Журнал Житомира
Новости сегодня: Суббота, 03.12.2016    00:15:26
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Admin 
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Куплю авто. Какие есть предложения?
Куплю авто. Какие есть предложения?
vasilisualiyДата: Четверг, 24.10.2013, 15:21:28 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Цитата Gali ()
оворят, что если машину продают менее 5 лет, значит скорее всего там что то не так... Правда ли?
http://avtobazar.ua/ford-fiesta-2011-zaporozhe-1-3262011-1.html

может просто развод или кто-то сделал подлянку для врагов, в любом случае можно позвонить и все узнать, а если есть сервисная книжка и обслуживалась на фирменном СТО то можно посмотреть историю машины и что по ней делалось.

из всего этого я бы сразу вычеркнул пыж 206 (это уже морально устаревшая машина, почему? можно глянуть этот обзор: http://www.youtube.com/watch?v....ndex=26 )

форд фокус туда же, это изначально тарантайка, а по приведенной ссылке так вообще какойто труп а не машина.

hyundai-getz - уж очень просто что снаружи что внутри, очень грустно покупать такую машину.

а вот Поло более менее, но надо проехать, посмотреть.

посмотрите в сторону Aveo, внутри очень просторно, материалы салона не так ужасны как у конкурентов и едет довольно плавно и тихо wink да с запчастями проблем не должно быть, у нас таких машин валом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
VVSДата: Четверг, 24.10.2013, 16:35:38 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Цитата Gali ()
Говорят, что если машину продают менее 5 лет, значит скорее всего там что то не так... Правда ли?
Не факт. Я обе свои предыдущие менее 5лет продавал.
Но вот за фиесту что-то слишком мало просят... Такая цена обычно бывает за кредитные или нерастаможенные авто.  Если она ок - то ее перекупщики уже забрали smile Ну и Вам далеко ехать на нее смотреть. А в жизни всяко бывает.

Добавлено (24 Октябрь 2013, 16:29:22)
---------------------------------------------
Из ссылок выше, как по мне, смотреть можно только поло (хотя там скорее всего русская сборка, не знаю - такая же, как русская-рено или не такая smile ). Фокус - пробег под 300тыс., однозначно нет. Гетц ... ну они после пары тысяч уже сыпаться начинают.:) Пежо 206 - хоть и старая модель, но как для первой сойдет. Для меня она не сильно от того же обрусевшего поло отличается.

Добавлено (24 Октябрь 2013, 16:35:38)
Насчет Авео - кто-то хвалит, кто-то ругает. А какая Авео украинской сборки (Вида то есть)... те же Ланосы после "100% локализации" сильно потеряли. По Авео - надо однозначно смотреть на кузов - уж совсем как бумага. Да и пробежался по отзывам - кому как повезет, что-то до 50тыс без проблем, кто-то к 30-ти уже полходовой перебрал.

Кстати - может есть смысл на китайские Geely СК-MK глянуть, особенно в сравнении с Ланосами-Тазами. 5 лет гарантии. И они не Черри. Правда ценник, смотрю, у них уже повыше стал.

http://www.infocar.ua/reviews/

Сообщение отредактировал VVS - Четверг, 24.10.2013, 16:36:30
Offline (Польша)  
  Блог пользователя VVS   
vasilisualiyДата: Четверг, 24.10.2013, 17:00:01 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Цитата VVS ()
Кстати - может есть смысл на китайские Geely СК-MK глянуть, особенно в сравнении с Ланосами-Тазами. 5 лет гарантии. И они не Черри

кстати хотел тут раньше написать про нее:

недавно вызвал такси и приехала именно такая машина, как велико было мое удивление во время поездки surprised , едет она довольно тихо и плавно (это я как владелец БМВ говорю, после них все машины едут шумно, жестко и с грохотом), в салоне тоже довольно терпимо, не знаю как она в эксплуатации и через сколько она начнет сыпаться, но первое впечатление было очень позитивным. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
VVSДата: Четверг, 24.10.2013, 17:12:26 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант

Украина, Zhytomyr
http://geely-mk.infocar.ua/review_mk_id215.html
http://www.infocar.ua/reviews/geely/ck/
http://www.infocar.ua/reviews/geely/mk/
4-ре звезды как для китайца - совсем неплохо.
Сам обратил внимание, что часто встречаю таксистов на них.
А еще в городе полно... Geely Emgrand wacko
И даже встречал МК Cross.
PS: для тех, кто еще не в курсе - Volvo теперь принадлежит Geely.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя VVS   
KarabДата: Четверг, 24.10.2013, 17:27:19 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Награды: 48

Украина, Житомир
Цитата VVS ()
И даже встречал МК Cross.

В свое время тоже присматривался к этой модели,но передумал.Все таки нету у меня еще доверия к китайцам,но машинка эффектная,пару таких машин видел у нас в Житомире.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
nvvetalДата: Четверг, 24.10.2013, 17:36:29 | Сообщение # 56
Подполковник
Награды: 3

Украина, Житомир
Гетз не плох, но багажник не видел smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nvvetal   
GaliДата: Пятница, 25.10.2013, 08:31:56 | Сообщение # 57
Лейтенант
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата Karab ()
Все таки нету у меня еще доверия к китайцам,
Вот и у меня тоже

Сообщение отредактировал Gali - Пятница, 25.10.2013, 08:32:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gali   
трусы_с_начесомДата: Пятница, 25.10.2013, 10:41:54 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Награды: 25

Молдова, хХх
тема актуальна. постою послушаю.

Цитата Gali ()
http://avtobazar.ua/peugeot-206-2008-kiev-1-3216402-1.html

взяла бы такую.

Цитата Gali ()
Говорят, что если машину продают менее 5 лет, значит скорее всего там что то не так... Правда ли?

есть в этом доля правды. коллега купил машину, ей года три, покатался немного (с полгода), зае*бался с ремонатами, сейчас усердно старается от нее избавиться.
палка о двух концах: особо старую брать не хочется, но и с более новой, но уже поюзаной тоже стремно.
берите с собой знающих людей. да и самостоятельно, почитав "руководства к выбору", можно проверить самые основные места и выявить проблемы, либо их отсутствия.

Добавлено (25 Октябрь 2013, 10:41:54)

Цитата Karab ()
Вы бы продавали свой автомобиль в 2 раза дешевле его стоимости?

может человек уезжает заграницу и не имеет возможности ждать, пока кто-то купит по более высокой цене??

выше писали про Geely, посмотрите еще и Emgrand (их же модельный ряд)

Пусть все плохие слова, сказанные за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей жопе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
KarabДата: Пятница, 25.10.2013, 11:19:42 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Награды: 48

Украина, Житомир
Цитата трусы_с_начесом ()
может человек уезжает заграницу и не имеет возможности ждать, пока кто-то купит по более высокой цене??

По такой цене эту машину в течении часа забрали бы уже перекупы.
Хотя хз,Объявление добавлено: 23.10.2013 и снято с публикации: 24.10.2013

Сообщение отредактировал Karab - Пятница, 25.10.2013, 11:21:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
ШуринДата: Пятница, 25.10.2013, 11:45:38 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Награды: 38

Украина, Житомир
Что я скажу по поводу выбора, верней вставлю и я своих пару копеек. Тут человек разбирающийся эт конечно хорошо, но ещё лучше, когда уже определился с выбором конкретного АМ брать человека не бестолкового (который разбирается по методу вот у меня чёт стукает поехал я на СТО) а который сам ездил на этой машине продолжительный период времени и большинство ТО делал сам, либо мастер к которому много таких машин и часто заезжали. К примеру я по своей машине много всяких мелочей знаю куда заглянуть, что проверить, что как должно быть и как не должно быть...на что кто-то не эксплуатировавший эту машину может не обратить внимания. Я говорю про то что свойственно именно данной конкретной модели, конечно же есть много общих вопросов, свойственных всем АМ.

velo.zt.ua

Сообщение отредактировал Шурин - Пятница, 25.10.2013, 11:46:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
VVSДата: Пятница, 25.10.2013, 12:03:27 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант

Украина, Zhytomyr
Цитата Шурин ()
К примеру я по своей машине много всяких мелочей знаю куда заглянуть, что проверить, что как должно быть и как не должно быть...на что кто-то не эксплуатировавший эту машину может не обратить внимания.
Это точно wacko
Тут в этом могут клубы помочь - сегодня как раз должен быть слет разных клубов у Глобала. Обычно в районе 6-7 часов вечера. Там и пощупать конкретные машины можно, и про болячки узнать. И даже найти машину для покупки smile

Сообщение отредактировал VVS - Пятница, 25.10.2013, 12:03:40
Offline (Польша)  
  Блог пользователя VVS   
tunaДата: Пятница, 25.10.2013, 13:21:55 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Награды: 14

Израиль, Скитополис
нихкто вам не поможет .везите на диагноз к официалу .если экземпляр понравился.там поставят диагноз за ваши деньги .и не испортите отношение с знатоком-знакомым.
не надо китайца .у вас будет осадок  как от кроссовок  абибас.

есть на рынке за ваши деньги много машин в киеве.столичные люди меняют транспорт в несколько раз чаще провинции.вполне можно найти приличную городскую машинку.
покупайте красненькую .

пусть принесёт вам радость .
похожее чувство вы испытаете при продаже оного после.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя tuna   
трусы_с_начесомДата: Пятница, 25.10.2013, 13:57:45 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Награды: 25

Молдова, хХх
Цитата tuna ()
не надо китайца .у вас будет осадок как от кроссовок абибас.

расклеится после первого дождя?

Пусть все плохие слова, сказанные за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей жопе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
GaliДата: Пятница, 25.10.2013, 14:36:16 | Сообщение # 64
Лейтенант

Украина, Житомир
tuna, спасибо)))) Вот только почему красненькую))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gali   
GaliДата: Пятница, 25.10.2013, 15:03:27 | Сообщение # 65
Лейтенант

Украина, Житомир
мурзяня, Беременность ни коим образом не мешает мне ходить, ездить, думать и работать. Ведь это не болезнь. Тем более машина для семьи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gali   
Yur4ik61Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:09:34 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 90

Украина, Zhitomir
Цитата Gali ()
спасибо)))) Вот только почему красненькую))))
Знаю, где в ДЖитомире подберут краску какую душа пожелает. wink

Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
kolvichДата: Пятница, 25.10.2013, 16:32:40 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 131

Украина, Zhitomir
vasilisualiy, я в 21 сообщении сказал о китайцах.Если два года назад это были капсулы смерти,то сейчас с джильками не сравняться ни анусы, ни узбеки,что по качеству,что по цене от 59000-СК и выше.ДЖКрос МК....чиста девчача машинка.Эмгранд автомат впечатляет.Главное нет дерьмонтиновой вони,как в амулетах.Правда некоторые дамы при покупке не могут определиться с механикой или автоматом.И часто звучит вопрос...А шо такэ..РЫ. smile Да и укр.сборка wink афно канэш.Но можно попасть и на авто с Иличевска,в смысле из КЭтая ,да по морю-окияну.
А темка поперла...очень тупая темка и будущий власснЫк скоро создаст новую темку....
"Караулллл...наипали с покупкой автомобиля."

Счастье ..оно рядом, но держит $цУkko..-дистанцию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
RapidDuckДата: Пятница, 25.10.2013, 16:53:36 | Сообщение # 68
Подполковник
Награды: 105

Украина, Житомир
Aveo Lanos Lacetti даже и не думайте брать - не машины.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RapidDuck   
МальваДата: Пятница, 25.10.2013, 22:29:41 | Сообщение # 69
Генерал-майор

Украина, Житомир
НУ беременные за рулём - оч. разные бывают. В своё время я  садилась только пассажиром, т.к. чувствовала, что трудновато  быстро соображать. А есть  девушки, которые в роддом сами за рулём едут.

По теме.
Через месяц будем продавать Hyundai Accent 2008 года. Бенз. 1,4 Если интересует - пишите wink

Carpe diam!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
KuzyaPavlovaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:10:57 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Цитата tuna ()
есть на рынке за ваши деньги много машин в киеве.столичные люди меняют транспорт в несколько раз чаще провинции.вполне можно найти приличную городскую машинку.покупайте красненькую .

"Красненькую" как в анекдоте. "Дорогой, я купила ноутбук!" - говорит жена. "Ну, какой там процессор, память...?"- спрашивает муж. "Ты не понимаешь!!! Он же красненький!!!"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Куплю авто. Какие есть предложения?
Страница 3 из 3«123
Поиск: