Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Музыка и искусство » Движение "Outside The Matrix" в Житомире
Движение "Outside The Matrix" в Житомире
OutcastДата: Пт, 07.12.2007, 00:05:57 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Живущая_в_сети)
А мужчин, по-Вашему, к красивым мужчинам тянуть по той же причине не может, да?

не в курсе, с такими, слава богу не знакома, не спрашивала
Quote (Живущая_в_сети)
Они от этого обязательно становятся непонятно кем, ага.

ну почему же непонятно кем. очень даже понятно (я уже об этом писала) - п...сами
Quote (Живущая_в_сети)
И вот странная позиция: против лесби ничего не имею

где я такое говорила? то, что "некоторые девушки нравятся" и быть лесби - это огромная разница, хотя скажу по правде - да, против лесби особо ничего не имею. Вас это смущает?
Quote (Живущая_в_сети)
а вот геи - это гомосексуализм

??? а вы желаете поспорить с тем, что геи - это гомосексуалисты?..
Quote (Живущая_в_сети)
и смертный грех

смертный или не смертный - это не мне решать, а я такого нигде не говорила
Quote (Живущая_в_сети)
А в чём разница-то?

в местоимении)))
и вообще, как правильно заметил автор топика сего:
Quote (diroll)
наверное тема о гомосексуализме больше рулит здесь нежели концерт OTM

так что, обращаясь к нему - можете подробней рассказать об инциденете со звонком, а то мне только бегло сообщили, ничего толком
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
Живущая_в_сетиДата: Пт, 07.12.2007, 00:12:38 | Сообщение # 27
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 6
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Quote (Outcast)
Вас это смущает?

Меня смущает то, что отношение к женщинам-гомосексуалкам и мужчинам-гомосексуалам разное.

Quote (Outcast)
ну почему же непонятно кем. очень даже понятно (я уже об этом писала) - п...сами

Quote (Outcast)
не в курсе, с такими, слава богу не знакома, не спрашивала

Советую познакомиться лично и уже тогда судить. В корне измените своё мнение. А пока продолжать бессмысленно, потому что Вы, к сожалению, судите по стереотипам, а не по реальному положению вещей.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Живущая_в_сети   
OutcastДата: Пт, 07.12.2007, 00:19:06 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Живущая_в_сети)
Советую познакомиться лично

ой, спасибо уж лучше не стоит
Quote (Живущая_в_сети)
Вы, к сожалению, судите по стереотипам

пусть это стереотипы, но основаны они на естественных и доказанных фактах - а именно репродуктивной функции человека => что может осуществится лишь при участии мужчины и женщины. Это нормально, потому что это природно. Остальное же - перверзии. Хотя две девочки смотрятся красиво))) Но все равно это несерьезно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
Живущая_в_сетиДата: Пт, 07.12.2007, 00:26:30 | Сообщение # 29
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 6
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Quote (Outcast)
а именно репродуктивной функции человека

Да будет Вам известно, что рожать детей можно и в однополом браке, потому что неважно, кто и от кого его родил - важно, кто его вырастил...

Так что размножаться человечеству это не мешает. А при социальном благополучии однополых семей только помогает.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Живущая_в_сети   
OutcastДата: Пт, 07.12.2007, 00:42:11 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Живущая_в_сети)
Да будет Вам известно, что рожать детей можно и в однополом браке, потому что неважно, кто и от кого его родил - важно, кто его вырастил...

Ну, если для вас неважно, кто и от кого родил ребенка, то на самом деле дискутировать дальше бесполезно... Имхо, любой ребенок желает, чтобы у него были ПАПА и МАМА, а не "неважно от кого"... но это мое имхо, да и мне незачем кому-то что-то доказывать - мне вообще до лампады, кто кого куда и кто кому как...
Quote (Живущая_в_сети)
Так что размножаться человечеству это не мешает.

Но размножается-то человечество все равно поредством совокупления мужчины и женщины и никак иначе.
Quote (Живущая_в_сети)
А при социальном благополучии однополых семей только помогает.

я даже боюсь спрашивать - ЧЕМ помогает...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
dirollДата: Пт, 07.12.2007, 10:21:56 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
так что, обращаясь к нему - можете подробней рассказать об инциденете со звонком, а то мне только бегло сообщили, ничего толком

Вобщем начался долгожданный концерт к которому мы готовились 2 месяца. Было очень все чудесно, начиная после встречи с Вокарчуком (Океан Ельзы), который поддержал идею Outside The Matrix и даже помог финансово. Пригласили команду из Голландии, вобщем бахнули на концерт не мало денег. Вобщем концерт начался, первая гуппа сыграла песен пять и следующие должны были голландцы! Я как организатор сам был в шоке, когда за сцену зашли правохранительные органы в бронежелетах и сказали, что всем нужно выйти ибо позвонил один чел и сказал, чтов Филармонию заложили бомбу. Все поняли, что это блеф, даже милиция, беркут, пожарная охрана, скорая помощь и соперы, которые ехали мин 30 на место проишествие! Но по закону мироприятия остановили и всмех попросили выйти для проверки здания. Вобщем концерт был задержан на полтара часа. Все растроились, потомучто оренда зала была до 21,00, а 21,10 только проверили здание. Вобщем все закончилось чудесно, народ, который ждал окончания проверки здания ломанулся в зал, когда милиция отрезала ленту, соеденяющую толпу и филармониию. Вобщем концерт продолжился и я скажу одно я не помню такого жирного концерта в Житомире и дажа бомба завистника придала вкус проэкту. Вобщем приходите на концерты Outside The Matrix там всегда весело!!!!!!!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя diroll   
KAPJICOHДата: Пт, 07.12.2007, 10:25:29 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Живущая_в_сети)
Да будет Вам известно, что рожать детей можно и в однополом браке, потому что неважно, кто и от кого его родил - важно, кто его вырастил...

Мальчик копается в песочнице.
Из окна ему мужик кричит:
- Вовочка, иди домой!
- Сейчас, папа...
- Я не папа, я мама!
- Эх, да кто вас, педиков, разберет...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
dirollДата: Пт, 07.12.2007, 10:27:50 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Мальчик копается в песочнице.Из окна ему мужик кричит:- Вовочка, иди домой!- Сейчас, папа...- Я не папа, я мама!- Эх, да кто вас, педиков, разберет...

lol lol lol

Offline (Украина)  
  Блог пользователя diroll   
OutcastДата: Пт, 07.12.2007, 12:22:18 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
diroll, ну и слава богу, что все закончилось благополучно
мне, правда, товарищ рассказывал, что пока на улице стоял во время проверки зала, замерз, как скотина))) но потом в толпе согрелся)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
dirollДата: Пт, 07.12.2007, 13:03:26 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Да там все замерзли!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя diroll   
inJahДата: Пт, 07.12.2007, 18:31:49 | Сообщение # 36
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote
Вобщем приходите на концерты Outside The Matrix там всегда весело!!!!!!!!!!!!!!!

угу...особенно когда приходят скины туда потусить и всякие пьяные малолетки..весело без б dry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя inJah   
dirollДата: Пт, 07.12.2007, 22:13:41 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Я не могу понять почему вы боитесь скинов и пяных малолеток они нормальные ребята, правда скины бушуют иногда и это многим не нравится! Хотя на этом концерте все было тихо, мы даже удивились.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя diroll   
Форум Житомира » Тематические форумы » Музыка и искусство » Движение "Outside The Matrix" в Житомире
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: