Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Хулиганом (Первое интервью с форумчанином)
Интервью с Хулиганом
HOOLIGANДата: Пт, 28.10.2011, 12:31:14 | Сообщение # 101
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Жита)
часто ли дарите и кому, что дарите,
Не часто,скорее редко)))
Дарю маме.Что?Проблемы свои я ей дарю:)А из материального....Больше сувенирную продукцию,но отчасти полезную.главное,что это ей напоминает меня(а собственно..кого-же ещё?)
Любимой своей половинке...тоже скорей себя,чем подарок в виде вещи.
Quote
проблема ли выбрать подарок..
В молодости были другие взгляды на само понятие-подарок,а значит и "детские"проблемы с выбором)))С возрастом это прошло,точнее поменялся взгляд....и для любительниц цацок/побрякушек я-"невыгодный жених".Я не знаю,чем это обусловленно,но......не люблю я это дело-подарки.Скорее...,Я,не вижу в них смысла.Полезная вещь и так преобретётся,уважение и внимание у меня каждый день к объекту дарения,получается вот сегодня я с подарком весьппц какой хороший,а завтра что???
Quote
с денег от зарплаты или с заначки, любите ли делать подарки?
Учитывая их спонтанность,то материальная сторона на втором плане,я не могу ответить однозначно,от ситуации зависит наверное:)
Ну и не люблю подарки на заказ,это уже точно не подарок,а покупка,но она так-же от души будет:)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
garoldДата: Пт, 28.10.2011, 18:30:26 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цель,это стремление?По чесноку!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
HOOLIGANДата: Пт, 28.10.2011, 18:44:42 | Сообщение # 103
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (garold)
Цель,это стремление?
хм,чтоб вот так честно....та наверное что нет.Ведь цели разные бывают,порой недосягаемы,а тратить силы по-порожняку...хотя мечтать люблю:)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
garoldДата: Пт, 28.10.2011, 19:53:45 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (HOOLIGAN)
Ведь цели разные бывают,порой недосягаемы,а тратить силы по-порожняку..

Но ведь цель как мечта иногда не досягаема!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
HOOLIGANДата: Сб, 29.10.2011, 09:21:46 | Сообщение # 105
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (garold)
Но ведь цель как мечта иногда не досягаема
Я так понял это как подтверждение?:)Ну и цель,и мечта не всегда есть единое.Это понятия нужно и разделять,соответственно и стремление к целе должно быть в зоне досягаемости.p.s.)))пошла игра слов;)

Добавлено (29 Октябрь 2011, 09:21:46)
---------------------------------------------
>70 вопросов...Админчиги,а мо хватит?
------
А хотите.....а хотите я сам итог даже подведу,самые-самые вопросы были изначально поощрены мной,там были и за самый первый,самый сложный,самый смешной и т.д.....Ну и главный итог:ПЬЮ-КУРЮ-РУГАЮСЬ МАТОМ!!!Вот такой я....плохой

Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
HydrogenazaДата: Сб, 29.10.2011, 12:23:24 | Сообщение # 106
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
а мо хватит?

нет не хватит smile
твоё интервью прочитать,как книгу. очень информативно.
три дня мялась..вопрос возник сразу-из тех постов ,что были оставлены тобой наамного раньше и двух слов этого интервью.
не знаю,этого ли незаданного вопроса ты ждал (за который задавшему не позавидуешь),но всё таки не решусь и НИКОГДА не спрошу. просто знай- есть у мну вопрос ,на который человек сам себе побоится ответить ninja
но спрошу другое -много написано про твою страсть к футболу.
дальше чисто женские вопросы от дамы "не в теме":
не мог бы объяснить- как это выражается?
откуда пришла это..хм.."болезнь"?
за что вы хотели драться(где ты один против всех)-разве драка болельщиков изменит результат игры?почему возникает вражда между людьми,которые НЕ играют,а смотрят игру?вы футбол смотрите трезвые и тоже хотите драться?делаешь денежные ставки на игру?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
HOOLIGANДата: Сб, 29.10.2011, 16:56:25 | Сообщение # 107
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
...Да хрен его знает почему были/есть/будут эти драки.....может потому,что мы просто напросто мужчины???...ыгы..хладиаторыплять.......Это знаешь...как альтернативный вопрос без ответа:а почему женщины любят сплетничать?...)))Не знаю,этому нет объяснения наверное,Бьют-бьешь в ответ...Стадный инстинкт видать в юношестве таки преобладает,хотя это и в обычных городских драках можно проявить........Та хз...."мы может и не лучшие,но себя в обиду не дадим"...p.s.. <br /><br /> Добавлено (29 Октябрь 2011, 16:50:26) <br /> --------------------------------------------- <br /> p.s...футбол-трезвым смотреть???...вообще ни разу не смешно)))..вот именно,что смотреть...не знаю,стограмм всегда придавало лишней смелости и раскрепощённости...та это не понять...это нужно быть фанатом!!! <br /> А набить морды можно и трезвым:) <br /> Таки надо брать под спойлер..[/spoiler]

Добавлено (29 Октябрь 2011, 16:56:25)
---------------------------------------------
Админ помогай!!!,закрой нормально пожалуйста эти "мемуары" под спойлер(мну техника не справилась с таким объемом))) )



Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Сб, 29.10.2011, 16:52:30
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
HydrogenazaДата: Сб, 29.10.2011, 19:18:24 | Сообщение # 108
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
HOOLIGAN, спасибо,что так обстоятельно объяснил.как я и предполагала- драки фанатов- что-то типа бойцовского клуба.
Ты так и не ответил-букмекеров посещаешь,т.е. пытаешься предсказать исход игры,используя своё "шестое чувство "?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
TanyshaДата: Сб, 29.10.2011, 20:07:06 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Очень интересно было читать так сказать мемуары фаната)))) Где еще можно узнать ощущения и впечатления))))Наверно нигде.
Мне вот интересно в инете ( футбол не берем в счет и ЖЖ тоже) , какие сайты посещаете.Ну вот включается комп и открываются страницы постоянно одни и те же, то что в первую очередь интересно. Что вы открываете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
HOOLIGANДата: Сб, 29.10.2011, 20:07:15 | Сообщение # 110
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Hydrogenaza)
Ты так и не ответил-букмекеров посещаешь,т.е. пытаешься предсказать исход игры,используя своё "шестое чувство "?
*Во свыня*...сорри...де-то увлекся,да й забыл)))...
---
Не,букмекерские конторы не посещал)))Им ни копейки,как и в игровые автоматы."Шестое чувство"поздно срабатывает,за секунды,а то и доли секунды до события(((.Та и то в основном "для себя,типа:тока ж подумал.."...Результат игры кстати,очень редко угадывал.
Quote (Hydrogenaza)
как я и предполагала- драки
фанатов- что-то типа бойцовского клуба.
Сааршенна верно!!!По крайне мере последние несколько лет.Мой ник обусловлен больше "моральным"хулиганством,чем hooligan's околофутбольных"игр".Это отдельная категория,отдельная республика,отдельная ипостася в этих кругах."Турниры"проходят исключительно до и после матча,порой за день до игры,зимой тоже никто перерыва особо не делает:)нейтральная географическая территория и дело сделано)))
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
TanyshaДата: Сб, 29.10.2011, 20:15:53 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Было ли такое что футбольные драки в которых вы учавствовали приводили к летальным исходам? Все таки драка есть драка .....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
HOOLIGANДата: Сб, 29.10.2011, 20:24:31 | Сообщение # 112
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Tanysha)
Очень интересно было читать так сказать мемуары фаната))))
Оооо)))Вы даже не представляете,что могло-бы быть в мемуарах)))Я как-бы начал наброски делать...думаю,что как-нить закончить их таки да надо будет:)
Quote
.Ну вот включается комп и открываются страницы постоянно одни и те же, то что в первую очередь интересно. Что вы открываете?
Если не ожидаю экстра-почты,то со старта новостной сайт(я не думаю,что название будет интересным,меня там не политика сайта влечет,а присутствие новости как таковой),пробежался там,выбачайтэ,но Ваши упомянутые сайты придётся упомянуть:)т.е.быстренько по спорту,по жж и так...практически в любое свободное время.Естественно,что потешаются и другой тематики....но это скорей по нужде,хотя под настроение могу уплыть на долгое время в какую-нибудь специфическую тему...даже не знаю,что и в пример привести...ну что-то из загадочного,исторического,поучительного...Но жизнь города,страны в первую очередь.Эхххь...повторяюсь и повторяюсь:от настроения.Узкий круг сейчас такой,наверное от того,что много лжи вокруг и выдумок,и порой трудно в этой паутине разобраться ху из ху.А в социальной нашей жизни предельно всё ясно,кто d'Ертаньян,а кому спасибо говорить нужно:)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ДорогенькаДата: Сб, 29.10.2011, 20:35:08 | Сообщение # 113
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
трошечки нечоловіче питання: квіти любиш?
які?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
HOOLIGANДата: Сб, 29.10.2011, 21:11:11 | Сообщение # 114
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Tanysha)
Было ли такое что футбольные драки в которых вы учавствовали приводили к летальным исходам? Все таки драка есть драка .....
)))))А оно нам надо ото было???)))Не,мы кстати довольно таки мирные были и всё находилось практически без онных мероприятий...а летальных исходов....нее)))мы лучше пляшку-другую могли "убить" чем......:)....Я даже не знаю или где и озвучивается подобная статистика,но это скорей редкая-редкая-редкость....извините,но когда идёт кулак на кулак,вероятность летального-минимальна.Порядочно это выглядит приблизительно так:толпа перед толпой=руки вверх и хлопают в ладоши,т.е.показывают:мы без"аргумента",т.е.оружия.
P.s.сорри,но про подобного рода явления в фанатской среде знаю больше из того же интернета,чем из реальной жизни.У нас было другое поколение,другие взгляды,другие понятия,другие возможности,всё было другое,чем современный околофутбольный мир.Драка это второстепенное,цель и жизнь фаната не в этом заключена...Это тяжело понять,ровно как и объяснить "далеким" нахрена 22мужика бегают за мячом)))

Добавлено (29 Октябрь 2011, 20:50:51)
---------------------------------------------
Quote (Дорогенька)
трошечки нечоловіче питання: квіти любиш? які?
Ну ти ж жінка?звісно,що питання нечоловіче)))
Хм....так щоб нелюбити,то ні...щоб любити теж якось без фанатизму...Люблю коли гарно,а квіти це(будь-які) чи шось інше,то неважливо...І квіти в мене асоціюються з подарунком,а це окрема бесіда(вона вже була),отже улюблених не має.На підвіконні живність присутня(тільки не питай які саме,хз)))
Гг,згадав....макове поле милує око,дійсно гарно(без асоціацій,я ж не по-цьому)


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Вс, 30.10.2011, 12:08:15
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
CalikusuДата: Вт, 01.11.2011, 17:02:57 | Сообщение # 115
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (HOOLIGAN)
я ж не по-цьому

а пробовал?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
HOOLIGANДата: Вт, 01.11.2011, 17:27:11 | Сообщение # 116
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Calikusu)
а пробовал?
кого???
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
CalikusuДата: Вт, 01.11.2011, 17:28:12 | Сообщение # 117
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (HOOLIGAN)
кого???

Ну не Машку же за ляжку. biggrin
Травкой баловал?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
HOOLIGANДата: Вт, 01.11.2011, 17:43:59 | Сообщение # 118
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Я,баловал Машку Травой????....не,ну взять такэ спытать...фу-фу-фу...
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
CalikusuДата: Вт, 01.11.2011, 17:45:08 | Сообщение # 119
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (HOOLIGAN)
Я,баловал Машку Травой????

*отпустило* biggrin
*переключилась на серьез*
травой увлекался?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
HOOLIGANДата: Вт, 01.11.2011, 17:59:39 | Сообщение # 120
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Calikusu)
травой увлекался?
Мля,хотел как-то оригинально ответить...да грустно стало....Нет конечно,не увлекался!Пары-тройки раз хватило,дабы понять Зачем?и в каком состоянии прибывает планокур...
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ЖитаДата: Ср, 02.11.2011, 12:52:56 | Сообщение # 121
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Ваши "странности". Какие они у Вас?
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
HOOLIGANДата: Ср, 02.11.2011, 13:14:58 | Сообщение # 122
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Жита)
Ваши "странности". Какие они у Вас?
Хм)))Эт смотря,что считать странностями.Для меня это может быть элементарной,вероятной,очевидной,логической обыденностью,а у окружающих это вызывает странное удивление:)
Главная "странность"-это я сам,моё мышление,поведение,принятие нестандартных решений(но всегда имеющих логический глубокий смысл)
К собственным "странностям" отнесу и противоположные действия на какое-то явление:например,реакция на открытую/скрытую провокацию:могу с улыбкой проигнорить,а могу "взорваться"за секунду(ну тут уж лучше не подходи-заднюю не дам).
Одним словом:странность-это я.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ЖитаДата: Ср, 02.11.2011, 13:18:27 | Сообщение # 123
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Какая песня Вас бесит так, что готовы задушить ее автора, исполнителя?
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
HOOLIGANДата: Ср, 02.11.2011, 14:19:02 | Сообщение # 124
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Жита)
Какая песня Вас бесит так, что готовы задушить ее автора, исполнителя?
)))в исполнении Софии Ротару за вот эти слова:"..ааааааа,к нам пришла зима,как всегда нежданно,а завтра Новый год"....аааааааа)))))ааашоонакурит???30дней зимы куда дела???)))..или как успокоительный вариант:это песня-под**ка коммуналящикам!!!)))
P.s.я ща может ещё что вспомню,ну так...чтоб прыбыть автора можно было без угрызения совести.:)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
CalikusuДата: Ср, 02.11.2011, 16:13:10 | Сообщение # 125
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
HOOLIGAN, ты мне давеча рассказывал, что готовишь и довольно неплохо.
Твое коронное блюдо?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Хулиганом (Первое интервью с форумчанином)
Поиск: