Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Подскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста.
M1lanaДата: Пт, 19.06.2020, 21:15:40 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Мне вот подсказала ответ в вопросе "как наладить отношения с парнем" очень сильная гадалка Анжелика Вишневская (номер +380975800235 ). Я нашла ее на форумах и обратилась по вайберу. Она очень мне помогла, советую ее всем. https://www.gadalka-angelika.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
Natal1aДата: Вс, 21.06.2020, 20:18:40 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Благодарю сильную гадалку Анжелику Вишневскую за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +380975800235 https://www.gadalka-angelika.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natal1a   
MiiraДата: Пт, 26.06.2020, 14:25:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте. Хотела рассказать вам о гадалке к которой я уже лично обращалась дважды. Первый обряд был на приворот любимого парня, который был холодный ко мне, а второй на привлечение денег. Результатом я очень довольна. Если вам нужна помощь, но не ваши родные не ваши близкие не могут вам помочь, тогда обращайтесь к гадалке Каяне +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miira   
aldanДата: Пт, 26.06.2020, 21:16:48 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Каяна уже никакая - вместо приворота отворот сотворила, предсказывает ещё хуже чем SINOPTIK , деньги привлекает только к себе... одним словом - кранты гадалке. Сейчас ищет вакансию по расклейке объявлений.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
MiiraДата: Сб, 27.06.2020, 23:18:24 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Очень благодарна Анжелике Вишневской за проделанную работу, за ее великое терпение, доброту и выдержку! Диагностика была очень точная. И дала мне пути свои решения. Ее номер +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miira   
AлиcaДата: Ср, 07.10.2020, 21:38:51 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
+380975800235 вот за этим номером я обращалась к гадалке Анжелике . Мне ее посоветовали подруги, но обращались к ней удаленно. Рассказывали, что она им очень сильно помогла. Решила и я записаться на прием. В итоге результатом очень довольна. Ее предсказание начинают сбываться. Сейчас следую ее советам и моя жизнь только улучшается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aлиca   
paninasofia31Дата: Сб, 18.12.2021, 17:49:32 | Сообщение # 32
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу подсказать вам сильную провидицу Оксану. С помощью обряда мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. вайбер или ватсап: +380634476744
Offline (Украина)  
  Блог пользователя paninasofia31   
valeriatrubinaДата: Чт, 23.12.2021, 11:29:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла объявление Ясновидящей Зоряны и обратилась к ней. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у неё чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Зоряне и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот контакты Зоряны: +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valeriatrubina   
autodatheДата: Пт, 24.12.2021, 11:56:56 | Сообщение # 34
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ненужон нам ваш гадалк!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя autodathe   
irinasadovskaa077Дата: Сб, 25.12.2021, 14:19:46 | Сообщение # 35
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу посоветовать хорошую гадалку Анну Викторовну, говорит по делу ,воды не льёт ,раньше никогда не верила во все это пока не столкнулась лично ,были огромные проблемы с мужем точнее его семьей ,обратилась к Анне, все рассказала понятно от А до Я, всем советую. +380978561994 viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irinasadovskaa077   
SeredaAleksandraДата: Вс, 26.12.2021, 11:38:56 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
риски есть всегда
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeredaAleksandra   
eremenkonasssstyaДата: Вт, 08.02.2022, 16:18:42 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Гадалка Анна Викторовна, вот кто Вам нужен, обращайтесь к ней не пожалеете!!!
У меня какое-то время назад сплошная полоса провалов и неудач поглотили меня, знакомый посоветовал мне обратиться к Анне, какое-то время я сомневалась, но потом не осталось сил тянуть и я решила ей позвонить, подумала хуже уже быть не может, и я очень рада! Оказалась, что у меня была порча. Большое человеческое ей спасибо, за то что избавила меня и от порчи и от неудач! Благодаря Анне в моей жизни все наладилось. Вот ее контакты +38 097 856 19 94 WhatsApp/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя eremenkonasssstya   
ostapovaveraДата: Ср, 09.02.2022, 14:09:05 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
КТО ИЩЕТ ГАДАЛКУ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ РУФИНУ, она расскажет вам про ваше прошлое, настоящее и будущее. Я к ней обращалась за ПРЕДСКАЗАНИЕМ НА БУДУЩЕЕ, и вот спустя время могу сказать что всё сбылось, и теперь я ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ЕЙ, советую и вам обращаться к этой удивительной гадалке. Вот её номер ТЕЛЕФОНА +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ostapovavera   
goncharovaannaДата: Пт, 11.02.2022, 11:36:58 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обратилась к экстрасенсу Веронике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но у меня сложилась нехорошая ситуация, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящих, экстрасенсов. И знаете что? Я была в восторге! Вероника рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через 2 месяца все сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую Веронику! Вот оставляю её контакты +38 066 137 23 68 или +38 068 560 24 24 (телефон / вайбер / ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя goncharovaanna   
innagordienkoДата: Сб, 19.02.2022, 15:10:25 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ, ПРОВИДИЦУ МАРИЮ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней со всей Украины и не только, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 093 715 34 52 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя innagordienko   
alinao198815Дата: Пн, 21.02.2022, 11:53:27 | Сообщение # 41
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу оставить отзыв здесь и посоветовать обращаться к провидице Марии тем, людям, которые реально нуждаются в настоящей помощи как я. У меня были большие проблемы и неполадки в семье с мужем, очень много обращалась к другим "Магам" за помощью, но только Мария смогла мне помочь, и наладить наши отношения с мужем. Еще Мария рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее, некоторые события уже и произошли, как сказала Мария. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты его для записи на прием: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alinao198815   
az438Дата: Вт, 22.02.2022, 15:54:41 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Недавно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о гадалке Руфине, однако пыталась решить свою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к Руфине за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Руфина мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую эту гадалку потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя az438   
Ekaterina88FДата: Пн, 02.05.2022, 14:01:35 | Сообщение # 43
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. На диагностике она сказала что это порча. Она со мной стала работать, чистками, молитвами и др. Её работой я очень довольна.
Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. После всего Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах и не только лично, но и на расстоянии по фото +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Ekaterina88F   
natalacajkaДата: Пн, 02.05.2022, 16:50:14 | Сообщение # 44
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ОБРАЩУСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ. НО ОТ МЕНЯ УШЁЛ МУЖ К ДРУГОЙ И ЭТО МЕНЯ НАСТОЛЬКО РАССТРОИЛО, ЧТО Я РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ И ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К АНЖЕЛИКЕ. И ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОГО ЕЮ ОБРЯДА ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ. ТЕПЕРЬ У НАС ВСЕ ХОРОШО, КАК БУДТО НИЧЕГО ПЛОХОГО И НЕ БЫЛО. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ АНЖЕЛИКЕ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ВОТ НОМЕР +380975800235 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя natalacajka   
11Veronika667Дата: Вт, 03.05.2022, 14:19:59 | Сообщение # 45
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЕ И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Она занимается белой магией, ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО, СНИМАЕТ ПОРЧУ И СГЛАЗ. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Каяну. ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! У кого проблемы звоните вот её номер +38 063 521 09 14, +38 096 2653586 ватсап/вайбер
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя 11Veronika667   
krestina77byckoДата: Пт, 06.05.2022, 10:35:20 | Сообщение # 46
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мы обращались к матушке Руфине за помощью, вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже - это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают, лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что РУФИНА ПОМОГЛА НАМ, после того как она СНЯЛА с нас эту ПОРЧУ в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Германия)  
  Блог пользователя krestina77bycko   
anastasialeonovaДата: Пт, 06.05.2022, 15:33:34 | Сообщение # 47
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Тоже хочу поделиться отзывом о Провидице Марии. У меня была жуткая депрессия, не знала как из нее выбраться, но помогла мне в этом гадалка Мария, она как будто подала мне руку и вытащила. Очень замечательная и опытная гадалка и ясновидящая, она просто находка для людей. Если бы не она, не знаю, что бы я делала.
У меня были проблемы с мужем доходило до развода, вот почему к ней и обратилась. Она провела диагностику и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря советам и помощи Марии у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Спасибо ей за такой подарок судьбы. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +380937153452 (можно связаться по Viber/Whatshapp).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя anastasialeonova   
Natali86Дата: Пн, 09.05.2022, 15:44:13 | Сообщение # 48
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Я обошла очень многих специалистов ,которых рекомендуют на форумах. Поверьте.Много было хороших, которые хорошо смотрят. Но для меня лучшей оказалась Каяна.
Она выливала мне на воске. Как легко после общения с ней, вы даже не представляете!.
Кстати дистанционно смотрит не хуже, чем когда приходишь!
Я просто рекомендую Каяну. А идти или нет , это сугубо ваше дело. Ее телефон +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Natali86   
CofyMor88Дата: Вт, 10.05.2022, 12:30:43 | Сообщение # 49
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Большое человеческое спасибо Анжелике за ее помощь. Ко мне муж вернулся, она соединила нашу семью и вернула наше семейное счастье в прежнее русло. Этот человек знает свою работу. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235
Offline (Германия)  
  Блог пользователя CofyMor88   
valyhauuДата: Чт, 12.05.2022, 23:06:31 | Сообщение # 50
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я попала в сложную жизненную ситуацию, от меня не с того не с сего хотел уйти муж ничего не объясняя, хотя все было хорошо… Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала на приём к Инге по совету подруги. Инга все свои работы проводит молитвами, гадает и рассказывает причину проблемы, она выслушает и даст советы, поможет выйти из любой ситуации. После первого прихода к ней и проведенного отворота, муж извинился и сказал, что не знает что случилось с ним… А на самом деле на него сделала приворот сотрудница мужа. Спасибо Инге она мне очень помогла, я безумно ей благодарна! Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +380961434523 телефон/вайбер/ватсап или в инстаграм https://www.instagram.com/inga_tarolog__/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valyhauu   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Подскажите пожалуйста.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: