Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » А где вы делаете депиляцию?
А где вы делаете депиляцию?
larysikДата: Чт, 30.10.2014, 15:59:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 7
Награды: 0

Украина, Житомир
Сама себе научилась делать воском и зачем кому-то платить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя larysik   
BarbariskaДата: Чт, 22.01.2015, 14:29:51 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
А я решилась и купила себе миленький эпилятор, теперь в любое время и по необходимости могу получать удовольствие дома crazy и не позоришься показывая свою растительность другим)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Barbariska   
BayanДата: Вт, 03.03.2015, 19:40:55 | Сообщение # 28
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Цитата larysik ()
Сама себе научилась делать воском и зачем кому-то платить.
Вот и я тоже думаю. Покупаю себе на dopomoga.uа все, что нужно, и никто меня не видит, никто меня не слышит ))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Bayan   
sellennaДата: Пт, 27.03.2015, 14:17:35 | Сообщение # 29
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Я делаю эпиляцию сама себе, в некоторых местах воском, в некоторых электроэпилятором. Накупила себе картриджей с воском, на год вперед хватит. Разогреваю их в обычной узкой, но высокой кастрюльке. Теплый воск очень удобен, что не нагревается больше, чем требуется и им нельзя обжечься. Главное придерживаться основных правил во время эпиляции и после нее и не возникнет никаких проблем. Правда, недавно читала в этой статье http://4damki.ru/krasota/voskovaya-epilyatsiya/, что не всем можно делать эпиляцию воском, есть и некоторые противопоказания. Вот уж не думала, что диабетикам такая процедура противопоказана...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sellenna   
kelliДата: Вс, 29.03.2015, 18:56:19 | Сообщение # 30
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
купила эпилятор BRAUN SE 3170-вполне хороший эпилятор, пользуюсь им уже 3 года. В комплекте идет одна насадка сначала я ей пользовалась и скажу чесно без ее мне лично даже лучше, советую брать без никаких наворотов типа замораживатель боль там и все такое, брала у подружек попробовать ни че они там не смегчают боль, так само как и этим только те с наваротами и куча насадок намного дороже стоят и все. Так что если вам нужек эпилятор проепилировать ножки берите етот. Ну а если боитесь боли тогда бритва вам в помочь))) Только епиляции хватает на 5 а то и 7 дней а брить нужно каждый день.
Подробнее:http://bt.rozetka.com.ua/16579/p16579/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kelli   
tata244Дата: Чт, 23.04.2015, 09:29:17 | Сообщение # 31
Делаю восковую депиляцию в салоне http://www.aquarelle.in.ua/ Практически не больно и эффект на дольше сохраняется.
(Украина)  
  Блог пользователя tata244   
vika25nesДата: Пн, 27.12.2021, 19:10:45 | Сообщение # 32
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Белая Церковь
Я сама себе делаю эпиляцию электроэпилятором - пришло время- выполнила процедуру и порядок ! Гланое, знать секрет-удалять волосы нужно на убывающей луне. Поэтому растительности с каждым разом все меньше !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vika25nes   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » А где вы делаете депиляцию?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: