Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Инструктор по вождению
Инструктор по вождению
grungecatДата: Ср, 20.04.2016, 23:53:24 | Сообщение # 176
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Цитата drsalago ()
Ведь Вас учит - не автошкола, а - ЛЮДИ: инструктор и преподаватель.
Никаких претензий к инструктору и преподавателю из АШ ТСОУ не имею. Довольна и результат есть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
drsalagoДата: Чт, 21.04.2016, 19:54:58 | Сообщение # 177
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
Это само собой, рад за Вас.
Вопрос в том, - что инструктор и преподаватель получили взамен.
Как Вы думаете?


Сообщение отредактировал drsalago - Чт, 21.04.2016, 20:51:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
amator2016Дата: Чт, 21.04.2016, 20:43:06 | Сообщение # 178
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 6

Украина, Житомир

Цитата
Чтобы люди не велись на идеи, которые им впаривают  дядьки  манипулируя Вашим сознанием для своей же выгоды.
Это ты точно подметил ,потому что сам работаешь по такому принципу biggrin .По поводу твоей кристальной честности и порядочности могу сказать cool :когда тебя "прижали к стенке" на 7 страничке форума wacko (см. от 8.04.2016 и далее) ты потерялся на некоторое время sad ,но потом понял,что теряешь последнюю ниточку,по которой тебе идёт заработок от доверчивых людей surprised и воспрянул духом.Браво surprised !Стараться надо не здесь,а на занятиях по практическому вождению(тогда и здешние дискуссии,связанные с привлечением обучаемых тебе не понадобятся)...  biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amator2016   
drsalagoДата: Пт, 22.04.2016, 17:25:17 | Сообщение # 179
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата amator2016 ()
когда тебя "прижали к стенке" на 7 страничке форума (см. от 8.04.2016 и далее) ты потерялся на некоторое время
На 7-й страничке как раз - "прижали" - тебя.
Ведь только ты, и никто другой - мог знать о моих занятиях со спецслужбами!
Далее: Там были еще посты от пользователя "Sandra", которая ранее заявляла, что у нее есть "Права", но водить - не умеет!
И даже типа хотела создать мне рекламу, но - отказалась. /Обиделась/
И направила ко мне "казачка" с целью изобличить меня - с записью на телефон.
Результат - нет ни записи занятия, ни имени агента...
Странно...
А ведь экзаменатором была женщина с ОЧЕНЬ интересной фамилией: Колчик!


Сообщение отредактировал drsalago - Пт, 22.04.2016, 17:30:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
SandraДата: Пт, 22.04.2016, 19:24:53 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Цитата drsalago ()
Там были еще посты от пользователя "Sandra", которая ранее заявляла, что у нее есть "Права", но водить - не умеет!
Ну давайте , фейерический фантазер, шизофреник и конечно же 3,14здобол, покажите мне где такой пост.

Добавлено (22.04.2016, 20:24:53)
---------------------------------------------

Цитата drsalago ()
И направила ко мне "казачка" с целью изобличить меня - с записью на телефон.Результат - нет ни записи занятия, ни имени агента...
Странно...
А ведь экзаменатором была женщина с ОЧЕНЬ интересной фамилией: Колчик!

Вы конченый и утраченный для общества человек. Вы больны!!!! 
Цитата drsalago ()
Проще нанять хорошего инструктора сейчас, чем дорогого адвоката потом )
Перефразирую: лучше нанять хорошего психиатра сейчас, чем дорогого адвоката потом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
vakepurДата: Пт, 22.04.2016, 20:00:30 | Сообщение # 181
скажите, а на какой коробке лучше практиковать езду по городу, автомат или механика?
(Украина)  
  Блог пользователя vakepur   
amator2016Дата: Пт, 22.04.2016, 22:13:23 | Сообщение # 182
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 6

Украина, Житомир
Если Вы с машинкой на "ВЫ",то лучше пробуйте автомат,но если хотите повысить свой профессиональный уровень,то без механики Вам не обойтись..Автомат проще,но это машинка без души....Хотя в обслуживании она девочка с притензиями... smile

Добавлено (22.04.2016, 23:13:23)
---------------------------------------------


Цитата
Вы конченый и утраченный для общества человек. Вы больны!!!!
 Круто и в яблочко!!! biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amator2016   
drsalagoДата: Сб, 23.04.2016, 08:45:16 | Сообщение # 183
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата Sandra ()
покажите мне где такой пост.
Освежаем память:
Sandra Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:06:42 | Сообщение # 330ГенералиссимусСообщений: 2545Репутация:  1056 Награды: 155   

 Украина, місто-герой ЖИТОМИРЦитата drsalago ()И что-то никто не жалуется )но и постов благодарности как-то не приметили.

drsalago, Предлагаю всем утереть нос. Вот научите меня водить за пять уроков и я раструблю на весь мир о Вашем профессионализме, тем самым докажем их неправоту и действенность Вашей методики.

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дЫбилу не докажешь! 
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ! 

Сообщение отредактировал Sandra - Четверг, 25.02.2016, 14:07:31

Добавлено (23.04.2016, 09:45:16)
---------------------------------------------
Когда постоянно врешь - тяжело все держать в памяти...
Это естественно )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
SandraДата: Сб, 23.04.2016, 09:46:31 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Да я езжу не как таксист с 20-ти летним стажем. И в отличие от вас готова признать какие-то свои недостатки. Так все-таки где написано, что я вообще не умею водить или как вы ранее утверждали "не имею малейшего понятия о вождении"? Приведенная Вами выше цитата говорилась о контраварийной езде, которую вы так яро рекламируете. Вы написали, что женщины водят плохо, я предложила на некомерческой основе это доказать. Но вы же не благотворитель, вы вообще никто... У вас в каждом посту цены, деньги, прейскуранті, пост о том, что лишь деньги мотивируют к деятельности и пр.  на некоммерческой основе не работаете, обвинили, что я сама инициировала это, а потом пропала. Как видите я до сих пор тут и до сих пор готова, но потом вы сказали что я к вам под прикрытием все-таки пришла, потом принуждали что-то вам доказывать, потом писали, что кого-то я к вам заслала, дальше шел бред про какую-то запись... Кроме бла-бла-бласлов нет ничего. Давай супер инструктор, если, конечно мужик,  докажи хоть раз в жизни хоть одно свое слово, которое шло в обвинение мне. Жду конкретики, а не привычного вам  балабольства.
______________________________________________________________
А вообще... бабу заведите себе (желательно вообще без прав, чтобы и ей плешь на голове не выклевали). Может настроение улучшится, обмен веществ, гормональный фон, психо-эмоциональное состояние и перехочется бросаться на людей и нести ересь в массы.


Сообщение отредактировал Sandra - Сб, 23.04.2016, 10:21:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
drsalagoДата: Сб, 23.04.2016, 11:41:02 | Сообщение # 185
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата Sandra ()
Так все-таки где написано, что я вообще не умею водить или как вы ранее утверждали "не имею малейшего понятия о вождении"?
Там и написано:
Цитата drsalago ()
Вот научите меня водить за пять уроков и я раструблю на весь мир о Вашем профессионализме, тем самым докажем их неправоту и действенность Вашей методики.
Не делайте дураками тех, кто читает этот форум. )
Если бы вам была бы нужна контраварийная подготовка - вы бы об этом прямо и написали )))
Другие условия, цены, другой подход. Не так ли?
Но вы даже не возразили на комментарии по поводу моего "зарабатывании денег на вас"
Получается - ваши слова расходятся с делом?
Однозначно!
Более того, они ярко выражают вашу цель:
"Всеми возможными способами "задавить" человека, действительно обучающего вождению, ради для того, чтобы хоть как-то оправдать существование своего ничтожного бизнеса по оболваниванию народа под названием "Автошкола"
Такую же точно цель преследует и amator2016
Не имея ресурсов - пиарит "экстремальное вождение" )
Знаете для чего?
А для того, чтобы потенциальные ученики думали, что у его автошколы - есть потенциал! и опыт! обучения вождению!
Причем - Экстремальному! Круто?
На самом деле - это "недобросовестная реклама". Или - "манипуляция сознанием" потенциальных курсантов. )
Если вы позвоните в автошколу ТСОУ на Победы 86 по поводу того же "экстремального вождения" - то вам ответят разве что - "извините", сейчас, временно - недоступно!
И причина - одна: - Постоянная текучка кадров.
Сегодня в автошколу ТСОУ на Победы 86 берут на работу кого попало.
И эти случайные люди - как раз и обучают вождению.
Как?
А так: "Сам не умею - и научу другого!"
За редкими исключениями: есть мастера, работающие годами, и хоть что- то дающие ученикам...
Но тут встает другой вопрос: оплаты труда!
А оплата труда инструкторов - ниже плинтуса!
И увеличить её - реально!
Это то, о чем я толкую в последнее время.
Но ни один директор, присутствующий на этом форуме - не отреагировал на мою идею - "НИКАК"!
Получается, им наплевать на качество обучения вождению!
Главное - чтобы Вы - "права" получили.
И они эту задачу все же решают:
"Права" Вы - получите!
А дальше - решайте сами: можете Вы водить, или нет?
И тут начинается самое интересное: "права" есть, а водить - нет!
И таких новоявленных водителей - более 60%
Которые прячут "права" на полку до лучших времен...
А когда встает необходимость сесть за руль реально - обращаются ко мне.
Или же сами где-то в поле начинают учится по-новой.
Спрашивается: а что дает автошкола?
Кто знает?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
SandraДата: Сб, 23.04.2016, 17:59:05 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Цитата drsalago ()
Если бы вам была бы нужна контраварийная подготовка - вы бы об этом прямо и написали )))
я и написала "действенность вашей методики" . Наколько мне известно Ваша супер методика заключается не в том чтобы научить человека водить с нуля.
Цитата drsalago ()
Но вы даже не возразили на комментарии по поводу моего "зарабатывании денег на вас"Получается - ваши слова расходятся с делом?
Зачем? Если я подписывалась под рекламный проект умолять с вас сделать для меня это бесплатно, на что, судя по вашим ответам, вы не способны.
Причем к моим вопросам amator2016?  Снова одно бла-бла-бла. Букв много, а по сути ничего. Мне совершенно наплевать на ваших конкурентов, на то, что мне ответят если я позвоню  в автошколу  на Победы и особенно на ваше мнение относительно того, что дает автошкола.  На остальные обвинения ответить слабо?)))


Сообщение отредактировал Sandra - Сб, 23.04.2016, 18:06:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
drsalagoДата: Сб, 23.04.2016, 20:10:24 | Сообщение # 187
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата Sandra ()
На остальные обвинения ответить слабо?)))
Это - ШЕДЕВР!!!   ОБВИНЕНИЯ!   Где ПРОКУРАТУРА?   Куда смотрит?
Уличенные во лжи тролли - берут на себя роль прокуроров!
Ходят сюда как на работу, изобличая "шарлатана" в обучении вождению )
И это все - за бесплатно: общественно-полезная деятельность, что уж поделать )))
Вроде бы уважаемые люди - и опускаются до грязи, показывая свое истинное лицо...
Используя уголовно наказуемые деяния: ложь и клевету как минимум.
Потому, что готовы ради собственной выгоды - пройти по головам.

/Этот приём называется - "авторитетное обобщение". 

Вообще давайте разберёмся, почему люди доверяют тому или иному мнению? Почему считают его авторитетным?
Любой дурак может сказать любую ерунду, начав её со слов: "британские ученые доказали…" и Вы легко поверите в продолжение этой фразы.

По сути говоря, любое обобщение, даже если речь идет не об авторитетах, а о личном опыте - является мировоззренческой ошибкой. Когда вы обобщаете, то теряете связь с действительностью и начинаете опираться на ощущения, а не на восприятие в моменте здесь и сейчас./

Легко сопоставив факты, можно создать логическую цепочку.
Юмор всей этой ситуации состоит в том, что борьба "тайного сообщества троллей" со мной - это их способ защиты своих должностей и привилегий. /Лучший способ защиты - нападение!/
Они "жопой чувствуют", что их время - проходит! Тем более, когда есть реальная альтернатива в моем лице!
И, вместо того, чтобы улучшать свой бизнес, (а на это нужны затраты и усилия), - они решили избавиться от этого простым способом: "Нет человека - нет проблемы".
Ну, а в результате пострадает, как всегда - народ )  Но кого он интересует?

Так что те, кто готов верить низким ценам и обещаниям научить Вас водить за "за часы" - готовьте свои кошельки!
Те же, кто желает научится водить грамотно и безопасно - звоните и спрашивайте!
Самый мой главный принцип - брать деньги только лишь по окончании занятий.

Дело в том, что практика оценивания количества полученных курсантом знаний и умений - "часами", - на самом деле это изначально МАНИПУЛЯЦИЯ! По-простому: это - "развод на деньги"...
Поэтому наши уроки могут длиться и до 2,5 часов ) У каждого крейсера - своя скорость!
Чтобы получить "РЕЗУЛЬТАТ", и именно - ЭТО наша цель на урок, а не "откатать часы"
---------------------------------------------------------------------
P.S.:
Можно купить дом, но не очаг.
Можно купить кровать, но не сон.
Можно купить часы, но не время.
Можно купить книгу, но не знания.
Можно купить положение, но не уважение.
Можно заплатить за доктора, но не за здоровье.
Можно купить душу, но не жизнь.
-----------------

С уважением, Олег Шевчук
автотренер в Житомире
067-179-07-59
063-21-21-870
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
amator2016Дата: Сб, 23.04.2016, 20:40:23 | Сообщение # 188
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 6

Украина, Житомир
 
Цитата
есть мастера, работающие годами, и хоть что- то дающие ученикам.
Браво!Эти люди действительно работают( и в субботу тоже),в отличии от Вас,который здесь борется за доверчивого ученика wacko .Достойные инструктора пашут и вечером,и в субботу, и огрызаний на полстраницы от них не услышишь,потому что некогда им:людей они учат smile .А вы сидите здесь и зазываете к себе-хорошему.Я понимаю так:если бы вы давали людям то,о чём здесь так восхваляетесь,то и 25 часов в сутки вам бы не хватало,чтобы удовлетворить всех желающих cry ...Можно продолжить ваше PS: можно заплатить 1500 $ за суперобучение на супер автомастера в супер автошколе,но остаться "зазывателем" на форуме,а не инструктором на практике... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amator2016   
drsalagoДата: Сб, 23.04.2016, 22:05:14 | Сообщение # 189
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
OK!
Цитата amator2016 ()
Достойные инструктора пашут и вечером,и в субботу, и огрызаний на полстраницы от них не услышишь,потому что некогда им:людей они учат
Ну вот и подошло время, чтобы рассказать народу, чем на самом деле занимаются твои инструктора!
За язык тебя никто не тянул, сам напросился.
Любая война заканчивается - поражением!
Плюс есть еще народная мудрость:
"Жадность - приводит к бедности!"
Поэтому в дальнейшем - я буду открывать секреты работы твоей автошколы.
Согласен?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
SandraДата: Сб, 23.04.2016, 22:16:20 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
И снова бла-бла, на полстраницы. Короче, drsalago, вы не мужик, вы тряпка, которая за свой базар ответить не может. Доказывать должен тот, кто обвиняет, а не тот кто должен оправдаться, старинная истина. Ну что???? Слабо хоть чем-то подкрепить разбушевавшуюся фантазию??? Реально салага. 3,14здеть не шишки собирать.
И еще этот человек смеет говорить что-то о клевете, которую сам плодит мешками. Мне искренне жаль ваших учеников, они просто не знают к какому лицемеру они попали. Человек полжизни прожил.... это страшно жить в маразме.
Цитата drsalago ()
Вроде бы уважаемые люди - и опускаются до грязи,

Истина. И какого хрена я опускаю себя любимую до такой грязи общаясь с таким ничтожеством.


Сообщение отредактировал Sandra - Сб, 23.04.2016, 22:26:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
amator2016Дата: Сб, 23.04.2016, 22:19:32 | Сообщение # 191
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 6

Украина, Житомир

Цитата
Поэтому в дальнейшем - я буду открывать секреты работы твоей автошколы.
Ты ушёл от ответа,авто-шерлок-холмс cool .Отвечать-то нечем wacko .Разве что попи........................ликать по поводу своей фантазии,а не реальной работы... biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amator2016   
SandraДата: Сб, 23.04.2016, 22:24:18 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Цитата amator2016 ()
Ты ушёл от ответа,авто-шерлок-холмс

у него нет ответа ни на один вопрос, так пустая болтовня. Какая-то несуразная нечленораздельная ересь. Чему вы удивляетесь?
У меня вообще создается такое впечатление будто человек живет в своем каком-то замкнутом мире, зацикленный на своем совершенстве и уникальности с ненавистью ко всему окружающему миру. Он даже говорит, по-ходу, сам с собой, потому что на мои вопросы и на ваши он не отвечает. Глухой может? dry


Сообщение отредактировал Sandra - Сб, 23.04.2016, 22:28:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
amator2016Дата: Сб, 23.04.2016, 22:34:35 | Сообщение # 193
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 6

Украина, Житомир
Сандра,я уже говорил,что Вы-прелесть,я это и повторю ещё раз!!!!Интересно,какая вы в жизни? smile

Добавлено (23.04.2016, 23:34:35)
---------------------------------------------
И ещё хочу заметить,что очень мало таксистов с 20-летним стажем нормально ездят.Посмотрите на их езду(как таксистов,так и маршрутчиков).Всё зависит от того,как учили и как они сами пытаются совершенствоваться.Вот Вы к этому(как я понял) стремитесь(и правильно делаете),а большинство-нет.Большая часть из них считает,что если может тронуться и переключить передачу,то он -Шумахер.Но стоит посмотреть,какой % их попадает в аварии и сразу понимаешь,что профессионализмом здесь не пахнет...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя amator2016   
SandraДата: Сб, 23.04.2016, 22:35:56 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Цитата amator2016 ()
Интересно,какая вы в жизни?

Я здесь писать боюсь, потому что если начну себя описывать, то фантазия салаги непременно в описании доорисует и обнаружит сходство с Гаюком и скажет что я его внебрачная дочь. А мне такой исход не нужен.... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
drsalagoДата: Сб, 23.04.2016, 22:35:57 | Сообщение # 195
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
OK. Я так понял, что тролли настолько охренели, что даже не боятся никаких проверок, и т. д.
Я правильно понял?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
SandraДата: Сб, 23.04.2016, 22:37:11 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Цитата drsalago ()
OK. Я так понял, что тролли настолько охренели, что даже не боятся никаких проверок, и т. д.
Я правильно понял?

Ну почему боимся. Вот ко мне только что приходили счетчик по свету проверяли, а вчера из ЖЭКа приходили. Жива и невредима.


Сообщение отредактировал Sandra - Сб, 23.04.2016, 22:38:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
amator2016Дата: Сб, 23.04.2016, 22:42:35 | Сообщение # 197
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 6

Украина, Житомир
Ты видишь,как он злится.Его схема не работает и все его версии рушатся.Может на сегодня прекратим разговор,а то он может лопнуть от злости и безысходности.Не хочется быть косвенной причиной такого события(особенно на ночь)... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amator2016   
drsalagoДата: Вс, 24.04.2016, 07:42:44 | Сообщение # 198
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
О, тролли уже на "ты" перешли. Ну-ну...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
SandraДата: Вс, 24.04.2016, 12:14:11 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
drsalago, это вы о себе? Вы уже давно мне ТЫчете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
amator2016Дата: Вс, 24.04.2016, 20:12:49 | Сообщение # 200
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 6

Украина, Житомир
Он автомастер,ему по рангу положено: кого тролем обозвать,кому ты...кнуть,кого научить за пять уроков до суперпрофессионализма на машине ездить.Поймите,человек отдал аж 1500$(по его словам) и поэтому он может это делать....Делать всё,кроме нормального обучения... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amator2016   
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Инструктор по вождению
Поиск: