Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
koranovanadezda88Дата: Ср, 16.02.2022, 12:56:35 | Сообщение # 1476
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый день всем, хочу оставить свой отзыв благодарности Катюши .Когда мы женились с моим мужем у нас было все хорошо, любил- я это чувствовала ,прошло несколько месяцев его как подменили. Стал грубить. Начал говорить о том что меня не хочет ,что это было ошибка .Я была в шоке как так...Я обратилась к Катюше. Она посмотрела на фото мое и его .И начала говорить..назвала имя его мамы ...я была в шоке ...она сказала что было сделано на расставания ....я попросила о помощи ...и через неделю муж вернулся. Попросил прощения ,признался в любви ...я незнаю что бы было если бы не Катюша ...спасибо Вам огромное вот ее номер телефона
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя koranovanadezda88   
nosovaalina671Дата: Ср, 16.02.2022, 13:07:26 | Сообщение # 1477
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Посоветую ясновидящего мага Александра. Он помог когда мой парень бросил меня и ушёл к другой. Хотя у нас с любимым были чуть ли не идеальные отношения! Я не знала что мне делать и решила пойти на крайние меры. Искала и гадалок, магов. К Александру как и к другим обратилась погадать на отношения. Но, была впечатлена сразу. Он ничего не расспрашивал, а рассказал всё сам. Действительно ясновидящий. Оказалось что это был сильный приворот. Видя способности я тут же попросила Александра помочь и провести необходимые работы. К счастью он согласился, оговорили детали и через двенадцать дней любимый был на моём пороге, а через два месяца сделал мне предложение. Александру буду всегда благодарна за помощь. Его номер +380971792179. Можно также писать на Вайбер и Ватсап. Счастья всем!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nosovaalina671   
Андрей3212Дата: Чт, 17.02.2022, 12:23:33 | Сообщение # 1478
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
ОленькаДата: Чт, 17.02.2022, 17:19:08 | Сообщение # 1479
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я очень благодарна Маргарита. Я даже не верила, что все может наладиться. Ребенок спал спит по ночам, в сад ходить не хотел, на танцы записали, пару раз сходила и опять в слезы, прям истерика. Маргарита почистила ауру ребенка, сказала, что зависть человеческая. Через пару сеансов все наладилось. Спасибо ей огромное. Теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
pavelharunsinДата: Чт, 17.02.2022, 21:14:11 | Сообщение # 1480
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв о Линочке.Которая помогла мне сойтись с моей женой .Жена ушла к другому мужчине.Меня не хотела .Сказала что она не любит и все .Заблокировала меня .Как я не просился она не в какую.Я обратился к Лине.Через три дня моя Светлана мне набрала .Попросила встретится .Сейчас мы вместе .Советую ,у неё на самом деле дар .+380997482235
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя pavelharunsin   
kravcenkou218Дата: Чт, 17.02.2022, 21:31:42 | Сообщение # 1481
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было... Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем... Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя kravcenkou218   
annademko352Дата: Пт, 18.02.2022, 09:23:31 | Сообщение # 1482
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ЛИЛЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..
Пишу тел+380638055486 вайбер
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя annademko352   
КатяЛозоДата: Пт, 18.02.2022, 11:37:33 | Сообщение # 1483
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Очень помогла мне Лариса, то что нагадала сбылось. Помогла наладить отношения, делала мне гармонизацию, кстати я у нее не первый раз уже и всегда все сбывается. Самое главное что берет не дорого, я пишу ей всегда на вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
Андрей3212Дата: Сб, 19.02.2022, 12:15:55 | Сообщение # 1484
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
AlisaFrolovaДата: Сб, 19.02.2022, 15:02:12 | Сообщение # 1485
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +38 096 777 34 18
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
innagordienkoДата: Сб, 19.02.2022, 15:09:22 | Сообщение # 1486
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ, ПРОВИДИЦУ МАРИЮ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней со всей Украины и не только, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 093 715 34 52 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя innagordienko   
Lusa123Дата: Сб, 19.02.2022, 19:59:55 | Сообщение # 1487
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
Андрей3212Дата: Вс, 20.02.2022, 11:38:37 | Сообщение # 1488
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую сильную гадалку Анжелику Вишневскую! Дает онлайн консультации и принимает лично. Очень професиональная - предсказывает будущее, лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
anastasiasokun693Дата: Вс, 20.02.2022, 16:21:30 | Сообщение # 1489
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, киев
Посоветую ясновидящего Александра. Он действительно сильный маг и предсказатель. Работает как дистанционно, так и принимает лично. Гадает, делает диагностику замечательно. Но, главное, что может помочь. В первый раз я к нему обратилась два с половиной года назад, чтоб вернуть мужа и снять негатив, но под предлогом погадать на отношения. Сильно переживала. Но, к счастью, желание сохранить семью взяло вверх. Я сразу поняла, что нашла нужного человека. Особенно когда увидела, что ситуацию он видит полностью, говорит всё сам и знает что делать. В общении с Александром легко и никакой неловкости не чувствуется. Обряды сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся ко мне и живём мы спокойно и счастливо, деток растим. Если кто решит обратиться к Александру оставлю его номер с вайбер и ватсап +380971792179 чтоб в случае необходимости вы могли ему написать и созвониться
Offline (Польша)  
  Блог пользователя anastasiasokun693   
eleonorakolesnikovaДата: Вс, 20.02.2022, 16:45:34 | Сообщение # 1490
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу отставить свой отзыв благодарности Катюше.У нас с мужем было все хорошо,потом в какой то момент я поняла что он меня избегает .Сначала просто перестал разговаривать,потом стал задерживаться на работе. Потом начались ссоры....в итоге он сказал что недочёт меня ,разлюбил..боль...то что я испытывала тогда невыносимая боль...я не знаю сам Боженька наверное помог что бы я нашла Катюша...она очень хорошо гадает ...я попросила о помощи ...все буквально началось меняется через неделю ..сейчас у нас все хорошо..я очень благодарна .Советую.
Вот ее номер+380990964866
Offline (Польша)  
  Блог пользователя eleonorakolesnikova   
mariya1982Дата: Вс, 20.02.2022, 17:46:58 | Сообщение # 1491
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет! я уже полгода консультируюсь у ясновидящей Еленой по вайберу 0505007019. У нее на личном приеме был мой успешный знакомый и посоветовал мне. Елена хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно. Получила ответы на многие волнующие вопросы и разрурила сложные проблемы. вайбер ее написала, возможно кому то нужно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mariya1982   
kameliasmolarДата: Вс, 20.02.2022, 21:22:01 | Сообщение # 1492
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kameliasmolar   
Антон22Дата: Вс, 20.02.2022, 21:42:32 | Сообщение # 1493
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА.Я не понимаю как и почему ...Я делал все для того что бы она была счастлива.У нас все было довольно таки не плохо .Отдых- какие она хотела...Все ее желания..И тут вот тебе.Я тебя не люблю ,люблю другого.Я был в шоке.Я не когда не плакал..а тут такое...Забрала ребёнка.Что я только не делал ,и сюрпризы приятные ,подарки ,умолял...В итоги она меня заблокировала .От безысходности я обратился к гадалке и не одной должен заметить ,все какая-то чушь.Но потом набрал Адель,я был в шоке нечего не сказать .Она говорила такие точности .И сказала к кому ушла и почему.Я попросил помощи.Она приняла на личный приём ,что немало важно для меня было.И Через 3дня жена вернулся.Что -то есть на этом свете чего мы не понимаем и не можем объяснить. Вот ее номер телефона+380631202383
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Антон22   
aleksandraДата: Пн, 21.02.2022, 09:57:40 | Сообщение # 1494
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу сказать слова благодарности Полине и посоветовать ее тем, кто запутался , у кого безвыходная ситуация или много разных проблем.Она обязательно поможет найти выход из трудного положения, распутает клубок проблем и даст правильный совет .Нам повезло , наша семья вышла на новый светлый путь , благодаря Полине. Оставляем номер +380965644195 , +380934370342
Offline (Польша)  
  Блог пользователя aleksandra   
ОленькаДата: Пн, 21.02.2022, 10:36:50 | Сообщение # 1495
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Эта гадалка реально помогает. Проверенная мною лично. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
alinao198815Дата: Пн, 21.02.2022, 11:51:41 | Сообщение # 1496
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу оставить отзыв здесь и посоветовать обращаться к провидице Марии тем, людям, которые реально нуждаются в настоящей помощи как я. У меня были большие проблемы и неполадки в семье с мужем, очень много обращалась к другим "Магам" за помощью, но только Мария смогла мне помочь, и наладить наши отношения с мужем. Еще Мария рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее, некоторые события уже и произошли, как сказала Мария. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты его для записи на прием: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alinao198815   
Андрей3212Дата: Пн, 21.02.2022, 12:40:01 | Сообщение # 1497
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
mariagordienkoДата: Пн, 21.02.2022, 22:24:10 | Сообщение # 1498
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу виказати велику подяку одній провидиці, яка допомогла мені в одній ситуації... як тільки я зустрічала якогось чоловіка, закохувалися і починали зустрічатися проходило декілька місяців і вони від мене йшли. Я гарна, спортивна, хороша робота.. я не розуміла що зі мною не так. Вирішила звернутися до гадалки. Довго шукала якщо чесно..і знайшла ту саму. Вона мене здивувала тим що одразу почала говорить імена моїх рідних, потім сказала в чому причина того що я постійно одна, чого не можу скласти не як відносини і ось я пишу вже заміжня. Вирішила написать відгук бо розумію що я не одна така. Дуже дякую тобі моя чарівниця! Ось її номер телефона +380997482235
Offline (Польша)  
  Блог пользователя mariagordienko   
ostapenkooksanaДата: Пн, 21.02.2022, 22:39:52 | Сообщение # 1499
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ostapenkooksana   
Lusa123Дата: Пн, 21.02.2022, 22:58:15 | Сообщение # 1500
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Зашла на етот сайт поблагодарить Владу, расказать вам что бы не отчаивались и что есть люди с даром которые помогают людям в щитаные дни !!!! На етом сайте я два месяца назад прочла отзыв о Владе которая помогла одной девушке . Честно скажу у многих была но не результата ничего не было видно что была работа . Влада была просто последней моей надеждой что бы спасти отношения и вернуть любимого человека , без которого я не представляла жизни ! Влада сперво зделала диагностику посмотрела по фото подобрала ему обряд с кокай ей работай работать и мы начали процес с ней . И я увидела в щитаные дни результат я была просто в шоке , человек не обьявлялся много месяцев....ето было какое то чудо
И тут он звонит и говорит что хочет встретится и поговорить ! Мы начали заново отношения -Владе я буду благодарна всю жизнь и ето все реальна .
И магия девочки и помощь все ето реальна (+380631974937 viber ) по диагностике Влада говорит очень серьездные вещи Имена даты ситуацыи людей описывает , там реально есть дар !!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: