Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Андрей3212Дата: Вт, 25.01.2022, 12:09:26 | Сообщение # 1401
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
Марина89Дата: Ср, 26.01.2022, 10:37:59 | Сообщение # 1402
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
А я советую написать Ларисе, мне очень помогает, не только гаданием правда, заказывала у нее обряды и даже амулет, все пока действует. На счет гадания могу сказать что сбывается. правда в сроках быстрее чем она говорит. Я дала ее номер уже своим близким, моей сестре помогла в отношениях,а маме со здоровьем. Я пишу ей на вибер 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
Андрей3212Дата: Ср, 26.01.2022, 11:12:07 | Сообщение # 1403
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
меня девушка уговорила сходить к Анжелике на сеанс по Таро. Занимательная вещь, мне очень понравилось. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
olganaumДата: Чт, 27.01.2022, 14:35:45 | Сообщение # 1404
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, москва
Девочки, у меня в жизни была просто жопа конкретная. Извините за такое выражение, но это правда. К кому я только не обращалась. Все без толку. Знакомая посоветовала Тамару и ее бабушку. Я не надеялась уже, но решилась. И знаете, в шоке осталась. Мне они помогли! Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья! Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя olganaum   
Lusa123Дата: Чт, 27.01.2022, 17:09:40 | Сообщение # 1405
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ребят хочу вам рассказать свою историю . И поблагодарить человека который помог мне и моей семье ! 7 месяцев назад мой муж резко стал меняется, до не узнаваемости , близкие и родные удивлялись что с ним происходит , от меня стал закрывается я и дети стали его раздражать! По итогу он ушел от нас , меня заблокировал . Я просто в слезах давай ко всем магам гадалкам ходить звонить , что бы мне помогли . Но все было без результатно .... Пока я не нашла Беллу очень приятная девушка и очень хороший маг . Я зделала у нее диагностику меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку , имена описывала людей ситуации . Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила , четко ее указанием . И в течении тех сроков что она сказала , она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму , человек с большей буквы !!! +380634300493 Белла спасибо тебе дорогая за все что ты зделала для меня и моих близких
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
sofiamasitchДата: Чт, 27.01.2022, 18:23:43 | Сообщение # 1406
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте девчата.Сегодня решила оставить свою благодарность одной женщине котороя мне помогла вернуть мужа.Скажу честно до неё обращалась ко многим ....мне ее посоветовали просто гадалку которая очень хорошо гадает.Называет имена,даты событий ...стало интересно...позвонила ей ,не успев нечего сказать ,она предупредила "я все говорю сама"так и произошло ..удивила ,не то слово.Я попросила о помощи..она не за всех берётся ...за меня тоже вначале не хотела браться,но я если честно еле уговорила ...принялись мы за роботу .Удивления было выше крыше ))он мне позвонил,через три дня нашей роботы ,хотя я до этого была в чёрном списке .Прошёл месяц ,сейчас с мужем вместе .Аж не верится )
Есть девчата все таки люди которые реально помогают!
Оставляю ее номер тут
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofiamasitch   
kasitcholgaДата: Чт, 27.01.2022, 19:19:11 | Сообщение # 1407
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kasitcholga   
Андрей3212Дата: Пт, 28.01.2022, 11:10:01 | Сообщение # 1408
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мои семейные проблемы обязали меня прибегнуть к гадалке. Анжелика очень опытная ведунья. Она очень ответственно подошла к моей просьбе, за что я очень благодарна. +79687039257
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
AndreiiiДата: Сб, 29.01.2022, 13:51:15 | Сообщение # 1409
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить свой отзыв человеку который мне помог! История моя такова ,от меня ушла моя девушка, везде меня заблокировала ,ещё и начала встречаться с другим парнем я был в полном отчаянии .Не находил себе места. Я мужик который не верил во все это. Но отчаяние заставляет идти на крайние меры. Вот и я пришёл к ней ,к Варваре .Человек явно от Бога. После разговора с ней как то стало легко и понимание того что все будет хорошо. Вот все и получилась ,Ксюша ко мне вернулась. Сейчас мы с ней вместе планируем свадьбу.
Решил оставить о Варваре отзыв так как понимаю что таких ситуаций как у меня ещё у многих людей есть. Советую ее как человека у которого есть на самом деле способности .Вот ее номер
+380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andreiii   
ЯнаЧайковскаяДата: Сб, 29.01.2022, 13:55:47 | Сообщение # 1410
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Захаре. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Захар не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Захара +380954248510. Он действительно творит чудеса!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЯнаЧайковская   
nataliasidorДата: Сб, 29.01.2022, 19:51:00 | Сообщение # 1411
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась к нему под предлогом погадать - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nataliasidor   
Таисия778Дата: Сб, 29.01.2022, 19:54:29 | Сообщение # 1412
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв о очень Хорошей гадалке. Я в шоке от того как она гадает .Называет имена, даты…но самое главное она мне помогла вернуть парня .Он ушёл от жены ко мне. Хотя до этого мы 7лет. были вместе ,потом расстались .Но Линочка мне помогла вернуть его. Сейчас мы с ним вместе )я очень счастлива и он. Я Лину советую всем )
Вот ее номер +380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Таисия778   
AlisaFrolovaДата: Сб, 29.01.2022, 21:44:31 | Сообщение # 1413
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +38 096 777 34 18
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
Андрей3212Дата: Вс, 30.01.2022, 11:07:59 | Сообщение # 1414
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
vikaboguslavskaiДата: Вс, 30.01.2022, 23:54:51 | Сообщение # 1415
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vikaboguslavskai   
Андрей3212Дата: Пн, 31.01.2022, 10:36:24 | Сообщение # 1416
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
ChristiДата: Пн, 31.01.2022, 16:45:57 | Сообщение # 1417
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
А я как то с недоверием к ним отношусь-(
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Christi   
olganaumДата: Пн, 31.01.2022, 17:10:32 | Сообщение # 1418
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, москва
У меня в жизни была просто жопа конкретная. Извините за такое выражение, но это правда. К кому я только не обращалась. Все без толку. Знакомая посоветовала Тамару и ее бабушку. Я не надеялась уже, но решилась. И знаете, в шоке осталась. Мне они помогли! Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья! Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя olganaum   
larisadejnega3Дата: Пн, 31.01.2022, 21:24:37 | Сообщение # 1419
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему - главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадать - запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя larisadejnega3   
oksanacherba22Дата: Пн, 31.01.2022, 21:27:47 | Сообщение # 1420
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я советую вам Катюшу ,которая помогла вернуть мне любимого человека ,без которого я потеряла смысл жизни ! Я живу в другой стране, но я ей доверилась потому что я уже не знала что делать,и все это происходило дистанционно . Катюша показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного ! Это не передать словами ! Человек действительного знает своё дело ,а главное то что 100% результат я получила через 5дней .Я советую всем кому нужна магическая помочь ,либо расклад на картах . Так же она гадает улёт .Это все испытанное на мне и на других моих знакомых ! Вот ее номер телефона
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oksanacherba22   
Андрей3212Дата: Вт, 01.02.2022, 10:31:05 | Сообщение # 1421
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
ЛёкочкаДата: Вт, 01.02.2022, 16:09:04 | Сообщение # 1422
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
уже не первый раз обращаюсь к Ларисе,всегда помогает мне. Хотя до этого и не думала что буду обращаться к таким людям. Она помогал мне сохранить отношения, заказывала у нее обряд и на работу. Все помогло. в гадании по срокам бывает быстрее сбывается. Советую Ларису, я пишу ей всегда на вайбер 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лёкочка   
Lusa123Дата: Вт, 01.02.2022, 18:38:09 | Сообщение # 1423
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на етом форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за ето что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и незнаю как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
Андрей3212Дата: Ср, 02.02.2022, 12:01:55 | Сообщение # 1424
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
mariapolyakovasДата: Чт, 03.02.2022, 22:14:30 | Сообщение # 1425
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! Я обращалась к ясновидящей Каяне сначала по поводу гадания, потому что мне надо было выяснить причину, почему от меня ушёл муж и что делать, надо он мне или нет, у меня каша полная была в голове, он ушёл резко, я осталась одна и никого не было рядом, поэтому от отчаянья нашла на форуме её номер, за неё отзыв оставляли хороший, она раскинула и просто раскрыла мне глаза... Она была права во всем, так все и было. Она указала на мои ошибки и что было, что на него положила глаз одна женщина и что за него стоит побороться. Я боялась, чтоб не было приворота на нем, но нет, она успокоила что ничего воздействия на нем нету. Я пришла в себя и мы договорились, что будем делать дальше. Решили возвращать мужа. Все по фотографии, я никуда не ездила, муж вернулся за пару недель и тьфу-тьфу все хорошо. Она ведёт меня и сейчас, даёт советы и все слава богу нормально, живём счастливо и мужа я простила, живём сейчас как первый год замужества, счастливы как подростки. Всем могу советовать Каяну, очень сильная женщина с мощным даром, которая просто вытащила меня и мою ситуацию и заставила ещё больше поверить во все это. Советую ее всем, вот её контакты +38 096 2653586,
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mariapolyakovas   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: