Журнал Житомира
Новости сегодня: Четверг, 08.12.2016    18:05:42
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Admin, Oman 
Форум Житомира » Тематические форумы » Литература » Начинающий писатель. Оцените книгу
Начинающий писатель. Оцените книгу
mozgunДата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:13:51 | Сообщение # 26
Рядовой
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
В целом интересненько) Если учтёшь критику и чуть доработаешь, то должно быть очень интересно. А вообще, если соберешься издавать эту книгу, то советую в типографии заказать такую услугу, как корректура текста ( например здесь http://arbuz.in.ua/p250863629-korrektura-teksta-knig.html ) Тебе отредактируют мелкие ошибочки, которые могут испортить мнение о тебе, как об авторе(учитывая, что многое пишется в полете фантазии на запятые не особо обращаешь внимание) . Удачи и вдохновения!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mozgun   
RoitДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:10:26 | Сообщение # 27
Рядовой

Украина, Житомир
Как по мне очень даже неплохо, как для начинающего. Я конечно не критик, но мне как человеку, который просто любит почитать понравилось, действительно можно печатать книгу, присваивать isbn ( можешь на этом сайте isbn.com.ua ), я думаю твоя книга покупателей найдет.  Но сразу готовься к тому, что всем хорошим не будешь, будет и критика, без нее никуда(хотя в ней можно и найти советы для улучшения своих произведений).  Желаю тебе музу, которая тебе будет помогать в будущем в написании)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Roit   
happyly18Дата: Пятница, 22.07.2016, 19:16:08 | Сообщение # 28
Рядовой

Украина, Житомир
А можно спросить здесь у читателей: кто читал книгу Тайна Слов, автор Дмитрий Ефимов?

Только Слова могут по-настоящему изменять мысли, а изменяя мысли вы измените свое настоящее и будущее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя happyly18   
Форум Житомира » Тематические форумы » Литература » Начинающий писатель. Оцените книгу
Страница 2 из 2«12
Поиск: