Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Кто в Житомире уже пользуется косметикой TianDe (ТианДэ)???? (Это косметика на натуральных ингридиентах, кто что слышал?)
Кто в Житомире уже пользуется косметикой TianDe (ТианДэ)????
HydrogenazaДата: Пн, 05.12.2011, 18:01:28 | Сообщение # 26
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (katrin_ciel)
"От облысения" - это при интенсивном выпадении.

а можно узнать состав продукта?
kpiramida, будьте так любезны -покажите состав - хотя бы фото этикетки с обратной стороны бутылочки любого шампуня smile
а то на сайте:супер мега шампунь\крем поможет,устранит и т.д. а о составе ни слова.где они воду берут для своей косметики?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
kpiramidaДата: Пн, 05.12.2011, 18:42:59 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 6
Награды: 4

Украина, Житомир
Приходите на офис - и почитаете этикетки и в руках подержите. и намажем вас)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kpiramida   
telefonДата: Вт, 06.12.2011, 00:12:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
По будням пользуюсь туалетной водой "Зелёный чай". Очень свежий аромат. Люблю.
На той неделе флакон закончился. Пошли искать, где подешевле.
По ошибке зашли в Тианде в торг. центре. Девочка сказала, что есть!
Показала, дала понюхать.
Правда оказалось, что не туал. вода, а парфюм, не "Зелёный чай", а "Зелёная свежесть", не Элизабет Арден, а Тианде, НО запах - идеально точная копия, флакон - просто копия (без пескоструйного листика на стекле, а вот стойкость ПРЕВОСХОДИТ оригинал. И дешевле. Намного.

Купил и доволен.

Косметику, пардон, охарактеризовать не могу. Та она в любой фирме одинаковая по вредности...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
HydrogenazaДата: Вт, 06.12.2011, 03:34:57 | Сообщение # 29
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (kpiramida)
Приходите на офис
где я,а где офис biggrin
вам разок телефоном щёлкнуть и потратить 3 минуты на всё или мне идти и потратить минимум час? wink

Добавлено (06 Декабрь 2011, 02:34:57)
---------------------------------------------

Quote (telefon)
стойкость ПРЕВОСХОДИТ оригинал
может быть у Вас был не Арден?в Украине вообще не продают оригинал- только фейк.сетевая косметика в этом смысле надёжнее и цена приятная в сравнении.опыт покупок в сетях мал,но мой парфюм Эйвон очень радует-куплю ещё раз cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
kpiramidaДата: Вт, 06.12.2011, 09:51:14 | Сообщение # 30
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 6
Награды: 4

Украина, Житомир
Хорошо, выставлю, только не понимаю как вам это поможет.






Добавлено (06 Декабрь 2011, 08:51:14)
---------------------------------------------
Деионизованная вода (Deionized water (Aqvua) Деионизованная вода – вода, мягкая вода, освобожденная от ионов, что способствует более длительному хранению препаратов, приготовленных на основе такой воды.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kpiramida   
РитаДата: Вт, 06.12.2011, 15:44:33 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Новоград-Волынский
зря вы так о тианде.
вот как раз от ори меня и обсыпало, и от мери кей кожа никак не очистилась, а тиандешный мастер херб зеленый для проблемной кожи- это бомба.
любой продукт надо выбирать для своего типа кожи, тогда не будет разочарования.
с продукцией знакома с апреля, шампунь с линджи- реально спас мне волосы.
Вы можете мыться и краситься чем угодно, ваше дело. Тема- о тех, кто пользуется, и для вопросов, а не о том, что ори или ейвон-круто.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Рита   
kpiramidaДата: Вт, 06.12.2011, 20:41:21 | Сообщение # 32
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 6
Награды: 4

Украина, Житомир
Здравствуйте Рита. Это да - после постов прям мурашки по коже. Сложилось впечатление - даже если хорошо, все равно что-нибудь плохое написать пробовали оно-то или нет. А мастер херб действительно бомба. Я пользуюсь женьшенем и имбирем. Также пробовала от облысения- волосы как в рекламе блестят и мягусенькие.

Добавлено (06 Декабрь 2011, 19:41:21)
---------------------------------------------
Я кстати пришла в Тианде как потребитель, а спустя пять месяцев открыла свой офис, и у меня в структуре уже более 1250 человек. Если было не хорошее столько бы людей не пришло пользоваться продукцией за такой срок)))) И пройдет год, два, пять и эта продукция будет если не в каждом доме, то через один 100%. Так что вливайтесь в коллектив и будьте первыми

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kpiramida   
st_28Дата: Чт, 15.12.2011, 21:51:49 | Сообщение # 33
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
После лапши про натуральность этой косметики выясняется, что в состав входят опасные и особоопасные вещества! Люди будьте бдительны! Читайте, что покупаете!

Опасные вещества в косметике, которые не желательны в составе косметики
Содиум Лаурет Сульфат (SLS - Sodium Laureth Sulfate и SLES) - дешевый и вредный продукт переработки нефти, использующийся в шампунях и прочих моющих средствах благодаря своим очищающим и пенообразующим свойствам. При мытье волос лаурет сульфат втягивается в кожу и попадает в кровь, вызывая раздражение глаз, шелушение кожи головы, аллергические реакции.Для женщин опасно влияние SLS тем, что они начинают стареть быстрее.
Формальдегид, который занесен в список канцерогенных веществ, широко используется в косметологии в качестве консерванта. Вещество токсично, оказывает отрицательное влияние на генетику, органы дыхания, зрения и кожный покров. Оказывает сильное воздействие на нервную систему.
Парабены (метил -, пропил -, бутил -, этил-парабены (methyl, propyl, butyl, ethyl parabens) - консерванты, которые подавляют рост микроорганизмов и широко применяются в косметике и в частности в дезодорантах против потоотделения. Парабены аллергичны и способны накапливаться в некоторых тканях, что может приводить к образованию злокачественных опухолей. Не верьте надписи«без парабенов» - это обычный маркетинговый ход.
Соли алюминия (аluminum, аluminum chlorohydrate и др.) – также входят в состав дезодорантов и антиперспирантов. Способны стать причиной рака груди.
Сульфаты (лаурилсульфат аммония, лаурилсульфат натрия, лауретсульфат натрия) – вещества, за счет которых косметические средства приобретают пенящиеся свойства. Сульфаты на самом деле могут повредить и высушить волосы, а не защищать и увлажнять. При попадании в глаза, сульфаты могут вызвать раздражение кожи и глаз – в особенности, если это ребёнок.
Диэтаноламин (ДЭА, DEA), триэтаноламин (ТЭА, TEA) - пенообразующие вещества, имеющие в составе аммиак. При длительном воздействии оказывают токсическое действие и вызывать аллергию, раздражение глаз, сухость кожи и волос.
Фосфаты (phosphate) и анионные ПАВ - поверхностно-активные вещества, которые содержатся в моющих средствах.
Пропиленгликоль (propylene glycol, PPG), полиэтилен гликоль (ПЕГ, PEG) - опасный компонент, содержащийся во всех кремах лосьонах, и прочей жидкой декоративной косметике. Эта смесь продуктов нефтехимической переработки может вызвать аллергию, крапивницу, экземы. Если в составе средства стоит одним их первых, значит его концентрация очень высока.
Фталаты (BBP,CMR, DBP, DEHP, DEP, DHP, DIDP и т.д.) - фиксаторы запаха в парфюмерии, в средствах для волос, лосьонах, антиперсперантах. Особо опасны для детей, беременных и кормящих матерей.
Лорамид Ди (lauramide dea) - полусинтетический химикат, используемый для образования пены и густоты, применяется в моющих средствах из-за способности удалять жиры. Сушит волосы и кожу, вызывая зуд и аллергические реакции.
Минеральное масло (техническое, церезин, микрокристаллиновый воск, диметиконы, петролаты, петролатум, парафин, парафиновое масло можно найти в средствах по уходу за кожей и декоративной косметике.
Вазелин (petrolatum) - производное от минерального масла, используется как дешёвое смягчающее средство. Вазелин нарушает естественные процессы увлажнения и вызывает сухость кожи и трещины.
Глицерин (glycerin) рекламируется как полезный увлажнитель. Он улучшает проникающие способности кремов и лосьонов и препятствует потере ими влаги через испарение. При влажности воздуха менее 65% глицерин высасывает воду из нижних слоев клеток кожи и удерживает ее на поверхности вместо того, чтобы брать влагу из воздуха. Вазелин делает сухую кожу еще суше.
Стеаралкониум-хлорид (stearalkonium chloride) используется в ополаскивателях для белья, кондиционерах для волос и кремах из-за очень низкой стоимости по сравнению с натуральными ингредиентаи. Токсичен, вызывает аллергические реакции.
Диазолидинил-мочевина, имидазолидинил-мочевина (diazolidinyl urea, imidazolidinyl urea) - консерванты, которые выделяют формальдегид, оказывающий токсичное действие. Могут вызвать контактный дерматит.
Сополимеры винил пирролидина и винилацетата (PVP/VA COPOLYMER) - производные нефтепродуктов, часто использующиеся в средствах для укладки волос. Оказывают токсическое действие на легкие.
Триклозан хлорфенол (triclosan) - антибактериальное вещество, входящее в состав антибактериального мыла, зубных паст, кремов для бритья, уничтожает как вредные, так и полезные бактерии.
Синтетические красители, которые маркируются как FD&C или D&C, после чего следует цвет и номер. Большинство синтетических красителей являются канцерогенами, поэтому лучше исключить их из употребления.
Синтетические ароматизаторы содержат химические ингредиенты, которые могут вызывать головную боль, гиперпигментацию, кашель, рвоту, сыпь и раздражение кожи.

Добавлено (15 Декабрь 2011, 17:34:21)
---------------------------------------------
http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/7369075.html

Добавлено (15 Декабрь 2011, 20:51:49)
---------------------------------------------
Жаль, что мое сообщение пролетело мимимо (следил после размещение) форума! Вопрос - почему?



Сообщение отредактировал st_28 - Чт, 15.12.2011, 18:36:24
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя st_28   
TataДата: Чт, 15.12.2011, 22:13:12 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
st_28, а какие же шампуни сейчас без этой всей страшной фигни?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
st_28Дата: Чт, 15.12.2011, 22:30:19 | Сообщение # 35
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Я просто призывал не верить пустобрехам о натуральности! Вчера мне распинались,что это самое-самое! А на проверку надувательство. И такие "офисы" в Житомире ( и не только) плодятся очень быстро. А что выбирать? Может просто почитать состав для начала.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя st_28   
TataДата: Чт, 15.12.2011, 22:32:48 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (st_28)
Может просто почитать состав для начала.

Так этот состав и огорчает. sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
kpiramidaДата: Чт, 15.12.2011, 23:24:27 | Сообщение # 37
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 6
Награды: 4

Украина, Житомир
1/Z вам показала- самый натуральные шампуни от Тианде - это с женьшенем и имбирем. И там содиум лаурил сульфат заменен на Кокогликозид- растительный компонент. И если присмотритесь к составу- на том фото что вы выставили- как раз он и очень даже щадящий и с минимальный содержанием лаурила, без него почти ни один продукт не сможет хранится. Хотите 100% натуральности- делайте сами и используйте в течении 24 часов- никто же вам не запрещает, - в отличии от шампуней других марок. К примеру Нивея подарили мужу- это вообще ппц! Я выбрала Тианде и пользуюсь, и довольна и развиваю свой бизнес.
Вы можете продолжать мыть свои волосы своим пантином- но может купить Фейри?- состав тот же, а по стоимости дешевле будет?
Кокогликозид – компонент растительного происхождения, получаемый из плодов кокосовой пальмы. Это очень мягкое, неионогенное поверхностно-активное вещество, обладает очищающими свойствами.

Добавлено (15 Декабрь 2011, 22:24:27)
---------------------------------------------
st 28 - так чего же вы пришли на офис? Мы работаем, пользуемся замечательной продукцией и офис держим для того чтоб людям было удобно покупать и работать, никто же вас не заставляет к нам приходить, можете в ларечках на базаре и дальше покупать

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kpiramida   
jekkkaДата: Сб, 18.02.2012, 23:44:19 | Сообщение # 38
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Сервисные косметические центры TianDe Киев, Белая Церковь (центр, леван), Фастов (возможна доставка по городу), Кривой Рог (центр, окраина), Львов (центр), Чернигов и т.д.
Любой город Украины - звоните спрашивайте!!!

О6З-5З8-11-88
Бесплатное оформление дисконта на 35% скидки! А также консультации по продукции!

---------------------------------------------

Есть списки для прозвона по 7 городам, кому интересно пишем на 5203860 сабака Укр точка Нет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jekkka   
HydrogenazaДата: Пн, 20.02.2012, 21:22:53 | Сообщение # 39
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
налетела в глобале на девочку ,которая предложила посмотреть продукцию Iren Bukur ознакомилась с составом некоторых продуктов .кой-чего потестила.понравилось весьма
Iren Bukur -украинский производитель

у них декоративной косметики нету-только уходовая.
ЗЫ:я её(косметику ирен бакур) не продаю,кто знает меня- тот знает и то.что таким я точно занимаца не стану .это так ,к сведению потребителя wink


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Пн, 20.02.2012, 21:26:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
РитаДата: Вт, 28.02.2012, 16:44:47 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Новоград-Волынский
Hydrogenaza, а как-бы состав увидеть? есть, может, у Вас на баночке? Спасибо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Рита   
HydrogenazaДата: Вс, 11.03.2012, 20:40:48 | Сообщение # 41
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Рита)
на баночке

нет у мну никаких таких баночек.это я по приколу запостила-тут рекламируют косметику?ну вот ... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
UkkaДата: Вт, 13.03.2012, 10:31:27 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Ирен Букур делается на Эльфовском заводе, я так подозреваю, что это просто другая упаковка и маркетинговый план - т.к. внутри те продукты, что я тестила у Букур - очень похожи на Эльфовские. Чтоб конкретней:
Эльфа: http://elfa.ua/our_products_are/1335/7732/
Букур: http://irenbukur.net/shop....ta-kivi

только запахи немного разные - ну, тут просто - в пол-котла капнем натурального киви, в другую половину - нальём мохито:))

Частая практика - делать один и тот же продукт в 2х ценовых сегментах, чтобы малой кровью захватить 2 рынка.

Кста, продукция Эльфы после бритья очень нравится моему мужу, я тоже что-то пробовала - особой радости или раздражения нет - обычный масс-маркет.


Сообщение отредактировал Ukka - Вт, 13.03.2012, 10:33:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
CalikusuДата: Вт, 13.03.2012, 10:33:46 | Сообщение # 43
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Ukka)
продукция Эльфы

очень даже может быть!
Отличные маски для волос, бальзамы для волос, жидкое мыло.
(ой, не посмотрела, что это не по теме.... прошу пардону)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
cherkykinaДата: Чт, 14.12.2017, 10:57:53 | Сообщение # 44
Ребята вы меня конечно извините, я понимаю что тема давно не обсуждалась, но по поводу Irene Bukur, мне кажется этот бренд не заслужено обделен вниманием. У меня подруга, пользуется люкс косметикой, ей подарили, Тюбик дневного крема, антивозрастного, попробовала и нас на этот же бренд подсадила и нас. Честно я скептически относилась к этому бренду, так как практически нет ничего о нем. А то что и нашла, очень скупо описывает продукцию и сам бренд как таковой. Но вот интереса ради, решила попробовать сравнить состав продукции Люксового бренда и  Бренд Iren Bukur. сами посмотрите состав. Нет ни одного бренда с таким составом. Мне очень понравился крем редерм антивозвростной. Результат через 2 недели увидела. Теперь понимаю что Люксовые бренды дорогие только потому что у них бренд. Но ни как не за качество. Вот ради интереса своего, сверьте свой любимый бренд, состав продукции с аналогичной продукцией Irene Bukur. И сами убедитесь. За одно и цены сравните. Ну в любом случае это мое мнение и мое впечатление.
(Нидерланды)  
  Блог пользователя cherkykina   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Кто в Житомире уже пользуется косметикой TianDe (ТианДэ)???? (Это косметика на натуральных ингридиентах, кто что слышал?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: