Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Перемена ролей в сексе.Девушки, как относитесь?Кто пробовал?
Перемена ролей в сексе.Девушки, как относитесь?Кто пробовал?
CatboyДата: Вс, 09.01.2011, 23:43:59 | Сообщение # 26
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Ув. Вадимка!
Ты не дочитал сабж. Дочитай последнюю фразу. Внимательно читай, чтобы дошло.

P.S. А насчет засвета телефона я админу стукну. Не из-за подозрения в ем такой ориентации biggrin , а токмо потому, что в таком контексте это может быть тупым розыгрышем.

Добавлено (09 Январь 2011, 23:17:47)
---------------------------------------------

Quote (lakmus)
В случае с врачем - нет возможности его трахнуть...

Ну...если пациент "голубой", а врач хАроооошенький такой.... biggrin

Добавлено (09 Январь 2011, 23:32:42)
---------------------------------------------

Quote (Sandra)
Если она сможет трахать тебя и в прямом и в переносном смысле, ты уже никогда не вернешь себе статус мужа и главы семейства. Возможно, я что-то не догоняю, а скорее всего, во мне засела старая закалка, но мысли именно таковы.

Да, какя-то несуразность в таких размышлениях есть.
Кто ж добытчиком в семье будет? Жене прийдется, получается, им стать. Трахнула - и впрягайся в ярмо! biggrin
А как, например, быть с импотентами? ))
А семьи, где жена - глава семьи (такое вполне не редкость).
Все-таки функции главы семьи и мужа не так уж сильно связаны с тем кто кого имеет...)))

Наверно, вы имели в виду, что не сможете больше уважать его как мужчину.
Мне так кажется.

Добавлено (09 Январь 2011, 23:43:59)
---------------------------------------------

Quote (Cobalt)
Обычно попу не берегут те, у кого стоячая работа.

Попу не берегут те, у кого сидячая работа. Тогда она становится жирной, плоской и в ней заводится геморрой! wacko
Как видите, опасности подстерегают мужской анус везде! biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
Lisa111Дата: Пн, 10.01.2011, 09:55:27 | Сообщение # 27
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (Catboy)
Тогда она становится жирной, плоской и в ней заводится геморрой! wacko

Неправда! У меня нормальная! biggrin biggrin biggrin Я же не на табуретке езжу, у меня сиденье по 5-ти параметрам релулируется + прогиб спинки в трёх местах. senile
А с Сандрой абсолютно согласен. Даже у обезьян один самец показывает превосходство над другим поимев его (или симитировав это). А тут... Вообще не зря природа разделила людей на писюнов и писек - у каждого своя функция. crazy
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
kenuДата: Пн, 10.01.2011, 12:42:38 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Нет слов, одни матюки. Там геи, там лезбиянки, там женщины рожать отказываются (чайлдфри), тут бабы имеют мужиков... Какие ещё психологические заболевания ждут людей? Впечатление что эти люди хотят отЫметь не свою жопу, а свои мозги. Нет, я не выступаю против изюминки в сексе, против разнообразия в сексе. Но почему среди всего возможного разнообразия надо выбрать один из самых противоестественных вариантов? Наверное потому, что этим людям хочется отиметь свои мозги в первую очередь. Недостаток острых ощущений? Не хватает здоровой фантазии? Может не работаете, поэтому и чепуха в голову лезет? Чего же вам не хватает в этой жизни, что тянет на такое, а?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
CatboyДата: Пн, 10.01.2011, 17:10:01 | Сообщение # 29
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Даже у обезьян один самец показывает превосходство над другим поимев его (или симитировав это).

Но это еще не все: этот же альфа-самец потом все стадо имеет. Чем не пример, достойный подражания, правда?. wink Идел отношений, так сказать.

Добавлено (10 Январь 2011, 17:10:01)
---------------------------------------------

Quote (Lisa111)
Неправда! У меня нормальная! biggrin biggrin biggrin Я же не на табуретке езжу, у меня сиденье по 5-ти параметрам релулируется + прогиб спинки в трёх местах. senile

я же не конкретно вас имел в виду. smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
OxygenДата: Пн, 10.01.2011, 17:15:48 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Oxygen - Пн, 10.01.2011, 17:17:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
SandraДата: Пн, 10.01.2011, 17:31:56 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Catboy)
впрягайся в ярмо!

а Вы прямо в ярме ходите, запаханные такие
Quote (Catboy)
функции главы семьи и мужа

Просто функции МУЖЧИНЫ. Нормально МУЖЧИНЫ.
Quote (Catboy)
Чем не пример, достойный подражания, правда?. Идел отношений, так сказать.

Если Вы уже давно для себя все решили в чем тогда проблема? Вперед за орденами, а мы ждем отчет о проделанной Вашей подружкой работе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
CatboyДата: Пн, 10.01.2011, 18:03:37 | Сообщение # 32
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Ув. Sandra,
не надо выдергивать часть предложения и отвечать бессмысленным набором слов.
Перечитайте еще разок чего писали вы и чего вам было отвечено. Если есть желание, попробуйте выдавить из себя в ответ нечто подобное, а не нечленораздельные пустые восклицания. wink
.
.
.
Quote (Catboy)
Quote (Sandra)
Если она сможет трахать тебя и в прямом и в переносном смысле, ты уже никогда не вернешь себе статус мужа и главы семейства. Возможно, я что-то не догоняю, а скорее всего, во мне засела старая закалка, но мысли именно таковы.

Да, какя-то несуразность в таких размышлениях есть.
Кто ж добытчиком в семье будет? Жене прийдется, получается, им стать. Трахнула - и впрягайся в ярмо! biggrin
А как, например, быть с импотентами? ))
А семьи, где жена - глава семьи (такое вполне не редкость).
Все-таки функции главы семьи и мужа не так уж сильно связаны с тем кто кого имеет...)))


.
.
.
Отчеты?
"Мы ждем отчет..." .
Я озадачен. Учитывая вашу негативную реакцию на вопрос, поднятый в теме, интерес к отчету ...хм... носит явно болезненный оттенок. biggrin Что там про латентность-то говорилось? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
SandraДата: Пн, 10.01.2011, 18:16:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Catboy)
Если есть желание, попробуйте выдавить из себя в ответ нечто подобное,

нечто подобное чему? или опять часть фразы?
Quote (Catboy)
Учитывая вашу негативную реакцию на вопрос, поднятый в теме, интерес к отчету ...хм... носит явно болезненный оттенок.

Значит так, мнение у меня не негативное, а реакция на тему нормальная. Тут и не такое увидеть можно.А на счет болезненного оттенка-это вы слишком. Я нормальная женщина с природными, естественными, скажу более с натуральными склонностями. А болезненно может быть вам.... в процессе (просто предостерегаю).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Баба_на_роликахДата: Пн, 10.01.2011, 18:17:50 | Сообщение # 34
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Catboy, у нас тут п*****с на форуме имееццо. вы у него про опыт проникновения с тылу спросите biggrin он, наверное, и мастер-класс могет устроить


Сообщение отредактировал Баба_на_роликах - Пн, 10.01.2011, 18:20:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
CatboyДата: Пн, 10.01.2011, 18:43:59 | Сообщение # 35
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (kenu)
Нет слов, одни матюки. Там геи, там лезбиянки, там женщины рожать отказываются (чайлдфри), тут бабы имеют мужиков... Какие ещё психологические заболевания ждут людей? Впечатление что эти люди хотят отЫметь не свою жопу, а свои мозги. Нет, я не выступаю против изюминки в сексе, против разнообразия в сексе. Но почему среди всего возможного разнообразия надо выбрать один из самых противоестественных вариантов? Наверное потому, что этим людям хочется отиметь свои мозги в первую очередь. Недостаток острых ощущений? Не хватает здоровой фантазии? Может не работаете, поэтому и чепуха в голову лезет? Чего же вам не хватает в этой жизни, что тянет на такое, а?

Отвечать начну с конца. (господа гусары, МОЛЧАТЬ!!! biggrin )

Работаем. Следовательно, чепуха в голову лезет, по причине другой.
Здоровой фантазии хватает. Более чем. Может потому мысли о таких экспериментах и возникают. Избыток фантазии - чем не объяснение? wink
Насчет противоестественности, кстати, с вами абсолютно согласен. Но в том и пикантность , и более чем острые ощущения. А вот если в постели пара занимается только этим, то ситуация настораживает и вполне подходит под квалификацию, данную вами - "психологические заболевания" wacko

Добавлено (10 Январь 2011, 18:42:26)
---------------------------------------------
to Sandra
Вы не политик часом? wink
Только они умеют так все передергивать.

"Значит так, мнение у меня не негативное" - вы внезапно начали одобрять идею смены ролей после всего, что писали? biggrin Сами-то пробовали перечитать чего раньше писали? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10 Январь 2011, 18:43:59)
---------------------------------------------

Quote (Баба_на_роликах)
Catboy, у нас тут п*****с на форуме имееццо. вы у него про опыт проникновения с тылу спросите biggrin он, наверное, и мастер-класс могет устроить

Не-е-е-е... smile
Такого "счастья" нам не надо. Пусть копит опыт для другого случая. biggrin biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
CobaltДата: Пн, 10.01.2011, 18:44:44 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Catboy)
Тогда она становится жирной, плоской

Вот и ладненько! За то геи заглядываться не будут! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
CatboyДата: Пн, 10.01.2011, 18:48:44 | Сообщение # 37
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
Вот и ладненько! За то геи заглядываться не будут! biggrin

А давайте застолбим идею? wink
Например: "Защита от противоестественных сексуальных притязаний силами организма".
Бабло - пополам! biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
CobaltДата: Пн, 10.01.2011, 18:54:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Знавал я в Киеве художника, гея. Так его вес составлял 135 кг! Видимо и на таких охочие находятся. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
CatboyДата: Пн, 10.01.2011, 19:11:06 | Сообщение # 39
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Мдя... Плакали денежки...
Тогда остается только зашивать... cry cry cry

biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
SandraДата: Пн, 10.01.2011, 19:26:07 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Catboy)
Вы не политик часом?
почти
Quote (Catboy)
вы внезапно начали одобрять идею смены ролей
ну не то чтобы одобрять, просто моё мнение имее право на существование также как и ваше. Тем более, что выражая его, я абсолютно не пыталась вас переубедить
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
masikДата: Пн, 10.01.2011, 21:41:01 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
А не все ли вам равно? То, что происходит в постели по обоюдному согласию- норма для данной пары.
А вот выносить это на обсуждение всему городу- считаю неправильным. Погуглите, зайдите на секс-форум какой-то и пообщайтесь с людьми, гтовыми обсуждать данную тему, а не расклеивать ярлыки: я не п...., а вот ты наверняка и т.д.
Вот я терпеть не могу особей мужского пола с серьгами в ухе и с длинными патлами и считаю их п...., но не трублю же об этом на форуме smile
Для тех, кто в танке- это была шутка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
CobaltДата: Пн, 10.01.2011, 21:48:37 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (masik)
считаю их п...., но не трублю же об этом на форуме

Так уже, раструбили. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
sirenaДата: Пн, 10.01.2011, 21:55:26 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Catboy, вот мнение врача по этому поводу
В настоящее время частой одной из частых причин геморроя является анальный секс. Большой процент обращений составляют молодые люди в возрасте от 25 до 35 лет с диагнозом тромбоз геморроидальных узлов, анальная трещина. Многие женщины объясняют занятия анальным сексом как метод предохранения от нежелательной беременности, при этом, не задумываясь о том, что это может привести к повреждениям прямой кишки. Наличие микрофлоры в ампуле прямой кишки и активизация ее после анального полового акта приводит к воспалительным изменениям – криптиту и острому парапроктиту. Никакие гигиенические процедуры не могут предостеречь от вышеуказанных последствий анального секса. При появлении крови из заднего прохода, резких болей в прямой кишке, припухлости, выпадении геморроидальных узлов необходима срочная консультация врача-проктолога.

Оно Вам надо?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
CatboyДата: Пн, 10.01.2011, 22:38:56 | Сообщение # 44
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
to sirena
Да, есть такое на doktor.ru))) . Там обитает разочарованный жизнью и пациентами проктолог. biggrin
Существует поговорка хорошая: что занадто - то не здраво. Пациенты ее забывают...и становятся пациентами. Это тоже есть на том форуме.

to masik
немного не верно.
Вопрос поднят в общем, а не относительно к кому-то конкретно. Перечитайте тему(который раз я это повторяю? wink )Интересно отношение масс, так сказать. Соцопросы вы не считаете "вынесением...и т.д."? Если же об упоминании конкретно о мне, то это только потому, что хотел объяснить причину интереса. Меня обсуждать не надо - обсуждайте саму сабжевую ситуацию.

Да, отвращение вызывают экземпляры нетрадиционалов, которые афишируют\рекламируют свою принадлежность к меньшинствам. Это подобно хождению гетеросексуального мужика по улице с членом, высунутым из брюк: глупо и противно. Сделала ошибку природа - и что, гордиться , рассказывать всем об этом? smile



Сообщение отредактировал Catboy - Пн, 10.01.2011, 22:42:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
CobaltДата: Пн, 10.01.2011, 23:42:49 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Catboy)
Это подобно хождению гетеросексуального мужика по улице с членом, высунутым из брюк: глупо и противно.

Может то, что он высунул его рекламный банер? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
sirenaДата: Вт, 11.01.2011, 09:36:36 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Catboy, я ж совсем не против того, чтобы Вы попробовали. Я не понимаю маниакального желания некоторых людей испытывать все на себе. У соседа геморрой? А, так это он переусердствовал! Со мной такого не будет, я подкованый во всех вопросах и норму знаю (кстати, норма - это сколько раз? пока не заживет?).
Не нравится Вам мнение проктолога на сайте, спросите любого хирурга: он Вам скажет, что вред, нанесенный здоровью не сравним с тем удовольствием, которое Вы получите. Они знают - видят таких экспериментаторов каждый день на операционном столе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
vasilisualiyДата: Вт, 11.01.2011, 09:43:52 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (masik)
А не все ли вам равно? То, что происходит в постели по обоюдному согласию- норма для данной пары.
А вот выносить это на обсуждение всему городу- считаю неправильным.

абсолютно правильно! хотите экспериментов - экспериментируйте, тем более если это обоюдное согласие, но зачем об этом трубить всем??? или вам нужно всеобщее одобрение ? biggrin

p.s.: никогда не понимал людей обсуждающих личные проблемы на публике, вместо того чтобы обсуждать с тем с кем нужно их обсуждать.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
lakmusДата: Вт, 11.01.2011, 10:50:14 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (kenu)
Нет, я не выступаю против изюминки в сексе

Интересно, интересно... Еще не слышал. Позвольте полюбопытствовать, а как Вы изюм используете в сексе?

Добавлено (11 Январь 2011, 10:50:14)
---------------------------------------------

Quote (vasilisualiy)
p.s.: никогда не понимал людей обсуждающих личные проблемы на публике, вместо того чтобы обсуждать с тем с кем нужно их обсуждать.

И активно принимаете участие в обсуждении этих личных "проблем" smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
vasilisualiyДата: Вт, 11.01.2011, 12:19:02 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (lakmus)
И активно принимаете участие в обсуждении этих личных "проблем"

а причем тут это? одно дело обсуждать чейто мусор, а другое дело выносить сор из избы wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
CatboyДата: Вт, 11.01.2011, 13:26:17 | Сообщение # 50
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Мальчики и девочки, вас здорово отвлекает от темы упоминание конкретной личности. smile
Извините, не ожидал что так зациклитесь, виноват.
Тему подкорректировал, теперь никто, надеюсь, не скажет что имеет место вынос личных проблем на всеобщее обозрение.

Quote (sirena)
Не нравится Вам мнение проктолога на сайте, спросите любого хирурга... :

Конечно, доктора правы. Надо лишь сделать поправку на то, что статистикой они не владеют т.к. к на прием идут те, кто поимел себе проблемы, а десятки (сотни, тысячи... ?) тех, кто здоровы, пребывают в счастливом неведении. smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Перемена ролей в сексе.Девушки, как относитесь?Кто пробовал?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: