселье сменилось тяжелым похмельем. Шумливая и нескромная Польша, которая служит вдохновляющим пропагандистским примером для украинской элиты – типичная страна-банкрот. Ситуация в Варшаве, по большому счету, потенциально много хуже, чем в Украине, просто не все еще это осознают. Один только внешний гарантированный государством долг Польши составляет более 250 млрд долларов и превышает украинский впятеро, при хронический годовом внешнеторговом дефиците в 30 млрд. Восточная Европа на фоне бравурных заявлений брюссельской номенклатуры в ускоренном темпе распадается, постепенно превращаясь в братскую могилу. Впереди всеобщее банкротство и социальная война.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Евразийский союз или Европейский союз? (Евразийский союз или Европейский союз?)
Поиск: