Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » в Карпаты на Рождество. Фото, впечатления (покататься на лыжах)
в Карпаты на Рождество. Фото, впечатления
ЗМЕЯДата: Вс, 13.12.2009, 12:39:41 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (Golden)
млин не успел...на задних сидениях не поеду

2 последних места, это не значит сидеть сзади. у нас не по номерам мест, а кто где занял, там и едет.
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
AnnaSДата: Вс, 13.12.2009, 13:07:57 | Сообщение # 77
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Golden)
---плита одна в хате??

Я написала что кухни в том доме где мы будем НЕТУ, запах в доме жарки парки стоять НЕ БУДЕТ, а кухня вышел с дома прошел шаг и оооо ЧУДО, там 2 плиты, и много человек там топтаться не будет, вопрос готовки решается очень быстро, когда каждый вносит свою лепту.
Quote (Golden)
млин не успел...на задних сидениях не поеду sad

Кто такой БРЕД вам сказал, я например очень люблю именно на задних сидениях ехать, и по человечески можно решить где кого укачивает, а так кто пришел первый на назначеное время и занимает место!
Quote (Golden)
и важный вопрос еще---душ или баня и в каком количестве имеется в хате??

Если хочешь ехать перечитывай нормально посты, я написала в предыдущем посте сколько там кроватей, в доме есть горячая вода и БЕСПЛАТНЫЙ душ в ОДНОМ количестве!

Вообще-то я думаю за цену 200 грн. - 3 ночи - вы хотите пентхаус с банями и кучей плит, а может еще и с поваром!

Там очень хороший ремонт! Я первая которой сможете сделать предъявить за то что если заплатив 200грн. за проживание, вы не получите ДОСТОЙНОЕ проживание!
И еще мне кажется

Quote (Golden)
млин не успел...на задних сидениях не поеду sad

Вот это вообще...
Если человек действительно хочет отдохнуть в Карпатах 4 дня с хорошей компанией, в екологично чистой зоне, где нету колодца а течет речей (чудо природы), всегда холодная горная вода, отдахнуть от города, покататься на лыжах, ы походить с открытым ртом))) рассматривая местные красоты! Погуглете и сами поймете что это за село и что вам предлагают!
Задавайте вопросы с удовольствием отвечу!


Сообщение отредактировал AnnaS - Вс, 13.12.2009, 13:11:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AnnaS   
GoldenДата: Вс, 13.12.2009, 13:28:17 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
AnnaS, не нада грубить..
в прошлом году ехал от агенства--за чела заплатил 650грн
что входило в сумму:
-проезд
-проживание в двумесном номере с теликом, санузлом и душем и гарячей водой, холодильник и диван-кровать
-обед и ужин(хавкой просто доволен---наедался от пуза)
-безплатный подвоз на автобусе на Буковель(жили в Ясинях)
выезд в четверг - приезд в понедельник утром(3дня на отдыхе)

фото-отчет в подтверждение

AnnaS, вопрос был общий, а не о том что я хочу много за не большую суму...так что едьте сами...мы и сами в состоянии организоватся или на крайняк поеду от агенства с норм комфортом---у нас есть чел который все организовует... и я не дурак...было бы желание.удачной поездки smile

Добавлено (13 Декабрь 2009, 13:26:32)
---------------------------------------------
AnnaS, были бы деньги то купил бы дом в карпатах и жил бы...так что не нада ляля..я понимаю что такое карпаты... мне лично пох--могу трусы переодеть в общаковской комнате...да вот не каждая мадама захочет в пионерлагере жить где на тебя смотрят... smile

Добавлено (13 Декабрь 2009, 13:28:17)
---------------------------------------------
я лучче переплачу 300 грн чем буду ущемлять себя в некоторых моментах...скупой дважды платит.



Сообщение отредактировал Golden - Вс, 13.12.2009, 13:33:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
PenultimoSamuraYДата: Вс, 13.12.2009, 13:59:42 | Сообщение # 79
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 4

Украина, Солнечный Крым!
Мил-человек, мне только не ясно одно: зачем Вы полезли со своим самоваром, уже заранее наполненным "подводными камнями" яко бы для поиска таковых, в "чужую Тулу"? Только чтобы с другими поспорить, с целью разнообразить своё общение с прочими челами, тусующимися на просторах Инета, и внести сумятицу в настрой других людей?

Лично я не знаю, где, как и за сколько Вы отдыхали в Карпатах в прошлом году (однако подозреваю, что точно не на Рожество), но скажу за себя. Сам я живу в Крыму и с целью поиска поездки в Карпаты на Рождество в прошлом месяце заглянул не в одно симферопольское турагенство. Минимальную цену на три дня отдыха в рождественские праздники нашёл в размере 1600гр.. при чём с доплатой за рождественский банкет. И мне реально на несколько сотен гривен дешевле специально приехать в Житомир, оттуда съездить с ребятами и вернуться на поезде вернуться обратно, заехав по пути ещё на Старый НГ к друзьям в Кривой Рог.

И если мне ты сообщишь, каким образом я могу смотаться туда ещё дешевле - поклон тебе будет до самых одуванчиков.
Это что касается цены.
А в остальном -я еду не для того, что б в бане париться,в душе засиживаться и со шведского стола трапезничать. Этих мероприятий и дома предостаточно.

Offline (Испания)  
  Блог пользователя PenultimoSamuraY   
AnnaSДата: Вс, 13.12.2009, 14:05:21 | Сообщение # 80
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
хм... я не грубила!
Я ответила на ваши вопросы!
Я тоже простой человек!
собирала группу на новый год 15 человек в том году, в тот же дом все остались очень довольные поездкой!
Позитива выше крыши!
я скажу ваш вариант от агентства, тоже не плохой, я б попробовала, если б не знала этого места, удачной вам поездки!


Сообщение отредактировал AnnaS - Вс, 13.12.2009, 14:05:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AnnaS   
GoldenДата: Вс, 13.12.2009, 14:10:12 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
PenultimoSamuraY, прочтите выше посты и не парьте себя лишним гемором... если на мой вопрос отвечают не коректно--то у меня нет желание ехать..
я говорю по факту---вот завтра прозвоню агентство и узнаю сколько стоит в этом году тур выходного дня...
я задал вопросы которые меня интересуют что бы знать... что бы потом в дороге не было недорозумений---если я знаю ответы которые меня беспокоят--то в дороге я никаких притензий выдвигать не буду...но если не умеют отвечать---то учитесь работать с клиентами .

по закону потребитель имеет право знать что покупает... и при этом получить информацию а не упреки:

Quote (AnnaS)
Вообще-то я думаю за цену 200 грн. - 3 ночи - вы хотите пентхаус с банями и кучей плит, а может еще и с поваром!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
rozdumДата: Вс, 13.12.2009, 14:13:10 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Quote (Golden)
в прошлом году ехал от агенства--за чела заплатил 650грн

А можна адресок агенства? Я в том году тоже ездил, тоже в Ясиня, но путевка стоила чуть больше 1200 грн. И душ был один на этаж... И за эти деньги на Буковель тока один раз возили, за второй пришлось доп водиле скидываться)

Та и жилье в Ясинях - не самое дешевое в Каратах. Все таки Драгобрат рядом, Буковель, Яблуница, есть где разгуляться... И пусть вы там тока два жили, все равно это должно быть дороже...

И я вот тоже за ту путевку платил всего 600 грн, но от этого она 600 грн все равно не стоит, просто агенство 50% по бартеру скинуло (это уже корпоративное). Плюс прокат лыж в Ясинях был по 140 грн в сутки (или у вас он был по 40 ???). Я уже молчу скока стоит катание на Буковеле на Рождество. Меньше чем за 300 грн в день никак не уложится)))

Или может вы в марте ездили?)))

Quote (Golden)
прозвоню агентство и узнаю сколько стоит в этом году тур выходного дня...

Тур выходного дня и поездки на Рождество и НГ - это очень разные поездки. И туры выходного дня за 650 грн - вполне реально)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
GoldenДата: Вс, 13.12.2009, 14:24:36 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
AnnaS,
Quote (AnnaS)
Вообще-то я думаю за цену 200 грн. - 3 ночи - вы хотите пентхаус с банями и кучей плит, а может еще и с поваром!
---это что нормальный ответ??? подумайте

Quote (AnnaS)
Там очень хороший ремонт!
-мне это ниочем не говорит...у каждого свое понятие по поводу харошего ремонта... лично я про ремонт не спрашивал...были конкретные вопросы.. мне лично нужна достоверная информация что бы я принял решение...и не стоит додумывать себе что я спорить тут собрался или подкалываю...я реально хотел седня встретится с ЗМЕЯ, и сделать предоплату...дык такие как вы у меня отбили желание...

Добавлено (13 Декабрь 2009, 14:20:32)
---------------------------------------------
rozdum, я ездил в феврале--на день влюбленных вроде..точную дату не помню..

прокат лыж был 35грн/сутки на базе Ясиня.
я не знаю сколько в этом году у них цены--явно что дороже--но в том году было точно 650 грн---я себе отметил все затраты что бы ориентироватся в ценах..

адресок бросаю в личку что бы тут не сочли за рекламу

фотоотчет поездки тут

Добавлено (13 Декабрь 2009, 14:24:36)
---------------------------------------------

Quote (rozdum)
Тур выходного дня и поездки на Рождество и НГ - это очень разные поездки. И туры выходного дня за 650 грн - вполне реально)

я еду на лыжах кататься а не заливать сливу за столом..поэтому мне важнее когда людей меньше на подъемниках--шоб в очередях не стоять
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
AnnaSДата: Вс, 13.12.2009, 14:30:12 | Сообщение # 84
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Golden)
---это что нормальный ответ??? подумайте

Я могу лично извинится! Если я задела ваши чувства, никак не подумайте что я хотела вас обидеть!
Но такие приколы как там сидеть на задним сидение и другое мне тоже не понравилось! Все простые люди!
Я могу рассказать еще про ДОМ, про удобства, про хозяев, про природу! ЛИЧНО или здесь рассказать...



Сообщение отредактировал AnnaS - Вс, 13.12.2009, 14:34:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AnnaS   
PenultimoSamuraYДата: Вс, 13.12.2009, 14:31:47 | Сообщение # 85
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 4

Украина, Солнечный Крым!
Golden, я внимательно читал все посты, но просто между мной и тобой разница в том, что я уже не в первый раз езжу с житомирской гильдией путешественников и меня какая-то неопределённость в ответах ничуть не смущает, поскольку я прекрасно знаю по прошлому опыту, что недовольным с поездок не возврашался. А на интересующие лично меня конкретные вопросы ответы я уже получил. К тому же, в условиях, что это не турфирма,где возят по накатанной - поездка сама по себе свободная: мы часто сами творим и корректируем, что возможно, непосредственно по ходу маршрута, исходя из всеобщего мнения. И не стоит путать с фирмами, где действительно по закону между потреителем и поставщиком услуг имеются определённые юридические долженства. Ты ж "дикарём" когда едешь куда на отдых с друзьями - не требуешь же согласно букве закона выполнения каких-либо обязательств от инициатора поездки в вашей дружеской компании и никаких клиентских отношений в принципе здесь быть не может.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя PenultimoSamuraY   
rozdumДата: Вс, 13.12.2009, 14:31:57 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Quote (Golden)
я ездил в феврале--на день влюбленных вроде..точную дату не помню..

Тогда понятно и вполне реально. В феврале могли быть и такие цены уже. Вы действительно обзвоните знакомые агенства и узнайте сколько подобное будет стоить в этом году на Рождество или НГ. Там все дорожает просто ужас. И особенно обратите внимание во сколько обойдутся на Буковеле подемники на Рождество (на сайте Буковеля можна глянуть) и, соотв. катание)))

Quote (Golden)
---это что нормальный ответ??? подумайте

Пусть не совсем нормальный, но ведь не смертельный) Бывает. А народ веселый и дружелюбный. на самом деле, намного веселее, чем турагенский))) Так что не стоит сильно на это зацикливаться, если это возможно)))

------------я еду на лыжах кататься а не заливать сливу за столом..поэтому мне важнее когда людей меньше на подъемниках--шоб в очередях не стоять-------------

Я вот тоже еду, потому как народ в Житомире тока пянствует) И в Карпатах хочу на лижах покататся (пусть не оч умею))) Тогда вам точно нужно особое внимание обратить на цены проката лиж и ЦЕНЫ НА ПОДЕмники!!! Мне в том году полдня катания на Буковеле на Рождество обошлось в 400 грн (и это тока полдня)...
И народу было довольно много)
Я б с удовольствием махнул в Буковель, но не раньше марта)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
GoldenДата: Вс, 13.12.2009, 14:50:04 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (AnnaS)
Но такие приколы как там сидеть на задним сидение и другое мне тоже не понравилось!

это не прикол...я не перевариваю ездить на задних сидениях в бусах... поэтому для меня важно...Ведь сказала же ЗМЕЯ, что осталось 2 места---по логике--это задние места..вот я и сказал что я не поеду на заднем месте..вам нравится ездить на задних--мне нет...в чем тут прикол?? не понимаю..

PenultimoSamuraY, дык я ничего против организатора не имею..организатор должен быть один а не все вместе... я ничего против ЗМЕЯ, не имею--ибо вижу что чел норм организатор и любит свое дело...видать вы меня криво понимаете...я задал вопрос..ответ получил от AnnaS, с упреком и подвохом...кто такая AnnaS, ??? она портит поездки?? я заметил...меня оскорбило то как ответы я получил...
PenultimoSamuraY, Вас я понимаю как человека который ездил уже и делится опытом...а спорить с вами я не собирался ниочем..

rozdum, я в курсе что цены на подъемники в Буковеле дороговато...не нада мне это рассказывать.. я не чайник...возможно у вас цель поездки в карпаты своя а у меня своя..

всем спасибо..я пошел работать..много времени забирает это все..

Добавлено (13 Декабрь 2009, 14:50:04)
---------------------------------------------

Quote (rozdum)
Я вот тоже еду, потому как народ в Житомире тока пянствует) И в Карпатах хочу на лижах покататся (пусть не оч умею))) Тогда вам точно нужно особое внимание обратить на цены проката лиж и ЦЕНЫ НА ПОДЕмники!!! Мне в том году полдня катания на Буковеле на Рождество обошлось в 400 грн (и это тока полдня)... И народу было довольно много) Я б с удовольствием махнул в Буковель, но не раньше марта)))

Quote (Golden)
Я вот тоже еду, потому как народ в Житомире тока пянствует) И в Карпатах хочу на лижах покататся (пусть не оч умею))) Тогда вам точно нужно особое внимание обратить на цены проката лиж и ЦЕНЫ НА ПОДЕмники!!! Мне в том году полдня катания на Буковеле на Рождество обошлось в 400 грн (и это тока полдня)... И народу было довольно много) Я б с удовольствием махнул в Буковель, но не раньше марта)))

я знаю...ну дык просвещайтесь и о других горнолыжных местах отдыха... http://ski-club.at.ua/

я в Буковель не хочу ехать по причине---столпотворения у подъемников..там нет регуляторных методов по потокам людей... лучше на частной трассе кататься, что меня и заинтересовало в поездке организованной ЗМЕЯ,

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
rozdumДата: Вс, 13.12.2009, 14:59:03 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Quote (Golden)
ну дык просвещайтесь и о других горнолыжных местах отдыха...

Ага, пасиб, почитал) Раньше не слышал про такой) Правда возможности поехать кататся больше 1 раза в год лично у меня пока нет(((
бум над этим работать)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
ЗМЕЯДата: Вт, 29.12.2009, 13:14:41 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Ребята, мест больше нету.

Добавлено (13 Декабрь 2009, 16:26:04)
---------------------------------------------
прибежала, домой и сразу выложила инфу о том что мест больше нет, а потом уже прочитала посты. Ребята, давайте не будем спорить и ссориться. мы все живые люди и нервы, как изестно у всех не железные....
Golden, если чем-то Вас обидели, простите нес, пожалуйсто. у каждого есть свои понятия, принципы и свое эго, и честолюбие. да и на вкус и цвет товарищей нет. 2 последних места это не значит что ехать сзади. кто где место занял в маршрутке, тот там и дет. да и у нас уже есть компашка которая любит ездить на галерке, по этому впереди места всегда свободны
у нас не коммерческая поездка, по этому такая цена, а если ехать от турфирмы то это будет на порядок дороже. но тем не менее, хоть мы и не коммерческая организация(Гильдия Мандривныкив это неприбыльная молодежная организация), все поездки, что организовывала Гильдия Путешественников, все кто ездил с нами, остались довольны. это можно отследить по темам в этом разделе. мы ездили и в Карпаты весной, и в Крым, и по замкам, и по пещерам. все отзывы можно увидеть в темах...
Golden, я как глава Гильдии, еще раз извиняюсь за недопонимание и может быть не полные ответы или грубость(хотя грубости я не увидела, а были просто эмоции, так как уже у всех чемоданное настроение...).

Добавлено (29 Декабрь 2009, 13:14:41)
---------------------------------------------
Ребята, всех с наступающим Новым Годом. здоровья, удачи и везения.
и пусть, в новом году, не смотря на кризис, ваши желания офигеют от ваших возможностей.

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
4ertikДата: Ср, 30.12.2009, 01:21:18 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Желаю ОТЛИЧНОЙ Вам рождественской поездки!! ПОГУЛЯТЬ НА ЗАВИСТЬ ВСЕМ!Найти новые интересные впечатления! Здоровья, доброты, терпения и во всем удачи - в новом году - году Тигра 2010!!

Также, присоединяюсь к выше написанному поздравлению.



Сообщение отредактировал 4ertik - Ср, 30.12.2009, 01:23:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
ЗМЕЯДата: Пн, 04.01.2010, 11:39:16 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Ребята, напоминаю, выезжаем 6 января в 24.00.
Сборы, как всегда, на площади Победы, с 23.00 до 24.00.
с собой брать
-теплую одежду,
-для катания на лыжах комбез, очки.....
-зарядные для телефонов, батареек, аккумуляторов....
-еду в дорогу
-деньги (запасных имейте 100-150 грн)
-НУ И КОНЕЧНО ЖЕ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.

Пишу список продуктов, которые мы будем закупать.
ШАШЛЫК (уже замаринуют нам на месте. к вечеру 7 января).
1. Картошка (чтобы не покупать каждый берет по 1 кг.)
2. Паштет
3. Макароны
4. Гречка
5. Овсянка
6. Шпроты
7. Селедка
8. Масло
9. Лук
10. Морковь
11. Сыр плавленый
12. Хлеб
13. Масло подсолнечное
14. Чай черный, зеленый
15. Кофе
16. Майонез
17. Кетчуп
18. Горчица горькая, с зернами
19. Сахар
20. соль
21. Сгущенка
22. Вино
23. Специи
24. Одноразовая посуда, салфетки
25. Туалетная бумага, пакеты для мусора.
все остальное, кто что будет кушать, или пить берите для себя. (возможно будет пару ящиков пива бердичевского. но об этом буду знать точно только 5 числа)

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
KAPJICOHДата: Пн, 04.01.2010, 21:58:28 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
А че на сборы целый час аж? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
ЗМЕЯДата: Вт, 05.01.2010, 01:19:36 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (KAPJICOH)
А че на сборы целый час аж?

потому что собираются медленно!
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
PenultimoSamuraYДата: Ср, 06.01.2010, 18:22:47 | Сообщение # 94
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 4

Украина, Солнечный Крым!
Хех,такая погодка тут у вас,не хуже чем в Карпатах))
Прям хоть сейчас на лыжи становись)Хорошо, что хоть отъезд на пару часов раньше перенесли)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PenultimoSamuraY   
ЗМЕЯДата: Ср, 06.01.2010, 18:25:38 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Ян, то давай бери лыжи, веревку найдем и поедешь за машиной сразу на лыжах в Карпаты. biggrin biggrin biggrin
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
PenultimoSamuraYДата: Ср, 06.01.2010, 18:30:50 | Сообщение # 96
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 4

Украина, Солнечный Крым!
А что, ничего идейка!) Можно как-нить будет специальный тур нам организовать - катание на лыжахв привязке к автотранспорту, ну типа водных лыж на море))

Эх, я уже накатался на сегодня на санках в Бердичеве вообще непонятно с кем, и все ваши ценнтральногородские сугробы исшагал)
ща вот по кафешкам городским отсиживаюсь и в интернетцентрах)
Ещё ёлочку вашу центральную найду, пофоткаю, и сразу к вам за лыжами с верёвкой...На посадку, в смысле)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя PenultimoSamuraY   
Леди_АкулаДата: Ср, 06.01.2010, 18:37:50 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Сообщений: 432
Репутация: 41
Награды: 26

Гондурас, на букву Ж
Quote (4ertik)
Желаю ОТЛИЧНОЙ Вам Рождественской поездки!! ПОГУЛЯТЬ НА ЗАВИСТЬ ВСЕМ!Найти новые интересные впечатления! Здоровья, доброты, терпения и во всем удачи - в новом году - году Тигра 2010!!

Присоединяюсь! Главное, не потеряйте в снегах PenultimoSamuraY,. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леди_Акула   
PenultimoSamuraYДата: Ср, 06.01.2010, 18:41:55 | Сообщение # 98
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 4

Украина, Солнечный Крым!
Хех, да, нам, крымским аборигенам, после плюс 12-ти, в снегу сразу сложновато ориентироваться)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PenultimoSamuraY   
Леди_АкулаДата: Ср, 06.01.2010, 22:49:26 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Сообщений: 432
Репутация: 41
Награды: 26

Гондурас, на букву Ж
PenultimoSamuraY, купи собі компаса. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леди_Акула   
PenultimoSamuraYДата: Вс, 10.01.2010, 17:10:37 | Сообщение # 100
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 4

Украина, Солнечный Крым!
Хах, пока ещё остальные участники сего мероприятия колесят в сторону родного Житомира я, воспользовавшись свободным временем в ожидании поезда и услугами хмельницкого привокзального Интернет-кафе, решил создать эту темку)

Начну с себя: по впечатлениям всё исключительно в плюсах, не смотря ни на что, ну только разве что эти очереди в душ-туалет чуть смутили, а в остальном - и попробовал, что хотел попробовать покатался, и отдохнул просто хорошо, и даже мир во сне сумел спасти)) Но это только, чур, между нами))
В общем, спасибо всем за компанию и очень жду ваших фоточек и ссылочек на таковые, ибо в условиях накрывшегося моего фотика вся надежда о завпечатлении цифровом только на вас))



Сообщение отредактировал PenultimoSamuraY - Вс, 10.01.2010, 17:11:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PenultimoSamuraY   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » в Карпаты на Рождество. Фото, впечатления (покататься на лыжах)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: