Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Молодіжні громадські організації в Житомирі
Молодіжні громадські організації в Житомирі
SlakeДата: Пт, 26.06.2009, 17:54:50 | Сообщение # 26
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Молодежки действительно активизировались, ко мне уже несколько раз подходили на улице. Один убеждая меня даже запрыгнул со мной в троллейбус и продолжать промывать мне мозги там. Думаю понятно какую реакцию вызывает такая назойливость, другой человек мог бы и отослать куда подальше. А у некоторых даже хватает наглости прямо просить денег на развитие их "молодіжної організації" или купить у них какой-то журнал, который не понятно зачем мне сдался...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Slake   
KorvinДата: Сб, 27.06.2009, 12:35:00 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Slake)
Молодежки действительно активизировались, ко мне уже несколько раз подходили на улице. Один убеждая меня даже запрыгнул со мной в троллейбус и продолжать промывать мне мозги там. Думаю понятно какую реакцию вызывает такая назойливость, другой человек мог бы и отослать куда подальше. А у некоторых даже хватает наглости прямо просить денег на развитие их "молодіжної організації" или купить у них какой-то журнал, который не понятно зачем мне сдался...

Наверное, к вам подходили представители религиозных организаций, молодежки так не действуют.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
SlakeДата: Пн, 29.06.2009, 00:27:19 | Сообщение # 28
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Врятли. Про богов ни слова не было, в основном про семью.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Slake   
wolandДата: Пн, 29.06.2009, 10:32:40 | Сообщение # 29
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Slake)
Про богов ни слова не было, в основном про семью.

Про сім'ю, про стосунки з дівчатами чи батьками, про десяту частину (можна й більше) від твого заробітку, про ще всіляку лобуду. Це однозначно якась релігійна маячня (чим важче ситуація в карїні, тим більше тих, хто за скромну плату готовий тебе втішити).

Я от ніколи не міг зрозуміти, чому релігійні організації вважають що знають життя краще за всіх і мають право всіх повчати?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
OfeliaДата: Пн, 06.07.2009, 11:43:37 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (paveltk)
как правило, молодёжные организации создаются для получения денег на финансирования никому не нужных надуманных проэктов. Главное быть "дуже свидомым" и доказать что твой проэкт очень полезен. Потом получить деньги от государства и спокойно уйти. На этом многие люди хорошо "нагреваются".

))) Отвечаю: в основном, согласна. Дело еще в том, что трата денег контролируется, атк что просто уйти не получается - надо уйти красво и незаметно...

О "дуже свидомых" - так и такие ребята есть. Они приходят в такие организации действительно потому, что осознают необходимость перемен и то, что кто-то это делжен сделать... К сожалению, таких мало, да и перевоспитываются они потом на раз...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Молодіжні громадські організації в Житомирі
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: