Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Как на одну зарплату выглядеть на миллион?
Как на одну зарплату выглядеть на миллион?
MotryaДата: Вс, 19.04.2015, 10:32:59 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Сообщений: 856
Репутация: 1035
Награды: 144

Нидерланды, Амстердам
Цитата Vanda ()
Крім того, в інтернеті нічого не поміряєш
золоті слова!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
HoakinaДата: Вс, 19.04.2015, 10:41:47 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Олололя, я купую одяг класичного стилю і кежуел. Я маю дуже нестандартну фігуру типу знойная женщіна і тому легко знаходжу стильні речі. Брюки - це взагалі суцільне захоплення, бо вони ідеально сидять, не потребують підрізання, не мають застібок. Я вже свої речі бачу зразу. Більшість речей Маркс єнд Спенсер (якість нормальна, носібельні). Однак згодна, що якісних речей стало менше. Підозрюю, що більшість з них - не з Європи, бо мало теплих речей, багато етнічних. Може Турція? випитать поки не вдалося у продавців. Більше купую стокові речі - на Кочерги є 2 маленьких магазинчика, там же 3 великі секонди з хорошим асортиментом і привітними продавцями. Більш нікуди й не ходжу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
liliraДата: Вт, 21.04.2015, 11:06:23 | Сообщение # 78
А я не можу носити стокові речі. В мене свої забубони, хоча б той факт, що річ хтось носив, невідомо чим людина хворіла, яка в неї єнергетика.
Я щоб зекономити намагаюсь навчитися робити речі своїми руками. Є досить нетяжкі мастеркласи в інеті.
(Украина)  
  Блог пользователя lilira   
stasya12Дата: Пн, 27.04.2015, 10:20:46 | Сообщение # 79
я тоже не люблю такие вещи, купила когда-то кофту, так она и лежит, никто её не надевает!
(Украина)  
  Блог пользователя stasya12   
NightingaleДата: Пн, 27.04.2015, 16:37:38 | Сообщение # 80
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ZH
На счет энергетики и прочего - честно, с самого детства приходилось носить сток/секонд (мне, семье. знакомые тоже часто покупают). Никаких бед и проблем не было. И уж точно неудачи в жизни в меньшей степени зависят от купленной кофточки. На счет гигиены - хорошо постирать и отлично все будет. Тем более, что выбираются вещи не заношенные, а прилично выглядящие. и неоспоримый плюс стоков - куча реально хороших вещей по доступной цене. Лучше я найду отличные джинсы в стоке за 150-200, чем на рынке выкину 500 за половую тряпку.
Но если есть возможность заказывать/покупать новое регулярно, то конечно, выбор очевиден)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nightingale   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Как на одну зарплату выглядеть на миллион?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: