Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Для желающих похудеть - травяной сбор ЛЕРОС «РЕДУКТАН»!
Для желающих похудеть - травяной сбор ЛЕРОС «РЕДУКТАН»!
irina_p8Дата: Пн, 17.05.2010, 12:04:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Травяные сборы для похудения – это простые и более безопасные способы похудения!
В отличие от синтетических лекарств, растительные средства не содержат никакой «химии», не перегружают почки и печень, и в целом оказывают более мягкое воздействие на организм.
Чаи для похудения - это сборы растений, которые способны удалять избыток холестерина, обладающие мочегонным, послабляющим, снижающим аппетит действием, стимулирующие обменные процессы.
Сбор трав для похудения может быть различным по составу. Если вы худеете при помощи трав, то вы не только сбрасываете лишние килограммы, но и оздоравливает организм в целом.
Травяной сбор ЛЕРОС «РЕДУКТАН» употребляют при восстановительной диете, ожирении (особенно осложненном запором). Употребление сбора способствует улучшению обмена веществ, он оказывает слабительное и мочегонное действие.

Чешская фирма ЛЕРОС с 55 летней традицией - крупнейший производитель лекарственных травяных сборов и монотрав в Чешской республике.
Травяные лекарственные сборы ЛЕРОС - это сочетание традиций и современных знаний в фармакологии и медицине.
Репутация компании ЛЕРОС основана на первоклассном качестве ее изделий. Для производства травяных сборов используется главным образом собственное сырье, которое тщательно исследуется и контролируется. За лекарственными растениями для производства фармацевтических сборов «следят» с момента их посева до конечной обработки. Сбор выращенных лекарственных растений проводится в оптимальные сроки так, чтобы сохранить максимум действующих веществ. Строгому контролю подлежат также сушка и хранение растений. Производство фиточаев и травяных смесей проводится на производстве, сертифицированном Государственным институтом по контролю лекарственных препаратов, и тщательно тестируется в течение всего процесса переработки в собственных лабораториях. Растительное сырье обрабатывается без химических и консервирующих добавок под руководством опытных фармацевтов.
Высокое качество продукции подтверждено международными стандартами качества – GMP,ISO 9001, HACCP.

Фармацевтические сборы ЛЕРОС, являются надежными профилактическими и лечебными средствами и способствующие ведению здорового образа жизни.
Производитель. ЛЕРОС с.р.о. Чешская Республика
Спрашивайте в аптеках!

www.leros.cz/ru
www.leros.ucoz.ru

Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina_p8   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Для желающих похудеть - травяной сбор ЛЕРОС «РЕДУКТАН»!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: