Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Что я не люблю в Житомирянах. (То что меня гнетёт.)
Что я не люблю в Житомирянах.
PassionarДата: Чт, 12.07.2007, 16:17:57 | Сообщение # 51
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Так кто же против, чтобы звуки распознавались?
Эмоция вещь субъективная и что поделаешь, что кто-то воспринимает то или иное слово так или эдак.
Ничего не вижу в этом страшного.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
MVDДата: Чт, 12.07.2007, 16:19:30 | Сообщение # 52
Хочу еще уточнить у молодой и любопытной дамы: если тут все БЫДЛО, так зачем вы здесь? О чем с нами разговаривать? Идите на форум "Космо" или на форум об "отчаянных домохозяйках" (вы, скорее всего, в польшу уехали ЗАМУЖ, не правда ли?) например. Там как раз уровень для вас, МАДАМ!
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
НадюшищеДата: Чт, 12.07.2007, 16:20:43 | Сообщение # 53
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Passionar, столько всего наговорил лишнего. А распознать шутку так и не смог.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Чт, 12.07.2007, 16:42:37 | Сообщение # 54
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну куда мне "шутку понять".
А лишнее оно как посмотреть лишнее. Оценивать легко.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
livesДата: Чт, 12.07.2007, 17:14:55 | Сообщение # 55
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 1

Польша, Krakow
Quote (MVD)
А мне бы хотелось поговорить на тему «Чего же я не люблю в космополитах и тех, кто уехал типа в Европу и там стал типа коренным европейцем».

Если вам хочется об этом поговорить сделайте пожалуйста новую тему и "типа" об этом поговорите.
Quote (MVD)
Девушка, а Вас в Польше встречали овациями, цветами, шампанским и криками «УРРРРААААААААААААА, мы тебя тут только и ждали!!!!!!!!!!!!!!!» ?!?!?!?!?!?!?!? Насколько мне известно, поляки нашего брата на дух не переносят!

И если бы мне хотелось поговорить об отношениях поляков, как Вы выразились к нашему русскому брату, я бы также сделала новую тему и там детально обьяснила как меня там встретили. И я писала выше, что хамство есть везде, но давайте поговорим о хамстве в Житомире
Quote (MVD)
По поводу культуры в троллейбусе… не трогайте никого и вам хамить не будут. Почему-то я еще ну ни разу в своей жизни не поссорилась с кем-то в троллейбусе или в маршрутке

Я тоже не ссорилась, а написала то что слышала и считаю умнее промолчать в таких ситуациях, чем накалять ссору.
Quote (MVD)
Люди не злые, и не БЫДЛО, как вы смели здесь утверждать! Люди в Житомире НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ни разу не сказала что Житомиряне -быдло, а людей считаю обозленными.И Вы этому пример.
Quote (MVD)
Мне было бы интересно приехать в Краков и посмотреть на культуру речи и воспитание истинных, так сказать, ЕВРОПЕЙЦЕВ, коих там три убитых-два раненых.

Так приезжайте и посмотрите, Краков считается культурной столицей Польши, Краков -это город ВУЗов, 80% жителей Кракова от 26 лет, имеют высшее образование. И поверьте это очень интелегентный город.

Добавлено (12/07/2007, 17:05:39)
---------------------------------------------
.

Quote (MVD)
Там тоже гопота-лимита понаехала всякая: патронов не хватит для отстрела.

Я не настолько радикальна как вы.
Quote (MVD)
я надеюсь, вам в Польше под орлиным польским небом лучше живется…

Живется как живется, сложно сказать или лучше или хуже.
Quote (MVD)
начинаем возмущаться и впадать в ступор при виде того же, что происходит и у вас! Так что, милая, давайте без давайте….

Никто не возмущался, а я высказала свое мнение, а возмущаетесь как нестранно Вы и не пойму почему...
Quote (MVD)
Не надо нас тут смешить мы и сами кого хочешь посмешить умеем!

Я рада что, хоть как то вам подняла настроение, ведь смех продлевает жизнь

Добавлено (12/07/2007, 17:14:55)
---------------------------------------------

Quote (MVD)
Хочу еще уточнить у молодой и любопытной дамы: если тут все БЫДЛО, так зачем вы здесь? О чем с нами разговаривать? Идите на форум "Космо" или на форум об "отчаянных домохозяйках" (вы, скорее всего, в польшу уехали ЗАМУЖ, не правда ли?) например. Там как раз уровень для вас, МАДАМ!

Повторяю я никого быдлом не называла, а если бы считала что на этом форуме такие, поверьте меня бы здесь не было. так как стараюсь избегать встреч и разговоров с "быдлом". Вы очень некультурные и злые по отношению ко мне. Мне бы очень не хотелось, что бы вы стали подтверждать мой первый пост в этой теме. В Польшу я уехала учиться, и никто за женихами сюда не ехал, а замужем я за белорусом, и живу я тут как и муж, на визах и не имею малейшего желания здесь оставаться. Не думаю что Вы имеете право указывать на мой уровень и отправлять на другие форумы. Будьте пожалуйста более вежливы. заранее спасибо


Сообщение отредактировал lives - Чт, 12.07.2007, 17:51:41
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lives   
НадюшищеДата: Чт, 12.07.2007, 17:29:34 | Сообщение # 56
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
lives, все цитаты НЕ МОИ, а МВД. Внимательнее! И исправь, пожалуйста. dry

Добавлено (12/07/2007, 17:19:29)
---------------------------------------------
MVD Date: Четверг, 12/07/2007, 16:07:47 | Message # 48
[MVD]
ГЕНЕРАЛЬСКАЯ БЕЛКА
[Ранг 9]
Сообщений: 892
Репутация: 7 [14%] ±
Offline
[Украина] Житомир

Личное дело
MVD
Пол: Женщина
Группа: Проверенные
ICQ: 319916973
Email:
Дата регистрации: 18/10/2006
[Украина] Украина, Житомир

| закрыть |
А мне бы хотелось поговорить на тему «Чего же я не люблю в космополитах и тех, кто уехал типа в Европу и там стал типа коренным европейцем». Девушка, а Вас в Польше встречали овациями, цветами, шампанским и криками «УРРРРААААААААААААА, мы тебя тут только и ждали!!!!!!!!!!!!!!!» ?!?!?!?!?!?!?!? Насколько мне известно, поляки нашего брата на дух не переносят!
По поводу культуры в троллейбусе… не трогайте никого и вам хамить не будут. Почему-то я еще ну ни разу в своей жизни не поссорилась с кем-то в троллейбусе или в маршрутке. Люди не злые, и не БЫДЛО, как вы смели здесь утверждать! Люди в Житомире НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне было бы интересно приехать в Краков и посмотреть на культуру речи и воспитание истинных, так сказать, ЕВРОПЕЙЦЕВ, коих там три убитых-два раненых. Там тоже гопота-лимита понаехала всякая: патронов не хватит для отстрела. Одна уже тут была жаловалась, что ее дите собачка на Крошне чуть непокусала и какой ужасный район Крошня и какие мы тут все страшные, с клыками и нам на все плевать!!! и город у нас заср…тый, и мы все такие невоспитанные! Ну так, я надеюсь, вам в Польше под орлиным польским небом лучше живется…
И теперь мы все такие европеизированные, да?, начинаем возмущаться и впадать в ступор при виде того же, что происходит и у вас! Так что, милая, давайте без давайте….
Не надо нас тут смешить мы и сами кого хочешь посмешить умеем!
en guzel kiz!

Добавлено (12/07/2007, 17:24:32)
---------------------------------------------
НЕ мои и не Passionar!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛЕВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12/07/2007, 17:29:34)
---------------------------------------------

Quote (lives)
ведь в это "быдло" и входят коренные житомиряне cry

lives, это как понимать? С подвыпертом? Между строк?



Сообщение отредактировал Надюшище - Чт, 12.07.2007, 17:19:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
MVDДата: Чт, 12.07.2007, 17:35:19 | Сообщение # 57
lives, научитесь сначала цитировать грамотно, а потом учить коренную житомирянку жизни. Нахамить даже не умеете по-человечески dry
И читать оскорбления как в свой адрес, так и в адрес любимого мной города считаю ну как минимум оскорблением в свой адрес!
When you're in Rome do as romans do. советую выучить эту пословицу! И знать КАК нужно себя вести в ЧУЖОМ городе!
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
НадюшищеДата: Чт, 12.07.2007, 17:37:11 | Сообщение # 58
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Для цитаты есть кнопочка "ЦИТАТА" справа внизу каждого поста. Выделяете ту фразу, которую хотите цитировать и нажимаете "ЦИТАТА". И тогда над цитатой появляется надпись "Писал(а).......имя......." Не нужно вводить имя автора цитаты вручную. dry


Сообщение отредактировал Надюшище - Чт, 12.07.2007, 17:38:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
livesДата: Чт, 12.07.2007, 17:42:34 | Сообщение # 59
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 1

Польша, Krakow
Quote (MVD)
ives, научитесь сначала цитировать грамотно, а потом учить коренную житомирянку жизни. Нахамить даже не умеете по-человечески dry И читать оскорбления как в свой адрес, так и в адрес любимого мной города считаю ну как минимум оскорблением в свой адрес! When you're in Rome do as romans do. советую выучить эту пословицу! И знать КАК нужно себя вести в ЧУЖОМ городе!

Уже научилась, спасибо, и вас никто ничему не учил, а если вы считаете что это учение, значит стоит задуматься над этим. Пословицу я запомню, спасибо, мудро. Но это поему вы меня оскорбляете не я вас. Очень не солидно...

Добавлено (12/07/2007, 17:42:34)
---------------------------------------------

Quote (Надюшище)
Для цитаты есть кнопочка "ЦИТАТА" справа внизу каждого поста. Выделяете ту фразу, которую хотите цитировать и нажимаете "ЦИТАТА". И тогда над цитатой появляется надпись "Писал(а).......имя......." Не нужно вводить имя автора цитаты вручную. dry

я это уже поняла спасибо, просто поначалу ошиблась
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lives   
НадюшищеДата: Чт, 12.07.2007, 17:48:46 | Сообщение # 60
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
lives, исправь, плиз. Там всё можно исправить. Кнопака "Изменить"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
MVDДата: Чт, 12.07.2007, 17:53:05 | Сообщение # 61
lives, какой привет, таков ответ
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
ВиКДата: Чт, 12.07.2007, 19:38:14 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Сообщений: 765
Репутация: 1809
Награды: 175

Украина, Житомир
Не, народ, если задаться целью накопать чернухи, то в любом, самом распрекрасном городе можно накопать дерьма. Наступил кто-то на ногу в троллейбусе, нагрубил - все поголовно хамы! Каждый видит то, что хочет увидеть. Но вот культуры в постах краковско-житомирской паненки lives признаться честно - маловато (вообще-то стиль: "таперича мы городские"). Жаль что иные форумчане не удержались от соблазна отлаяться в ответ.
Надюшище, добрейшая душа!, уже взяла шефство над паненкой и вскоре мы увидим другую lives! Уверен! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВиК   
sharmДата: Чт, 12.07.2007, 20:58:38 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (ВиК)
Жаль что иные форумчане не удержались от соблазна отлаяться в ответ.

угу............. sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Чт, 12.07.2007, 21:36:52 | Сообщение # 64
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Да-а-а-а-а!
Поперечитал пару раз столь достойнешие письма наших уважаемых женщин!
Вот не пойму, из-за чего сыр бор?
Бесперспективно и субъективно мерять город по бомжу который роется на помойке, так же глупо вывод делать по бычку в мерседесе.

Было время когда в Польшу много чего везли, так же было и у нас туго. Но это жизнь и клевать друг друга неуместно, т.к. поляки и мы действительно разные, а поучиться мы можем у друг друга и без истерик.

Да, хамят в троллейбусах, да плюют на улицах!
НО! Есть посмотрите сколько прелестных людей ходит потем же улицам!
Посмотрите как мы все таки преображаемся не столько благодаря, сколько вопреки.

Ну а кто уехал, надеюсь все же вернеться, т.к. врядли кто-то на каких-то польских и прочих форумах (типа "Журнал Кракова") будет так сочно перебирать друг дружке косточки.

Вот это действительно НАШЕНСКОЕ. А окурки уберем, быдлам укажем на место, сами подучимся, .... а там посмотрим "КТО ЕСТЬ ХУ"!



Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 12.07.2007, 21:39:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KAPJICOHДата: Чт, 12.07.2007, 22:42:35 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Ну все.. теперь я понял. Житомир - культурная столица мира. И кто с культурой к нам придет, тот от нее и погибнет. :-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
НадюшищеДата: Чт, 12.07.2007, 22:53:54 | Сообщение # 66
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
ВиК, спасибо на добром слове. Но шефство моё проявилось только в обязанности модератора подсказывать как нужно пользоваться форумом. Не более. Перевоспитывать никого не стану.
Что бы ни сказала я, MVD или Passionar, но приписывать чужие слова другим некрасиво. Поэтому попросила исправить. Я предпочитаю сама отвечать за свои слова, что бы я не сказала.
Мне не менее обидно за наш город, чем MVD. cry

Добавлено (12/07/2007, 22:53:54)
---------------------------------------------

Quote (KAPJICOH)
Ну все.. теперь я понял. Житомир - культурная столица мира. И кто с культурой к нам придет, тот от нее и погибнет. :-)

Где культуру принесли? Кто? biggrin biggrin biggrin Ярлыки с надписью "быдло"?


Сообщение отредактировал Надюшище - Чт, 12.07.2007, 22:48:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Чт, 12.07.2007, 22:54:26 | Сообщение # 67
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
А мне не обидно, т.к. я ничего такого в нем не вижу, чего нет в других городах.
Нет, не правильно.
В нашем городе есть нечто такое чего нет НИ В ОДНОМ городе мира - ОН НАШ!
Помню слова известных людей известной страны в известных условиях.
Позволю перефразировать его немного.
"Право он или не прав, красив или не краив - но это НАШ город!"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KAPJICOHДата: Чт, 12.07.2007, 23:06:22 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
ОН НАШ

"но зато она наша.. наша раша..." :-)

у нас хоть и не раша.. но ничем не хуже. smile я представляю если б такой сериал у нас вышел.. создателей бы камнями закидали. smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
PassionarДата: Чт, 12.07.2007, 23:22:13 | Сообщение # 69
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну-ну.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
MVDДата: Чт, 12.07.2007, 23:36:06 | Сообщение # 70
Уважаемый ВиК! Белки гавкать не умеют по причине своего природного к этому неумения. Но! Когда они читают чушь и абсолютное неуважение к родному городу, то они слегка злятся. Барышня ноет и мелет бог знает что, не отдавая себе отчета в том, что она себя позорит и нас всех обидеть пыталась. Обидно ей... пусть дальше учится. слышите, милочка? Вам в Польше самое место! А к быдлу нечего приезжать. Без вашего присутствия мы только в выигрыше будем.
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
PassionarДата: Чт, 12.07.2007, 23:51:36 | Сообщение # 71
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Житомир - культурная столица мира.

А не об этом речь. Просто город сложнейший организм и оценивать его исключительно
по ж..е - верх своеобразности!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пт, 13.07.2007, 10:04:17 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
я не пропагандирую, веду анти-пропаганду

KAPJICOH, начал читать ваши ссылку и сразу перестал.Без обид,но эти статьи написаны в комическом тоне(по-моему),а если нет,так у их автора поехала крыша. cry

Добавлено (13/07/2007, 10:04:17)
---------------------------------------------

Quote
Не люблю ходить толпой

"Бiльше трьох не кучкуватися."Как я помню это был девиз ментов. wink
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
MVDДата: Пт, 13.07.2007, 11:21:40 | Сообщение # 73
Quote (KAPJICOH)
Ну все.. теперь я понял. Житомир - культурная столица мира. И кто с культурой к нам придет, тот от нее и погибнет. :-)

Милый, а где ты увидел культуру речи и мышления у ополяченной дамочки?
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
livesДата: Пт, 13.07.2007, 14:19:21 | Сообщение # 74
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 1

Польша, Krakow
Ну что я могу сказать, не солидно ребята. Да, может у меня посты недостаточно культурные, неумные, немудрые. Но поверьте, здесь неодно сообщение культурой непропитано. Если вы не согласны с тем что я написала, почему вы этого неоспорили и не сказали: lives а я думаю так и так, и ты там не права. Я тут никого необзывала, а в свой адрес я прочитала очень много некрасивых вещей. Если кто то думает не так как вы, то почему он обязательно хуже, зачем его обзывать? Я высказала просто своё мнение, и я не вижу в этом ничего плохого. Это выглядит так, что я сказала "США лучшая страна в мире, а вы мне- ты идиотка, не скажу почему США не лучше, но ты дура". Разве так ведётся дискуссия?
MVD я не хочу с тобой спорить и делать этого не буду, и если ты своим хамством добиваешься того, чтобы меня вывести из себя или что то подобное, то говорю заранее, тебе это неудастся. Я человек неконфликтный. И скорее не появлюсь на форуме, чем буду доказывать что то человеку, который так неуважительно ко мне относится.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lives   
НадюшищеДата: Пт, 13.07.2007, 14:26:42 | Сообщение # 75
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (lives)
lives а я думаю так и так, и ты там не права.

lives, три страницы об этом и говорили. Повторюсь: lives ты не права. В нашем городе гораздо больше хорошего, чем хамства и безкультурщины. Нас обидило то, что ты ставишь под одну гребёнку "быдло", "деревенщину" с людьми, которые предпочитают не cсорится в транспорте и обращать внимание на хамов. Это личные проблемы "быдла". Но мы тоже жители Житомира. Не знаю как кому, но мне почему-то ни разу не нагрубили в троллейбусе. Так что сделай вывод. Может твоё поведение и выражение лица настроило этих людей к тебе враждебно. Без обид. Но город свой не позволю херить.


Сообщение отредактировал Надюшище - Пт, 13.07.2007, 14:49:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Что я не люблю в Житомирянах. (То что меня гнетёт.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: