Живий Журнал
 
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Мат в жизни. Используем нормативную лексику (Является ли хихиканье целомудрием?)
Мат в жизни. Используем нормативную лексику
ahoolimneДата: Пт, 09.10.2015, 02:23:27 | Сообщение # 326
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 38
Награды: 1

Украина, гуйва
Цитата
Без мата - никуда)
та ну на}{уй
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя ahoolimne   
OrestДата: Пн, 26.10.2015, 12:53:38 | Сообщение # 327
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Львов
Мат иногда очень хорошо передает эмоции, и иногда без него не передать всех чувств, но я им не пользуюсь, по крайней мере стараюсь, ведь в нашем языке есть куча других слов, которыми можно украсить свои выражения)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Orest   
VictoryДата: Ср, 18.11.2015, 16:00:43 | Сообщение # 328
Лично от себя могу сказать, что посмотреть кино\сериал с переводом, в котором присутствует мат, люблю. Но всему есть мера. Это не должен быть мат на мате, а только в особых случаях. И то это я не считаю нормальной заинтересованностью. Но если говорить о матерных словах в обществе и употреблении в своей повседневной речи, то считаю это неприемлемым. Нужно уважать людей, которые находятся вокруг и вести себя сдержанно. Очень сильно напрягают молодые ребята, школьники, студенты, ровесники мои, которые могут ехать в маршрутке и гнуть во весь голос историю, при этом лупить мат за матом. Это не красиво и считаю, что за это должны вводиться штрафные санкции, но вот как это контролировать.... не будет же в каждой маршрутке и на каждой остановке по стражу порядка сидеть.
(Украина)  
  Блог пользователя Victory   
innaKДата: Сб, 06.02.2016, 09:14:16 | Сообщение # 329
О без этого слова именно сегодня не обойтись.
(Украина)  
  Блог пользователя innaK   
СуперТаняДата: Вт, 11.04.2017, 17:15:27 | Сообщение # 330
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мы славянский народ без мата никуда! Я очень редко использую, в крайних случаях. Но когда моя папа что то чинит, такой поток, я и половины не знаю, хоть бери блокнот и записывай.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СуперТаня   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Мат в жизни. Используем нормативную лексику (Является ли хихиканье целомудрием?)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: