Журнал Житомира
Новости сегодня: Среда, 25.01.2017    01:28:05
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Admin, Sandra 
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » где в Житомире заказать пластиковые окна
где в Житомире заказать пластиковые окна
Beliy_77Дата: Вторник, 23.02.2016, 21:37:13 | Сообщение # 101
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Заказывал окна в декабре 2015 года у этой фирмы. Понравилось, что профиль - Aluplast, вроде немецкий, отзывы хорошие о нём.Лучше бы в другом месте заказал. Сначала всё было замечательно - пришли, поставили окна. Все довольны. Потом стало как-то похуже: присмотрелись (когда радость от установки окон немного улеглась) и увидели, что окна исцарапаны. Полная иллюзия, что их тащили к нам по улице волоком. Ну и немного недопенили.
Позвонили на фирму, сообщили, что надо допенить и вместе посмотреть на профиль. Пришёл мастер, допенил, посмотрел. smile К этому моменту в одном из стеклопакетов появилась влага!
Меня успокоили, сказали, что всё решат и исправят... И фирма пропала на две недели.
Звонил директору, тот обещал приехать в течение часа. Ждал... Не приехал, не перезвонил. Обидно, что это был обед, а мне нужно было на работу. Да и просто неприятно.
Стало уже интересно - ведь мы не заплатили остаток суммы и фирма должна бы проявлять какую-то активность для полного расчёта. Не тут-то было.
Реально две недели ни одного звонка или визита. НИЧЕГО.
Вообщем мне надоело первому. 
1. Стеклопакет всё-таки заменили.
2. Царапины кое-как замазали чем-то. Не все, конечно, поскольку их много.
3. Извинились (странно, а что делали две недели? слова подбирали?).
4. Предложили скидку в 80 гривен. ))))))

Люди, не заказывайте в этой фирме - мой опыт подсказывает, что можете найти себе геморрой.

Добавлено (23.02.2016, 21:37:13)
---------------------------------------------
Виноват, но под "этой фирмой" нужно понимать "Союз-комфорт", Киевская, 9.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Beliy_77   
vyborgbalboaДата: Суббота, 27.08.2016, 13:30:37 | Сообщение # 102
Рядовой

Украина, житомир
знакомые заказывали окна в Окна-сити , очень довольны! Сами меряют и ставят!тел: 968577300,   632687129
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vyborgbalboa   
slav3070Дата: Вторник, 10.01.2017, 08:19:40 | Сообщение # 103
Рядовой

Украина, Житомир
Искал для себя окна в квартиру в пятиэтажку. Знакомые посоветовали толковых ребят, которые им ставили целый дом окон 7 лет назад. Заказывали профиль VEKA 5 камерный профиль. Сами померяли и поставили , привезли в течении недели.
Позвонил им утром, в тот же день приехали сняли мерки, на месте заключили договор. Через полторы недели приехали ставить. Смонтировали хорошо, вынесли за собой мусор. Окна работают отлично. Остался доволен smile  Фирма   "Вікна city" называется всем советую up  Вот телефон 0968577300.   https://okna.ua/expres_zt
Offline (Украина)  
  Блог пользователя slav3070   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » где в Житомире заказать пластиковые окна
Страница 5 из 5«12345
Поиск: