Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Постоянный обман в "Вопаке" (Разница цен на ценнике и в чеке)
Постоянный обман в "Вопаке"
HoakinaДата: Ср, 23.03.2011, 07:35:07 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
Все в доле -прошло -ну хорошо, не пройшло -ну так на других пройдет..

Точно! Заметила, если начинаешь возмущаться, то спокойно и тихо возвращают деньги. Но всё равно нервы тратишь...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
SkywalkerДата: Ср, 23.03.2011, 09:12:21 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Очень не нравиться расположение рядов angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
telefonДата: Вт, 29.03.2011, 12:16:23 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Ну, ребята, я в шоке!!!!! devil :devil: devil
Купили в Вопаке на Котовского филе Минтая по 20.99 на сумму 21.66 - это 1.03 кг.
Вчера положил в миску оттаивать. Сейчас слил 450 мл воды. И ещё на рыбе толстенный слой упаковки и ещё есть грамм 50-70 льда.
Итак, вес собственно рыбы:
1.03-0.45-0.05 (остаток воды и упаковка) = 0.53 кг. И теперь считаем цену филе:
21.66:0.53=40.87 грн ЦЕНА 1 КГ СОБСТВЕННО, ФИЛЕ!!!

Вот, где обман покупателей!
Сейчас попытался дозвониться до директора (48-03-05 Здановская Елена Николаевна), но в её кабинете никого, видимо, нет.

Дополняю:
Дозвонился. Директора нет, а замещающий её Иван Григорьевич отморозился - "товароведа у меня нет, сколько льда в филе быть ДОЛЖНО - не знаю, коллегам звонить не буду. Звоните в понедельник - будет директор."

Ещё дополняю:
Позвонил в Упр-е по защите прав потребителей. Там сказали, что обратитесь к ИО директора ещё раз и скажите, чтобы Ваш вопрос решили. В противном случае, идите к нам и пишите заяву - ужо мы им!
Перезвонил в Вопак - там опять трубочку не берут...



Сообщение отредактировал telefon - Вт, 29.03.2011, 13:34:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
olgastelДата: Вт, 29.03.2011, 12:27:25 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Я Вопак вообще обхожу стороной. Как-то на сабантуй в офисе брали там вино Франческу, там такая была бодяга... даже цвет совсем другой. Пришли вернуть обратно, там начали возмущаться, вызвали администратора и пригрозили написать жалобу, быстренько обменяли, а на следующий день уже этой бодяги не было на полках. А в кулинарии так вообще жуть, захожу с утра, а там продавцы добавляют майонез в салаты что-бы освежить и это летом, когда жара невыносимая. Сколько раз было такое что цена в чеке не соответствует реальной цене, товар пробитый дважды... особенно не замечаешь этого если берешь много, все цены не запомнишь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
electricДата: Ср, 12.09.2012, 05:45:52 | Сообщение # 80
Привіт усім! Що стосуеться Вопака! Я 2роки приймав участь у ремонті магазинів,які тепер е "Вопак" і ось мое резюме і думка однієї колишньої працівниці:
1) у нас часу для здачі магазину було 3 місяці, потім цей час скоротили до 2тижнів, робили всьо на спешку, бачін понад норму!!!!!! .
2) матеріал якій нам постачали і всім решта бригадам був найдешевший як в ціні,так і по якості----ПОЛНИЙ АТСТОЙ!!!!!
3)там є 2мудака: це по (Західному Регіону) їх зразу впізнаеться. такі ввумні,такі начитанні а грошей для виплати,розрахунок затримують!!!! Це ФАКТ!!!!
4) на моїх очах в м*ясному відділі я спостерігав як старі,страшні на вигляд КУРЧАТА, після Реанімаціїї ---- ПОТРАПЛЯЛИ НА ПРИЛАВОК!!!!
5) магазин ще не зданий як об*єкт для торгівлі, як туди загнали стадо, Девкі,Жінки,Бабусі які з ранку 8:00 і до 20:00 драяли: прилавки,параши,одним словом весь магазин....
!!!!!!ТЕПЕР ГОЛОВНЕ!!!!!!
У всіх с.маркетів є свої труднощі з фінансами,особливо коли настає час Зарплати, той же Вопак, який ми ще не здали під ключ,який вже працює,чую таку розмову:
на посаду касира

Добавлено (12 Сентябрь 2012, 05:45:52)
---------------------------------------------
5чол.на місце, що придумали Луцькі:"У нас конкурс на место,надо би когото и бортануть! ,что не платить и не принять на работу!.Сделаем так. тот кто больше всего умничает,показыает из себя,того и бартанем: Вы опаздываете на работу,плпхо работали, мы вами не довольны,поэтому мы с вами разойдемся!!!!".
Коментарі Девушкі стосовно Вопака ч/3 квартал:
1) вона мала працювати касиром як їй сказали, коли відкрився магазин і з часом (місяць) вона була і фасовщиця. без вихідних, у вихідні працювали,але без 2ї оплати,чи без відгулу!!!
ПРО ГРАФІК РОБОТИ НЕ ПИШУ САМІ ЗРОЗУМІЛІ!!!!
Вийшла на Лікарняний(5ДНІВ), і щоб його оплатили, вона мала ці дні відробити! Ну цеж Абсурд: ВИ ДЕСЬ ЧУЛИ ЩОБ ЛІКАРНЯНИЙ ВІДРОБЛЯЛИ?
БАЖАЮ ВСІМ ХОРОШОГО НАСТРОЮ І ПОКУПОК У ТМ"ВОПАК"..........................

(Украина)  
  Блог пользователя electric   
HoakinaДата: Ср, 12.09.2012, 06:30:37 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
electric, давно расхотелось покупать в супермаркетах. Хочу натуральное хозяйство!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
sergio_zhДата: Ср, 12.09.2012, 06:59:08 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
electric, это вы с самого срання проснулись чтобы это все накатать? surprised biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
Lenocka_vДата: Ср, 12.09.2012, 08:34:18 | Сообщение # 83
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
electric, сейчас почти везде такие условия. иначе говоря-не на...шь-не проживешь. таковы реалии biggrin

а про продукцию супермаркетов уже говорено-переговорено... особенно отдел кулинарии. там отовариваются ну оооочень смелые люди fie
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
nikonFXДата: Ср, 12.09.2012, 08:47:25 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
Quote (sergio_zh)
electric, это вы с самого срання проснулись чтобы это все накатать?

с человеком не рассчитались. Он рассчитывается теперь по форумам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
damskoeszasteДата: Вс, 04.11.2012, 18:07:04 | Сообщение # 85
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
nikonFX, и правильно делает. В наш прогресивный век только такими способами и можно хоть как то морально достать таких работодателей. Как говорится - не успел чихнуть и об этом знают 100 000 пользователей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
kolvichДата: Вс, 04.11.2012, 18:48:06 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Quote (damskoeszaste)
В наш прогресивный век только такими способами и можно хоть как то морально достать таких работодателей. Как говорится - не успел чихнуть и об этом знают 100 000 пользователей.

Чем больше о таких мусорках инфы...полезней для здоровья.
Главное,строят и строят новые зоны обмана.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
garoldДата: Вс, 04.11.2012, 18:52:47 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (damskoeszaste)
В наш прогресивный век только такими способами и можно хоть как то морально достать таких работодателей. Как говорится - не успел чихнуть и об этом знают 100 000 пользователей.

Лучший способ наказывать такие магазины ногами,массово туда не ходить,но в нашем обществе такое не возможно,во первых каждый за себя и лень пройтись пару лишних метров,кстати лень двигатель торговли особенно супермаркетовской cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
HoakinaДата: Вс, 04.11.2012, 18:58:15 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
garold, точно! Это называется самосознательность, а если пафосно - гражданская позиция. Но нам лень. Не покупаю в Караване почти ничего, кроме круп и сахара, не покупаю шоколад и конфеты Рошен (в поддержку движения "Не покупай у олигархов" - подскажите, какие марки ещё олигархи держат), молочку всю не покупаю, изредка Галичину, планирую отказаться от мясного Сингуривски ковбасы. Жива и даже довольно упитана. И семья тоже не голодает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
damskoeszasteДата: Вс, 04.11.2012, 19:16:56 | Сообщение # 89
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
garold, я вот по Вашему методу обхожу всех бабок на Московской. Извините засрали опять всю улицу. Так было хорошо когда гоняли. На рынке места много, но нет же надо обязательно выйти и под ноги положить творог, молоко, яйца... Лично мне противно покупать тот же творог с асфальта. Понимаю, что и в молочном павильоне могу купить обработанное еще в тех условиях и с той бабкой wacko , но видя как особенно сейчас грязно, а творог лежит себе спокойненько на асфальте и ждет покупателя....
Сегодня пробегала там же и обратив внимание на одну женщину не имеющую постоянного места жительства видела как она особо не церемонясь грязными руками полезла в мешок с чипсами сомнительного производства (наверное лейс только оптом biggrin biggrin biggrin ) которые продаются банками возле большого секонда на углу. Женщина посмаковала и еще раз опустила туда руку пока очень "внимательная" продавщица увлеченно что то рассказывала свой соседке продавщице. Занавес.......
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
З_О_ЯДата: Вс, 04.11.2012, 19:21:45 | Сообщение # 90
злая гадюка
Сообщений: 404
Репутация: 129
Награды: 43

Украина, Житомир
Quote (damskoeszaste)
Лично мне противно покупать тот же творог с асфальта.

А вас кто-то силком заставляет это делать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя З_О_Я   
HoakinaДата: Вс, 04.11.2012, 19:26:48 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (damskoeszaste)
На рынке места много

Телефон писал, что мало. Сегодня там была - действительно мало там места. Заняты овощами и прочей бакалеей (постоянно торгующими там). Но Московская конечно жесть. Скоро возле Киевского бара торговать будут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
damskoeszasteДата: Вс, 04.11.2012, 19:55:16 | Сообщение # 92
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Hoakina, нам трамваи не помеха biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
MultiwebДата: Сб, 17.11.2012, 18:14:57 | Сообщение # 93
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вопак это последний магазин о котором вспоминаешь когда идешь за покупками!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Multiweb   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Постоянный обман в "Вопаке" (Разница цен на ценнике и в чеке)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: