Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Так какие же мужчины нравятся нашим женщинам?
Так какие же мужчины нравятся нашим женщинам?
трусы_с_начесомДата: Вс, 04.11.2012, 23:07:40 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сообщений: 386
Репутация: 191
Награды: 25

Молдова, хХх
и в этом правда
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
netpantherДата: Вс, 04.11.2012, 23:51:48 | Сообщение # 52
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 45
Награды: 2

Украина, Житомир
Вопрос:какие мужчины нравятся женщинам?
Ответ:на каждый товар свой покупатель.
ЕСЛИ вам нравятся женщины, у которых в голове одни шмотки, нет хобби и не прочитано 10 книг-мозги вам будут сносить чаще.
ЕСЛИ женщина читает (я не о романах и соц сетях), имеет увлечения-есть шансы, что будет не все плохо.
ЖАЛЬ, но все женщины недовольны своими мужчинами, так заложен ой природой:-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя netpanther   
ФЕЯДата: Вс, 04.11.2012, 23:56:02 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
netpanther, чёт вы явно темой промахнулись
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
З_О_ЯДата: Пн, 05.11.2012, 09:49:59 | Сообщение # 54
злая гадюка
Сообщений: 404
Репутация: 129
Награды: 43

Украина, Житомир
Quote (netpanther)
все женщины недовольны своими мужчинами

охзолотыеблинсловаааааааааааааа!
не далее как в пятницу пришлось заткнуть пасть нашей кадровичке.
суть затыка: приходит вся из себя такая печальная и начинает ныть как все плохо, зп маленькая, а муж не заслужил даже ее благосклонного взгляда, не говоря уже о добром слове.
на вопрос почему же так (о муже) она вразумительного ответа так и не дала, но затем промямлила что-то, касательно заработка. мол, денег мало приносит.
Я surprised surprised surprised surprised surprised вопрошаю: ты ж давеча рассказывала как он бабло лопатой гребет. а ты тут сидишь ради того, чтобы дома не находиться да на трусы свежие.
Она: ой... Какое бабло? Я тебя умоляю! Он уже ничего не зарабатывает, придурок.

Вот товарищи дамы, у меня к вам вопрос: какого рожна вы тогда воете, визжите и орете не своим голосом, когда от вас мужики уходят? А? С каких таких перепугов сей недостойный вашего ногтя нищеброд вдруг становится самым любимым, родным, замечательным и лучшим в мире и вы ему детей готовы пачками нарожать, лишь бы не уходил? Ведь столько вместе прожито, пройдено, пережито. А??? БАБЫ!!!! Ну хоть одна ответьте мне пожалуйста почему вы не цените то, что у вас есть????? Почему ни одна не пытается хотя бы сделать вид, что понимает почему вдруг резко стало так??? Почему не помогаете родному человеку (хотя бы морально)??? Где ваша поддержка? Где ваше понимание???
Или все должно сводиться к вашему примитивному мирку: бабло, бабло, бабло, часы, трусы, дети, яжематьтвоюмать, борщи, котлеты????
Почему в последнее время ото всех подряд слышишь только одно: не заслужил!
А ты, блеать, заслужила?
А чем ты такая вся из себя принцесса Диана?
Только тем, что ты есть?
В зеркало иногда нужно смотреться - это раз!
Книжки читать - это два!
ЦЕНИТЬ то, что есть - это три!
Быть и в горе и в радости - это четыре!
Тьфубля!
з.ы. Наболело, однако.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя З_О_Я   
netpantherДата: Пн, 05.11.2012, 10:19:01 | Сообщение # 55
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 45
Награды: 2

Украина, Житомир
Фея, есть парни пухлые, есть худые, у кого ноги колесом, кто по жизни ботан, но найти девушку может и тот и другой. Даже у пьющих и калек есть вторые половины, поэтому на вопрос какие мужчины нравятся, надо знать каких женщин спрашивают. Есть женщины которые не один раз выходят замуж и счастливы, а есть красотки которые не разу не смогут туда сходить (запросики большие):-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя netpanther   
yulyayulyaДата: Пн, 05.11.2012, 10:40:16 | Сообщение # 56
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (З_О_Я)
Почему не помогаете родному человеку (хотя бы морально)??? Где ваша поддержка? Где ваше понимание???

Блин как тут помогать. Допустим есть проблема, ну очень-очень строчная, очень очень проблематичная. Просьба со стороны мужчины помочь. Садишся, разбираешься в проблеме, убиваешь кучу времени, которое могла потратить на жарку котлет biggrin . Со счастливым видом идешь доложить любимому мужчине о найденных тобой путях решения. Он в это время смотрит футбол/играет в "герои меча и магии"/смотрит боевик - нужное дописать. Пытаешся поговоритьс ним о проблеме - в ответ - прямой посыл на небо за звездами. Ладно поняли/простили. Дождались момента когда мужчина соизволил с тобой пообщаться. Рассказываешь свое видение решения вопроса. В ответ высушиваешь какая ты "умная" и т.д. и т.п. В результате поступил как сам захотел, оказался неправ, потерпел убытки/потерял клиентов/просто не решил вопрос. И опять рассказывает, я тут все пытаюсь делать никто мне бедному нищасному помогать не хочет.

Результат - смысл помогать? Лучше это время на жарку котрлет потратить. Время свободного болше на сон останется.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
З_О_ЯДата: Пн, 05.11.2012, 10:41:34 | Сообщение # 57
злая гадюка
Сообщений: 404
Репутация: 129
Награды: 43

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
смысл помогать?

смысл совместной жизни?
разводись тогда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя З_О_Я   
Дикий_прапорДата: Пн, 05.11.2012, 10:44:15 | Сообщение # 58
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 53
Награды: 10

Украина, Reichskommissariat
женщинам нравятся настоящие военные!
http://www.ruserials.narod.ru/foto/dmb/dmb_01.jpg
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дикий_прапор   
yulyayulyaДата: Пн, 05.11.2012, 10:45:31 | Сообщение # 59
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (З_О_Я)
разводись тогда.

Обязательно.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Пн, 05.11.2012, 10:58:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
DremlenДата: Пн, 05.11.2012, 10:46:39 | Сообщение # 60
Инакомыслящий
Сообщений: 756
Репутация: 168
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
Именно от девушек постоянно исходя фразы: "Мне нужна поддержка", "Говори мне чаще, что любишь меня", "Почему ты редко даришь мне цветы?"... Вот по женской логике мужчина это кто? Вы думаете нам не нужны слова поддержки? Или мы не хотим видеть, что девушка нас ценит? Но почему-то чаще приходится слышать в свой адрес недовольства вместо похвалы. Сделал что-то по дому, ну и нормально нет тут нечего особенного, ты же мужик. А вот если не похвалил борщ, то все, куча обид. Не сказал девушке, как она сегодня красиво выглядит, тоже "обижанки". Я конечно понимаю, что женщина есть женщина, и ей необходимо дарить тепло и ласку, но мужчины тоже хотят этого, хоть и не кричат на каждом углу.
з.ы. По поводу зарплаты вообще отдельная тема. Иногда складывается впечатление, что нынешнего мужика оценивают по наличию жилплощади, уровню заработка и что бы "классный" был.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
yulyayulyaДата: Пн, 05.11.2012, 10:51:25 | Сообщение # 61
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Dremlen)
"Мне нужна поддержка", "Говори мне чаще, что любишь меня", "Почему ты редко даришь мне цветы?"... Вот по женской логике мужчина это кто? Вы думаете нам не нужны слова поддержки? Или мы не хотим видеть, что девушка нас ценит?

Dremlen, вы просто не тот тип девушки для себя выбрали. Есть на свете и такие - что любят вечерами дома сидеть, не любят ходить по ночным клубам/дискотекам и цветы в подарок считают выброшенными зря на ветер деньгами. Вывод - ищете девушек не в тех местах, вот и попадаете на таких.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HoakinaДата: Пн, 05.11.2012, 10:54:10 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
З_О_Я, вот от таких с такими правильными мыслями, как у Вас, мужики чаще всего и уходят. К дурам и истеричкам. Причём не обязательно красоткам. Просто эти самые на первый взгляд дуры ведут себя так, что мужчина чувствует, что умнее, сильнее. Что без него она пропадёт. Даже самый последний ботан такое чувство нужности просто обожает! А помощница, чуткая, любящая, понимающая, по первому зову в Сибирь идущая, которая и коня... и в избу... остаётся со своим альтруизмом одна или с детьми на руках. И это не теория, это практика. Про себя промолчу, а вот примеров таких валом в ближайшем окружении. В частности пример мамаши моего отчима. Поучительная история про то как ни дня не проработав, не мыть даже полы в доме (жили в селе). И муж был верен как пёс цепной. Когда нибудь опишу.
Quote (yulyayulya)
Результат - смысл помогать? Лучше это время на жарку котрлет потратить. Время свободного болше на сон останется.

Золотые слова. Это он должен помогать, и котлеты жарить тоже. Потому что мужчина сильнее и умнее бабы!!! И мы со всеми нашими феминистскими штучками никак до них не дотягиваем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Дикий_прапорДата: Пн, 05.11.2012, 10:56:07 | Сообщение # 63
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 53
Награды: 10

Украина, Reichskommissariat
а некоторых прёт от нариков
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дикий_прапор   
HoakinaДата: Пн, 05.11.2012, 10:56:18 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Dremlen)
Иногда складывается впечатление, что нынешнего мужика оценивают по наличию жилплощади, уровню заработка и что бы "классный" был.

А так всегда было. Потому что женщина выбирает отца своего ребёнка! yulyayulya тут права! А какой женщине не хочется, чтобы ребёнок жил хорошо? Потому браки по расчёту самые крепкие!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
З_О_ЯДата: Пн, 05.11.2012, 10:58:57 | Сообщение # 65
злая гадюка
Сообщений: 404
Репутация: 129
Награды: 43

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Про себя промолчу

Совершенно верно. Иноди краще жуваты каклету.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя З_О_Я   
netpantherДата: Пн, 05.11.2012, 10:59:41 | Сообщение # 66
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 45
Награды: 2

Украина, Житомир
Dremlen, попробуйте половину ее недовольства пропускать мимо как фон. Когда комар в лесу жужжит, всех
не перебьешь, вот так и тут. Женщина по природе не может быть всем довольна, но если она видит, что
по многим параметрам вы ТОТ, то цветы сможет простить.
Или вам попалась динамщица, которую придется развлекать всю жизнь:-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя netpanther   
DremlenДата: Пн, 05.11.2012, 11:00:26 | Сообщение # 67
Инакомыслящий
Сообщений: 756
Репутация: 168
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
Quote (Hoakina)
Золотые слова. Это он должен помогать, и котлеты жарить тоже. Потому что мужчина сильнее и умнее бабы!!! И мы со всеми нашими феминистскими штучками никак до них не дотягиваем.


Так вот помогаешь во всем и всегда, и рано или поздно все равно будешь обгажен. И пылесосит, и картошку на суп чистит, и салаты делает, но блин, он козел т.к. не дарит цветы и не водит в ресторан. Может у нее и не было бы таких мыслей, как по мне такие заскоки у девушек от окружения. Чаще всего именно подруги травят их против мужиков. Но есть и уникальные экземпляры, которые сами себе на уме и иногда не знаешь чего ожидать от человека.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
yulyayulyaДата: Пн, 05.11.2012, 11:05:11 | Сообщение # 68
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Dremlen)
Чаще всего именно подруги травят их против мужиков.

Умная женщина сама у себя на уме. А если подруг слушает. То либо еще молодая слишком, неопытная - это поправимо. Ну или второй вариант - но это уже диагноз. От такой бежать подальше нужно.

Добавлено (05 Ноябрь 2012, 10:05:11)
---------------------------------------------

Quote (Dremlen)
Так вот помогаешь во всем и всегда, и рано или поздно все равно будешь обгажен.

Так не помогай. Всеравно результат один и тот же. Если ты ей нужен примет таким как есть. А если не нужен ...э-э-э, а тебе такая девушка нужна?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
трусы_с_начесомДата: Пн, 05.11.2012, 11:09:19 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Сообщений: 386
Репутация: 191
Награды: 25

Молдова, хХх
когда мужчина не видит в своей женщине мотивацию, он станет ленивым, ему будет пох на все.
отсюда - муж не зарабатывает, пьет, гуляет.
отсюда - жена вечно недовольна.
бабы вообще часто недовольны своими мужьями, потому что замуж выходили от того, что пора уже, или так надо. а не потому что человек им близок по духу, потому что она любит его и т.д и т.п.
а далее следует вышеописанное с самого начала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
DremlenДата: Пн, 05.11.2012, 11:11:51 | Сообщение # 70
Инакомыслящий
Сообщений: 756
Репутация: 168
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
netpanther, я слава богу все свои проблемы уже давно порешал. Тут даже дело не в динамо, а в том что балабольства много. Есть мелкие и нечастые приколы в поведении, которые можно пропустить мимо глаз/ушей. Но иногда один "вброс гавнеца" меняет все. Ты уже не можешь нормально воспринимать человека. Одна тупая фраза может все изменить. Конечно, если ты слабохарактерное создание и быстро отходишь, то молодец. Но если человек, которого ты любишь и стараешься во всем ему угодить начинает крутить носом и еще сравнивать тебя с кем-то, то пусть забирает свои пожитки и валит на все четыре стороны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
трусы_с_начесомДата: Пн, 05.11.2012, 11:16:46 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Сообщений: 386
Репутация: 191
Награды: 25

Молдова, хХх
Quote (Dremlen)
Но если человек, которого ты любишь и стараешься во всем ему угодить начинает крутить носом и еще сравнивать тебя с кем-то, то пусть забирает свои пожитки и валит на все четыре стороны.

поддерживаю. просто человек не любит того, который любит его и старается во всем ему угодить. поэтому и крутит носом, и всегда будет чем-то недоволен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
kefirДата: Пн, 05.11.2012, 11:17:35 | Сообщение # 72
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (З_О_Я)
з.ы. Наболело, однако.


не все такие.
я точно знаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Пн, 05.11.2012, 11:20:51 | Сообщение # 73
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
вот от таких с такими правильными мыслями, как у Вас, мужики чаще всего и уходят. К дурам и истеричкам.


может и уходят, но не все smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
snovaДата: Пн, 05.11.2012, 11:21:50 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
scif77Дата: Пн, 05.11.2012, 11:25:09 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Женщины любят одних, а встречаются с другими wink редко когда любовь и кредитоспособность совпадают. А одиночество от того, что человек идет по пути наименьшего сопротивления и ищет общение в интернете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Так какие же мужчины нравятся нашим женщинам?
Поиск: