Журнал Житомира
Новости сегодня: Пятница, 23.06.2017    20:16:00
Страница 19 из 19«12171819
Модератор форума: Admin 
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » АВТОшколы - курсы вождения в Житомире
АВТОшколы - курсы вождения в Житомире
SunriseДата: Среда, 04.01.2017, 20:34:28 | Сообщение # 451
Рядовой
Награды: 2

Украина, Житомир
танюша, знаю о таком. Была ситуация с девочкой знакомого. К ней тоже приставал. Один звонок решил это недоразумение. На самом деле он боится, ему нагруби, отшей посерьезному, скажи, что еще раз об этом заикнется, будут проблемы. И он как шелковый станет))
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Sunrise   
AvtoShrekДата: Пятница, 06.01.2017, 21:51:39 | Сообщение # 452
Майор
Награды: 3

Украина, Житомир (Zhytomyr)
Цитата Sunrise ()
танюша, знаю о таком. Была ситуация с девочкой знакомого. К ней тоже приставал. Один звонок решил это недоразумение. На самом деле он боится, ему нагруби, отшей посерьезному, скажи, что еще раз об этом заикнется, будут проблемы. И он как шелковый станет)
Самое главное dollar  знайте что это - Вы являетесь клиентом автшколы  v
И токо за Ваш счет она жывет biggrin

Когда кто-то говорит о честности - это значит, что он хочет снять с Вас последние штаны!

Сообщение отредактировал AvtoShrek - Пятница, 06.01.2017, 21:53:26
Offline (Франция)  
  Блог пользователя AvtoShrek   
SunriseДата: Вторник, 10.01.2017, 23:50:28 | Сообщение # 453
Рядовой

Украина, Житомир
Игорь, ну оно то так... Почему я и говорю, что такие ублюдки, как тот, о ком шла речь, не должны позволять себе такие вещи, еще и за деньги клиента школы. Такое присекать нужно и сразу!)
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Sunrise   
tanyazt7Дата: Четверг, 12.01.2017, 13:52:37 | Сообщение # 454
Рядовой

Украина, житомир
я и присекала любые поползновения,но приставания инструктора Осецкого Н.В все никак не заканчивались,я его почти прямым текстом послала,но предложения заняться сексом все никак не прекращались,все пытал надежды и иллюзии,у меня есть мой любимый человек ,который хотел ему уже рожу начистить,еле отговорила,не хотела скандала и лишних неприятностей...

в автошколе досааф,на ул. победы 86, мне попался очень приставучий инструктор Осецкий ,так как я молодая девушка,то было очень не приятно приставания от инструктора которому 60 лет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tanyazt7   
avtomobilistДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:07:20 | Сообщение # 455
Майор
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата tanyazt7 ()
я и присекала любые поползновения,но приставания инструктора Осецкого Н.В все никак не заканчивались,я его почти прямым текстом послала
МОЛОДЕЦ правильно поступила.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtomobilist   
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » АВТОшколы - курсы вождения в Житомире
Страница 19 из 19«12171819
Поиск: