Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Геи под прикрытием, или Прогулка по клубам Житомира
Геи под прикрытием, или Прогулка по клубам Житомира
sergio_zhДата: Вс, 17.04.2011, 23:34:28 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
Хочу узнать свою принадлежность.

всегдахотящая девочка из порядочной семьи biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
CalikusuДата: Вс, 17.04.2011, 23:39:06 | Сообщение # 77
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (sergio_zh)
всегдахотящая девочка из порядочной семьи

не, ну что это Вы все карты раскрыли... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
besпощадныйДата: Вс, 17.04.2011, 23:40:11 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Сообщений: 467
Репутация: 32
Награды: 16

Украина, житомир
в своё время чугунный скороход наваял веселый и пугающий хит-пидоры идут...по ходу пророческая оказалась-ахтунги везде!ирония только в том что, в нашем лоховатом и быковатом городке ,та же педва тоже лоховатая и быковатая...)))))если уж бакланы с полевой за своих принимают.....)))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя besпощадный   
rytoДата: Вс, 17.04.2011, 23:50:25 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
У меня есть свои критерии отношения к людям и к девушкам в частности! И планку оценки я понижать отнюдь НЕ собираюсь.

Это уважительно.
По поводу Хорватии и И зраиля..Я еще так бывал (указываю где более чем месяц) - в Испании, В Италии (учился)., Польше, Германии,Финляндии,Китай,Швеции,Голландии,Бельгии,Сирии,Турции,Австрии,Венгрии( там родни немерено вообще).
Работа у меня была такая мотаться по странам. Это сейчас я в свои годы на ПЕНСИИ.
Мне ненужно в Канаду,тем паче там искать работу. Я наработался за рубежом, причем не чернорабочим.
Впрочем это не имеет к разговору никакого отношения.
Удачи Вам Калгарин и будьте снисходительны к людям и критичны к себе. Нарциссизмом очень часто ( и вряд ли обосновано) попахивает.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
AbsurdДата: Пн, 18.04.2011, 00:53:46 | Сообщение # 80
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Quote (Calgarian)
А теперь я жду твой ЧЕСТНЫЙ ответ, Абсурд. Будь честен в первую очередь перед САМИМ СОБОЙ!!

А че мне врать?)))И кому?Та тема,которую вы обсуждали о "красных тряпках" сама по себе идиотична.И уж если честно,мне ближе его точка зрения по этому поводу.
Quote (Calgarian)
Не сравнивай твое пребывание в Израиле и Хорватии с пребыванием в серьезных странах.

А чем Израиль и Хорватия несерьезные страны?Только тем,что они не называются Канада?
Quote (Calgarian)
Ты для начала попади в Канаду по ПРОФЕССИОНАЛьНОЙ иммиграции

Я даж не буду рассуждать на тему возможности попасть по профессиональной иммиграции в Канаду.Ибо как нечто ценное это может звучать живущим в Украине и уже попахивает снобизмом.А вот британцы,к примеру,немного посмеиваются над канадцами,считая их..эээ..ну как бы "недоамериканцами"в каком то роде.А вы Калгариан,при этом при всем еще и "недоканадец" ибо не рождены там.Так что поменьше понтов
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
AbsurdДата: Пн, 18.04.2011, 01:05:42 | Сообщение # 81
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Quote (Calgarian)
Я не знаю, посмеиваются ли британцы над канадцами или нет, только вот из Англии в Канаду ежегодно приезжает несколько тысяч человек на ПМЖ.... обратного процесса что-то не вижу особо....

Гениально!знаете кто приезжает?Те,кому отказали в британском гражданстве)))))Канада в этом смысле во сто крат всеядней biggrin
Британский гражданин может постоянно проживать в Канаде (и не только)когда и сколько ему заблагорассудится..Не забывайте,КТО правит вашей страной))))))))
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
AbsurdДата: Пн, 18.04.2011, 01:29:36 | Сообщение # 82
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Quote (Calgarian)
я не забываю, что Канадой правят политкорректные бараны, и никогда етого и не отрицал, к слову.

Вам видней..Де юре,главой Канады является королева Елизавета(как и еще 16 стран Британского Содружества наций)
Простите за флуд
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
rytoДата: Пн, 18.04.2011, 06:37:10 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Будет интересно-приеду в Житомир, можно встретиться и часика 3-4 просто пообщаться. Думаю будет о чем рассказать.

Не иемю ничего против. Смотри личку.

Добавлено (18 Апрель 2011, 06:35:19)
---------------------------------------------

Quote (Catboy)
Бывает наоборот.
У меня лучший друг имел любовь, от которой с ума сходил, женился на ней, родил дите. Энное количество лет прожили они вместе. А потом таки пришел к тому, что как ни крути - он гей. Все годы ломал себя, оказывается. Характер у него очень сильный, натура цельная. Даже не представляю себе, чего ему все это стоило

Вот тут решили кардинально-

В Австралії десятирічний хлопчик змінить стать

http://tno.at.ua/news....-17-542

Правильно ли это? я лично не могу понять. Это не относиться кстати к геям..но проблема видна.

Добавлено (18 Апрель 2011, 06:37:10)
---------------------------------------------

Quote (Absurd)
А че мне врать?)))И кому?Та тема,которую вы обсуждали о "красных тряпках" сама по себе идиотична.И уж если честно,мне ближе его точка зрения по этому поводу.

Хотелось чтобы таких было побольше.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Геи под прикрытием, или Прогулка по клубам Житомира
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: