Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
DashaGgДата: Чт, 29.02.2024, 14:02:01 | Сообщение # 3876
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - которую Бог наделил Даром помогать людям. Варвара помогла вернуть моего мужа. Больше шести месяцев я ждала его и уже совсем отчаялась, как волей судьбы узнала о возможностях ясновидящей Варвары. Поразила она меня тем что начала называть имена,и важные для меня даты. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через 10 дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат.Мы снова вместе и снова счастливы!Рекомендую Варвару,ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя DashaGg   
Vladislava22Дата: Чт, 29.02.2024, 16:12:48 | Сообщение # 3877
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушел от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала телефон гадалки и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 звонить только на ватсап, вайбер).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vladislava22   
AllaДата: Чт, 29.02.2024, 22:30:01 | Сообщение # 3878
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
я наверное никогда не устану благодарить судьбу за то, что она привела меня к ясновидящей Сандре. После её консультации в голове все стало как будто по полочкам, я наконец нашла простое и логичное объяснение всем тем ужасным событиям, которые преследовали меня в жизни. Гадание тоже на многое открыла глаза, а то что было сказано о моем ближайшем будущем уже даже начало немного сбываться. Надеюсь и дальше все будет так же гладко и хорошо! Всем рекомендую Сандру, как ясновидящую, которая максимально отдается решению проблемы клиента и видит ее корень без лишних слов. Связаться с Сандрой можно по номеру телефона +380681259803 (WhatsApp, Viber)
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Alla   
ДИНА44Дата: Пт, 01.03.2024, 15:15:39 | Сообщение # 3879
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
Хочу поделиться своей историей.Мой муж с которым мы прожили 10 лет бросил нас с детьми и ушел к молодой. Я была в шоке.. И разговоры с подругами, и любимая работа, и приятные воспоминания не могли меня отвлечь от мыслей о нем и восполнить внутреннюю пустоту. Ведь частичку сердца ничем нельзя заменить. Я очень скучала по нему..Все вещи,которые я считала важными,казались без него незначительными и даже более-вовсе ненужными.Я отчаянно скучала за ним. На сайтах и форумах искала ясновидящую, чтобы вернуть любимого. Нашла Каталину и она сразу мне сделала диагностику.Все что она говорила я как будто это заново пережила.Все правда от прошлого до настоящего.Я очень ее просила о помощи так как я сама не смогла его вернуть.Линочка проводила обряды,я все делала что она мне говорила.И я была в шоке когда мой муж мне позвонил,очень извинялся и просился вернуться назад домой.Я конечно же простила его.В моей семье полная гармония сейчас.Хорошо что я именно позванила к Линочке,она просто волшебница.Она принимает дистанционно(для меня это было удобно,никуда не надо ехать). Вот ее Вайбер/ватсап +380997482235
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ДИНА44   
НастяСДата: Пт, 01.03.2024, 15:27:27 | Сообщение # 3880
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя НастяС   
olga777Дата: Сб, 02.03.2024, 05:25:06 | Сообщение # 3881
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, tomato
Хочу оставить отзыв про Наталью, стала замечать что муж стал агрессивным, раздражительным, как будто его подменили, посоветовали искать бабку, обратилась к Наталье, оказалось его от меня отворачивали, благодаря Наталье у нас все наладилось, оплату она берет по результату 067.13.50.321 она может многое, звоните спрашивайте
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя olga777   
kamelia53Дата: Сб, 02.03.2024, 06:46:33 | Сообщение # 3882
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kamelia53   
ИннааДата: Сб, 02.03.2024, 07:05:02 | Сообщение # 3883
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
НИКОГДА НЕ ЗНАЛА ЧТО СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ФОТО.КОГДА ОБРАТИЛАСЬ К ВАРЕЧКЕ ОНА САМА РАССКАЗАЛА О МОЕМ ПРОШЛОМ И НАСТОЯЩЕМ,НАЗЫВАЛА ИМЕНА ЛЮДЕЙ,ВАЖНЫЕ ДАТЫ,И В КОНЦЕ РАССКАЗАЛА ЗА ЧЕМ Я К НЕЙ ОБРАТИЛАСЬ.Я БЫЛА В ШОКЕ,МУРАШКИ ПО ТЕЛУ И СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ…ОНА МЕНЯ УСПОКОИЛА И СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ В МОЕЙ НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ.ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАРЕЧКЕ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛА МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.ЗАКАЗЫВАЛА У НЕЕ ОБРЯД,ВСЕ СДЕЛАНО ОТЛИЧНО И ЧЕТКО В ОГОВОРЕННЫЕ СРОКИ.ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДА – МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ И МЫ ЖИВЕМ ДУША В ДУШУ!ТАК ЖЕ ВАРЕЧКА ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ ОТНОШЕНИЙ!Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАРЕЧКЕ,ЗА ТО ЧТО ПОМОГЛА В СЛОЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ МОМЕНТ.ОСТАВЛЮ ЕЕ НОМЕР +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Иннаа   
ОленькаДата: Сб, 02.03.2024, 07:54:16 | Сообщение # 3884
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет. Я рекомендую проверенную лично мной и моими знакомыми ведунью. Она говорила все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовала алгоритм наших действий. Маргарита провела определенный обряд, почистила мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этой женщине, сильной, настоящей ведунье. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к ней обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв и оставляю ее контакты 380686239220, зовут Маргарита. Ей можно писать и на вайбер, и в телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
slava77Дата: Сб, 02.03.2024, 09:20:19 | Сообщение # 3885
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ ЛИЛИИ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО.Потому что я не верил что такое может быть!!ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ ДЕВУШКУ.Мы встречались три года, жили вместе.Потом какой-то кризис, ссоры и она ушла.Здесь же и нашел отзыв о Лилии.Решил позвонить.Очень сомневался,что поможет.Прошло время, начала сама мне писать, потом мы померились.Я сделал ей предложение.Слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО ЛИЛЯ..Кому надо вот ее тел-380638055486-вайбер,ватсап.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя slava77   
Nina852Дата: Сб, 02.03.2024, 23:28:16 | Сообщение # 3886
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Однозначно хочу сказать что рекомендую Наталью!!Записалась к ней на сеанс, обращалась с личным вопросом +380986753981 в вайбер.Начались проблемы с парнем на пустом месте, хотя 4 года жили душа в душу. Как оказалось лучшая подруга положила на него глаз, сказала что сделать как исправить ситуацию. Как по мне, так очень сильная гадалка и очень мне помогла!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
MargaritaFrichДата: Вс, 03.03.2024, 17:15:00 | Сообщение # 3887
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе, которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким Анжелика! Я хочу этот отзыв написать о ней. у меня случилось беда, ещё три месяца назад. в браке я 12 лет, все было хорошо. Но три месяца назад, он решил уйти от нас. Сказал, что все надоело и хочет побыть один. Но как оказалось, там любовница. Плакала я, руки не на что не подымались. Обратилась к Анжелике за помощью. Она смогла увидеть сразу мою проблему и помогла мне вернуть мужа. Я до сих пор поддерживаю с ней связь и рекомендую всем знакомым. Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380975800235).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя MargaritaFrich   
Galina2Дата: Вс, 03.03.2024, 18:08:38 | Сообщение # 3888
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Оставлю отзыв о работе мага Андрея. Он действительно сильный ясновидящий и Практик. Когда речь идёт о помощи он со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Изначально я обратилась к нему погадать и убедилась, что он всё видит насквозь - аж мурашки по коже и дух перехватывает. В моём случае мы снимали приворот соперницы для возврата мужа и сохранения семьи. Искренне благодарна Андрею, что раскрыл глаза, поддержал и сделал всё необходимое. В итоге я получила именно то, что хотела. Номер Андрея +380932169225 (есть Viber и WhatsApp)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Galina2   
Marina77Дата: Пн, 04.03.2024, 11:59:59 | Сообщение # 3889
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадаться ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Marina77   
ekaterina77Дата: Пн, 04.03.2024, 12:14:56 | Сообщение # 3890
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Звернулась до Варічки за порадою своєї мами, оскільки якось їй теж довелося звернутися і вона їй дуже допомогла. В останні місяці у нас з чоловіком не ладналося, чоловік почав гуляти, причому від мене навіть приховати не намагався. А через час зібрав речі і пішов, сказавши що покохав іншу. Як же було боляче і прикро-адже ми багато років жили разом і у нас все було добре. Подзвонила Варічці, вона попросила тільки фото і не дозволила нічого казати. Все сама розповідала, називала імена близьких та описала їх. У результаті вона пояснила чому у нас все так вийшло з чоловіком. Я попросила її про допомогу, так як у мене це була остання надія на неї. Почавши з нею працювати я навіть не могла припустити, що результат так рано про себе дасть знати. На сьомий день він приїхав додому з речами, сказавши, що дуже нудьгує ... Зараз у нас все добре. Вона мені реально допомогла повернути чоловіка, причому в короткі терміни!
Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ekaterina77   
vitalinan4Дата: Пн, 04.03.2024, 12:46:20 | Сообщение # 3891
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛЮДИ ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ. КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vitalinan4   
Zhitel0564Дата: Пн, 04.03.2024, 14:35:48 | Сообщение # 3892
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
Наталья спасибо за помощь .Прожила с мужчиной уже 5 лет .Все время в гражданском браке .Мне уже стало обидно, как готовить стирать все хозяйство на мне, а как с друзьями знакомит так и не знает как меня назвать .Вот я и решила, если он меня в загс не поведет, то брошу я такую семью и начну создавать новую .Думаю попробую еще раз сохранить ту. что есть.. а если нет то так тому и быть .Спросила совет у Натальи .Она подсказала, что к чему и вот в апреле будем жениться .Девочки она действительно может помочь выйти замуж. Т 0960353163
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
Nina852Дата: Пн, 04.03.2024, 16:40:28 | Сообщение # 3893
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Много раз встречала положительные отзывы о ведунье Александре. Когда в моей жизни возникли трудности, я начала искать способ как с ними справиться. Так как мои проблемы были мистического характера. Как-то резко все начало валиться с рук. Уволили с работы, муж стал просто невыносимым, постоянные скандалы в доме. Начала себя плохо чувствовать как физически так и морально. Подруга посоветовала обратиться к гадалке за помощью. Я вспомнила, что встречала отзывы об Александре, на одном из форумов. Когда я к ней обратилась сразу же поняла, что этот человек мне поможет. Она сделала расклад на картах ТАРО, назвала причину моего невезения, после чего провела определенный обряд. Очень скоро результат не заставил себя ждать. Я однозначно рекомендую Александру. Вот ее контакты: 0979332042 Viber, WhatsApp, Telegram
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
Вика88Дата: Вт, 05.03.2024, 09:42:02 | Сообщение # 3894
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Знаю лично ясновидящего мага. Работает он дистанционно. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Вика88   
TaniaIДата: Вт, 05.03.2024, 09:54:15 | Сообщение # 3895
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Обращалась к Линочке ,результатом осталась довольной.Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали как будто заново все пережила,называла имена родных,даты.У меня мурашки по телу были.Я раньше во все это не верила пока не пообщалась с Линочкой.У меня последние несколько месяцев не складывались отношения с мужем,все очень было печально.Линочка провела необходимые работы и помогла разрешить проблемы с мужем.Через несколько дней мой муж изменил отношения ко мне.Сейчас у нас все замечательно.Вообщем я довольная и счастливая !!! Обращайтесь к Линочке ,она отличный специалист +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя TaniaI   
KatrinДата: Вт, 05.03.2024, 10:34:50 | Сообщение # 3896
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
Київська ясновидиця Мілана (+380677614751) працює з біополем людини. Проти гадання, бо то гріх! Допомагає в усіх сферах життя. Робить обряди на успіх, здоров'я, покращення фінансового потоку, виконання бажання, повернення чоловіка або жінки в сім'ю. Вона- київська чарівниця та працює з біополем людини, не користується ніякою атрибутикою на консультації, дивиться на вас і все розповідає та показує всі ймовірні шляхи вашого життя та дає змогу саме ВАМ обрати свій шлях.

Міланочка не можу не подякувати Вам за допомогу та підтримку, поради та навчання, адже без Вас у мене не було б іншого кращого життя! Ви людина з великим серцем і душею! Хай Вас Бог оберігає! Дякую за все!!!
https://www.milaniyazlatova.in.ua/
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Katrin   
evdokiaevdokiaДата: Ср, 06.03.2024, 09:42:55 | Сообщение # 3897
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя evdokiaevdokia   
Диана44Дата: Ср, 06.03.2024, 10:15:23 | Сообщение # 3898
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я никому ничего не советую и не рекомендую,просто хочу рассказать свою историю.Я до 41 года не могла наладить свою личную жизнь,ко многим обращалась но результат нулевой был.Подруга дала номер Варечки,хотя я уже ни на что не надеялась.Когда Варя начала рассказывать о моем прошлом и настоящем я была в полном шоке,я в первый раз видела что не я рассказываю,а мне рассказывают.Варечка объяснила в чем моя причина одиночества и что мне нужно делать.Я доверилась Варечке и мы начали с ней работать.После проведенных работ я увидела результат.У меня жизнь началась в новых красках.Я познакомилась с парнем старше на 3 года,сразу встречались,а сейчас мы уже живем вместе.Спасибо Варечка вам огромное,ритуал сработал!Все работает!Вот ее номер +380632574828 (звоните на вайбер/ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Диана44   
lerochka4qДата: Ср, 06.03.2024, 15:04:32 | Сообщение # 3899
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу посоветовать вам проверенного человека Софию! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже давно. Знаю о ней не по на слышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за месяц поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к детям. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Ясновидящую нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещанные сроки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. Ее тел . +380934969706 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lerochka4q   
Olga1990Дата: Ср, 06.03.2024, 20:50:27 | Сообщение # 3900
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу оставить отзыв про Наталью, стала замечать что муж стал агрессивным, раздражительным, как будто его подменили, посоветовали искать бабку, обратилась к Наталье, оказалось его от меня отворачивали, благодаря Наталье у нас все наладилось, оплату она берет по результату 067.13.50.321 она может многое, звоните спрашивайте
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Olga1990   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: