Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » крем под глаза (кто что посоветует?)
крем под глаза
Nonna2773Дата: Пн, 10.12.2012, 13:42:22 | Сообщение # 26
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 89
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (5133315)
Что такое крем? - в первую очередь это биологически активная среда для роста здоровых клеток кожи. Тоесть он должен иметь в составе полный набор строительных элементов клетки.

Крем может воздействовать на процессы в клетках кожи, но не коим образом не быть строительным материалом для клетки. Клетка строится из микро и макроэлементов, поступающих в наш организм, есть очень меткое выражение-мы то, что мы едим. Кровь, циркулирующая в коже, поставляет ей все необходимое для образования молодых клеток и для поддержки активных: кислород для дыхания кожи, углеводы, пептиды и аминокислоты, жиры, витамины и микроэлементы. Проблема может возникнуть только в верхним слое кожи - эпидермисе, т.к. он не имеет собственных кровеносных сосудов и получает питание от капилляров в пограничном слое дермы. Тесное зубчатое сцепление обоих слоев кожи, гарантирующее хорошее снабжение, с годами становится все более плоским и слабым. Это может привести к недостаточному поступлению в верхнюю кожу кислорода и питательных веществ. Компенсировать этот дефицит — одна из важнейших задач косметики.

Quote (5133315)
Сила крема в его составе, а не в этикетке.

Состав к сожалению отечественные производители любят приукрасить, т. к. продукция произведенная в Украине не имеет международных знаков качества и производство косметики в Украине не так жестко контролируется как в странах ЕС.
Поэтому сила крема не в его составе, а в контроле над тем, чтобы состав, указанный на креме соответствовал самому содержимому тюбика или баночки с кремом smile

Quote (5133315)
Для большинства людей на планете это сложная и непонятная информация, кто хочет знать больше, может прислать вопрос, я отвечу [email protected]

Для большинства людей, которые прочли ваше сообщение есть всемогущий Гугл и его подобия, и кто хочет знать больше всегда может об этом прочитать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nonna2773   
damskoeszasteДата: Пн, 10.12.2012, 14:05:44 | Сообщение # 27
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Сегодня прочитала что Кейт Мосс чтобы убрать мешки под глазами использует крем от геммороя blink она утверждает, что он отлично справляется с этой проблемой.


Сообщение отредактировал damskoeszaste - Пн, 10.12.2012, 14:06:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HydrogenazaДата: Пн, 10.12.2012, 14:48:41 | Сообщение # 28
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (damskoeszaste)
крем от геммороя
Квикрид на попередній сторінці радила свічки від геморою,так що виходить-перевірений засіб .мо собі спробувати...
Quote (Nonna2773)
а в контроле над тем, чтобы состав,
саме тому віддаю перевагу косметиці,що продається тільки в аптеках.хоч яка не яка ,а гарантія.принаймні сподіваюсь на це
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Nonna2773Дата: Пн, 10.12.2012, 15:14:49 | Сообщение # 29
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 89
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
продається тільки в аптеках


У мене поки діти виросли, довіра до аптек дорівнює 0. Врач прописує ліки, які сто відсотків вилікують хворобу, але ефекту немає. Дитина страждає, приходимо до лікаря, а він говорить, а ви в якій аптеці купували, та нє краще от в цій купіть. Більшість аптек продають підробки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nonna2773   
5133315Дата: Пн, 10.12.2012, 23:17:18 | Сообщение # 30
Quote (Nonna2773)
Состав к сожалению отечественные производители любят приукрасить, т. к. продукция произведенная в Украине не имеет международных знаков качества и производство косметики в Украине не так жестко контролируется как в странах ЕС.
Поэтому сила крема не в его составе, а в контроле над тем, чтобы состав, указанный на креме соответствовал самому содержимому тюбика или баночки с кремом

Ксожелению это правда, но надеюсь скоро исправит все какоето изменение в законодательстве.

Добавлено (10 Декабрь 2012, 21:41:21)
---------------------------------------------

Quote (Nonna2773)
Крем может воздействовать на процессы в клетках кожи, но не коим образом не быть строительным материалом для клетки. Клетка строится из микро и макроэлементов, поступающих в наш организм, есть очень меткое выражение-мы то, что мы едим. Кровь, циркулирующая в коже, поставляет ей все необходимое для образования молодых клеток и для поддержки активных: кислород для дыхания кожи, углеводы, пептиды и аминокислоты, жиры, витамины и микроэлементы. Проблема может возникнуть только в верхним слое кожи - эпидермисе, т.к. он не имеет собственных кровеносных сосудов и получает питание от капилляров в пограничном слое дермы. Тесное зубчатое сцепление обоих слоев кожи, гарантирующее хорошее снабжение, с годами становится все более плоским и слабым. Это может привести к недостаточному поступлению в верхнюю кожу кислорода и питательных веществ. Компенсировать этот дефицит — одна из важнейших задач косметики.

Мои слова про стволовые клетки кожи основаны на четких исследованиях проведенных в японии и франции и ОПУБЛЕКОВАНЫХ В НАУЧНОМ ЖУРНАЛЕ в январе 2012 и в марте 2012 предостпавленных на конгресе в Париже. С 2008 года, я КАТЕГОРИЧНО не посещаю конгресов в Украине по причине маркетинговой некорректности в отношении слушателя.
ОДНА НАГЛАЯ РЕКЛАМА.

Добавлено (10 Декабрь 2012, 22:17:18)
---------------------------------------------
Я произвожу только проф. препараты.
Производство на територии Франции.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ названий не пишу, реклам не провожу.

Quote (Nonna2773)
Для большинства людей, которые прочли ваше сообщение есть всемогущий Гугл и его подобия, и кто хочет знать больше всегда может об этом прочитать.

Если бы это было возможно!!!!
гугл загажен как и мозги вроде бы не глупых людей.
А за вход на подобный конгрес необходимо платить, в евро + перелет, отель и т.д.
Журналов выписывать даже в электронном виде дорого.
Поэтому и меня не удивляет что Вы орудуете информацией десяти летней давности.
(Украина)  
  Блог пользователя 5133315   
Nonna2773Дата: Вт, 11.12.2012, 11:54:20 | Сообщение # 31
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 89
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (5133315)
Я произвожу только проф. препараты.
Производство на территории Франции.

То есть, у вас свое производство во Франции? Вы ведете свой бизнес за границей? А здесь пытаетесь найти потребителей? Я не понимаю Вашей цели?
Quote (5133315)
Мои слова про стволовые клетки кожи основаны на четких исследованиях проведенных в японии и франции и ОПУБЛЕКОВАНЫХ В НАУЧНОМ ЖУРНАЛЕ в январе 2012 и в марте 2012 предостпавленных на конгресе в Париже.
Вы хотите нас просветить? Спасибо большое, но для этого нужно обратиться к Вам на електронный адрес, здесь на форуме Вы не можете открыть эту сокровенную тайну biggrin

Quote (5133315)
А за вход на подобный конгрес необходимо платить, в евро + перелет, отель и т.д.
Журналов выписывать даже в электронном виде дорого.
Поэтому и меня не удивляет что Вы орудуете информацией десяти летней давности.

Эта информация не имеет давности, потому как это просто строение нашей кожи и оно таким было есть и будет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nonna2773   
5133315Дата: Вт, 11.12.2012, 13:04:26 | Сообщение # 32
Quote (Nonna2773)
То есть, у вас свое производство во Франции? Вы ведете свой бизнес за границей? А здесь пытаетесь найти потребителей? Я не понимаю Вашей цели?

Ищу грамматного продажника, по рекомендации моих коллег из Франции это необходимо делать на форумах. Но пересмотрев переписки на форумах ближайших городов, понимаю что это только во Франции возможно. У нас много тролей и матов.
Просвещать не собираюсь!!!!
Вы можете просветится, КУПИВ журнал Новости Эстетики или Косметик. Украинский вариант.
Там каждый год выходят мои статьи.
Мне необходим человек любящий косметику, природу, людей,жизнь.
Обладающий прятной внешностью и голосом, желательно с В.О в области фармации. химии, биологии и маркетинга.
Продавать необходимо:
Знания, мы уже три года обучаем специалистов для СПА на територии Украины,Росии,Польши и Чехии. проф. препараты органические с сертификатами Экосерт и Био.
Татже оборудывание для кабинетов Ломи Ломи и Аюрведической терапии.
Хорошего Вам дня!
(Украина)  
  Блог пользователя 5133315   
Nonna2773Дата: Вт, 11.12.2012, 13:13:58 | Сообщение # 33
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 89
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (5133315)
Ищу грамматного продажника, по рекомендации моих коллег из Франции это необходимо делать на форумах.

Хочу Вас огорчить, на форумах большинство пользуются самой дешевой косметикой Эйвон. Цена определят ВСЕ. Люди не задумываются над качеством косметических препаратов, которые они наносят на свою кожу и какие могут быть последствия. Они даже не интересуются какие сертификаты имеет эта косметика.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nonna2773   
5133315Дата: Вт, 11.12.2012, 13:48:14 | Сообщение # 34
Quote (Nonna2773)
Цена определят ВСЕ

Деньги, это всего лишь вознаграждение за пройденый путь и сделаную работу.
Талантлевые люди есть по всюду.
Гален, Леонатдо Да Винчи,Т.Г. Шевченко и прочие талантлевые Люди, были родом из провинций и не заканчивали Гарвард.
И до проявления и самореализации, денег было у них очень мало!
Все решает милость Всевышнего, время и место.
Тогда и невозможное, становится возможным.
(Украина)  
  Блог пользователя 5133315   
ОлололяДата: Вт, 11.12.2012, 14:45:15 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Nonna2773)
Хочу Вас огорчить, на форумах большинство пользуются самой дешевой косметикой Эйвон.


Ну вы не гребите всех под одну гребенку. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
Nonna2773Дата: Вт, 11.12.2012, 15:07:43 | Сообщение # 36
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 89
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Олололя)
Ну вы не гребите всех под одну гребенку.

Вы исключение, простите smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nonna2773   
HydrogenazaДата: Вт, 11.12.2012, 15:36:07 | Сообщение # 37
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Nonna2773)
Врач прописує ліки, які сто відсотків вилікують хворобу, але ефекту немає.

Quote (Nonna2773)
продають підробки

найчастіше підробляють недешеві препарати.мені жодного разу не доводилось купувати фейк в аптеці.перш ніж купувати -ретельно вивчаю склад,дію,аналогічні препарати.можна перечитати склад,"розшифрувати" пройтись за кільканадцять посилань.можна ще форуми почитати за темою.і дуже часто лікарі прописують бади замість ліків.
до речі:є тільки дві аптеки в місті.що працюють напряму з оф. предст. віши.але те,що купувала за кордоном і український віши- реально відрізняються за якості.

Quote (5133315)
Мне необходим человек любящий косметику, природу, людей,жизнь. Обладающий прятной внешностью и голосом, желательно с В.О в области фармации. химии, биологии и маркетинга.

любов до косметики-сумнівно,а от щодо всього іншого-користувач psina впорався б легко.
Quote (Nonna2773)
на форумах большинство пользуются самой дешевой косметикой Эйвон.
навіть у мене є червона помада від єйвон.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Nonna2773Дата: Вт, 11.12.2012, 15:50:55 | Сообщение # 38
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 89
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
навіть у мене є червона помада від єйвон

До речі зайдіть на сайт Vegan, подивіться як страждають тварини на яких тестують косметику, може після цього Ваше ставлення зміниться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nonna2773   
HydrogenazaДата: Вт, 11.12.2012, 16:56:44 | Сообщение # 39
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Nonna2773)
Vegan
упередженно ставляться до всього на світі. тож свідоцтва фанатиків не можна вважати беззаперечними.на тваринах тестують ВСІ і ми не в змозі нічого змінити,хіба що відмовитись від ліків та косметики абсолютно.та чи змінить наша відмова картину світу? на сайт не заходитиму- психіка слабка та нестабільна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Nonna2773Дата: Вт, 11.12.2012, 17:12:30 | Сообщение # 40
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 89
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
на тваринах тестують ВСІ

Не всі, подивіться "білі" та "чорні" переліки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nonna2773   
HydrogenazaДата: Вт, 11.12.2012, 17:26:09 | Сообщение # 41
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
не буду.бо це все одно не змінить нічого.що маю- тим і буду фарбуватись.а продуктів деякою компаніі я вже за життя натестувалась-дякую. більше не витрачатиму задарма грошей.а взагалі то -тема про застуду. wink

ЗІ :кілька годин після коменту...
мля....дотренувалась....тема про застуду.
crazy
а голова мені потрібна ,щоб туди їсти biggrin


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Вт, 11.12.2012, 23:28:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
nonameДата: Вт, 11.12.2012, 23:52:18 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
как страшно жить. Мы все умрем?
Offline (Испания)  
  Блог пользователя noname   
Nonna2773Дата: Ср, 12.12.2012, 12:27:12 | Сообщение # 43
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 89
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
свідоцтва фанатиків не можна вважати беззаперечними
Ваша любов до м'яса не дає права називати цивілізоване суспільство Vegan фанатиками. Про толерантність на форумі вже піднімали тему.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nonna2773   
HydrogenazaДата: Ср, 23.01.2013, 14:06:02 | Сообщение # 44
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (noname)
Мы все умрем?
це сенс життя

Добавлено (12 Декабрь 2012, 12:31:40)
---------------------------------------------
Nonna2773, хочеш посваритись? biggrin

Добавлено (23 Январь 2013, 13:06:02)
---------------------------------------------

Цитата (Hydrogenaza)
недорогий крем., hirudo derm більше через те,що український продукт
не подобається.покористувалась трохи...нє.не те...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
ЯрцяДата: Ср, 23.01.2013, 16:49:02 | Сообщение # 45
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 12
Награды: 0

Украина, Луцк
я сейчас может дурацкий немного вопрос задам, но все же:) с какого возраста начинают пользоваться именно кремом под глаза?))
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Ярця   
HydrogenazaДата: Ср, 23.01.2013, 17:50:16 | Сообщение # 46
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Цитата (Ярця)
с какого возраста
свій перший крем під очі придбала у 18 років.тоді тільки но з*явився оріфлейм -в гарних рожевих коробочках ,продавався в магазині і коштував багато  .перший антивіковий під очі спробувала у 25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
ЯрцяДата: Ср, 23.01.2013, 17:56:23 | Сообщение # 47
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 12
Награды: 0

Украина, Луцк
Hydrogenaza, спасибо:) у вот просто думаю все - пора уже или нет:)))
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Ярця   
HydrogenazaДата: Ср, 23.01.2013, 18:23:52 | Сообщение # 48
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
нема за що smile 26 років саме час починати дбати про молодість шкіри довколо очей.поки є про що дбати. і чим скоріш,тим краще
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » крем под глаза (кто что посоветует?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: