Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Выборы 2012 в Верховную Раду (Предварительный опрос)
Выборы 2012 в Верховную Раду
За какую политическую партию Вы отдадите голос?
lakmusДата: Сб, 31.03.2012, 22:26:06 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (blond)
Мы уже слышали тех, кто говорит красиво и обещает нам манну небесную!

Боюсь предположить: это Янукович или Азаров? biggrin
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
WalikoДата: Сб, 31.03.2012, 23:00:38 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (jakudza)
Waliko, вот перед тобой 5 кучек с негодяеми. Ты думаешь, поменяв проценты этих кучек, ты проявишь ответственность, исполнишь свой гражданский долг, и изменишь жизнь к лучшему ??


Дело в том, что раньше я мог проголосовать против всех... теперь такой возможности нет... но у меня есть возможность, не веря 5-ти кучкам с негодяями, проголосовать за кого-нибудь нового (а такие будут) только так я смогу быть уверенным, что за меня никто не расписался...
Quote (jakudza)
Ну, ради такого пафоса, всё это убогое шоу и затевается - дать тебе ощущение своей важности и причастности к чему-то большому.

можно вопрос - а нафига Вы вообще существуете? ведь жизнь это тоже шоу, у кого-нть убогое, у кого-то не очень... причем финал этого шоу для всех одинаков... лучше демократического выбора власти пока ничего лучше не придумали... и мне кажется что Вы не понимаете суть Вашего демотиватора...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
telefonДата: Сб, 31.03.2012, 23:45:48 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (blond)
люди ему доверяют - он не вляпался ни в какие интриги, ни взяточниства.

biggrin biggrin biggrin А у нас такие есть?
Quote (blond)
Он - честный политик и это главное!
Слова "честный политик" - это всё равно, что "красная синька".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Alex1111Дата: Вс, 01.04.2012, 00:42:50 | Сообщение # 54
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
— Не понимаю, — сказал он. — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов.
— Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
— Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс. (Пелевин)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex1111   
starboxДата: Вс, 01.04.2012, 02:23:53 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Сообщений: 381
Репутация: 276
Награды: 43

Канада, Calgary
Я смотрю свидомитам дана новая команда-поддерживать Кличко...

Шакалы они такие......флюгеры....

http://varjag-2007.livejournal.com/131269.html

И ещё, Блонд, не подскажешь почему **смелый и честный** Кличко так и не ответил на вопрос о гражданстве своих детей??

http://censor.net.ua/video_news/198051/klichko_ne_zahotel_otvechat_kakoe_grajdanstvo_u_ego_deteyi_po_moemu_vy_sezjaete_video

Блонд, ну почему ВСЯ ваша свидомая шобла действует ВСЕГДА по одному шаблону??
Offline (Канада)  
  Блог пользователя starbox   
jakudzaДата: Вс, 01.04.2012, 08:50:54 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
Дело в том, что раньше я мог проголосовать против всех... теперь такой возможности нет... но у меня есть возможность, не веря 5-ти кучкам с негодяями, проголосовать за кого-нибудь нового (а такие будут) только так я смогу быть уверенным, что за меня никто не расписался...
Я не верю не этим пяти кучкам негодяев, я не верю вообще во всю эту систему. И даже веб-камеры с избирательных участков меня не убедят. Фокусник кажется волшебником только наивным детишкам.

Quote (Waliko)
можно вопрос - а нафига Вы вообще существуете? ведь жизнь это тоже шоу, у кого-нть убогое, у кого-то не очень... причем финал этого шоу для всех одинаков... лучше демократического выбора власти пока ничего лучше не придумали... и мне кажется что Вы не понимаете суть Вашего демотиватора...
Эвона как.. Спасибо что просветили. Хоть не совсем понятно, при чем тут одинаковый у всех финал к выборам и демократии. И суть демотиватора... в чем, на самом деле?
А выбирая себе пидарасов, которые будут Вас иметь (во всех смыслах) следующие 4 года, Вы конечно придаёте вашей роли в шоу полноту ощущений и глубокий внутренний смысл существования. Тут нэма мовы. Но я уж лучше без смысла как-нибудь перекантуюсь. )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
kefirДата: Вс, 01.04.2012, 09:57:23 | Сообщение # 57
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
выборная система на западе ну хоть как то оправдывает себя в глазах избирателей (хотя думаю чем дальше тем все больший и больший болт будет забиваться на "выбор народа") у нас же это СТЁБ, дикий такой себе стЁб ряженых...вебкамеры ХАХАХа че только не придумают)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
MurkaДата: Вс, 01.04.2012, 11:04:04 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Quote (kefir)
дикий такой себе стЁб ряженых..

эт точно! как и наша голосовалка, собственно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
blondДата: Вс, 01.04.2012, 11:19:02 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (jakudza)
Я не верю не этим пяти кучкам негодяев, я не верю вообще во всю эту систему. И даже веб-камеры с избирательных участков меня не убедят. Фокусник кажется волшебником только наивным детишкам.

- Это позиция ПЕССИМИСТА
Мне гораздо ближе -
Quote (Waliko)
можно вопрос - а нафига Вы вообще существуете? ведь жизнь это тоже шоу, у кого-нть убогое, у кого-то не очень... причем финал этого шоу для всех одинаков... лучше демократического выбора власти пока ничего лучше не придумали... и мне кажется что Вы не понимаете суть Вашего демотиватора...

Пока мы живем - мы верим, без веры нет будущего! С этими выборами все как в жизни - если кто-то попал в аварию и машину разбил, то что, ему уже и за руль не садится??? Или если развелся, то что , никому не верить и никогда не жениться???? Глупости! Надо верить! Пусть потом разочаровываешься, но потом верим опять и опять - ВЕРА ТВОРИТ ЧУДЕСА
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
jakudzaДата: Вс, 01.04.2012, 13:08:56 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
WalikoДата: Вс, 01.04.2012, 14:09:40 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (jakudza)
А выбирая себе пидарасов, которые будут Вас иметь (во всех смыслах) следующие 4 года, Вы конечно придаёте вашей роли в шоу полноту ощущений и глубокий внутренний смысл существования. Тут нэма мовы. Но я уж лучше без смысла как-нибудь перекантуюсь. )))


та не, мовы канеш нема... тока неужели Вы думаете, что засунув голову в песок как страус вы обезопасите свою жопу от тех же пидарасов? вы думаете они проходят мимо тех кто не голосовал?
ваш ролик, на который я отреагировал в корне неверный... если выберут тех за кого я буду голосовать, то я буду иметь право с них спрашивать, потому что я им поверил, а они не оправдали моего доверия... вы же сможете только ныть в своем нынешнем репертуаре... если они окажутся не пидарасами, то опять же вашей заслуги в этом не будет... если выберут не того за кого я буду голосовать, я опять же буду иметь полное право возмущаться в случае пидарасни... вы же будете в своей нынешней позе... в любом случае у меня есть выбор. у вас его нет, вы всегда в одной позе... и всегда найдется кто-то. кто не пройдет мимо важей жопы (в любом смысле)...

ПыСы: последний ваш демотиватор очень оптимистечен... и этим противоречит сам себе...


Сообщение отредактировал Waliko - Вс, 01.04.2012, 14:12:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
HoakinaДата: Вс, 01.04.2012, 14:16:53 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
в любом случае у меня есть выбор

А вот как наш выбор посчитают... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
telefonДата: Вс, 01.04.2012, 14:32:26 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
А вот как наш выбор посчитают...
Вау! Плюс сто!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
sharmДата: Вс, 01.04.2012, 14:42:12 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область

Добавлено (01 Апрель 2012, 14:42:12)
---------------------------------------------
Мнение по теме:
http://hvylya.org/analytics/politics/21431-privet-bydlo.html
Приведу полностью, от души написано:

Привет, быдло!

Да-да, не крути головой, я именно к тебе обращаюсь. Не нравится обращение? А как ты хотел: «гражданин», «народ»? Ах, ты привык, что так тебя называют политики? Так вот, они тебе льстят. Врут, то есть.

Тебе, дружок, не просто врут. Тебя ежедневно, ежеминутно зомбируют. С рекламных плакатов и биллбордов, с теле- и радиоканалов: «Купи у нас!», «Возьми кредит!», «Выпей нашей водки с друзьями!», «Будь патриотом! Болей за наших с пивом!», «Работают лузеры, а ты выиграй миллион за минуту на нашем ток-шоу!», «Голосуй за!»… И ты пьёшь модную водяру, запиваешь её патриотичным пивом, а утром лечишься суперклёвым энергетиком. Идя вечером домой по загаженной тобой же родной улице, ты равнодушно не замечаешь сидящих повсюду групп детей и подростков, жрущих из горла «пивас» и «разгАваривающих» матом. И тебе плевать на окружённую строительным забором спортивную площадку в твоём дворе, вместо которой скоро вырастет чей-то особняк или спа-салон.

Нет, ты совсем не равнодушен к безобразной окружающей действительности! Тебе даже в кайф с друзьями в гараже или с роднёй на кухне отругать как следует воров и жуликов, оккупировавших властные кабинеты в столице и в твоём городе. Если ты чуток продвинут, то даже время от времени изливаешь свой праведный гнев на форумах в социальных сетях и на новостийных сайтах. Вот где можно сполна почувствовать себя героем-обличителем и клеймить врага, спрятавшись за «ник»!

Оскорбился? Всё ещё полагаешь себя гражданином? Тогда ответь сам себе: в какое место ты засунул свою гражданскую позицию? Почему дал убедить себя, что ты никто и от тебя ничего не зависит? Ты ведь даже не задумался ни разу, что это не ты так решил, а тебя подвели к этой мысли. Причём подводили планомерно, настойчиво и профессионально.

Из твоей головы выбили память о том, что всякая власть – это лишь нанятые тобой же исполнители, главная задача которых – работать на тебя и для тебя, обеспечивать твоё достойное существование. Скажи-ка мне, «гражданин», долго ты будешь терпеть в своём доме домработницу, которая вместо того, чтобы готовить-стирать-убирать, начнёт воровать из твоей тумбочки деньги, тырить продукты из холодильника, перестанет убирать и выносить мусор? Будешь ты платить ей зарплату или вышвырнешь на улицу с «волчьим билетом» и наймёшь другую работницу?

Скажи, чем отличаются нанятые тобой мэры, депутаты, министры, президенты от домработницы? В том-то и дело, что ничем. Ты просто не хочешь признать этого. Ведь, признав это, тебе придётся по-настоящему стать Гражданином! А это некомфортно и где-то даже страшно.

Хорошо. Ты боишься вместе с другими гражданами выйти и потребовать от власти исполнения положенного. Но один раз в пять лет у тебя есть Право сменить «домработницу». А как ты этим правом пользуешься? Ты в лучшем случае говоришь всё тоже: «Мой голос ничего не решает, лучше дома что-то полезное сделаю или с друзьями водочки под телек выпью». В худшем случае ты меняешь своё право Гражданина на деньги-гречку-колбасу, голосуя за тех, кто пять лет тебя обворовывал. Или даже идёшь работать в избирательную комиссию, где за 200-300 долларов участвуешь в фальсификации выборов.

А потом, прочитав о результатах выборов, ты искренне возмущаешься: «Как же так? Явка такая низкая, фальсификации протоколов-вбросы бюллетеней-карусели на всех участках!!! Ужас, кошмар! Ещё пять лет кормить эту банду!..» И никогда не признаешься, что это ты, своими собственными руками привёл воров к власти.

А страна твоя тем временем нищает. Люди вымирают. Детей рожать охочих всё меньше. Деньги, как и прежде, полноводными реками текут в оффшоры. Но тебе пока всё равно. Ведь пока остались какие-никакие вещи из одежды, худо-бедно можно поесть и даже выпить, квартиру не отобрали за коммунальные долги…

Только всё это «щастя» ненадолго. Что делать станешь, когда зарплаты не хватит на пару недель? Когда из обшарпанной квартиры вышвырнут мордастые приставы-коллекторы на ближайшую помойку, где все «хлебные» места уже заняты твоими бывшими соседями – бомжами? Вот тогда ты, котяра помойный, возьмёшь в руки что потяжелее да и пойдёшь вместе с такими же нищебродами громить и грабить всё вокруг. Быть может, даже революцию устроишь. Крови прольёшь немерено. Что властью не украдено, то порушишь. А уж кого в новые правители приведешь, то одному Богу ведомо.

Вот я и разговариваю сейчас с тобой, таким умным и красивым. Хочу достучаться до тебя: до мозгов, до сердца, до ливера твоего гнилого. Есть у меня хоть и слабая, но надежда, то ты не совсем ещё кончен. И Человек в тебе жив. Просто в кОму его загнали.

Проснись, человече!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
telefonДата: Вс, 01.04.2012, 14:58:05 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (jakudza)
А выбирая себе пидарасов, которые будут Вас иметь (во всех смыслах) следующие 4 года, Вы конечно придаёте вашей роли в шоу полноту ощущений и глубокий внутренний смысл существования. Тут нэма мовы. Но я уж лучше без смысла как-нибудь перекантуюсь. )))

Якудза, а за кого голосовать-то? Выбора ж нет!!!
Да и потеряли выборы всякий смысл: ВАСУ разрешил в "предвыборной агитации" вешать на уши пересичным тонны лапши и затем не выполнять свои предвыборные обещания.
http://kontrakty.ua/article/36088
Вы можете хоть что-то возразить этому нашему ВАСУ?
Так нахрена вообще идти на участок, если нет графы "ПРОТИВ ВСЕХ"???!!!
Кто ни заберёт мой голос - разницы пересичным НИКАКОЙ!
От этого и пляшите, а не от мифического "гражданского долга".

Quote (kefir)
выборная система на западе ну хоть как то оправдывает себя в глазах избирателей (хотя думаю чем дальше тем все больший и больший болт будет забиваться на "выбор народа") у нас же это СТЁБ, дикий такой себе стЁб ряженых...вебкамеры ХАХАХа че только не придумают)))

В отличие от нас, любой хренило, которого на ЗАПАДЕ уличат в фальсификации результатов, СЯДЕТ! 100%!
Quote (Murka)
эт точно! как и наша голосовалка, собственно.
+ 1000.

Quote (blond)
ВЕРА ТВОРИТ ЧУДЕСА
Так Вам не в участок, а в церковь!
Вера творит чудеса - бывает; но не в политике.
В политике чудеса творят ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

Добавлено (01 Апрель 2012, 14:50:22)
---------------------------------------------
Quote (Waliko)
если выберут тех за кого я буду голосовать, то я буду иметь право с них спрашивать, потому что я им поверил, а они не оправдали моего доверия...

Валико, не смешите мои тапочки!
Через какой механизм Вы хотите влиять на выбранных Вами? Нет такого!
Кто у нас собирается выполнять свои предвыборные обязательства?
Повторю ссылочку лично для Вас:
http://kontrakty.ua/article/36088
Прочтите и попытайтесь меня РЕАЛЬНО переубедить. Только ЛОГИКОЙ, а не верой...

Добавлено (01 Апрель 2012, 14:56:43)
---------------------------------------------
sharm, красиво и убедительно написано, но весь смысл пропадает после прочтения инфы о решении ВАСУ, ссылку на которую я везде вставляю.
Может, Вы попытаетесь убедить хотя бы меня, что после такого решения есть смысл идти голосовать?
Ну, лишь для того, чтобы намеренно сделать свой бюллетень недействительным... Да и от этого толку не будет.

Добавлено (01 Апрель 2012, 14:58:05)
---------------------------------------------
sharm, вот ссылка: http://kontrakty.ua/article/36088

Как-то очень тихо проскользнула эта дикая инфа.


Сообщение отредактировал telefon - Вс, 01.04.2012, 14:58:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
lakmusДата: Вс, 01.04.2012, 15:16:20 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (starbox)
Блонд, ну почему ВСЯ ваша свидомая шобла действует ВСЕГДА по одному шаблону??

Вот забавно, что обвиняя в "шаблонах" ты пользуешься стабильно (если не сказать постоянно) стандартными фразами.
ДА или НЕТ? biggrin

Добавлено (01 Апрель 2012, 15:16:20)
---------------------------------------------

Quote (telefon)
В политике чудеса творят ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

А в Израиле? smile
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
jakudzaДата: Вс, 01.04.2012, 15:24:00 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
та не, мовы канеш нема... тока неужели Вы думаете, что засунув голову в песок как страус вы обезопасите свою жопу от тех же пидарасов? вы думаете они проходят мимо тех кто не голосовал? ваш ролик, на который я отреагировал в корне неверный... если выберут тех за кого я буду голосовать, то я буду иметь право с них спрашивать, потому что я им поверил, а они не оправдали моего доверия... вы же сможете только ныть в своем нынешнем репертуаре... если они окажутся не пидарасами, то опять же вашей заслуги в этом не будет... если выберут не того за кого я буду голосовать, я опять же буду иметь полное право возмущаться в случае пидарасни... вы же будете в своей нынешней позе... в любом случае у меня есть выбор. у вас его нет, вы всегда в одной позе... и всегда найдется кто-то. кто не пройдет мимо важей жопы (в любом смысле)...


Чето у вас уже все камасутровские позы уже перепутались.. Между "пошли вы на ХХХ" и "велком ту май асс" разницы не замечаете ))) И уже который раз подряд, такая вот неожиданность случается, что не оправдывают ваших надежд и оказываются пидорами. Так может, пора уже наконец предьявить им ваше возмущение?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
blondДата: Вс, 01.04.2012, 15:32:35 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
telefon,
Quote (telefon)
попытайтесь меня РЕАЛЬНО переубедить. Только ЛОГИКОЙ, а не верой...

Я понимаю Ваше поколение очень тяжело в чем-либо переубедить...но скажите мне- а все ли в нашей жизни подчиняется ЗАКОНАМИ ЛОГИКИ???
Ведь по сути все революции в мире были основаны революционным духом - т.е. верой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
lakmusДата: Вс, 01.04.2012, 15:40:44 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (blond)
Ведь по сути все революции в мире были основаны революционным духом - т.е. верой.

Только красная Октябрьская. Остальные цветные - деньгами.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
HoakinaДата: Вс, 01.04.2012, 16:13:29 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
lakmus, экий Вы скептик... Только не Октябрская (там как раз деньги, немецкие... biggrin ), а Февральская
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
chlor1Дата: Вс, 01.04.2012, 16:54:33 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Как по мне, пусть тасуются. Там точно медом помазано,- вот и пусть хоть перед выборами
клоунами перед нами поскачут...
Offline (Швейцария)  
  Блог пользователя chlor1   
Sams2Дата: Вс, 01.04.2012, 20:00:20 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
А я не удивлюсь, если ПР получит реальную поддержку. Давайте честно - людям втирают, что выбирать придется одного из двух - или Юльку, или Яныка. И за нынешнюю власть большинство проголосовало не из-за большой любви к Регионалам, а чтоб больше никогда не допустить Юльку к власти. И, если сейчас придется опять стать перед подобным выбором, то опять многие проголосуют хоть за черта с рогами, лишь бы не за чертовку. Так что тут выбор может быть не ЗА, а ПРОТИВ кого-то.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
telefonДата: Вс, 01.04.2012, 20:54:59 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (blond)
Я понимаю Ваше поколение очень тяжело в чем-либо переубедить...но скажите мне- а все ли в нашей жизни подчиняется ЗАКОНАМИ ЛОГИКИ???
Ведь по сути все революции в мире были основаны революционным духом - т.е. верой.


В том-то и дело, что ВСЁ в мире подчиняется законам - физики, социологии, психологии, экономики...
И, естественно, всё можно проанализировать. Допустить ошибку можно лишь в том случае, если аналитик не обладает всей полнотой данных в анализируемом вопросе.

И причём тут сила духа в революциях? Всё решают организаторы и деньги.
Естественно, необходима "революционная ситуация" - определённое количество "обиженных" властью жителей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
chlor1Дата: Вс, 01.04.2012, 21:01:30 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (telefon)
И причём тут сила духа в революциях? Всё решают организаторы и деньги.

Слабые духом не могут быть организаторами революций, разьве что неудачного путча с
трясущимися руками... cool
Offline (Швейцария)  
  Блог пользователя chlor1   
Sams2Дата: Вс, 01.04.2012, 21:08:01 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
А есть примеры, чтобы хоть одна революция привела к положительному результату? Хотя бы лет через 10 после ее совершения?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Выборы 2012 в Верховную Раду (Предварительный опрос)
Поиск: