Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
liza66Дата: Пт, 05.04.2024, 10:55:04 | Сообщение # 3976
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем добрый день! Хочу поделиться с вами контактом прекрасной гадалки и специалиста в сфере магии, причём не понаслышке, а проверенную не только мной, но и моими знакомыми.Раньше некоторые ездили к ней на личный приём когда войны не было ,а я обращалась во время войны удалённо, так как ограничена временем, она далеко от меня живёт.У меня были проблемы в личной жизни, очень серьёзные(муж нашел себе помоложе и ушел,да и на работе начались сплошные проблемы).Я нашла Каталину,честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна. Благодаря Каталине и ее дару – ко мне вернулся муж и на работе проблемы ушли сами собой! Запишите номер +380997482235 viber,я уверена что и вам она сможет помочь. У НЕЕ ЕСТЬ ДАР! ПРОВЕРЕННО !!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя liza66   
GrandДата: Сб, 06.04.2024, 00:31:59 | Сообщение # 3977
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, Київ
Людина сама творить свою долю. Але, іноді потрібна допомога, підтримка та порада, що робити. У моєму житті було багато проблем, незаміжня, немає дітей, весь час звільняли з роботи . Завжди чорна смуга, а причини не зрозумілі. Я шукала допомоги всюди. Знайшла відгуки про Міланію 067761 47 51. Прийшла на прийом. Мені дуже сподобалася атмосфера в її домі, все чисто, затишно, спокійно. Видно, що в неї в житті все добре. А це великий показник рівня фахівця. Спілкувалися ми годину. Вона на всі мої запитання відповіла, пояснила чому так у моєму житті відбувається і що робити потрібно, по фото людей описала, ніби знає їх. Видно, що Мілана світла людина. Вона допомогла мені розібратися в моїх проблемах та налагодити життя. Міланія Златова приймає у Києві, і онлайн теж, я іноді продовжую з нею консультуватися. Хто хоче вирішити свої проблеми, а не в ігри пограти, йдіть до Мілани.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Grand   
oksankawДата: Сб, 06.04.2024, 14:09:32 | Сообщение # 3978
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!! ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое , называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksankaw   
AllaДата: Сб, 06.04.2024, 16:57:18 | Сообщение # 3979
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я люблю знать все наперед, обращалась ко многим гадалкам и с отзывами и без - у кого-то получалось и что-то предсказанное ими сбывалось, у кого-то нет. Но поразить меня смогла только гадалка Александра(+380681259803), она действительно обладает сильнейшим даром. Если не боитесь узнать всю правду о себе и своем будущем, тогда вам только сюда!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
Nina852Дата: Вс, 07.04.2024, 21:21:30 | Сообщение # 3980
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я обратилась к Наталье в поисках помощи в решении сложной семейной проблемы. Она не только предоставила мне ясные ответы на все мои вопросы, но и нашла решение, которое сработало! Я благодарна Наталье за ее профессионализм и заботу о своих клиентах. Оставлю её контакты, +380986753981 вайбер есть. В общении женщина очень приятна. РЕКОМЕНДУЮ! !!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
IrinkaaДата: Пн, 08.04.2024, 17:17:46 | Сообщение # 3981
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. В течении недели ушел к ней. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что никто знать не мог... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Irinkaa   
OlgaLДата: Пн, 08.04.2024, 18:54:56 | Сообщение # 3982
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Звернулася до магії від відчаю. Уже 40 років, а немає ні сім'ї, ні гармонії в житті. Зверталася до Пані Мар'яни, робили обряд зі зняття вінця безшлюбності. Після проведення обряду я навіть і не зрозуміла, в який момент усе змінилося, так усе плавно й природно пройшло для мене. Почуття закоханості й постійна увага з боку чоловіків наповнили моє життя. Зараз у ті ж 40 років я почуваюся бажаною і дуже потрібною жінкою, живу і отримую задоволення від усього, що зі мною відбувається, розумію, що тепер я вибираю свого чоловіка, а не чекаю коли на мене зверне увагу хоч хтось. Я знову відчуваю себе молодою і щасливою. Завдяки Пані Мар'яні я знайшла щастя, пішла пиляння з очей. Дуже сильна ясновидиця, яка може допомогти у важкій ситуації. Завжди буду вдячна Пані Мар'яні! Ось її номер +380956721622 viber|WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя OlgaL   
ANNA71Дата: Пн, 08.04.2024, 19:53:34 | Сообщение # 3983
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Я нашла отличную гадалку,мне ее посоветовали.Она попросила мою фото, мне даже ехать не куда не надо было. Но когда она мне промыла мозги и указала на мои ошибки мне смеяться уже не хотелось. Постепенно жизнь наладилась.Есть работа,семья и жизнь стала прекрасной. Сейчас как только не знаю как поступить так сразу обращаюсь к ней. И все мой знакомые как только что так ее ищут . Если и вам нужна помощь можете ей написать 0662425908
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя ANNA71   
lenappДата: Вт, 09.04.2024, 09:39:07 | Сообщение # 3984
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам. Опыт конечно горький но хвала господу со счастливым концом. От меня 10 месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл. Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз , вторая порча третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить …..естественно не одна из них не помогли так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной ворожеи и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам, оставлю контакты настоящей ворожеи вдруг кому- нибудь понадобится , человек реально от бога +380978641581 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenapp   
ЛёкочкаДата: Вт, 09.04.2024, 11:36:40 | Сообщение # 3985
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Обращалась к Ларисе, что поразило что она описала мою ситуацию с мужчиной, после делала расклад на работу и через месяц все что она мне прописала все сбылось. ОЧень довльна что нашла именно ее. Заказывала у нее бутылочку на успех, думала пустышка, а нет, на работе повысили спустя неделю, наладилось общение с близкими. Оставлю ее номер вайбера 0663044883
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Лёкочка   
kamelia53Дата: Вт, 09.04.2024, 13:29:36 | Сообщение # 3986
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Когда мой мир рухнул и я оказалась без любимого человека, мне казалось, что я больше никогда не найду счастье. Но я не сдалась и решила попробовать обратиться за помощью к людям со способностями. Я долго искала настоящего специалиста, но многие просто обманывали и не помогали. Наконец, мне повезло найти ясновидящего мага Михаила - человека, который действительно умеет гадать и видеть то, что не видят обычные люди, действительно может помочь. Когда он начал раскрывать мою судьбу, я словно перенеслась в другой мир. Он говорил о моих проблемах так точно, словно знал обо всём лично. Я слушала его на одном дыхании и когда он сказал имя моего любимого, рассказал другие подробности, у меня на коже появились мурашки. Я попросила его помочь мне вернуть мою любовь, и он согласился. Долгие десять дней мне казалось, что они пролетают медленно, но наконец-то мой любимый вернулся ко мне и просил прощения. Я почувствовала, что сердце снова начало биться, и когда он сделал мне предложение спустя месяц, я была счастлива, как никогда раньше. Контакт мага Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя kamelia53   
Vikusia1Дата: Вт, 09.04.2024, 14:16:12 | Сообщение # 3987
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу ocтaвить cвoй oтзыв о Каталине .Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй. Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу,cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня,
cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз,Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт,нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт
дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vikusia1   
NeliaIgnatДата: Вт, 09.04.2024, 18:00:49 | Сообщение # 3988
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе, которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким Анжелика! Я хочу этот отзыв написать о ней. у меня случилось беда, ещё три месяца назад. в браке я 12 лет, все было хорошо. Но три месяца назад, он решил уйти от нас. Сказал, что все надоело и хочет побыть один. Но как оказалось, там любовница. Плакала я, руки не на что не подымались. Обратилась к Анжелике за помощью. Она смогла увидеть сразу мою проблему и помогла мне вернуть мужа. Я до сих пор поддерживаю с ней связь и рекомендую всем знакомым. Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380975800235).
Offline (Франция)  
  Блог пользователя NeliaIgnat   
Юля44Дата: Вт, 09.04.2024, 18:01:51 | Сообщение # 3989
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Есть один знающий человек в магии с очень сильным даром . Зовут ее Белла работает лично и дистанционно. Я к ней обратилась пару месяцев назад , набрала на Вайбер , гадала мне она много что рассказала что меня очень удивило . Работала она со мной по поводу моего супруга , у нас была очень тяжёлая ситуация , была у многих магов экстрасенсов … пытались мне помочь , но особого результата не замечала . Она единственная была моя надежда . И помогла за что ей безмерно благодарна . В семье у нас все хорошо как будто не было проблем . Белла +380634300493 Viber/ WhatsApp
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Юля44   
Nina852Дата: Вт, 09.04.2024, 19:29:50 | Сообщение # 3990
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень долго искала себе ясновидящую, которая была бы реально сильной и смогла бы с точностью предсказать любую ситуацию. Обращалась к разного рода гадалок, но все безрезультатно. И вот зашла на форум и нашла отзыв об ясновидящей Александре . Пришла к ней чтобы она мне предсказала мою судьбу. Результатом очень довольна, так как 2 из 3 предсказаний уже сбылись. Очень рекомендую ее +380979332042 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Вт, 09.04.2024, 21:05:53 | Сообщение # 3991
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я рекомендую проверенную ведунью, с огромным опытом. Я была в шоке настолько точно была описана моя проблема и то с чем я обратилась к этой ведунье. Она говорила все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовала алгоритм наших действий. Маргарита провела определенный обряд, почистила мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этой женщине, сильной, настоящей ведунье. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к ней обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв и оставляю ее контакты 380686239220. Ей можно писать и на вайбер, и в телеграм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
sofa54Дата: Ср, 10.04.2024, 10:41:16 | Сообщение # 3992
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовница мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ВАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-вайбер,ватсап.Лилия)!!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя sofa54   
ilonkahhДата: Ср, 10.04.2024, 16:54:44 | Сообщение # 3993
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 Вайбер / Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ilonkahh   
Natalia8Дата: Ср, 10.04.2024, 18:16:21 | Сообщение # 3994
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я встретила свою вторую половинку.У нас все было замечательно но вмешалась другая девушка и он ушел к ней.Слезы…Боль…Такой удар…Я любыми путями хотела его вернуть. Моей последней надеждой стала Варя.Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую ясновидящую,и она оправдала мои ожидания.Рассказала такие вещи что знала только я.Предложила провести обряд на устранение соперницы. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду.Мой любимый вернулся через 7 дней, как и обещала Варечка!Я просто рыдала от счастья!Он стал таким нежным,заботливым я просто принцесса в его руках стала.Сказать что она мне помогла мало,она спасла меня и мою личную жизнь,сейчас я могу назвать себя счастливой женщиной.Спасибо за то что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне!Ребята кому нужна помощь, обращайтесь к ней, не пожалеете +380632574828 Whats app/Viber.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Natalia8   
Masha7Дата: Ср, 10.04.2024, 19:50:23 | Сообщение # 3995
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее небыло вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о женщине с определенными способностями и силой неординарной! И да, действительно, в отличии от многих она смогла увидеть мою ситуацию в деталях и сама без лишней информации рассказала мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Елизаветы я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила ее о помощи и, благо, она согласилась! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводила Мария иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Позвонить Елизавете можно по номеру 0662425908
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Masha7   
KorolevaДата: Чт, 11.04.2024, 09:52:33 | Сообщение # 3996
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
В прошлом году я вышла замуж и хочу поблагодарить за это мага Адор Сергея Кобзаря!Мой гражданский брак с мужем длился несколько лет и у нас уже был маленький ребенок. И во полгода назад мой возлюбленный решил поменять все в нашей жизни. Просто сказал мне что теперь будет жить отдельно и не с нами, а со своей "любимой" женщиной. Сергея Кобзаря я нашла по отзывам,даже не верилось, что чудо может случиться.Но это произошло. Сергей за один сеанс мне погадал и провел нужный обряд, оказалось моего мужа приворожили вот он этот приворот снял с него. И буквально вернул моего мужа назад. Он уже через несколько недель вернулся, извинялся и вскоре сделал мне предложение.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Koroleva   
ekaterina77Дата: Чт, 11.04.2024, 15:50:46 | Сообщение # 3997
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу залишити свій відгук, на знак подяки пані Мар'яні .Знайшла я ee на цьому сайті, одразу звернулася до неї, написала їй на Вайбер.Відповідь отримала дуже швидко.У мене забрали чоловіка, звалився бізнес, постійне нездужання.В один момент усе, що я будувала все своє життя, просто завалилося й розвалилося.Коли ми зателефонували пані Мар'яні, вона розповіла мені про все сама, я не зронила жодного слова... я сиділа й вкривалася мурашками, а сльози текли градом. Після діагностики я попросила Милочку допомогти мені, вона мене заспокоїла і сказала, що все буде добре, ну на це треба трошки часу. Через сім днів запропонували чудову роботу, про яку раніше я і не могла мріяти. Чоловік через три дні почав писати мені смс, потім дзвонити, а на 10 день приїхав до мене з речами. Минуло кілька тижнів, мені стало легше, зникло нездужання. Спасибі Вам, пані Мар'яна, за виконану роботу, і за допомогу в усьому! Ось її номер +380956721622 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ekaterina77   
oksankawДата: Чт, 11.04.2024, 16:10:21 | Сообщение # 3998
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksankaw   
Nina852Дата: Чт, 11.04.2024, 19:09:57 | Сообщение # 3999
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу посоветовать гадалку Александру. Она мне очень помогла в отношениях.Расписала все как было,что у него другая и что он никак не может определится между мной и нею.Все так и было,я жила с этим уже 3 года. Александра помогла сделать остуду и сделал амулет на любовь,уже месяца как общаюсь с молодым человеком,стала чувствовать себя женщиной.За что благодарна Александре.Надеюсь мой пост кому то поможет. Вот ее контакты, вайбер +380681259803
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
Galina2Дата: Пт, 12.04.2024, 13:27:04 | Сообщение # 4000
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Galina2   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: