Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Дибилы за рулём
Дибилы за рулём
Yur4ik61Дата: Вт, 08.10.2013, 23:02:11 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir


Сообщение отредактировал Yur4ik61 - Вт, 08.10.2013, 23:02:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
nikonFXДата: Вт, 08.10.2013, 23:18:54 | Сообщение # 952
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
Yur4ik61, два дебилоида за квартал - плотность большая
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
doctor-nickДата: Вт, 08.10.2013, 23:30:41 | Сообщение # 953
Генерал-майор
Сообщений: 306
Репутация: 46
Награды: 7

Украина, Житомир
Прискорбно!Понять ,простить і отпустить(проколоти колеса-для початку).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doctor-nick   
CobaltДата: Вт, 08.10.2013, 23:30:55 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата (nikonFX)
плотность большая
 Для кучности залпа хорошие исходные.  wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
AndronДата: Пт, 18.10.2013, 13:45:48 | Сообщение # 955
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький


пішоходи барани.
шо за кугутська звичка перейти до половини дороги і стояти на лінії....тіпа безпечно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
VVSДата: Вт, 05.11.2013, 10:10:58 | Сообщение # 956
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr

Легкий мат.

(PS: форум еще не понимает новых ссылок с ютуба smile

Задрали, когда поворотник включается одновременно с поворотом + неглядя в зеркала (только не будем говорить про мертвую зону - я в мертвой оказался, когда он УЖЕ поворачивал)


Сообщение отредактировал VVS - Вт, 05.11.2013, 18:31:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
mightyДата: Вт, 05.11.2013, 12:07:00 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата VVS ()
форум еще не понимает новых ссылок с ютуба
Ссылка неверная, а так форум всё понимает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
RaIDДата: Вт, 05.11.2013, 14:39:39 | Сообщение # 958
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
Извлек айди из неверной ссылки и сделал верную smile

http://www.youtube.com/watch?v=nFihQye_l_A
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
SeekerДата: Вт, 05.11.2013, 17:33:32 | Сообщение # 959
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата RaID ()
http://www.youtube.com/watch?v=nFihQye_l_A
Алень житомирский-обыкновенный senile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Seeker   
VVSДата: Чт, 14.11.2013, 15:54:57 | Сообщение # 960
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Цитата RaID ()
Извлек айди из неверной ссылки и сделал верную http://www.youtube.com/watch?v=nFihQye_l_A
Спасибо. Просто что дал мне youtube- то и всунул wacko
Autoua понял, жж - нет smile

Добавлено (14 Ноябрь 2013, 14:54:15)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Ноябрь 2013, 14:54:57)
---------------------------------------------
Надо срочно что-то в карме менять...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
stal4Дата: Чт, 14.11.2013, 16:59:06 | Сообщение # 961
Генерал-майор
Сообщений: 285
Репутация: -114
Награды: 10

Украина, СССР
По исследованию издания Bild лица нетрадиционной сексуальной ориентации чаще выбирают автомобили марки Opel.

В опросе приняло участие 10000 респондентов.

Пояснить свой выбор гомосексуалисты не смогли. Как и свою ориентацию
.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
KarabДата: Чт, 14.11.2013, 18:32:23 | Сообщение # 962
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
VVS, вот это олень выпрыгнул. я так понимаю,его маневр означал,мол подвинься,я стану первый в очереди.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
VandaДата: Чт, 14.11.2013, 21:25:01 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Karab ()
VVS, вот это олень выпрыгнул
Слухайте, це мене так бісить - оці підрізали на світлофорі, яким наче немає де стати, бо тут три смуги і стрілку направо перекривати наче й не годиться при трьох смугах.
Та не їдь, якщо не маєш де стояти до зеленого  angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
catmanulДата: Чт, 14.11.2013, 23:35:47 | Сообщение # 964
Полковник
Сообщений: 243
Репутация: 25
Награды: 6

Украина, Житомир
Меня бесит на перекрестках:
подрезалы, которые выезжают впереди тебя, а потом, когда загорелся зеленый, сволочь стоит, трындит по телефону и не едет, пока ему не погудишь
меня бесят олени, которые становятся в левый ряд, трогаются на зеленый, когда в соседних рядах уже давно все поехали, и тошнят в левом ряду 40км/ч.
Еще есть категория водителей-имбицилов, которые не пользуются поворотниками.
Еще есть дегенераты, которые подъезжают к перекрестку, становятся в левый ряд, за ними выстраивается куча машин, загорается зеленый, и этот пудель на букву "м" трогается, доезжает до середины перекрестка, останавливается и  включает левый поворот. 

Про стрелку направо:
стрелка направо разная бывает, если это доп. секция светофора, то при красном и ее включении надо ехать направо, если стоишь в правом ряду, даже если тебе прямо.
если это табличка с зеленой стрелкой у красного сигнала светофора, то по правилам никого сзади пропускать не должен, если ему направо, а тебе прямо, независимо от того бибикает он тебе или фарами моргает. другое дело, что не совсем правильно с этической точки зрения занимать правый ряд с такой стрелкой на светофоре, при свободных еще двух полосах слева, ну или с наличием 2-3 авто на полосе, и мешать проезду направо др. водителям. Но и не надо бибикать и моргать фарами, если кто-то встал под такой стрелкой, а тебе надо направо. Человек может быть иногородним или не знающим о наличии здесь такой стрелки (в темное время суток ее очень плохо видно), а в случае ученик, ТП, дедушка - бесполезно.

Будьте вежливы на дорогах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя catmanul   
doctor-nickДата: Пт, 15.11.2013, 00:03:56 | Сообщение # 965
Генерал-майор
Сообщений: 306
Репутация: 46
Награды: 7

Украина, Житомир
catmanul,Ви гарно описали,те що і у мене на душі лежить.
І хочеться додати:-НЕ ЇЗДІТЬ ПО ДВОХ ПОЛОСАХ РУХУ ОДНОЧАСНО(тобто,посередині).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doctor-nick   
VandaДата: Пт, 15.11.2013, 01:06:56 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата catmanul ()
Еще есть дегенераты, которые подъезжают к перекрестку, становятся в левый ряд, за ними выстраивается куча машин, загорается зеленый, и этот пудель на букву "м" трогается, доезжает до середины перекрестка, останавливается и  включает левый поворот
Так, оцих би точно повбивала б angry  Ну нехай, старий жигуль чи москвич, на якому взагалі поворотників не видно, тоді ще можна припустити, що йому наліво. Але ж інші..
Через це, щоб так само не дратувати оточуючих, завчасно за метрів 30 вмикаю лівий поворот.

Цитата catmanul ()
если это табличка с зеленой стрелкой у красного сигнала светофора, то по правилам никого сзади пропускать не должен, если ему направо, а тебе прямо, независимо от того бибикает он тебе или фарами моргает. другое дело, что не совсем правильно с этической точки зрения занимать правый ряд с такой стрелкой на светофоре, при свободных еще двух полосах слева
Якби ж це розяснення прочитали водії, які повертають на Баранова з Київської, де всього 2 смуги, купа машин наліво, ті, що направо ще й сигналять. Відповідно тим, що в київському напрямку прямують, просто ніде дітися через це  sad

Цитата catmanul ()
меня бесят олени, которые становятся в левый ряд, трогаются на зеленый, когда в соседних рядах уже давно все поехали, и тошнят в левом ряду 40км/ч
До речі в Житомирі самий повільний ряд. Хочеш їхати швидко, їдь у правому, маневруючи, щоб обїздити припарковані авто. Бо в лівому тошнять всі, кому ліньки просто часто перелаштовуватися через припаркованих. Давно вже на Київській і Бердичівський щось потрібно робити з парковою в правому ряду! Тоді й тягнучок не буде.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
ШуринДата: Пт, 15.11.2013, 01:40:55 | Сообщение # 967
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
Цитата Vanda ()
и тошнят в левом ряду 40км/ч
вот тут возражу. Я знаю зелёную волну, я еду ровно так чтобы мне нигде не останавливаться, смысл мне в перегонки со светофора до светофора играть? А это у нас 80% водителей любят... По возможности стараюсь ехать в правом ряду, но смысл если всегда находится торопыга который догонит, вытормозиться на багажнике, газнёт объедет меня справа всунется передо мной, вытормозиться, и мне именно из-за него приходится жать тормоз...кому от этого лучше или быстрей стало? загадка.
з.ы. часто смеюсь когда такие торопыги, отъявленные, проезжают всю улицу не раз конкретно рискуя на 2-3 машины предомной...стоит оно того? нет, не стоит.
Или когда уступаешь левую полосу, когда на багажнике висит кто-то, видя что спереди машина в правой и нужно будет назад занимать, а тот "настырный" не прибавляя газу ровняется с тобой и "заставляет" вытормаживаться, пропускать его и встраиваться...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
catmanulДата: Пт, 15.11.2013, 10:39:24 | Сообщение # 968
Полковник
Сообщений: 243
Репутация: 25
Награды: 6

Украина, Житомир
я таких торопыг люблю подзадорить на светофоре. он в левом ряду, я в правом. стою и подгазовываю на светофоре, громко урча мотором, привлекаю его внимание, бросаю в его сторону снисходительный взгляд и счастливый владелец ржавого жопеля или мерцающей разными фонариками 99 готов показать на что способен его автомобиль. Резко рвет со светофора и мчится до следующего как угорелый, собирая все колдобины и ямы на своем пути smile
про зеленую волну согласен, но по возможности занимаю правый ряд. Например, если ехать с Богунии и попасть на красный на перекрестке победы и гамарника, то жать тапку потом нет смысла, т.к. след. светофор перед дастором встретит красным сигналом. Становлюсь в правый ряд, трогаюсь и качусь потихоньку 30-40км/ч, как раз на зеленый приезжаю. Так и еду в правом ряду, а те кто в левом сначала трогаются в своей тянучке торопыг, а потом упираются в багажник тех, кто на след перекрестке поворачивает налево на Домбровского.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя catmanul   
ШуринДата: Пт, 15.11.2013, 10:47:13 | Сообщение # 969
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
catmanul, ну да, а ещё всё усложняется маршрутками, поворачивающимися и тд...тут нужно уважать себя и других, и панацеи на все случаи какбы нету...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
Andrey_zhДата: Пт, 15.11.2013, 11:33:39 | Сообщение # 970
Майор
Сообщений: 93
Репутация: 54
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Вижу у всех наболело ) да, развелось "умников" по всему городу, есть еще любители поворачивать с левой полосы направо )

немного не в тему, хочу приобрести видеорегистратор, можете посоветовать?
пожалуй приоритет в выборе: хорошее качество картинки + легкий монтаж (каждый день на ночь снимать)
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Andrey_zh   
catmanulДата: Пт, 15.11.2013, 11:52:47 | Сообщение # 971
Полковник
Сообщений: 243
Репутация: 25
Награды: 6

Украина, Житомир
Цитата Andrey_zh ()
немного не в тему, хочу приобрести видеорегистратор, можете посоветовать? пожалуй приоритет в выборе: хорошее качество картинки + легкий монтаж (каждый день на ночь снимать
у меня dvr 668, всем доволен (full hd (не интерполяция), маленький, легко снимается, нет пауз между роликами) покупал почти 2года назад за 100 баксов
Offline (Украина)  
  Блог пользователя catmanul   
vasilisualiyДата: Пт, 15.11.2013, 12:27:02 | Сообщение # 972
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Цитата Vanda ()
До речі в Житомирі самий повільний ряд. Хочеш їхати швидко, їдь у правому, маневруючи, щоб обїздити припарковані авто. Бо в лівому тошнять всі, кому ліньки просто часто перелаштовуватися через припаркованих

ооо, это прям бяда в Житомире sad , и не только в левом, тошнят во всех рядах, после Киева довольно сложно с этим свыкнуться, я привык что движение происходит раз в 5 оживленней и хаотичней biggrin , кстати таких подрезал как на видео от VVS в Киеве пруд пруди, тут уже никто не удивляется такому, довольно спокойно реагируют.

и вообще заметил, чем менее агрессивно ты реагируешь на всяких дыбилов на дороге, тем спокойнее едешь и не портишь себе нервы, главное правильный настрой, ну и правило 3-х Д "дай дорогу дураку".

из последних наблюдений: довольно частая ситуация, когда какоето чмо тошнит в левом ряду, причем довольно затруднительно его обогнать, перед ним совободно, он едет медленей чем разрешено километров на 20-40 в час, но когда удается в итоге его проехать (обычно справа), его в каком то месте клинит, он резко начинает ехать активней, всячески пытаясь доказать что он крутой водила wacko , и с таким кретинизмом в последние время просто бяда, спрашивается какого куя ты то этого тошнил дыбилоид ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
catmanulДата: Пт, 15.11.2013, 16:04:48 | Сообщение # 973
Полковник
Сообщений: 243
Репутация: 25
Награды: 6

Украина, Житомир
Цитата vasilisualiy ()
и вообще заметил, чем менее агрессивно ты реагируешь на всяких дыбилов на дороге, тем спокойнее едешь и не портишь себе нервы, главное правильный настрой, ну и правило 3-х Д "дай дорогу дураку".
золотые слова

Цитата vasilisualiy ()
но когда удается в итоге его проехать (обычно справа), его в каком то месте клинит, он резко начинает ехать активней, всячески пытаясь доказать что он крутой водила
когда я еду на иномарке и обгоняю какого-то др. водителя на иномарке, то реакция более спокойная. Но стоит мне пересесть на жигули и обогнать владельца иномарки, который до этого еле плелся, то он как-будто озверинчика выпил, начинает стараться во что бы это ни стало обогнать меня. Что за болезнь такая?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя catmanul   
CobaltДата: Пт, 15.11.2013, 16:21:22 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
VVS, на том перекрёстке такое частенько бывает...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
ШуринДата: Пт, 15.11.2013, 17:43:35 | Сообщение # 975
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
catmanul, кугутизм?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Дибилы за рулём
Поиск: