Журнал Житомира
Новости сегодня: Четверг, 08.12.2016    09:47:37
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra 
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Любовь на расстоянии (что делать)
Любовь на расстоянии
ОлололяДата: Вторник, 24.09.2013, 14:19:26 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Награды: 27

Украина, Житомир
Milli, попробуйте, проверьте себя и его. Из всех семей которые я знаю где муж уехал на заработки - все развалились, и не всегда муж виноват. Просто уставшие ждать учатся жить в одиночку и некогда любимый человек становится чужим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
АнастасииияДата: Среда, 25.09.2013, 23:28:51 | Сообщение # 52
Рядовой
Награды: 0

Украина, житомир
Охххх))) больная тема))) 
Точнее родная)))
Я по причине любви на расстоянии уже год как не киевлянка, а Житомирянка )))))) 
Два года, до этого мы были на расстоянии....тяжело конечно это все....когда не можешь обнять человека тогда, когда очень хочется....Повезло конечно ещё что расстояние между городами не такое уж большое (уххх....мы помню решили подсчитать сколько денег ушло на мои постоянные переезды на маршрутке...за 2 года, около 10 тыс.гривен.....!!!))))))))
Главное чтоб любовь сильная была, тогда и все остальное будет и расстояние не помеха !
Тем более щас и на телефоне безлимит и скайп и всё что хочешь!))))

Добавлено (25 Сентябрь 2013, 23:28:51)
---------------------------------------------
Охххх))) больная тема))) 
Точнее родная)))
Я по причине любви на расстоянии уже год как не киевлянка, а Житомирянка )))))) 
Два года, до этого мы были на расстоянии....тяжело конечно это все....когда не можешь обнять человека тогда, когда очень хочется....Повезло конечно ещё что расстояние между городами не такое уж большое (уххх....мы помню решили подсчитать сколько денег ушло на мои постоянные переезды на маршрутке...за 2 года, около 10 тыс.гривен.....!!!))))))))
Главное чтоб любовь сильная была, тогда и все остальное будет и расстояние не помеха !
Тем более щас и на телефоне безлимит и скайп и всё что хочешь!))))

Так просто)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анастасииия   
FloridaДата: Пятница, 06.12.2013, 13:26:40 | Сообщение # 53
Рядовой

Украина, Полтава
Если это не долго, то не проблема. Я с мужем живу раздельно. Нет возможности переехать к нему. Но если это затянется на годы... не знаю. Всё зависит от того, какие перспективы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Florida   
GirlДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:15:24 | Сообщение # 54
Рядовой
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата трусы_с_начесом ()
настоящее испытание - это когда вы день-в-день, бок-о-бок, со всеми своими минусами, недостатками и тараканами уживаетесь.

Тоже согласна. Видела несколько примеров отношений на расстоянии, но happy end ни у кого не случился...
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Girl   
KuzyaPavlovaДата: Вторник, 21.01.2014, 19:26:04 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Цитата Girl ()
Тоже согласна. Видела несколько примеров отношений на расстоянии, но happy end ни у кого не случился...
Все правильно. Если два человека не рядом, то скорее всего у одного из них недостаточно желания быть рядом с другим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
anatowaДата: Среда, 29.01.2014, 11:46:45 | Сообщение # 56
Рядовой

Украина, Житомир
С теперешним мужем жили в разных городах, старались хотя бы раз в месяц друг к другу приезжать, видится. Вот так и прошло более трех лет, в переездах. Зато теперь вместе  и счастливы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anatowa   
KuzyaPavlovaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:12:40 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Цитата anatowa ()
С теперешним мужем жили в разных городах, старались хотя бы раз в месяц друг к другу приезжать, видится. Вот так и прошло более трех лет, в переездах. Зато теперь вместе и счастливы.
У каждого своя история. Например, жены моряков ведь тоже видят их редко. Но это не мешает некоторым из них создавать и сохранять семьи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Любовь на расстоянии (что делать)
Страница 3 из 3«123
Поиск: