Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Союз успешного мужчины и счастливой женщины.
Союз успешного мужчины и счастливой женщины.
HarmonyДата: Ср, 06.02.2013, 22:32:41 | Сообщение # 251
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 20

Украина, Житомир
ням-ням rolleyes
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
SvetZtДата: Ср, 06.02.2013, 23:25:40 | Сообщение # 252
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Сегодня ела тортик в кафе и подняла глаза на телевизор. Почти все песни о конфетно-букетном периоде, о влюбленности, страсти. Все красиво, сексуально, чувственно, романтично. А где примеры счастливых семей (отцовства, материнства, детства) по телевизору? Вспоминаются рекламы плавленого сыра, домашней утвари, кишечных таблеток. Помню счастливых красивых людей улыбающихся с коробки молока. Глобальный обман - демонстрировать яркие эмоции и обеспечивать их соответсвующими товарами. А индустрия тренингов по пикапу и вумбилдилгу. Люди покупают себе достоинства, надеясь испытать то, что в телевизоре. Вульгарная одежда призвана соблазнить, завоевать тело, но не сойтись душами. В жизни все не так. Каждая девочка мечтает о принце, чтобы жить вместе долго и счастливо и умереть в один день... Но такое только в сказках или на тренингах у Игоря - тут можно попробывать как это яркие эмоции и глубина отношений, где каждый день как новая жизнь:) Благодаря Игорю с Олей я вспомнила свои детские мечты о счастье вдвоем:) И вам того же желаю!
С.Омельчук, участница тренинга из Николаева.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
ФЕЯДата: Ср, 06.02.2013, 23:36:30 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Цитата (SvetZt)
Почти все песни о конфетно-букетном периоде, о влюбленности, страсти.
это попса

Цитата (SvetZt)
А где примеры счастливых семей (отцовства, материнства, детства) по телевизору?
это рок-н-ролл

Цитата (SvetZt)
А индустрия тренингов по пикапу и вумбилдилгу.
а это хардкор
biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
HarmonyДата: Ср, 06.02.2013, 23:47:41 | Сообщение # 254
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 20

Украина, Житомир
SvetZt, хух, пока не дочитал, что это подруга из Николаева, (город корабелов, кстати, где очень очень много красивых девушек) - думал, все, SvetZt погибла) 
Еще не все потеряно) hahahhaha))

Добавлено (06 Февраль 2013, 22:43:42)
---------------------------------------------
ФЕЯ, итого - музыка нааааассс связалаааа...

Добавлено (06 Февраль 2013, 22:46:10)
---------------------------------------------
Символично звучит Nickelback- When We Stand Together

Добавлено (06 Февраль 2013, 22:47:41)
---------------------------------------------
Hey, yeah, yeah, yeah, yeah

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
ФЕЯДата: Ср, 06.02.2013, 23:49:26 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Цитата (Harmony)
Nickelback- When We Stand Together
yeah-yeah-yeah))


Сообщение отредактировал ФЕЯ - Ср, 06.02.2013, 23:50:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
HarmonyДата: Ср, 06.02.2013, 23:51:50 | Сообщение # 256
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 20

Украина, Житомир
We must stand together
ееееееееееееееееееее biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
ФЕЯДата: Ср, 06.02.2013, 23:52:20 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Harmony, это могло бы стать гимном треннинга biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
HarmonyДата: Ср, 06.02.2013, 23:55:51 | Сообщение # 258
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 20

Украина, Житомир
biggrin mb biggrin

Добавлено (06 Февраль 2013, 22:55:51)
---------------------------------------------
SLASH - "Bad Rain" - чем не "Союз успешного мужчины и счастливой женщины" biggrin
ФЕЯ, tnx за видео) развязка - жесть))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
ФЕЯДата: Чт, 07.02.2013, 00:10:06 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Цитата (Harmony)
чем не
та Вы шо, там же суцильна розпуста wacko

Цитата (Harmony)
развязка - жесть))
ну так чтоб знали - ху из ху на самом деле
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
HarmonyДата: Чт, 07.02.2013, 00:11:27 | Сообщение # 260
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 20

Украина, Житомир
йухаааааа biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
HydrogenazaДата: Чт, 07.02.2013, 00:32:22 | Сообщение # 261
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Цитата (Oman)
00:03\00:04 на 00:15,
surprised нифигасобі...дійсно якась незрозуміла міміка.але про те шо
Цитата (Oman)
экстази попускает
я такого не знала.не маю досвіду...ну бляха муха...я в шоці.тепер зрозуміло.чому такий чудний текст промови та спосіб передачи інформаціі нечіткий та незв*язний.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
SvetZtДата: Чт, 07.02.2013, 00:35:55 | Сообщение # 262
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
biggrin yahoo


Сообщение отредактировал SvetZt - Чт, 07.02.2013, 00:37:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
HarmonyДата: Чт, 07.02.2013, 01:09:29 | Сообщение # 263
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 20

Украина, Житомир
Кстати, почему жалко эту девушку, ... как не от мира сего... смотрел начальные 20 сек, ... мотнул видео под конец) и на 10.45 - взгляд успешного мужчины на счастливую женщину: с видом "какого .... ты....сюда....переи....", но сдержался как то, поэтому видео и получило право на жизнь,...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
СalikusuДата: Чт, 07.02.2013, 09:16:03 | Сообщение # 264
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата (Arina)
запрещённый приём

Цитата (SvetZt)
Arina, прием? кто запретил?

Цитата (Arina)
ммм.... какбэ никто, но....

Но?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
SvetZtДата: Пт, 08.02.2013, 12:37:05 | Сообщение # 265
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
80 процентов из 100
Вот третий день после семинара, как я дома. Уже первым утром, проснувшись, я ощутила: что – то изменилось. Я лежу в постели, прислушиваюсь к себе и не понимаю: что? Чего-то не хватает. А, поняла! Боли.
Странно. Я обшариваю все вокруг - и нет ее! Шутка- ли мы просыпались вместе все последнее время. При этом я всегда делала вид, что мы случайно оказались вместе в постели. Отворачивалась и ждала, когда же она уйдет. И она, обиженная моим невниманием, это делала.…Но вскоре приходила вновь.
Я придумывала все более изощренные методы по ее изгнанию. Помогает: А - много работать - чтоб не продохнуть. В - много тусить. Но еще лучше - и тусить и
работать одновременно. Чтоб никто не застукал тебя за тем, что ты просто отдыхаешь. Когда с утра до ночи чем-то занята она, эта боль, не подходит. Но стоит в сторонке, скрестив руки на груди, наблюдая за тобой. И не дай бог тебе замешкаться, отвлечься от дел немерянных. Она тут - как тут. Подходит и накрывает заботливо своим черным плащом. О нет, лучше не останавливаться!
Что же произошло там, на семинаре, в результате чего за мной перестал ходить этот призрак? Да, логика не мой конек:я не знаю. Не знаю куда, как и почему ушла моя Боль.
Ну, зачем мне ломать над этим голову?! Мне без нее лучше. Самое интересное, что я как- то умудрялась ее почти не замечать,…пока ее не стало.
Удивительно. Масса учителей и семинаров - йога, тантра випассана, гештальт и телесно-ориентированная терапия. А тут раз – и такое! Спасибо Игорю Ищенко за мое счастливое утро. И день. И вечер.
Когда я первый раз услышала обрывки выступления Игоря и Оли на фестивале Сказочный Город, то была ими сильно раздосадована. Они стояли на сцене, держась за руки, такие красивые и вдохновленные - как иллюстрация к сказке о счастье. Игорь говорил о том, что люди 80 процентов времени вкладывают в работу и что - бы было,
если - бы они столько времени и энергии вложили в семью?
Мой семейный корабль уже почти затонул, и я с горечью смотрела на его обломки,… 80 процентов времени посвящая работе. Правду слышать было тяжело, и я обходила их мастер-классы десятой дорогой.
Но они заставили меня думать. Сколько мужчин, которые работают, думая, что его семье нужна еще большая квартира, а детям - еще лучшее и, соответственно дороже, образование. Сколько вокруг женщин, отрастивших в неравной борьбе за выживание мужские достоинства, под юбкой и косметикой пытаясь скрыть свою мужскую суть.
И все это делается только из благих побуждений: Я старался (старалась) не ради себя – ради детей, семьи! Но в результате, может быть, остался доволен работодатель - вы хорошая рабочая лошадка - Давай, давай! Как говорил кот Матроскин” Совместный труд на мою пользу облагораживает “
Ну, или вы создали свой бизнес и… живете с ним. И вот квадратные метры принадлежащей вам недвижимости увеличиваются, ваша машина становиться все дороже. Вы покупаете одежду во все более дорогих магазины, а звездность отелей, где вы отдыхаете, увеличивается. … А настроение- то не улучшается! Как в том анекдоте - Не радует.… Все, тупик приехали, Выходи, дальше пешком. По бездорожью!
Да, именно такова методика Игоря Ищенко. Не нужно ехать в индийский ашрам - он его тебе устроит здесь. Вместе с просветлением. Будет больно, будет неприятно. Ну, а кто обещал, что ты доедешь к счастью на своей красивенькой машинке?
За два дня семинара чего только не было. Ревность и предательство, любовные треугольники и борьба на выживание. И даже смерть. Если вы скажете, что все это не по настоящему - да, я с вами соглашусь. Но почему-то очень сильно похоже на то, что происходило с тобой там, дома. Раньше и всегда. И можно много, много раз наступать на одни и те же грабли, даже не зная, где они лежат. А можно тут, не семинаре, их найти и научиться обходить. Или применять - по ситуации.
Ну, и все-таки основное-это то, что есть мужчины и есть женщины. И мы не можем, друг без друга, как бы ни пытались это чем-то заменить. Так уж лучше постараться понять друг друга. Если пока не на 100 , так на 80 процентов.
http://seninpro.com/articles/21035

Добавлено (08 Февраль 2013, 11:37:05)
---------------------------------------------
Напоминаю, осталось два дня, когда можно преобрести билеты на тренинг по цене 250грн с человека и для пар - 450грн на двоих.

С 10.02. 2013 стоимость дренинга для одного человека - 300грн., для пары - 500грн.


На тренинге радовать нас своими танцами будет участница ЖЖ - ПАНДА smile



Сообщение отредактировал SvetZt - Пт, 08.02.2013, 12:35:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
CobaltДата: Пт, 08.02.2013, 20:49:00 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
На тренинге радовать нас своими танцами будет участница ЖЖ - ПАНДА
 Её танец Вы оценили в:
Цитата (SvetZt)
стоимость дренинга для одного человека - 300грн.,
  wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
СalikusuДата: Пт, 08.02.2013, 23:56:28 | Сообщение # 267
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Вот за что "люблю" наш народ, так это за то, что чужой доход считают момэнтально!
Я думаю.... Это же дорого! (с)

Cobalt, так 300 грн. за один танец, а я 2 исполнять буду. ОЧЬДОРОГО!


Сообщение отредактировал Панда - Пт, 08.02.2013, 23:57:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
CobaltДата: Сб, 09.02.2013, 19:09:26 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата (мурзяня)
Посмотрела видео. Пошла зарабатывать тренингами.
 Можно и с танцами. С танцами - всегда красиво.  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
SvetZtДата: Вс, 10.02.2013, 01:53:04 | Сообщение # 269
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Я больше люблю писать стихи, чем прозу smile Поэтому не осудите за нескладный слог, друзья, просто хочется поделиться искренними впечатлениями. В прошлые выходные мы побывали на тренинге Игоря Ищенко и его прекрасной половинки в Киеве. В последнее время вообще не было ни желания, ни потребности посещать такие мероприятия. Но вот, как обычно, случайно wink увидела информацию о тренингах Игоря, за что-то глаз зацепился и понеслась душа в рай... Прокрутив все имеющиеся в них в сообществе видео, почитав статьи я, в принципе, не увидела ничего особенно поразительного или нового для себя. Однако, внутри меня на тот момент довольно остро стояло пару вопросов, ответы на которые я мирно ожидала от Вселенной. И вот чисто интуитивно почувствовала, что если поеду, то это мне поможет, станет определенной ступенькой, чтобы получить желаемое. Решено - сделано. И вот мы на тренинге. Чувствовала себя вполне мирно, гармонично, ведь все происходящее, тренеры, участники вполне соответствовали моим ожиданиям. В середине первого дня на обратной связи я с задором констатировала, что все идет прекрасно и я получаю то, что запрашивала. Но чем дальше, тем было веселее. Честно, я не рассчитывала на столько глубокое погружение в себя, на такие глобальные открытия, которые шли в процессе работы. К концу первого дня, после игры "Билеты от Бога", в которой я получила совсем неожиданный, но такой логичный результат :(, веселья на моем фасаде поубавилось, зато прибыло внутренней серьезной чуткости к себе, к ситауциям, которые сложились в моей жизни в последнее время и особенно - моей роли в них. На следующий день процесс шел уже с осознанием полученных накануне внутренних направлений развития. В очередной раз убедилась, что тело наш самый правдивый друг и учитель, нужно только позволить себе прислушаться и услышать его молчаливые, а иногда очень даже шумные уроки smile В конце второго дня у меня уже просто не было слов даже для отзывов, насколько пошла перезагрузка процессора smile
Думаю, в одном мы все похожи: живешь и думаешь, что ты уже это все пробовал, все это уже знаешь и ничего тебя не может удивить. И тут бац! какая-то ситуация или информация срывает тебе башню, поворачивает ее на 180 градусов и оставляет в детском недоумении smile
Что я сказать-то хотела?
Игорь и Оля! Вы занимаетесь своим делом искренне - молодчяги. Хотя, конечно, были моменты которые изрядно раздражали, особенно лелею злобное желание приехать еще раз и ухватить за чуб того, что мне чуть косы-то не повыдергивал... smile
Методики работают, как все телески, с бешенной отдачей и скоростью смены восприятия. Действительно подтверждаю, что подобных парных практиках не пробовала нигде. Очень правильно построена схема подачи практика-информация маленькими перемежающимися порциями, за это особое спасибо! Самое важно, конечно, что как только приехала домой, поперли со страшной силой перемены, как снаружи (вообще неожиданные), так и внутри, что особо приятно. Как было обещано тренерами, действительно прожитые в тренинге новые для меня женские качества сразу стали во мне проявляться и менять мою реальность. Я не фанат скоропалительных выводов и эйфорий, поэтому обязательно через месяц-другой напишу еще отзыв, долгосрочный smile
А на сегодня - спасибо тренерам, группе, мне, любимой и Вселенной за новое течение моей жизни!
Н.Сулима
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
ФЕЯДата: Вс, 10.02.2013, 02:24:29 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
как-то размыто.. как вилами по воде, что ли  wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
ФЕЯДата: Вс, 10.02.2013, 14:38:16 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
мурзяня, ну уж нет. в своём "внутреннем мире" я как-нибудь без посторонней помощи разберусь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
СalikusuДата: Вс, 10.02.2013, 14:43:36 | Сообщение # 272
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
ФЕЯ, моя ты независимая. )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ФЕЯДата: Вс, 10.02.2013, 14:48:45 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Панда, смотря от кого или чего, моя понимающая
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
CobaltДата: Вс, 10.02.2013, 18:09:40 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Человеки! Сходите же уже на эти треннинги! Видите, как человек надрывается...  sad


Сообщение отредактировал Cobalt - Вс, 10.02.2013, 18:10:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
СalikusuДата: Вс, 10.02.2013, 20:05:48 | Сообщение # 275
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Cobalt, а смысл?
На каждый товар есть свой покупатель.
И хотя бы интерес какой-то должен быть для посещения таких мероприятий.
У меня лично свой корыстно-кошерный. ))))

Добавлено (10 Февраль 2013, 19:05:48)
---------------------------------------------

Цитата (ФЕЯ)
смотря от кого или чего, моя понимающая
от всех и вся, моя философствующая. ))))


Сообщение отредактировал Панда - Вс, 10.02.2013, 20:05:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Союз успешного мужчины и счастливой женщины.
Поиск: