Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Автобылины. Cмешные случаи из автожизни (пешеходам не заходить!)
Автобылины. Cмешные случаи из автожизни
sharДата: Вт, 21.09.2010, 19:55:34 | Сообщение # 26
Какой то дурень, на трассе Житомир-Киев, сегодня сбил на фиг фонарный столб!!!!!
Это не смешно!!!
Будте осторожней!!!
(Украина)  
  Блог пользователя shar   
иноходецДата: Вт, 21.09.2010, 20:44:53 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
А что, самопад столба исключается? Когда-то 88-89 г прошлого века в районе бердичевского КПП перед нашей машиной в 200 метрах бетонный фонарный столб самопадом упал, перегородил две полосы попутного направления
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
vasilisualiyДата: Вт, 21.09.2010, 21:21:42 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (иноходец)
А что, самопад столба исключается?

исключается, столб нафиг сшиб гонщеГ, который летел в правом ряду в сторону Киева, этот столб рухнул на трассу по которое ехали другие машины со средней скоростью 100-120 км/ч, куча побитых машин, представьте последствия всего этого shok . когда я ехал уже почти все убрали, была только 1 побитая машина и сматывали провода, ну и пробка. говорят что там было еще то ДТП. wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
иноходецДата: Вт, 21.09.2010, 21:43:11 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (vasilisualiy)
столб нафиг сшиб гонщеГ, который летел в правом ряду в сторону Киева, этот столб рухнул на трассу по которое ехали другие машины со средней скоростью 100-120 км/ч, куча побитых машин, представьте последствия всего этого .

Не могу представить, по новостям может, покажут

Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
ЖитаДата: Чт, 09.02.2012, 17:15:43 | Сообщение # 30
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Женские истории принимаются?

Так вот. Вначале моей водительской практики был такой случай. Еду я (за рулём), моя подруга (рядом на пассажирском сидении) и ещё одна знакомая на заднем сидении. Тёмное время суток, едем домой. Уже и не помню кто и когда включил освещение в салоне, но останавливают нас ГАИшника, как назло, уже почти возле дома. Мы все, втроём, выплываем из машины радостные (уже и не помню чего - анекдот рассказали что-ли). ГАИшник так повёл бровью... Дальше диалог:
- Почему не пропустили пешехода на пешеходном переходе?
- Не видели.
- А почему в салоне авто освещение?
Мы все втроём оборачиваемся на машину - точно!
Моя подруга - Это я губы красила и забыла выклюить.
Я: - А я-то думаю, чего мне дорогу не видно?!?
ГАИшник - ??? Вы пьяны?
- Нет, просто в хорошем настроении!
- Откуда едем?
- С работы.
- И много заработали? Штраф платить будем?
- Сколько? У нас нет денег. Открываю кошелёк - два рубля по рублю и мелочь.
ГАИшник - ???? И это столько заработали?
МЫ - ????
Потом, когда все всё поняли, вместе с ГАИшниками хохотали до упаду. Но три рубля они всё-таки взяли...
П.С. Я тогда работала начальником отделения банка, моя подруга - учитель русской словестности в школе, знакомая - бухгалтер на фабрике. Вот тогда мы и подумали, может не ту работу выбрали???... biggrin


Сообщение отредактировал Жита - Чт, 09.02.2012, 17:16:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Автобылины. Cмешные случаи из автожизни (пешеходам не заходить!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: