Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » «Цнотливість – твій весільний подарунок» ТАК ЛИ ЭТО?
«Цнотливість – твій весільний подарунок» ТАК ЛИ ЭТО?
HolyWandererДата: Ср, 22.06.2011, 10:46:50 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 317
Репутация: -43
Награды: 25

Украина, Житомир
Quote (Catboy)
Лично я знаю "счастливую" пару, которая рассталась только из-за секса - оооочень разные аппетиты оказались. К счастью, это было до свадьбы и ребята потеряли только с год жизни, прежде чем узнали о несовместимости.

Значить, у цієї "щасливої" пари головним, найвищим життєвим пріоритетом у стосунках і розуміння любові були тілесні відчуття.

Там високою (у моєму розумінні) любов_ю чи високими почуттями і не пахне, інакше це не стало б проблемою, яку нереально вирішити.

Кнопки "щастя" не буває. Його треба будувати і постійно працювати над ним. Що сієш зараз, те і пожнеш у майбутньому. Багатьом заважає надія на існування тієї самої кнопки.

Та досвід показує, що буває і так, що щастя саме звалюється на голову людині(яка майже не працювала над ним - "хоп - і з_явилось зненацька"). В такому випадку проблемою є готовність і уміння прийняти це щастя(знову ж таки, витікає з того, як ти над собою працював(ла) у цьому напрямку в минулому). Воно ж може роздавити своїм розміром і вагою, тому це теж важливо і не мало хто зіштовхується з подібними проблемами.

Не впевнений, що у ситуації, описаній вище товаришем Catboy справа лише у якійсь інтимній несумісності. Ви явно щось недоговорюєте, або ж недоговорили вам.

Quote (Catboy)
комплект из двух ангелочков, которые будут пытаться ставить друг на друге интимные эксперименты в меру своего сексуального невежества (читай - неопытности).

А медовий місяць тоді для чого? За місяць можна ледве не всю камасутру вивчити, не те що стати "досвідченим(ною)".

Quote (Hydrogenaza)
цнотливисть до свадьбы-чушь несусветная,если учесть.что некоторые вступают в брачные отношения далеко за 25

Якщо у вас пріоритети у сексі якомога раніше, то це ще не характеризує всіх людей, а тим паче - їхніх пріоритетів у стосунках. Через відсутність сексу ще ніхто не вмирав. А для особливо нетерпеливих є петтінг - не набагато гірша справа.

Міні оффтоп:Раніше дівчата навчалися окремо від хлопців - ставали дружинами і матерями хорошими, а хлопці - справжніми чоловіками. Зараз же багато дівчат ходять з пивними сосками і цигарками, а хлопці(я беру лише загальну тенденцію, яка спостерігається) ні про навчання не думають, ні про.. а мають лише на думці, як поприставати до однокласниці чи ще гірше - переспати з кимось в 12-15р. Це жах. Де моральність?

Hydrogenaza, ви ж самі знаєте, що чоловік остаточно сформовується(усереднено!) до 23-25 років. Навіщо говорите таку "чушь несусветную"? Йому що, немає більше чим зайнятися, окрім сексу? Знаю велику кількість людей, які ще й у 22-25 років сидять на шиї у батьків. Розумієте натяк, чим їм треба займатися? (явно не сексу шукати)

Ви говорите, що неможна забороняти секс до весілля(прямо як сучасні психологи толкують - не забороняйте собі нічого, дозволяйте собі все, розкриєйтеся повністю, станьте гармонічними і тп..) і ваші життєві позиції пробили в мені таку річ:
горить ліс. Згідно вашої позиції - "нехай горить, не буду йому заважати, не буду ставити рамки, хай буде вільним, осягає гармонію і тп". biggrin

Шановні форумчани, а ще ж про телегонію забули rtfm


Сообщение отредактировал HolyWanderer - Ср, 22.06.2011, 21:50:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HolyWanderer   
CatboyДата: Сб, 25.06.2011, 12:05:54 | Сообщение # 27
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (HolyWanderer)
Значить, у цієї "щасливої" пари головним, найвищим життєвим пріоритетом у стосунках і розуміння любові були тілесні відчуття.


Quote (HolyWanderer)
Не впевнений, що у ситуації, описаній вище товаришем Catboy справа лише у якійсь інтимній несумісності. Ви явно щось недоговорюєте, або ж недоговорили вам.


Для здорового индивидуума секс есть физиологическая потребность организма. Как и сон, и еда. Волевым усилием можно ограничить любую из этих потребностей, не правда-ли?
Теперь представьте, что вас держат на половинном рационе ДОЛГО. Какое-то время вы, конечно выдержите, но потом организм возьмет свое и вы пойдете туда, где лучше кормят. В том случае, конечно, если хватит ума понять себя.
Если же чувства уж очень сильны, чтобы перевесить физический дискомфорт и внять голосу разума, один из любовников будет жить раздираемый двумя желаниями: любви к вам и желанием натрахаццо вволю. Вы желаете такой совместной жизни себе или любимой? Вы способны жить годами с любимой, сознавая, что хрена с два вашей хилой эрекции biggrin хватит на час (например) непрерывного секса, которые минимально нужны ей?
Ну да, высокие чувства вас обоих будут здорово согревать при этом. biggrin

Quote (HolyWanderer)
А медовий місяць тоді для чого? За місяць можна ледве не всю камасутру вивчити, не те що стати "досвідченим(ною)".


...понять, что не с тем человеком легли в постели - и разбежаться! smile
Почему такой вариант не рассматривается?
Quote (HolyWanderer)


Через відсутність сексу ще ніхто не вмирав.


Заблуждаетесь, уважаемый!
Моя одногруппница с вами не согласна. Умерла. Онкология, знаете-ли.
Шикарная женщина была, но оооочень гордая и ждала принца на белом коне (даже не на белом "Мерседесе" - в старину дамы были попроще). Блюла себя для любимого и вроде даже совсем никому не давала. В итоге ч-з довольно много лет ожидания заимела серьезные проблемы по гинекологии, а потом и по онкологии. Сначала яичники отрезали, потом, кажется, груди лишилась. Одной.
Правды ради замечу, что она не сожалела. Как минимум, на словах. Но и былую степень доверительности на момент нашей последней встречи мы утеряли, так что кто знает...
Вот вам и "польза" воздержания. В конце-концов погуглите и ответ получите однозначный.
Крайности никогда никому добра не приносили.

Добавлено (25 Июнь 2011, 12:05:54)
---------------------------------------------

Quote (HolyWanderer)
Згідно вашої позиції - "нехай горить, не буду йому заважати, не буду ставити рамки, хай буде вільним, осягає гармонію і тп". biggrin


А мне вот показалось, что если в этой цитате "горит" заменить на "растет" , то тогда будет правильно.
Когда лес растет, то это нормально. Когда секс есть - это тоже нормально.
Горение леса - не нормально для леса; отсутствие секса - не нормально для человека.
Есть возражения?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
Dangerous_toyДата: Сб, 25.06.2011, 18:57:42 | Сообщение # 28
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 8
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Catboy)
В итоге ч-з довольно много лет ожидания заимела серьезные проблемы по гинекологии, а потом и по онкологии. Сначала яичники отрезали, потом, кажется, груди лишилась. Одной.

как будто у тех кто занимается сексом такого никогда не бывает biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dangerous_toy   
HydrogenazaДата: Вт, 05.07.2011, 12:30:11 | Сообщение # 29
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
люди со слабой сексуальностью:
никогда не признают свою ущербность.
а зависть к тем.кто любит и наслаждается жизнью,в т.ч. и половой-заставляет их вести стрёмную пропаганду.
я не говорю.чсто нужно трахаца.как собаки- везде и со всеми.но если ...читайте первую страницу-там уже всё сказали.
biggrin
и я склоняюсь к второму варианту-те кто тут выступают против- лицемеры.


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Вт, 05.07.2011, 12:31:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
TanyshaДата: Ср, 06.07.2011, 00:01:29 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (Catboy)
Как правило, внуки как раз желанны.

Ну я могу поспорить)))Не думаю что родители 16 летней девушки уж очень ждут внуков!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
HydrogenazaДата: Ср, 06.07.2011, 10:54:46 | Сообщение # 31
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
" Не все девственницы обладают плотной девственной плевой. Те из них, которые пользуются тампонами, могли уже давно повредить ее, даже не зная об этом. "(С) wink
Вот где тогда взять "вэсильный подарунок" ? cry
Quote (Tanysha)
Не думаю что родители 16 летней девушки уж очень ждут внуков

интересная и правильная мысль.
люди положили 16 лет на то,чтоб поднять свою кровинушку,уже вроде и не ребёнок,но в финансовой поддержке и присмотре вроде как нуждаеца...однако,легче уж стало-самое время пожить для себя(со слов всех знакомых мамаш -с рождением ребёнка своя жизнь,потребности ,личное время и пространство часто отдвигается на второй план,но большей частью "своей жизни" просто нет-всё принадлежит дитяти).
А какое тут" пожить для себя"если у дитяти появилось дитё ? biggrin
но потерять хвалёную цнотливисть вовсе не означает рождение ребёнка.


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Ср, 06.07.2011, 10:55:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
ДульсинэяДата: Ср, 06.07.2011, 11:15:28 | Сообщение # 32
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Hydrogenaza)
Не все девственницы обладают плотной девственной плевой. Те из них, которые пользуются тампонами, могли уже давно повредить ее, даже не зная об этом. "

не. фигня это. тампон не настолько огромен, вообще-то

Quote (Tanysha)
Не думаю что родители 16 летней девушки уж очень ждут внуков!!!

Quote (Hydrogenaza)
но потерять хвалёную цнотливисть вовсе не означает рождение ребёнка.

угу.. не в каменном веке живём
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
TanyshaДата: Ср, 06.07.2011, 13:29:08 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
Вот где тогда взять "вэсильный подарунок" ?


Знаю такой случай,что далеко не девственница в брачную ночь преподнесла подарок супругу. Нюансы не знаю,но подозреваю что свадьба была устроена во время критчних днів , при желании можно обмануть ,если для супруга это так важно)))))))

Добавлено (06 Июль 2011, 13:29:08)
---------------------------------------------

Quote (Hydrogenaza)
со слов всех знакомых мамаш -с рождением ребёнка своя жизнь,потребности ,личное время и пространство часто отдвигается на второй план,но большей частью "своей жизни" просто нет-всё принадлежит дитяти).

Ну это не 16 лет))Примерно первые лет 5 отдаются ребенку . Первый год 100 % отдаешься а с каждым годом все меньше и меньше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
HydrogenazaДата: Ср, 06.07.2011, 20:46:54 | Сообщение # 34
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
а с каждым годом все меньше и меньше.

но разве ,когда ребёнок не дома (не рядом),ваши мысли не вертятся вокруг него:где он,с кем,не случилось ли чего...?отнимает внимание,что-ли.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
TanyshaДата: Ср, 06.07.2011, 21:49:33 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
не ну мысли вертеться будут вокруг него наверно всегда. Ребенок как никак не зависимо от возраста :-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
HydrogenazaДата: Пт, 06.09.2013, 09:03:35 | Сообщение # 36
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Женщины, которые ведут беспорядочную половую жизнь, выгоднее для эволюции, нежели верные недотроги, утверждают ученые.

Исследователи полагают, что если бы представительницы прекрасного пола часто меняли сексуальных партнеров, то они могли бы рожать детей с более сильным иммунитетом.

Специалисты изучили генетические механизмы, характерные для вероятного предка современных домашних кур - диких джунглевых куриц. В результате было установлено, что после множественных спариваний птицы будут давать здоровое и устойчивое к болезням потомство. По словам экспертов, полученные данные теоретически могут быть применены и к людям.

"Наше исследование показало, что женщины не должны выбирать среди мужчин того, кто, по их мнению, способен дать наиболее здоровое потомство", - цитирует Daily Mail профессора Дэвида Ричардсона из Университета Восточной Англии. По его словам, частая смена половых партнеров приведет к тому, что женщина сможет родить ребенка с сильным иммунитетом.

"Результаты можно использовать в отношении других животных. Для людей, скорее всего, это невозможно по этическим соображениям", - добавил ученый. Специалисты также утверждают, что сексуальные сигналы в виде запаха мужчины подсознательно помогают женщине выбрать лучшего отца для своего будущего ребенка.

Ранее группа ученых под руководством Нины Веделл из университета в Ливерпуле установила, что если самка часто меняет сексуальных партнеров, то тем самым она гарантируют существование вида и спасает его от вымирания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
TarasSДата: Пт, 06.09.2013, 22:35:16 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата (Hydrogenaza)
Женщины, которые ведут беспорядочную половую жизнь, выгоднее для эволюции...


Саме тому про них і фільмів стільки знімають. biggrin

Добавлено (06 Сентябрь 2013, 22:35:16)
---------------------------------------------

Цитата (Hydrogenaza)
Ранее группа ученых под руководством Нины Веделл из университета в Ливерпуле установила, что если самка часто меняет сексуальных партнеров...


...то родится британский ученый.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
HydrogenazaДата: Сб, 07.09.2013, 12:51:00 | Сообщение # 38
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Цитата (TarasS)
то родится британский ученый.
 
Цитата (Hydrogenaza)
с сильным иммунитетом.
Цитата (Hydrogenaza)
гарантируют существование вида и спасает его от вымирания
biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Jafar_beiДата: Вт, 17.09.2013, 15:24:08 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
- Сколько нужно транспорта, чтобы вывезти всех девствениц и Москвы?- Дайте этой дуре велосипед и пусть катится подальше.
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя Jafar_bei   
MiroskaДата: Сб, 26.10.2013, 13:07:59 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кіровоград
Тут все настолько индивидуально.....иногда думаешь, что встретила того единственного, а потом расходимся.....
Бывает что бережешь себя, замуж вышла, первый раз...и дальше мрак, в сексе ни какого понимания....
Так что то лично каждого проблемы.
Я отношусь как к девственникам, так и к адекватно "бывалым" вполне нормально.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miroska   
SanyakilaДата: Вс, 27.04.2014, 01:27:53 | Сообщение # 41
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Это конечно хорошо, что девственность к свадьбе, но как правильно сказал кто-то выше, в наше время - это редкость)))
Хотя я думаю, каждый мужчина оценит такой подарок!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sanyakila   
anfetisova11Дата: Чт, 13.08.2015, 23:55:04 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Чуднов
Поменялись времена. сейчас девушки не выходят замуж в 17-18 лет. Сейчас больше к 28. И сколько лет хранить себя?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anfetisova11   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » «Цнотливість – твій весільний подарунок» ТАК ЛИ ЭТО?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: