Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » День влюбленных с экстримом и шашлыками
День влюбленных с экстримом и шашлыками
ЗМЕЯДата: Вс, 28.12.2008, 14:35:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
ПРЕДЛАГАЮ ПОВТОРИТЬ, СОСТОЯВШУЮСЯ 6 ДЕКАБРЯ ПОЕЗДКУ, В "МЛЫНКИ"
НО УЖЕ С НОЧЕВКОЙ В СПЕЛЕОХАТЕ.
СТОИМОСТЬ 1 МАРШРУТА- 20 ГРН.(ЗА 2 ДНЯ ИХ МОЖНО СДЕЛАТЬ 4)
СТОИМОСТЬ НОЧЛЕГА - 20 ГРН.(С ЧЕЛ.)
СТОИМОСТЬ ПРОКАТА КОМБЕЗА - 8 ГРН.(ЗА ОДИН МАРШРУТ.)
СТОИМОСТЬ ПРОКАТА ФОНАРЯ 5 ГРН.(ЗА ОДНИ МАРШРУТ.)
+ РАСХОДЫ НА ДОРОГУ И ЕДУ(ШАШЛЫЧЕК ВЕЧЕРОМ И + КАКУЮ НИТЬ КАШКУ СВАРИТЬ ИЛИ СУПЧИК.)

Добавлено (28/12/2008, 14:35:39)
---------------------------------------------
ДАТУ ПРЕДЛАГАЮ 14 ФЕВРАЛЯ[/size]

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
ЗМЕЯДата: Чт, 12.02.2009, 15:25:19 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (irisha)
Наташа, пора и в "Атлантиду" наведаться

я уже думала об этом! уже кое какие наработки есть. ща будем в млвнках хочу поспрашивать, уточнить инфу. мож в марте и сделаем вылазку в Атлантиду.

Добавлено (12/02/2009, 15:25:19)
---------------------------------------------
напоминаю, что выезжаем мы в субботу, осталось уже совсем чуть-чуть, 14 февраля, в 5 утра.
по приезду перекусываем(еду берем каждый сам на себя) - экскурсия - перекус - экскурсия - ужин(на ужин будет шашлык и сделаем общий стол, типо фуршета.).
завтрак(запасайтесь чаем-кофе + бутерброды или что-то, чем завтракаете) - экскурсия - обед (заказ у хозяйки (25 грн с чел)) - выдвигаем домой
дорога обходится по 135 грн. с человека +25 грн. обед + 30 грн. ночлег + по 20 грн. за каждую экскурсю(3х20 грн=60) = 250 грн. + шашлык и вкусности для фуршета.

за продукты на фуршет отвечают:
ЗМЕЯ, вино 3-4 бут.+ я могу взять сока и хлеб с батоном+ конфеты + печенье
Driver1 возьмет колбасы думаю 3-4 палки хватит и сыра тож малеха
4ertik, соленья
Dimazt, Свежие овощи - думаю что из овощей ща можно купить помидоры и огурцы. возьми по 1 кг. и помидор и огурцов.Кетчуп, горчица, соусы - по 1-2 п.
из фруктов бананы, апельсины, киви, лимон - бананы, апельсины можно по 1-1,5 кг. взять.киви 3-4 штуки ну и лимон в чай тож 3-4 шт.
Driver1 закупка мяса и его маринование

СБОРЫ НА ПЛОЩАДИ, НА ТРАМВАЙНОЙ ОСТАНОВКЕ,
ВРЕМЯ СБОРА 4.45.
ВЫЕЗД В 5 УТРА.

ЕСТЬ ЕЩЕ 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ -БРОНИРУЮТСЯ МЕСТА В ГОСТИННИЦЕ (СТОИМОСТЬ МЕСТА В ГОСТ. 66 ГРН. )

и очень большая просьба ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ВОЗМОЖНОСТИ ПОЕХАТЬ предупредите заранее. НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ! чем больше не пришедших, тем больше платить едущим!

приглашайте в поездку друзей. у нас опять 2 свободных места

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
PuhnataДата: Пт, 13.02.2009, 13:10:54 | Сообщение # 127
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень жаль, что узнала об этом туре слишком поздно sad
А так хочется там побывать! smile
Надеюсь это не последняя поездка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Puhnata   
irishaДата: Пт, 13.02.2009, 13:20:56 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (ЗМЕЯ)
мож в марте и сделаем вылазку в Атлантиду

класная дата - 8 марта, с 7 по 9 будут выходные, можно совместить приятное с полезным biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
4ertikДата: Пт, 13.02.2009, 13:51:07 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Quote (Puhnata)
Очень жаль, что узнала об этом туре слишком поздно sad
А так хочется там побывать! smile

Почему же поздно??? У нас еще 2 места есть. Собрала вещи, взяла денюжку и просто поехала....
Я тоже из Киева. Сегодня, выезжаю на Житомир в 19:30, присоединяйся, если будет огромное желание biggrin
Телефон свой скину в личку. Звони и поедем вместе smile

Quote (irisha)
класная дата - 8 марта, с 7 по 9 будут выходные, можно совместить приятное с полезным biggrin

Ира,
думаю, что Наташа спланирует на какую-то другую дату, потому что на 7 Марта уже есть не менее интересная поездка - в Луцк. Замок Любарта (и много других старинных достопримечательностей).



Сообщение отредактировал 4ertik - Пт, 13.02.2009, 13:51:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
ЗМЕЯДата: Пт, 13.02.2009, 16:39:06 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (irisha)
класная дата - 8 марта, с 7 по 9 будут выходные, можно совместить приятное с полезным

Quote (4ertik)
Ира, думаю, что Наташа спланирует на какую-то другую дату, потому что на 7 Марта уже есть не менее интересная поездка - в Луцк. Замок Любарта (и много других старинных достопримечательностей).

да, 7 марта едем в Луцк, есть отдельная тема по этой поездке, а в атлантиду я думаю может 14-15 марта заплпнировать или 21-22 марта.
а потом еще есть предложение возобновить тему про Каменное Село.

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
zirkaДата: Пт, 13.02.2009, 16:41:38 | Сообщение # 131
Уважаемые спелеологи! Примите искренние пожелания от тех, кто остается на поверхности!!!
Хорошей вам всем вылазки (и влазки тожА), да прибудет с вами сила Белого Спелеолога!
В общем - чтобы впечатления были достойны ожиданиям от этой поездки! С наступающим праздником, ждем фоток!
(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
ЗМЕЯДата: Пт, 13.02.2009, 17:41:07 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (zirka)
Уважаемые спелеологи! Примите искренние пожелания от тех, кто остается на поверхности!!! Хорошей вам всем вылазки (и влазки тожА), да прибудет с вами сила Белого Спелеолога! В общем - чтобы впечатления были достойны ожиданиям от этой поездки! С наступающим праздником, ждем фоток!

спасибо Танюша.

Добавлено (13/02/2009, 17:41:07)
---------------------------------------------
напоминаю, что выезжаем мы в субботу, осталось уже совсем чуть-чуть, 14 февраля, в 5 утра.
по приезду перекусываем(еду берем каждый сам на себя) - экскурсия - перекус - экскурсия - ужин(на ужин будет шашлык и сделаем общий стол, типо фуршета.).
завтрак(запасайтесь чаем-кофе + бутерброды или что-то, чем завтракаете) - экскурсия - обед (заказ у хозяйки (25 грн с чел)) - выдвигаем домой
дорога обходится по 135 грн. с человека +25 грн. обед + 30 грн. ночлег + по 20 грн. за каждую экскурсю(3х20 грн=60) = 250 грн. + шашлык и вкусности для фуршета.

за продукты на фуршет отвечают:
ЗМЕЯ, вино 3-4 бут.+ я могу взять сока и хлеб с батоном+ конфеты + печенье
Driver1 возьмет колбасы думаю 3-4 палки хватит и сыра тож малеха
4ertik, соленья
Dimazt, Свежие овощи - думаю что из овощей ща можно купить помидоры и огурцы. возьми по 1 кг. и помидор и огурцов.Кетчуп, горчица, соусы - по 1-2 п.
из фруктов бананы, апельсины, киви, лимон - бананы, апельсины можно по 1-1,5 кг. взять.киви 3-4 штуки ну и лимон в чай тож 3-4 шт.
Driver1 закупка мяса и его маринование

СБОРЫ НА ПЛОЩАДИ, НА ТРАМВАЙНОЙ ОСТАНОВКЕ,
ВРЕМЯ СБОРА 4.45.
ВЫЕЗД В 5 УТРА.

попрошу без опозданий

ЕСТЬ ЕЩЕ 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ -БРОНИРУЮТСЯ МЕСТА В ГОСТИННИЦЕ (СТОИМОСТЬ МЕСТА В ГОСТ. 66 ГРН. )

и очень большая просьба ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ВОЗМОЖНОСТИ ПОЕХАТЬ предупредите заранее. НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ! чем больше не пришедших, тем больше платить едущим!

приглашайте в поездку друзей. у нас опять 2 свободных места

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
ViXДата: Вс, 15.02.2009, 16:30:14 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
Начинаем нашу поездку!
5:10 - успешно скинувшись за проезд, мы отправились в путь с площади Победы. Погода тихая и без осадков. Проблема - не можем подобрать маршрут

Добавлено (14/02/2009, 05:40:51)
---------------------------------------------
едем до Хмельницкого, далее обратимся к навигатору для расчета кратчайшего маршрута...

Добавлено (15/02/2009, 16:30:14)
---------------------------------------------
Мы возвращаемся домой.
Только что проехали Хмельницкий. Через 2 с небольшим часа будем в Житомире... Эмоций и впечатлений - море! Даже океан! Все подробности после приезда
Пишем отчеты, выкладываем фотки...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ViX   
TataДата: Вс, 15.02.2009, 18:31:09 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (ViX)
Мы возвращаемся домой.

Добро пожаловать в родной город! wink
Quote (ViX)
Пишем отчеты, выкладываем фотки...

Ждем с нетерпением!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » День влюбленных с экстримом и шашлыками
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: