Живий Журнал
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » И вот настал великий день, Мне дали в руки бюлютень (Так шо- хто за кого?)
И вот настал великий день, Мне дали в руки бюлютень
KAPJICOHДата: Вт, 02.11.2010, 16:49:11 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Dоnone)
Подними свой зад со стула и делай! Не кивай на других, ты же не быдло.

Делаю в меру возможностей. Причем безвоздмездно, т.е даром... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
MakedonskiiДата: Вт, 02.11.2010, 16:53:53 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
Quote (Dоnone)
Вот и познакомились.

ну тогда сгущенка у нас будет общая biggrin не возражаешь, если одной ложкой?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
3DSchuminatorДата: Вт, 02.11.2010, 16:56:03 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
У меня самый лучший город в мире, и самая лучшая страна. И меня в глобальном понимании может и не все устраивает, но многое из того что не устраивает зависит больше не от власти, а от самих жителей. Результат выборов на это либо совсем не повлияет, либо повлияет очень незначительно. А если кто-то считает что может "покращити своє життя вже сьогодні" - пусть голосует, это его конституционное право. Но только пусть не обижается на меня, что я его не поддержал в этом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
wolandДата: Вт, 02.11.2010, 17:05:15 | Сообщение # 179
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Я жорстоко помилявся.
Ці люди таки заслуговують на владу, яку мають. Зповна заслуговують.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
KAPJICOHДата: Вт, 02.11.2010, 17:09:53 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
У меня самый лучший город в мире, и самая лучшая страна.

Какой оптимист однако. :))

Quote (3DSchuminator)
многое из того что не устраивает зависит больше не от власти, а от самих жителей.

Да-да... И я того же мнения. smile Но жителям, как я заметил выше, комфортнее свою гражданскую позицию проявлять на диване, как это делает Сергей Юрьевич Беляков (из Нашей Раши) который любит разговаривать с телевизором. smile


Сообщение отредактировал KAPJICOH - Вт, 02.11.2010, 17:12:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
DоnoneДата: Вт, 02.11.2010, 17:16:23 | Сообщение # 181
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Makedonskii)
ну тогда сгущенка у нас будет общая не возражаешь, если одной ложкой?

Есть сгущенку одной ложкой с мужиком...хм
В твоей семье это считается нормальным?
Может и у самого будущего мэра такая предрасположенность?

Пидарастия, говорят, генетические корни имеет.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dоnone   
MakedonskiiДата: Вт, 02.11.2010, 17:27:21 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
Даноне, так ты мужик оказывается!! Извини, не знал. Тогда конечно каждому по банке и по ложке


Сообщение отредактировал Makedonskii - Вт, 02.11.2010, 17:27:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
DоnoneДата: Вт, 02.11.2010, 17:37:18 | Сообщение # 183
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (woland)
Я жорстоко помилявся. Ці люди таки заслуговують на владу, яку мають. Зповна заслуговують.

Экстремальные условия жизни побуждают экстремальные способы выживания.

То, кем меня сделала эта страна, я очень доволен и благодарен этой стране. Ни одному представителю западного общества и в голову не придет зарабатывать деньги так, как зарабатываю я. В условиях, в которых мы тут живем, человек соображает совсем по-другому. Слабаки, конечно, будут ехать на заработки или нищебродствовать. Будут обвинять среду, которая сделала из них ничтожеств.

Я делаю свою жизнь, а не кучка мудаков, которые стоят у руля. Они могут только подбирать крохи, которые я роняю на своем пути.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dоnone   
KAPJICOHДата: Вт, 02.11.2010, 17:40:16 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Dоnone)
То, кем меня сделала эта страна, я очень доволен и благодарен этой стране.
***
Я делаю свою жизнь, а не кучка мудаков, которые стоят у руля. Они могут только подбирать крохи, которые я роняю на своем пути.

Ринат Леонидович, Вы? Тут? Не ожидал... smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
MakedonskiiДата: Вт, 02.11.2010, 17:52:36 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
Дык, а хто ожидал. Не подготовились.. sad

Купили бы с зарплаты пару икринок белужье икорки, грам 150, нет 200 буженинки, батончик нарезной, посидели бы под сэмчик. Эх, Ринат



Сообщение отредактировал Makedonskii - Вт, 02.11.2010, 18:03:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
KorvinДата: Вт, 02.11.2010, 19:53:59 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Чето не вдуплю никак.
Вот смотрю - вроде тема о выборах. Прищуриваюсь и подбираюсь поближе - нифига, конкурс по фаллометрии!

п.с. Карлсон, Македонский - поржал)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
3DSchuminatorДата: Вт, 02.11.2010, 20:51:58 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Тут не фаллометрия. Тут попытка некоторых личностей наставить на путь правидный быдло. Высмеивая их нежелание ходить на выборы и способ жизни. Единственное что меня радует, так это мысль о том, что я на жизнь не жалуюсь, у меня достаточный стабильный доход, полная уверенность в том, что я его не потеряю в будущем и комфортные условия проживания. Я не рублю фишку в политике, я не специалист в этом. Я специалист совсем другого, узкого профиля. И считаю что не должен совать свой нос туда, где где мои знания смехотворны. И по правде говоря не желаю вникать во все это, оно не приносит мне никакой выгоды, равно как и удовольствия. А тем кто считаем меня за это быдлом - желаю и дальже жрать с голодухи тараканов, одевать своих детей в секонд, снятый с европейских бомжей и тешить себя своей мнимой значимостью. Вы действительно много решили своим голосованием, ога.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
CalikusuДата: Вт, 02.11.2010, 21:02:48 | Сообщение # 188
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Сашко)
Но пусть хоть первую букву кандидата напишут

Хы...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
MasterXДата: Вт, 02.11.2010, 21:31:27 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Скажите, уважаемые форумчане- ради нерепрезентативной статистики- кто из вас голосовал за (якобы) побеждающего Дебоя?

Электорат Дебоя - это, в основном рабочий класс, который работают на промышленных предприятиях Житомира и рабочие, занятые в бюджетной сфере. Как правило они не занимают активную позицию, и не будут свободно высказываться на форуме о своем выборе, в основном из-за вбитого в голо осознания, что инициатива - наказуема. Плюс поклонники регионалов, которых сейчас тоже не мало.
Конечно, возможны фальсификации, но если бы они были такими, что повлияли бы на ход голосования, то политические оппоненты регионалов сейчас бы подняли немалый шум. (Например как с Гурвицем в Одесе). А у нас все оппоненты уже поздравили его.

Quote (wizard)
массовасть голосовавших (аж целых 40%) показала что выборы надо отменить вообще ибо быдло большенство (60%) довольно существующим положением

Возможно вывод и правильный, но вывод о причинах побудивших 60% не голосовать не верный однозначно. Приведу маленький расчет.
В Житомире примерно 210000 избирателей и 120 участков. Примерно по 2000 избирателей на участке. Как было организован ЦВК процесс голосования.
На нашем участке, где я голосовал, было 5 столиков для разных домов, где выдавали бюллетени и 5 кабинок. Получается 2000/5=400 избирателей на один столик. Только выдача бюллетеней на руки проиходила в течении 5 минут, не считая всяких перерывов, чтобы выдающие отдохнули. При таком раскладе за 14 часов, отведенные на выборы, один столик мог обслужить 14ч*60мин/5мин=168 избирателей. Т.е. 168/400=42%.
Это я уже не говорю об избирательных кабинках, где люди заполняли бюллетени намного больше чем 5 мин.
Вот такая математика. Даже если бы все захотели проголосовать, они просто бы не уложились в заданные 14 часов. И 40% - это не результат пофигизма людей. Это пропускная способность избирательного участка за 14 часов выборов.

Quote (Flint2000)
Вот как бы первые выводы о выборах
http://www.pravda.com.ua/news/2010/11/2/5536138/
Quote

Вибори в місцеві органи влади, що пройшли в Україні, показали, що закон про місцеві вибори вимагає доопрацювання.

У нас как всегда, если что-то не получилось, нужно менять закон. То, что его никто не выполняет - это никого не волнует.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
KAPJICOHДата: Вт, 02.11.2010, 21:31:55 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
оно не приносит мне никакой выгоды

Ключевая фраза. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
ForteДата: Вт, 02.11.2010, 21:44:58 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (KAPJICOH)
Граждане, не высовыаайте свои носы из дома!!! За вас все решено. Сидите на диванах. Так оно удобнее. Не фиг на улице жопу морозить.

*плачет* Какие золотые слова!!!
Ну почему ты мне этого в субботу днем не сказал. Какое бы у меня тогда было воскресенье!!!)))) biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » И вот настал великий день, Мне дали в руки бюлютень (Так шо- хто за кого?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: