Журнал Житомира
Новости сегодня: Вторник, 06.12.2016    12:09:26
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Admin, Sandra 
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Союз успешного мужчины и счастливой женщины.
Союз успешного мужчины и счастливой женщины.
HarmonyДата: Среда, 06.02.2013, 22:32:41 | Сообщение # 251
Лейтенант
Награды: 20

Украина, Житомир
ням-ням rolleyes
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
SvetZtДата: Среда, 06.02.2013, 23:25:40 | Сообщение # 252
Подполковник
Награды: 11

Украина, Житомир
Сегодня ела тортик в кафе и подняла глаза на телевизор. Почти все песни о конфетно-букетном периоде, о влюбленности, страсти. Все красиво, сексуально, чувственно, романтично. А где примеры счастливых семей (отцовства, материнства, детства) по телевизору? Вспоминаются рекламы плавленого сыра, домашней утвари, кишечных таблеток. Помню счастливых красивых людей улыбающихся с коробки молока. Глобальный обман - демонстрировать яркие эмоции и обеспечивать их соответсвующими товарами. А индустрия тренингов по пикапу и вумбилдилгу. Люди покупают себе достоинства, надеясь испытать то, что в телевизоре. Вульгарная одежда призвана соблазнить, завоевать тело, но не сойтись душами. В жизни все не так. Каждая девочка мечтает о принце, чтобы жить вместе долго и счастливо и умереть в один день... Но такое только в сказках или на тренингах у Игоря - тут можно попробывать как это яркие эмоции и глубина отношений, где каждый день как новая жизнь:) Благодаря Игорю с Олей я вспомнила свои детские мечты о счастье вдвоем:) И вам того же желаю!
С.Омельчук, участница тренинга из Николаева.

Играем в Трансформационные Игры:
- Cash Flow
- Колесо Жизни
- 22 Аркана
- Империя Магов
- Путь к Мечте
Акваподготовка для Беременных Мам и Беременных Пар.
063 21 44 984
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
ФЕЯДата: Среда, 06.02.2013, 23:36:30 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Награды: 67

Украина, Ж
Цитата (SvetZt)
Почти все песни о конфетно-букетном периоде, о влюбленности, страсти.
это попса

Цитата (SvetZt)
А где примеры счастливых семей (отцовства, материнства, детства) по телевизору?
это рок-н-ролл

Цитата (SvetZt)
А индустрия тренингов по пикапу и вумбилдилгу.
а это хардкор
biggrin

Летняя ФЕЯ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
HarmonyДата: Среда, 06.02.2013, 23:47:41 | Сообщение # 254
Лейтенант

Украина, Житомир
SvetZt, хух, пока не дочитал, что это подруга из Николаева, (город корабелов, кстати, где очень очень много красивых девушек) - думал, все, SvetZt погибла) 
Еще не все потеряно) hahahhaha))

Добавлено (06 Февраль 2013, 22:43:42)
---------------------------------------------
ФЕЯ, итого - музыка нааааассс связалаааа...

Добавлено (06 Февраль 2013, 22:46:10)
Символично звучит Nickelback- When We Stand Together

Добавлено (06 Февраль 2013, 22:47:41)
Hey, yeah, yeah, yeah, yeah

Offline (Украина)  
ФЕЯДата: Среда, 06.02.2013, 23:49:26 | Сообщение # 255
Генерал-полковник

Украина, Ж
Цитата (Harmony)
Nickelback- When We Stand Together
yeah-yeah-yeah))

Летняя ФЕЯ

Сообщение отредактировал ФЕЯ - Среда, 06.02.2013, 23:50:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
HarmonyДата: Среда, 06.02.2013, 23:51:50 | Сообщение # 256
Лейтенант

Украина, Житомир
We must stand together
ееееееееееееееееееее biggrin
Offline (Украина)  
ФЕЯДата: Среда, 06.02.2013, 23:52:20 | Сообщение # 257
Генерал-полковник

Украина, Ж
Harmony, это могло бы стать гимном треннинга biggrin

Летняя ФЕЯ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
HarmonyДата: Среда, 06.02.2013, 23:55:51 | Сообщение # 258
Лейтенант

Украина, Житомир
biggrin mb biggrin

Добавлено (06 Февраль 2013, 22:55:51)
SLASH - "Bad Rain" - чем не "Союз успешного мужчины и счастливой женщины" biggrin
ФЕЯ, tnx за видео) развязка - жесть))

Offline (Украина)  
ФЕЯДата: Четверг, 07.02.2013, 00:10:06 | Сообщение # 259
Генерал-полковник

Украина, Ж
Цитата (Harmony)
чем не
та Вы шо, там же суцильна розпуста wacko

Цитата (Harmony)
развязка - жесть))
ну так чтоб знали - ху из ху на самом деле

Летняя ФЕЯ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
HarmonyДата: Четверг, 07.02.2013, 00:11:27 | Сообщение # 260
Лейтенант

Украина, Житомир
йухаааааа biggrin
Offline (Украина)  
HydrogenazaДата: Четверг, 07.02.2013, 00:32:22 | Сообщение # 261
воплощение праздности
Награды: 305

Украина, Житомир
Цитата (Oman)
00:03\00:04 на 00:15,
surprised нифигасобі...дійсно якась незрозуміла міміка.але про те шо
Цитата (Oman)
экстази попускает
я такого не знала.не маю досвіду...ну бляха муха...я в шоці.тепер зрозуміло.чому такий чудний текст промови та спосіб передачи інформаціі нечіткий та незв*язний.

http://sportclubfakelzhitomir.jimdo.com
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
SvetZtДата: Четверг, 07.02.2013, 00:35:55 | Сообщение # 262
Подполковник

Украина, Житомир
biggrin yahoo

- Cash Flow
- Колесо Жизни
- 22 Аркана
- Империя Магов
- Путь к Мечте
063 21 44 984

Сообщение отредактировал SvetZt - Четверг, 07.02.2013, 00:37:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
HarmonyДата: Четверг, 07.02.2013, 01:09:29 | Сообщение # 263
Лейтенант

Украина, Житомир
Кстати, почему жалко эту девушку, ... как не от мира сего... смотрел начальные 20 сек, ... мотнул видео под конец) и на 10.45 - взгляд успешного мужчины на счастливую женщину: с видом "какого .... ты....сюда....переи....", но сдержался как то, поэтому видео и получило право на жизнь,...
Offline (Украина)  
СalikusuДата: Четверг, 07.02.2013, 09:16:03 | Сообщение # 264
Припадочная
Награды: 647

Украина, Житомир
Цитата (Arina)
запрещённый приём

Цитата (SvetZt)
Arina, прием? кто запретил?

Цитата (Arina)
ммм.... какбэ никто, но....

Но?

Выхода нет только из гроба. Так что не нойте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
SvetZtДата: Пятница, 08.02.2013, 12:37:05 | Сообщение # 265
Подполковник

Украина, Житомир
80 процентов из 100
Вот третий день после семинара, как я дома. Уже первым утром, проснувшись, я ощутила: что – то изменилось. Я лежу в постели, прислушиваюсь к себе и не понимаю: что? Чего-то не хватает. А, поняла! Боли.
Странно. Я обшариваю все вокруг - и нет ее! Шутка- ли мы просыпались вместе все последнее время. При этом я всегда делала вид, что мы случайно оказались вместе в постели. Отворачивалась и ждала, когда же она уйдет. И она, обиженная моим невниманием, это делала.…Но вскоре приходила вновь.
Я придумывала все более изощренные методы по ее изгнанию. Помогает: А - много работать - чтоб не продохнуть. В - много тусить. Но еще лучше - и тусить и
работать одновременно. Чтоб никто не застукал тебя за тем, что ты просто отдыхаешь. Когда с утра до ночи чем-то занята она, эта боль, не подходит. Но стоит в сторонке, скрестив руки на груди, наблюдая за тобой. И не дай бог тебе замешкаться, отвлечься от дел немерянных. Она тут - как тут. Подходит и накрывает заботливо своим черным плащом. О нет, лучше не останавливаться!
Что же произошло там, на семинаре, в результате чего за мной перестал ходить этот призрак? Да, логика не мой конек:я не знаю. Не знаю куда, как и почему ушла моя Боль.
Ну, зачем мне ломать над этим голову?! Мне без нее лучше. Самое интересное, что я как- то умудрялась ее почти не замечать,…пока ее не стало.
Удивительно. Масса учителей и семинаров - йога, тантра випассана, гештальт и телесно-ориентированная терапия. А тут раз – и такое! Спасибо Игорю Ищенко за мое счастливое утро. И день. И вечер.
Когда я первый раз услышала обрывки выступления Игоря и Оли на фестивале Сказочный Город, то была ими сильно раздосадована. Они стояли на сцене, держась за руки, такие красивые и вдохновленные - как иллюстрация к сказке о счастье. Игорь говорил о том, что люди 80 процентов времени вкладывают в работу и что - бы было,
если - бы они столько времени и энергии вложили в семью?
Мой семейный корабль уже почти затонул, и я с горечью смотрела на его обломки,… 80 процентов времени посвящая работе. Правду слышать было тяжело, и я обходила их мастер-классы десятой дорогой.
Но они заставили меня думать. Сколько мужчин, которые работают, думая, что его семье нужна еще большая квартира, а детям - еще лучшее и, соответственно дороже, образование. Сколько вокруг женщин, отрастивших в неравной борьбе за выживание мужские достоинства, под юбкой и косметикой пытаясь скрыть свою мужскую суть.
И все это делается только из благих побуждений: Я старался (старалась) не ради себя – ради детей, семьи! Но в результате, может быть, остался доволен работодатель - вы хорошая рабочая лошадка - Давай, давай! Как говорил кот Матроскин” Совместный труд на мою пользу облагораживает “
Ну, или вы создали свой бизнес и… живете с ним. И вот квадратные метры принадлежащей вам недвижимости увеличиваются, ваша машина становиться все дороже. Вы покупаете одежду во все более дорогих магазины, а звездность отелей, где вы отдыхаете, увеличивается. … А настроение- то не улучшается! Как в том анекдоте - Не радует.… Все, тупик приехали, Выходи, дальше пешком. По бездорожью!
Да, именно такова методика Игоря Ищенко. Не нужно ехать в индийский ашрам - он его тебе устроит здесь. Вместе с просветлением. Будет больно, будет неприятно. Ну, а кто обещал, что ты доедешь к счастью на своей красивенькой машинке?
За два дня семинара чего только не было. Ревность и предательство, любовные треугольники и борьба на выживание. И даже смерть. Если вы скажете, что все это не по настоящему - да, я с вами соглашусь. Но почему-то очень сильно похоже на то, что происходило с тобой там, дома. Раньше и всегда. И можно много, много раз наступать на одни и те же грабли, даже не зная, где они лежат. А можно тут, не семинаре, их найти и научиться обходить. Или применять - по ситуации.
Ну, и все-таки основное-это то, что есть мужчины и есть женщины. И мы не можем, друг без друга, как бы ни пытались это чем-то заменить. Так уж лучше постараться понять друг друга. Если пока не на 100 , так на 80 процентов.
http://seninpro.com/articles/21035

Добавлено (08 Февраль 2013, 11:37:05)
Напоминаю, осталось два дня, когда можно преобрести билеты на тренинг по цене 250грн с человека и для пар - 450грн на двоих.

С 10.02. 2013 стоимость дренинга для одного человека - 300грн., для пары - 500грн.

На тренинге радовать нас своими танцами будет участница ЖЖ - ПАНДА smile

- Cash Flow
- Колесо Жизни
- 22 Аркана
- Империя Магов
- Путь к Мечте
063 21 44 984

Сообщение отредактировал SvetZt - Пятница, 08.02.2013, 12:35:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
CobaltДата: Пятница, 08.02.2013, 20:49:00 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Награды: 455

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
На тренинге радовать нас своими танцами будет участница ЖЖ - ПАНДА
 Её танец Вы оценили в:
Цитата (SvetZt)
стоимость дренинга для одного человека - 300грн.,
  wink

К себе я отношусь с любовью. Ко всему остальному - с юмором.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
СalikusuДата: Пятница, 08.02.2013, 23:56:28 | Сообщение # 267
Припадочная

Украина, Житомир
Вот за что "люблю" наш народ, так это за то, что чужой доход считают момэнтально!
Я думаю.... Это же дорого! (с)

Cobalt, так 300 грн. за один танец, а я 2 исполнять буду. ОЧЬДОРОГО!

Сообщение отредактировал Панда - Пятница, 08.02.2013, 23:57:39
Offline (Украина)  
CobaltДата: Суббота, 09.02.2013, 19:09:26 | Сообщение # 268
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата (мурзяня)
Посмотрела видео. Пошла зарабатывать тренингами.
 Можно и с танцами. С танцами - всегда красиво.  smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
SvetZtДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:53:04 | Сообщение # 269
Подполковник

Украина, Житомир
Я больше люблю писать стихи, чем прозу smile Поэтому не осудите за нескладный слог, друзья, просто хочется поделиться искренними впечатлениями. В прошлые выходные мы побывали на тренинге Игоря Ищенко и его прекрасной половинки в Киеве. В последнее время вообще не было ни желания, ни потребности посещать такие мероприятия. Но вот, как обычно, случайно wink увидела информацию о тренингах Игоря, за что-то глаз зацепился и понеслась душа в рай... Прокрутив все имеющиеся в них в сообществе видео, почитав статьи я, в принципе, не увидела ничего особенно поразительного или нового для себя. Однако, внутри меня на тот момент довольно остро стояло пару вопросов, ответы на которые я мирно ожидала от Вселенной. И вот чисто интуитивно почувствовала, что если поеду, то это мне поможет, станет определенной ступенькой, чтобы получить желаемое. Решено - сделано. И вот мы на тренинге. Чувствовала себя вполне мирно, гармонично, ведь все происходящее, тренеры, участники вполне соответствовали моим ожиданиям. В середине первого дня на обратной связи я с задором констатировала, что все идет прекрасно и я получаю то, что запрашивала. Но чем дальше, тем было веселее. Честно, я не рассчитывала на столько глубокое погружение в себя, на такие глобальные открытия, которые шли в процессе работы. К концу первого дня, после игры "Билеты от Бога", в которой я получила совсем неожиданный, но такой логичный результат :(, веселья на моем фасаде поубавилось, зато прибыло внутренней серьезной чуткости к себе, к ситауциям, которые сложились в моей жизни в последнее время и особенно - моей роли в них. На следующий день процесс шел уже с осознанием полученных накануне внутренних направлений развития. В очередной раз убедилась, что тело наш самый правдивый друг и учитель, нужно только позволить себе прислушаться и услышать его молчаливые, а иногда очень даже шумные уроки smile В конце второго дня у меня уже просто не было слов даже для отзывов, насколько пошла перезагрузка процессора smile
Думаю, в одном мы все похожи: живешь и думаешь, что ты уже это все пробовал, все это уже знаешь и ничего тебя не может удивить. И тут бац! какая-то ситуация или информация срывает тебе башню, поворачивает ее на 180 градусов и оставляет в детском недоумении smile
Что я сказать-то хотела?
Игорь и Оля! Вы занимаетесь своим делом искренне - молодчяги. Хотя, конечно, были моменты которые изрядно раздражали, особенно лелею злобное желание приехать еще раз и ухватить за чуб того, что мне чуть косы-то не повыдергивал... smile
Методики работают, как все телески, с бешенной отдачей и скоростью смены восприятия. Действительно подтверждаю, что подобных парных практиках не пробовала нигде. Очень правильно построена схема подачи практика-информация маленькими перемежающимися порциями, за это особое спасибо! Самое важно, конечно, что как только приехала домой, поперли со страшной силой перемены, как снаружи (вообще неожиданные), так и внутри, что особо приятно. Как было обещано тренерами, действительно прожитые в тренинге новые для меня женские качества сразу стали во мне проявляться и менять мою реальность. Я не фанат скоропалительных выводов и эйфорий, поэтому обязательно через месяц-другой напишу еще отзыв, долгосрочный smile
А на сегодня - спасибо тренерам, группе, мне, любимой и Вселенной за новое течение моей жизни!
Н.Сулима

- Cash Flow
- Колесо Жизни
- 22 Аркана
- Империя Магов
- Путь к Мечте
063 21 44 984
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
ФЕЯДата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:24:29 | Сообщение # 270
Генерал-полковник

Украина, Ж
как-то размыто.. как вилами по воде, что ли  wacko

Летняя ФЕЯ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
ФЕЯДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:38:16 | Сообщение # 271
Генерал-полковник

Украина, Ж
мурзяня, ну уж нет. в своём "внутреннем мире" я как-нибудь без посторонней помощи разберусь

Летняя ФЕЯ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
СalikusuДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:43:36 | Сообщение # 272
Припадочная

Украина, Житомир
ФЕЯ, моя ты независимая. )))

Offline (Украина)  
ФЕЯДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:48:45 | Сообщение # 273
Генерал-полковник

Украина, Ж
Панда, смотря от кого или чего, моя понимающая

Летняя ФЕЯ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
CobaltДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:09:40 | Сообщение # 274
Генералиссимус

Украина, Житомир
Человеки! Сходите же уже на эти треннинги! Видите, как человек надрывается...  sad

Сообщение отредактировал Cobalt - Воскресенье, 10.02.2013, 18:10:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
СalikusuДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:05:48 | Сообщение # 275
Припадочная

Украина, Житомир
Cobalt, а смысл?
На каждый товар есть свой покупатель.
И хотя бы интерес какой-то должен быть для посещения таких мероприятий.
У меня лично свой корыстно-кошерный. ))))

Добавлено (10 Февраль 2013, 19:05:48)

Цитата (ФЕЯ)
смотря от кого или чего, моя понимающая
от всех и вся, моя философствующая. ))))

Сообщение отредактировал Панда - Воскресенье, 10.02.2013, 20:05:13
Offline (Украина)  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Союз успешного мужчины и счастливой женщины.
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: