Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Крем для лица
Крем для лица
ЛилочкаДата: Вт, 16.02.2010, 14:01:45 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
А пользуюсь Фаберлик, попробовала другие крема, но поняла, что эта идеально подходит для моей мордочки лица. Это тоже не реклама и не спам))))))Я вообще считаю, что то что подходит лично тебе можем больше никому не подойти.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лилочка   
HydrogenazaДата: Вт, 16.02.2010, 14:33:52 | Сообщение # 27
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Лилочка)
не реклама и не спам)

а вот я написала.от какого бренда в восторге -удалили biggrin
наверное не удаляют только те комменты ,где упоминают определённого ценового диапазона продукцию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
CalikusuДата: Вт, 16.02.2010, 16:21:17 | Сообщение # 28
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Лилочка)
Это тоже не реклама и не спам))))))

Спам виден невооруженным глазом.
В том случа именно оно.
В Вашем, Лилочка, описание и навание Вашего средства.
Quote (Hydrogenaza)
а вот я написала.от какого бренда в восторге -удалили

а напишите еще раз. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
OxygenДата: Вт, 16.02.2010, 16:23:33 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (GAITANA)
Гринмама бомбезная косметика

купила себе крем с усурийским хмелем и витамином Е. Както не довольна я.запах не очень,ложится тоже не так как хотелось бы, от Васильковой воды для демакияжа щиплет глаза и покраснения....в общем наверное я не их клиент....будем искать dry

давеча мне девчонки в магазине посоветовали новую украинскую натуральную косметику,вот их сайт: www.irenbukur.com. Гель-пилинг для душа пахнет очень вкусно киви,стоит чтото вроде 70 грн,но я пока не решилась купить.

в общем проблема поиска хорошего крема для лица продолжаются. Кто что скажет про средства Ля Рош, Авене?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Баба_на_роликахДата: Вт, 16.02.2010, 17:30:28 | Сообщение # 30
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (Oxygen)
Васильковой воды для демакияжа щиплет глаза и покраснения..

а мне нормально. потом умываюсь и кремчиком.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
OxygenДата: Вт, 16.02.2010, 18:51:21 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Баба_на_роликах, а вот мне например нет ничего лучше чем просто смыть тушь мылом Дав,вредно наверное,хотя я уже полгода им смываю тушь и никакого вреда не заметила,после-кремчиком.....а может плюнуть и продолжать этим давом умываться? или мыло все таки вредное dry

Добавлено (16 Февраль 2010, 18:51:21)
---------------------------------------------
Hydrogenaza, от какого бренда ты в восторге? ( по секрету скажи только мне,админы не увидят wink biggrin )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
HydrogenazaДата: Вс, 21.02.2010, 18:21:21 | Сообщение # 32
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
надеюсь не сочтут за рекламу,т.к.в моё1м комменте будут упоминаться две разных компании,от которых я в восторге.Первую я уже говорила раньше -Виши.Он полностью химический -натуральное -только в серии с экстрактом розы и то в поледней строке smile
я не могу натуральную -у меня реакция кожи бурная на всякие эфиры.а виши (с розовым экстр. - питательный)-нормально.Стоит не дёшево,как для пит.крема (90 гр.),но очень экономичный -больше одной горошины выдавишь и приходиться шею мазать им же(дорого!шею мажу "флореной"для тела универс.).короче -стоит он своих денег.Только миокин ночной не понравился совсем - за такие деньги он мог бы быть и помощнее.а дневной миокин -вполне.хотя и говорят,что дорого стоит этот бренд,но любой его баночки хватает очень-очень надолго.шампуни опять же...пантин -жидкий,как вода,а виши капельку надо,а пены ,как от поллитры пантина.
Oxygen, если любишь натуральную косметику и любишь умываться с водой(демакияж) .
у "Ив Роше"(в караване отдел есть такой)
совершенно замечательное(я покупала его 3 раза)ср-во для умывания и снятия макияжа -с ромашкой -смотри здесь -именно такой
глаза не щиплет -тушь удаляет сразу же.пахнет хорошо,стоит недорого.попробуй -не пожалеешь(лично я от него в восторге потому что аллергии на него у меня не было и по качеству конкретный гель совсем не хуже,чем Виши).

Quote (Oxygen)
Гринмама
я не рискнула -почитала -у них всё на эфирных маслах замешано и не так уж дёшево.Печальный опыт "эльфы"(Др.Санте)антицеллюлит. сдерживает от покупки натуральных раст.косм.ср-в .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
ЛилочкаДата: Вс, 21.02.2010, 18:51:28 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
Мне не подходят крема Эйвон и Орифлейн вообще, да и вся там косметика какая то никакая. Ну это как на меня. Виши тоже все хвалят, но мне не подходит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лилочка   
HydrogenazaДата: Вс, 21.02.2010, 19:17:33 | Сообщение # 34
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Лилочка)
Виши

Quote (Лилочка)
мне не подходит.

а что за реакции у тебя на него?почему не подошёл?и какой именно тебе не понравился(это мне на будущее знать полезно,как обладательнице чуств.кожи smile )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
ЛилочкаДата: Вс, 21.02.2010, 19:23:24 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
У меня кожа не чувствительная, но сухая, и дали мне попробовать пробник для сухой кожи (не помню какой именно), кожу стянуло и шелушило на носу. Но это только у меня, моей подруге очень подходит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лилочка   
HydrogenazaДата: Вс, 21.02.2010, 19:53:14 | Сообщение # 36
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Лилочка, выходит ,ты даже не пробовала -просто один раз нанесла на кожу biggrin
Quote (Лилочка)
(не помню какой именно)

это скорее всего была "аквалия".мне тоже пробник не сильно понравился.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
OxygenДата: Пн, 22.02.2010, 09:39:52 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Hydrogenaza, по поводу средств Виши я еще думаю....так как слышала не только хорошее но и плохое...тем более нужно посмотреть есть ли у них возрастные категории ( мне только 23 вот будет)...
А вообще меня уже так задолбала эта вся косметика: чтоб смыть макияж нужно 2 демакияжа( для глаз и лица) ,тоник,потом умыться ,потом крем wacko . Пока проделаешь эту всю процедуру заснуть можно! wacko . Я уже упоминала что пол года смывала макияж мылом дав,а потом крем и все! А теперь закупилась всеми этими средствами и недовольна-и денег натратила,и результат огорчает-проснулась утром,оказывается тушь не вымылась полностью,лицо в покраснениях....а умывалась мылом-все было отлично. так может ну его в баню,все эти средства? ..Девочки,может все эти средства-это развод маркетологов? Но ведь мылом не советуют снимать макияж.. в общем я в замешательстве..
Hydrogenaza, по поводу натуральной косметики-ищу что то натуральное,так как кожа еще молодая, в особой поддержке не нуждается,не хочется ее пичкать "химией". а марка Ив Роше мне совсем не нравится
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
ЛилочкаДата: Пн, 22.02.2010, 09:47:31 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
Oxygen, могу посоветовать натуральную косметику от фирмы Amrita, есть у них такой хороший крем Шанталь, очень даже хороший за отличную цену. (Не спам и не реклама, просто хочу помочь). Насчет средств для смывки косметики, надо брать 2/1, такое точно есть в Фаберлик, не знаю как в других марках.


Сообщение отредактировал Лилочка - Пн, 22.02.2010, 10:03:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лилочка   
OxygenДата: Пн, 22.02.2010, 10:28:23 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Лилочка, я теперь точно знаю что перестану эксперементировать и буду покупать свои любимые средства для демакияжа гареньер wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
ЛилочкаДата: Пн, 22.02.2010, 10:40:06 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (Oxygen)
Лилочка, я теперь точно знаю что перестану эксперементировать и буду покупать свои любимые средства для демакияжа гареньер

Вот видишь хорошая темка. friends flirt
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лилочка   
HydrogenazaДата: Пн, 22.02.2010, 12:16:47 | Сообщение # 41
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Oxygen)
Ив Роше
косметика -не фонтан.я тоже не покупаю больше их косметику(я целый год пользовалась -полный набор по уходу и для макияжа -но по-настоящему хорош был только этот гель.
Quote (Лилочка)
2/1, такое точно есть в Фаберлик
ФЛ -был крем для рук с кремнием -понравился,выручал даже на прополке моркови smile

Quote (Oxygen)
слышала не только хорошее но и плохое.
наверное от таких судей,как Лилочка, .которые один раз из пробника намазались и им "не подошло"(Лилочка ,прости,не со зла,а для примера smile ) .другое дело,когда чел.ждёт чуда от крема -а его не произойдёт.все ср-ва виши являются лечебными и действуют по настоящему не раньше чем через 14 дней.
НО -если нет особых проблем с кожей -лучше пробуй другие бренды подешевле.
у меня чуть что не так -сразу щиплет\краснеет\камедоны воспаляются(поры локально расширены).а то и здоровенные шпионы на самом видном месте-.линия нормадерм должна бы убирать прыщи,но при условии,чсто используешь всю эту серию.А если сыпет прыщами от глистов или некачеств.тоналки-косметика точно не поможет.
от прыщей у меня есть джонсон и джонсон -эмульсия от прыщей с ацетилсалициловой к-той,которая хоть и помогает,но очень сушит кожу(наношу при необх.локально.)
возраст.катег. -есть у каждого произв.косм. -для молодой здоровой кожи...нет -виши делает крема для проблемной кожи.у меня сейчас нейтральный питательный их крем -для улучшения цвета лица с роз. экстр.(читай выше),лифт-актив ночной и под глаза(35+),ср-во для умыв.детокс. и тоник детокс,а также 2 шампуня(от перх.и тониз.).Миокина(сериями)до кризиса без счёта использовала,нутриложи кремом(лет 5 назад была очень сухая кожа) -3\4 баночки и вылечила раз и навсегда.
я планирую покупку их кремов загодя(дорого!) -как крупную .если выбирать между новой одеждой и кремом -я выбираю -крем ,а одеваюсь скромно и декорат.косм.у меня почти нет wink
неплохая косм.лореаль -сейчас у меня восстановитель коллагена дневн.и под глаза( ср-в под глаза у меня два -одним виши утром и вечером-дорого smile )думаю это единственная причина,по которой о виши высказываются негативно.потому что -реально дорого angry .а главная их ценность в термальной воде,на которой они замешивают свои ср-ва.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
ЛилочкаДата: Пн, 22.02.2010, 12:22:21 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
Я не говорю, что Виши плохая косметика. Мери Кей тоже косметика хорошая, но в ней не увидела офигительного результата. И вообще никому советовать не люблю, надо все попробовать и выбрать альтернативу для себя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лилочка   
CalikusuДата: Пн, 22.02.2010, 12:37:24 | Сообщение # 43
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Hydrogenaza)
.которые один раз из пробника намазались и им "не подошло"(Лилочка ,прости,не со зла,а для примера

А вот тут не соглашусь!
Пробник на то и даден, чтобы человек мог попробовать и оценить результат. Если изначально не идет, зачем выбрасывать деньги на полный комплект?

Добавлено (22 Февраль 2010, 12:37:24)
---------------------------------------------

Quote (Лилочка)
Мери Кей тоже косметика хорошая

может кому и хорошая, а мне рожу испоганила в свое время. sad
Так что тут каждому свое.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
HydrogenazaДата: Пн, 22.02.2010, 13:08:34 | Сообщение # 44
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
выбрасывать деньги на полный комплект
так ведь лечебная -не пьют же люди антибиотик,когда здоровы?зачем лечебная косметика,если кожа в норме -эффект тогда будет такой же,как и от Нивеи за 30 гр. ,но с каждым новым использованием в-ва крема накапливаются - сразу не действует-первую неделю эффект малозаметен,но есть, и целый пробник если вымазать(а не по разу) -тогда понятно.от морщин(а это проблема!) - другие бренды слабее и неэкономные.мне виши на 6-8 меяцев хватает.а лореаля -на 3.две банки лореаля =одной виши-по факту затраты- то же самое получается.просто за концентрированный крем надо сразу отвалить бабла,а крем послабее -ничуть не дешевле выйдет,потому что сразу кончается.
я очень экономна и считаю всегда и всё("милка "75 гр -7 грив.,"милка 200 гр. -21 гр. -выгоднее купить 3 по 7 гр-тогда получится на 25 грамм больше за те же деньги tongue ) -выгодно и в данном случае выбор сделала.
первый свой крем виши купила без пробников(нутриложи)-и сдувала с баночки пылинки -это ж джинсы новые могли бы быть и сумочка biggrin

Quote (Calikusu)
каждому свое.
не могу не согласиться.что высокое содерж.макро и микроэлементов в кремах может вызвать неожиданную реакцию кожи.
Мери Кей -помада есть(да!я не выбрасываю просроченные помады,а вымазываю спичкой до дна biggrin ).имхо стоимость сильно завышена,как для качества(она просроченная.потому что когда была новая -пользовалась не часто -2 мм осталось ещё.
вообще-МК -дорогая космет..как на мой взгляд.


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Пн, 22.02.2010, 13:09:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
CalikusuДата: Пн, 22.02.2010, 13:20:02 | Сообщение # 45
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Hydrogenaza)
я не выбрасываю просроченные помады,а вымазываю спичкой до дна

Это Вы, матушка, зряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Просроченное выбрасывать нужно без зазрения совести и немедленно!
А вот до дна вымазываю и я, ибо там еще добрых четверть помады есть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
OxygenДата: Пн, 22.02.2010, 13:27:30 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
неплохая косм.лореаль

Лореаль и Виши-один и тот же концерн-производитель. И гареньер,и Ланком ..и еще много чего wink

Quote (Hydrogenaza)
думаю это единственная причина,по которой о виши высказываются негативно.потому что -реально дорого angry

слышала о том что Виши-это гормональная косметика,что к ней очень кожа привыкает и как только пере6стаешь ею пользоваться,то становится еще хуже....Сама я пробовала тоналку у визажиста-очень плотная текстура,чувствовала себя как в маске,а когда ехала в маршрутке после съемки,так люди на меня подозрительно пялились biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
nonameДата: Пн, 22.02.2010, 13:27:44 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
это ж джинсы новые могли бы быть и сумочка

сумки портят осанку cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
HydrogenazaДата: Пн, 22.02.2010, 14:02:54 | Сообщение # 48
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (noname)
сумки портят осанку
жаль, что поняла я это не так уж давно(три года назад).раньше -пользовалась постоянно сумками и притом гружёнными happy
Quote (Oxygen)
гормональная косметика
чёрный пиар -горм.косм.запрещена к продаже без рецепта,потому что это -настоящее лекарство.говорят так те,кто в школе "3" по биологии купил у учителя.а за "3 "по химии пришлось училке не только платить.но огород вскопать ,и натрий гидроксид от натрий хлора до сих пор отличают по упаковке .Говорят -в Москве кур доят biggrin .
Виши -скорее минеральная.не гормональная точно.привыкание только к качеству biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
CalikusuДата: Пн, 22.02.2010, 14:33:02 | Сообщение # 49
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (noname)
сумки портят осанку

татышо? cry surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
OxygenДата: Пн, 22.02.2010, 15:37:13 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
.а за "3 "по химии пришлось училке не только платить.но огород вскопать ,и натрий гидроксид от натрий хлора до сих пор отличают по упаковке

я не платила.но в химии полный дундук! sad
biggrin

сумки портят осанку

Quote (Hydrogenaza)
Говорят -в Москве кур доят
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Крем для лица
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: