Живий Журнал
 
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Кафе Житомира (Народ пора малость покритиковать или похвалить кафешки)
Кафе Житомира
sergio_zhДата: Вт, 08.03.2011, 16:55:20 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (baba)
а все оБгадить,...от официанта,... до унитаза!

Поднимем тему унитазов...в каком заведении наилучший в Житомире клозет? biggrin Мне лично очень в Марио нравится туалет, я б там жил наверное biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
zh_80Дата: Вт, 08.03.2011, 18:05:48 | Сообщение # 802
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (Cobalt)
Накануне праздника гуляли по Гидропарку. Решили отобедать. "Дубки" оказались закрыты, и не понятно, работает кафе вообще или нет.

Последний раз видел их открытыми в начале осени
Quote (Cobalt)
В "Фаворе" народу не было не души.

Фавор - это отдельная песня. Был там три раза,
Впечатления : первый - хреновенько, больше не зайду, через год решил, что может исправились, зашел второй раз - обслуживание ноль с МИНУСОМ, кухня - просто нет, года через два сделал третью и последнюю попытку, одним словом кОшмар.

А нравится мне - Шашлычный двор, Анна, Зимний сад, Нептун

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
TataДата: Вт, 08.03.2011, 18:22:23 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Мне лично очень в Марио нравится туалет

В ФОКЕ тоже ничего. А вот в ДОДО все в розовом тоне- капец, каой противный цвет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
sergio_zhДата: Вт, 08.03.2011, 18:37:52 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Tata)
А вот в ДОДО все в розовом тоне- капец

Розовый туалет surprised wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
TataДата: Вт, 08.03.2011, 18:41:44 | Сообщение # 805
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Розовый туалет

%)Да, имено розовый, беееее...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
CalikusuДата: Вт, 08.03.2011, 23:41:29 | Сообщение # 806
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Cobalt)
Вот "Дубки" всегда нравились.

Согласна! Это заведение как-то особо хорошо действует на наш коллектив во время корпоратива. Без драк обходится. biggrin
А меня после закрытия заведения там спасли. От жары пошла кровь из носа, а "Дубки" уже закрылись и посуду мыли. Так меня впустили и еще и полотенце дали. Вот так вот. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
garoldДата: Ср, 09.03.2011, 00:19:34 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (Calikusu)
А меня после закрытия заведения там спасли.

Слава богу закрыли,а то ещё чуть чуть и мы могли тебя потерять smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
sokolДата: Ср, 09.03.2011, 09:19:35 | Сообщение # 808
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: -4
Награды: 0

Украина, житомир
Quote (zh_80)
А нравится мне - Шашлычный двор

а где это и как там шашлычок
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sokol   
Alin4okДата: Пт, 29.07.2011, 02:00:29 | Сообщение # 809
Обходила много кафе в Житомире. Прочла последних 10 страничек, были как негативные так и позитивные отзывы о моих любимых и не очень заведений.

Нравится Челентано, очень вкусная пицца, дизайн хороший, цены немного завышены.Персонал не плохой, посоветует, обслужит, главное на чай не зажимать и всегда благодарить))
Так же мне очень нравиться кафе "Золота Арка", кухня шикарная, уютно, скромно, но со вкусом, само больше удивило это когда 2 раза подряд в моем присутствии городская мэрия там сидела, вместе с Верой Тимофеевной, много культурных иностранцев попадалось, однако английский знают не на проф. уровне, не обслужить смогли.В кафе нету тупых гопников, школьников и прочих, в основном кафе рассчитано на более солидный уровень и старший возраст, который отвечает за свои действия, а не так, что выпьет и весь туалет обрыгает. Так же очень часто гуляю в Старом Городе, очень нравится ихняя обстановка, красиво, шикарно, цены хорошие)))

Не нравится, ну наверное на удивление, так это +кава, почему? Ну потому что зал курящих от некурящих не отличается ничем))))Заходишь как в дымовую завесу, стулья и столики уже вытертые вплоть до основы дерева, к кофе не приносят воду, забывают про приборы и салфетки, вай-фай зона, вобще молчу, на Лайфе в телефоне лучше ловит))) Но как ни крути очень нравится ихняя обстановка, все очень красиво и завлекательно выглядит.
Марио?По мне не плохо, но как для меня там очень много пафоса, не знаю почему. Готовят вкусно, не спорю, но как для меня, заведение не для лучшего времяпровождения. Часто бывают стыковки между "Ребятами" из-за девушек которые ищут кто бы за них заплатил. Грубо говоря, обстановка и атмосфера как в ДОДО.

Где-то видела пост про какое-то кафе, якобы кухня плохая и т.д., я вам знаете что скажу, как клиент обращается так ему и кушать подают. В Киевских ресторанах если пришел очень понтовый человек и начинает свою политику рассказывать, то ему весь обед обхаркают, а он будет кушать с наслаждением, и я не удивлюсь если такое есть в Житомире, потому что контингент у нас куда хуже.

Я написала сугубо свое мнение, так что если кого-то этим обидела - вы уж извините)) wink
(Украина)  
  Блог пользователя Alin4ok   
sergio_zhДата: Пт, 29.07.2011, 02:50:23 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Alin4ok)
Нравится Челентано, очень вкусная пицца

в Челентано не пицца а открытый пирог житомирского разлива wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
TataДата: Пт, 29.07.2011, 11:35:36 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Alin4ok)
В Киевских ресторанах если пришел очень понтовый человек и начинает свою политику рассказывать, то ему весь обед обхаркают, а он будет кушать с наслаждением, и я не удивлюсь если такое есть в Житомире,

Жесть, конечно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
данаДата: Сб, 30.07.2011, 18:08:47 | Сообщение # 812
Полковник
Сообщений: 194
Репутация: 24
Награды: 6

Украина, житомир
Quote (Alin4ok)
Так же мне очень нравиться кафе "Золота Арка", кухня шикарная, уютно, скромно, но со вкусом, само больше удивило это когда 2 раза подряд в моем присутствии городская мэрия там сидела, вместе с Верой Тимофеевной,

Вера это разве показатель?! Но там действительно неплохо!
На счет Шашлычного двора - гендель -генделем! Пол часа ждали официантку чтобы сделать заказ, пол часа ждали сам заказ, полчаса чтобы рассчитали! Кухня очень посредственна! Публика еще та! Короче - не понравилось!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя дана   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Кафе Житомира (Народ пора малость покритиковать или похвалить кафешки)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: