Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Опять бродячие собаки.
Опять бродячие собаки.
PassionarДата: Пн, 13.06.2011, 15:12:57 | Сообщение # 26
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Forte)
не бывает избирательной бесчеловечности?

Присоединяюсь к мнению Forte.

Увы, сегодня нигилизм и отсутствие сострадания, умнодженные на прагматичный цинизм правят бал. Отчасти это понятно почему происходит, а вот выпествовать и воспитать (в себе прежде всего чувство) сострадания и отзывчивость - нужны годы, десятилетия. И не всегда результат будет гарантирован. Человек существо весьма изворотливое в оправдании своих поступков.
Quote (Hoakina)
правильно ли я сделала

На мой взгляд, правильно. Но думать об этом вы будете и дальше!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Tolikts1Дата: Пн, 13.06.2011, 15:21:01 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
ДАаааа.. С вами бабами не соскучишься ©
Forte,
Quote (Forte)
не бывает избирательной бесчеловечности

тоесть вы всех любите либо всех ненавидите? а как же тогда понятия враг-друг?? это вот вам пример как раз
Quote (Forte)
избирательной бесчеловечности
- к одному вы относитесь хорошо, а к другому и не спросите как его здоровье.
Quote (Forte)
Сколько детей Вы лично забрали из детдома?
Скольких навещаете?
Как Вы им помогаете?

мне пока хватает своих детей, и не хватает времени и возможностей для их полного окружения позитивом и достатком.
И мне Жаль того что из за некоторых семейных проблем нет времени на благородство. Но не стоит меня этим попрекать -каждый решает сам чем занятся ему в этой жизни. И повторю в очередной раз - прежде чем помочь собаке - помоги ребенку!!! И У меня нет претензий к деятельности Forte, но почему то когда задаешь вопрос "защитнику животных" а почему вы не можете забать на недельку не собачку а ребенка из дет дома? - ответ убивает наповал - о них там работники заботятся, а об этих милых существах - никто. Т.Е. у некоторых "защитников" собаки и кошки милее чем детки.
И хватит тут разводить демагогию о детях -речь идет о собаках!!!! Или у вас духу не хватает прочитать все мое сообщение??

Добавлено (13 Июнь 2011, 15:21:01)
---------------------------------------------
Hoakina, Убил за свою жизнь 3 собак - 2 в одной сходке и третью в другой. Был выбор либо тебя загрызут, либо ты их убьешь. И не дай Бог Каждому тут фоумчанину попастьв ту ситуацию, которую пападал я. и покусы были тоже не малые, даже когда защищал девушку. И скажу следующее, у самого есть во дворе и собачка, которая кстати забрана с улицы, и кот, который также забран с улици моей женой. так что и благие поступки тоже имеются. Не такой страшный черт как его малюют (с)
Кстати Hoakina, дома лежат те последние покусанные джинсы, как бы на память.. И после этого к счастью небыло таких негвативных ситуация с собаками.. может талисман?????


Сообщение отредактировал Tolikts1 - Пн, 13.06.2011, 15:32:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
HoakinaДата: Пн, 13.06.2011, 15:44:59 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Я писала не о том, что было, а о том, что Вы ну не прямо сейчас, а когда сможете, пойдёте на улицу и убъёте первую попавшуюся собаку не в целях самообороны, а в целях очистки города от этой нечисти. Думаю, не пойдёте. Потому зачем распаляться и призывать к этому. ЭТО не выход.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ШуринДата: Пн, 13.06.2011, 15:51:05 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
А был бы у каждого короткоствол, всё сложилось бы совершенно иначе (с)


Сообщение отредактировал Baphosimb - Пн, 13.06.2011, 15:51:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
chryslerДата: Пн, 13.06.2011, 15:53:05 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Я писала не о том, что было, а о том, что Вы ну не прямо сейчас, а когда сможете, пойдёте на улицу и убъёте первую попавшуюся собаку не в целях самообороны, а в целях очистки города от этой нечисти. Думаю, не пойдёте.


Вы приводите не корректный пример. Для каждой работы есть свои люди. Не каждый сможет работать монтажником-высотником, не каждый сможет быть дрессировщиком, не каждый способен прыгнуть с парашюта.... не каждый способен работать на бойне - где убийство животных на промышленной основе.
а) вы пойдете работать забойщиком? - нет.
б) вы перестанете покупать мясо? - нет.

Тогда к чему эти вопросы, о том чтобы все бежали убивать бездомных собак?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
PassionarДата: Пн, 13.06.2011, 16:04:53 | Сообщение # 31
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Baphosimb)
А был бы у каждого короткоствол, всё сложилось бы совершенно иначе (с)

Да это факт, причем до собак, возможно, дело бы или не дошло бы вообще или во вторую очередь при таком раскладе! dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kefirДата: Пн, 13.06.2011, 16:29:24 | Сообщение # 32
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Да это факт, причем до собак, возможно, дело бы или не дошло бы вообще

именно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
ForteДата: Пн, 13.06.2011, 16:48:37 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Tolikts1, ну что же так примитивно-то, а? Наберите в яндексе "вражда", "дружба", "человечность", и Вы поймете, в чем разница.
Можно называть человека другом и при этом относиться к нему, как к человеку второго сорта (встречается сплошь и рядом), а можно к врагу относиться по-человечески.
Нюанс понятен?

У Вас хватает своих детей и нет времени на благородство? Тогда держите свои слова про беды детей в детдомах при себе. Вам плевать, у Вас нет времени.

"Илья старается скорее
Уравновесить зло добром
Увидел парни бьют мальчишку
Красиво рядом станцевал" (с)

Quote (Tolikts1)
а почему вы не можете забать на недельку не собачку а ребенка из дет дома?


Когда детей в детдомах начнут травить, избивать, ломать им спины, резать ножом ради развлечения - я возьму ствол и решу проблему так, как считаю нужным, не оглядываясь на законы государства. Потому что это была бы запредельная жестокость, выводящая тех, кто это сделает, за пределы понятия "человек".
Возражения есть?..
Не думаю.

К издевательствам над собаками общество относится помягче. И даже с неким поощрением. "Заколебали эти шавки".
В общем, да. Когда собака становится социально опасна, ее нужно убирать с городских улиц. Вопрос в том, как.
Когда Вы травите собаку, она умирает в страшных мучениях. Когда Вы ради развлечения ломаете собаке лапу, спину или наматываете ей на шею колючую проволоку, она страдает.
Ей - так же больно, как человеку.
Так же, понимаете? Мучения абсолютно те же, это живое существо.
Почему общество легко прощает такие вещи?
Подчеркну - наше общество. Потому что на Западе за такие вещи можно отхватить неиллюзорный тюремный срок.

И если отбросить гуманистические сопли, которые Вам глубоко пофигу... Издевательство над собакой не решает проблему количества социально опасных псов на городских улицах. Но доставляет удовольствие мелким садистам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
SkywalkerДата: Пн, 13.06.2011, 17:05:49 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Когда собака становится социально опасна, ее нужно убирать с городских улиц.

Как вы собираетесь проводить мониторинг социальной опасности собак? На основе психоанализа таковых? angry

Quote (Forte)
Издевательство над собакой не решает проблему количества социально опасных псов на городских улицах

Что значит издевательство? Для живодеров соответствующие ограны и учреждения существуют.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
chryslerДата: Пн, 13.06.2011, 17:13:28 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Forte)
я возьму ствол и решу проблему так, как считаю нужным, не оглядываясь на законы государства


Не надо ваших суперменских рассказов в стиле "возьму ствол - всех постреляю". Уже после первой "разборки" вы увидите небо в клеточку.

Quote (Forte)
Издевательство над собакой не решает проблему количества социально опасных псов на городских улицах. Но доставляет удовольствие мелким садистам.


Какие издевательства с колючей проволокой, ломанием собак и т.п.? Вот так и работают журналисты. Нагнали страху в статье... а узнать, что этим занимаются специальные службы и как это делают - недосуг.


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 13.06.2011, 17:15:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
HoakinaДата: Пн, 13.06.2011, 17:23:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Skywalker)
На основе психоанализа таковых?

Не передёргивайте. Не думаю, что Вы не слышали о кинологах и кинологической экспертизе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ForteДата: Пн, 13.06.2011, 17:28:26 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (Skywalker)
Как вы собираетесь проводить мониторинг социальной опасности собак? На основе психоанализа таковых?


Еще один примитивист. Не знаю, как Вам, а мне про понятие "социальная опасность" еще в университете рассказали. На курсе социологии ))
Разберем на пальцах.
Опасность — наступление, или появление заметной вероятности наступления нежелательных событий. В нашем случае это будут следующие отрицательные воздействия на человека: травмы различной тяжести или летальный исход.
Поражающий фактор биологический: представители фауны.
Летальность уровня воздействия на человека минимальна: единичные случаи.
Почему я называю опасность социальной.
Потому что она квалифицируется путем исследования мнения населения (социальной группы).
К регистрационным и экспертным методам должны переходить специалисты, которые будут заниматься конкретно этим вопросом (в частности, рабочая группа исполкома, если таковая сформирована).
Доступно?

Quote (chrysler)
узнать, что этим занимаются специальные службы и как это делают - недосуг.

Я лучше Вас знаю, как они этим занимаются, а насколько качественно - ну давайте у жителей города спросим, что ли. biggrin

Добавлено (13 Июнь 2011, 17:26:01)
---------------------------------------------

Quote (chrysler)
Какие издевательства с колючей проволокой, ломанием собак и т.п.?


Если у меня будет время, я начну выкладывать на ЖЖ фотографии найденных на улице, целенаправленно покалеченных людьми животных. Как кошек, так и собак.
Их много. И я пишу исключительно о том, что видела лично.
Вы не видели?) Или Вы в эту сторону вообще не смотрите?

Добавлено (13 Июнь 2011, 17:28:26)
---------------------------------------------

Quote (chrysler)
Не надо ваших суперменских рассказов

Ну и напоследок. Ваше чувство неполноценности - Ваши личные проблемы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
chryslerДата: Пн, 13.06.2011, 17:50:36 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Forte)
выкладывать на ЖЖ фотографии найденных на улице, целенаправленно покалеченных людьми животных. Как кошек, так и собак.
Их много. И я пишу исключительно о том, что видела лично.


Это сделали коммунальные службы? Или моральные уроды? Тогда выкладывайте сюда фотки что творят эти моральные уроды: убийства, извращения, ДТП... зачем же так избирательно? Или и здесь виновны коммунальные службы?

Quote (Forte)
Я лучше Вас знаю, как они этим занимаются, а насколько качественно


Куда ни ткни - вы везде лучше всех знаете, умеете, делаете, или можете делать ("возьму ствол - всех поубиваю")... детско-юношеский максимализм? Ну или где-то среди всего этого затесалось вранье (журналисткая правда).

Итак, т.к. вы утверждаете, что: "Я лучше Вас знаю, как они этим занимаются"
Вопрос: "фотографии найденных на улице, целенаправленно покалеченных людьми животных" - дело рук этих коммунальных служб, о которых вы лучше всех знаете?

Quote (Forte)
Опасность — наступление, или появление заметной вероятности


Когда показываете свою "начитанность" - пишите своими словами, а не копируете с википедии или откуда вы там скопировали. Или хотя бы приводите ссылку, откуда копипастили. А то как-то некрасиво, рассказываете о благородстве, а втихую тырите чужой материал.

Quote (Forte)
Ваше чувство неполноценности - Ваши личные проблемы.


Из вас психолог, такой же как и журналист. Т.е. никакой.
Свою неполноценность, не стоит проектировать на всех окружающих.


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 13.06.2011, 17:51:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
ForteДата: Пн, 13.06.2011, 17:55:04 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
chrysler, (с) - мой университетский конспект, о чем сказано выше))) Как-то избирательно Вы меня цитируете...

О благородстве с моей стороны не было сказано ни единого слова, это Вы почему-то так восприняли. Интересно, почему.
Да, я знаю, каким образом в Житомире пытались и пытаются решать проблему бродячих животных, потому что я целенаправленно интересовалась этим вопросом. Тогда, когда меня еще обязывала профессия )

Quote (chrysler)
Это сделали коммунальные службы?

О-ля-ля, со стороны сотрудников коммунальных служб тоже бывало. Примеров из недавнего у меня нет, - ну и славно, - но бывало, и свидетелей тому масса.

Вам очень хочется уличить меня в чем-то недостойном?) Во вранье, например?) Валяйте. Я жду )

Добавлено (13 Июнь 2011, 17:55:04)
---------------------------------------------

Quote (chrysler)
Из вас психолог, такой же как и журналист. Т.е. никакой.

Эк Вас зацепило-то ))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
chryslerДата: Пн, 13.06.2011, 18:00:25 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Эк Вас зацепило-то ))))


Судя по количеству смайликов ")" и по эпитетам "неполноценность" к людям которых вы незнаете... это еще смотря кого зацепили хорошо... wink

Quote (Forte)
Вам очень хочется уличить меня в чем-то недостойном?) Во вранье, например?) Валяйте. Я жду )


Не ставил целью. Но градус высокомерия вам стоит поубавить. Вас окружает много достойных людей (и даже более достойных, чем вы), и не стоит всех направо и налево поливать грязью.

Про конспект "поверил"... Ваш конспект дословно похож на википедию.
Судя по тому, что конспекты под рукой, скорее всего они не растерялись в силу недавно закончившейся учебы. Что говорит в потверждение о юношеском максимализме.

Forte вы же кажется журналист? Сходите в травмпункт. Подежурьте. Пофоткайте людей каких покусала собака. Отфильтруйте тех кого покусала бродячая собака. Будет для вас тема для статьи. А, и скажите этим людям, что они сами виноваты...


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 13.06.2011, 18:13:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
kolvichДата: Пн, 13.06.2011, 18:04:05 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Forte,очень больно было смотреть на женщину с разорванной(лыткой),ведь не покусала,а порвала собака см 70 в холке и две недели чел на больничном.Но и с другой стороны больно смотреть на отпи?%№ю собаку на обочине,которой и Багира уже не поможет.
Собаки спокойно отреагируют на 200-300 человек проходящих мимо,а набросятся на мужика или женщину с неподходящим выбросом адреналина,а у многих при виде стаи он еще и не оттуда прет.Служба КАТП если и делают свою работу,то на глазах прохожих,детей и обязательно под вспышки мордоляпов.А Боровец решил проблему по своему..ага протестуете,жалко вам собак,нехай воны вас грызуть.Самі потом прибіжите просить порятунку.
И получается,все как всегда на самотек.Ля-ля,бла-бла.А собака,не забывайте ,это холодное оружие....бродячее и без чехла.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
ForteДата: Пн, 13.06.2011, 18:15:58 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
chrysler, Википедию, видимо, тоже пишут, основываясь на каких-то научных источниках. Хотя бы иногда.

Quote (chrysler)
это еще смотря кого зацепили хорошо...

Чтобы меня зацепить, Вы должны быть как минимум кем-то большим, чем абстрактный человек по ту сторону экрана. Людей, чьи слова действительно способны меня задеть, на этом форуме можно пересчитать по пальцам, но ни одному из них не придет в голову заниматься чем-то подобным. ))

Quote (chrysler)
Но градус высокомерия вам стоит поубавить.


С какой стати?) Потому что оно Вас задевает?) Так это ж юношеский максимализм, не забывайте))

kolvich, я вторую страницу уже распинаюсь о том, что решение проблемы надо искать и о том, что проблема есть. Но отрава и прочая самодеятельность решением быть не может.

Добавлено (13 Июнь 2011, 18:15:58)
---------------------------------------------

Quote (chrysler)
Forte вы же кажется журналист?

Вы знаете, что нужно делать, когда кажется?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
chryslerДата: Пн, 13.06.2011, 18:16:09 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (kolvich)
если и делают свою работу,то на глазах прохожих,детей и обязательно под вспышки мордоляпов


Наверно Forte и была свидетелем чего-то подобного. И теперь считает что изувеченные собаки на обочинах дорог и мусорках - это все дело все тех же злых коммунальных служб.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
ForteДата: Пн, 13.06.2011, 18:18:58 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (chrysler)
И теперь считает что изувеченные собаки на обочинах дорог и мусорках - это все дело все тех же злых коммунальных служб.

Странно-странно. Вы читать умеете, я вижу. А осмысливать прочитанное?.. ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
chryslerДата: Пн, 13.06.2011, 18:25:53 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Forte)
тоже пишут, основываясь на каких-то научных источниках. Хотя бы иногда.


Верно. Но я что-то не помню, чтобы большинство бежали искать свои конспекты, сдували с них пыль, и дословно перепечатывали. Скопипастить гораздо быстрее, не так ли?
А особенно сложно признаться журналисту в копипасте.

Quote (Forte)
должны быть как минимум кем-то большим, чем абстрактный человек по ту сторону экрана.


не понимаю, зачем мне быть для вас "кем-то большим"?

Quote (Forte)
Потому что оно Вас задевает?) Так это ж юношеский максимализм, не забывайте))


Вы ваш максимализм держите при себе. А то чуть что, вы свои проблемы на других проецируете: то неполноценность, то максимализм... ну а вас любой эпитет в ваш адрес задевает.

Quote (Forte)
Вы знаете, что нужно делать, когда кажется?


Да. Журналистов натравить.

Quote (Forte)
Вы читать умеете, я вижу. А осмысливать прочитанное?


Странно, странно. А как же ваши слова:
Quote (Forte)
Если у меня будет время, я начну выкладывать на ЖЖ фотографии найденных на улице, целенаправленно покалеченных людьми животных.


- это все коммунальщики делают? Или вы свои же рассказы сами не осмысливаете?

Идею про травмпункт - почему так скромно проигнорировали? Невыгодно для вашей точки зрения?

PS на странице википедии два источника:
1. Zbornik prispevkov z medzinarodnej vedeckej konferencie «Bezhecnostna veda a bezpecnostne vzdelanie». — Liptovsky Mikulas: AOS v Liptovskom Mikulasi, 2006, (CD nosic) ISBN 80-8040-302-3
2. Раздорожный А. А. Охрана труда и производственная безопасность: Учебно-методическое пособие — Москва: Изд-во «Экзамен», 2005. — 512 с. (Серия «Документы и комментарии»)

1й источник не русский, не украинский, и не английский - исключается.
2й источник на основе законодательства РФ - что вам не могли преподавать.

Вывод: википедия рулит ;)


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 13.06.2011, 18:39:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
ForteДата: Пн, 13.06.2011, 18:38:51 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
chrysler, у меня возникает ощущение, что я говорю с ботом, у которого замкнулся цикл.

Университетское образование - штука хорошая, а я на вопросах безопасности специализируюсь ) И много чего могу навскидку воспроизвести дословно. Начиная от классификации опасностей и заканчивая техникой безопасности при обращении со спецсредствами. Работа у меня такая)) И, как ни странно, копипастят обычно мои статьи...

Увы, если для Вас такие вещи запредельно сложны и труднозапоминаемы, могу только посочувствовать. Но Вам оно надо?.. )

Quote (chrysler)
Вы ваш максимализм держите при себе

Командовать будете женой на кухне, уважаемый. Если она позволит.

Quote (chrysler)
это все коммунальщики делают?

Кто это сказал? Цитату!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
SkywalkerДата: Пн, 13.06.2011, 18:43:12 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Forte, Hoakina, вы не улавливаете мою мысль, потому буду краток:
бабла НЕТ. И пока вы разговариваете о цивилизованных методах, собаки кусают
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
ForteДата: Пн, 13.06.2011, 18:43:28 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (chrysler)
2й источник на основе законодательства РФ - что вам не могли преподавать.

Т.е. Вы точно знаете, где я училась и дипломы каких заведений храню на полочке?) И давно у нас с Вами такой интим?
«Bezhecnostna veda a bezpecnostne vzdelanie» - это сборник, в который вошла статья Заплатинского "Терминология науки о безопасности", которую я еще в 2009 использовала как один из источников уже для своей статьи о проблемах обеспечения безопасности мирного населения в условиях вооруженных конфликтов)))) Но это если так, совсем уже откровенно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
chryslerДата: Пн, 13.06.2011, 18:47:27 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Forte)
И много чего могу навскидку воспроизвести дословно.


Еще кому-то рассказывайте о ваших способностях дословно помнить материалы. Слово в слово.
Вы скопипастили википедею. Вот и весь ваш феномен памяти.
И прежде чем рассказывать у кого какая память, сначала узнайте, перед тем как утверждать.

Quote (Forte)
Командовать будете женой на кухне, уважаемый. Если она позволит.


Командуйте своим мужем. Если будет.
А про мой семейный статус - очередной журналистский облом.

Quote (Forte)
Кто это сказал? Цитату!

Quote (Forte)
со стороны сотрудников коммунальных служб тоже бывало.


smile

Добавлено (13 Июнь 2011, 18:47:27)
---------------------------------------------
Quote (Forte)
И давно у нас с Вами такой интим?

Боже упаси.


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 13.06.2011, 18:47:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
ForteДата: Пн, 13.06.2011, 18:51:20 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
chrysler, как бы Вам так помягче объяснить, не задевая больных мест... Вы мне безразличны. Совсем. ) И то, какая у Вас память, и то, почему у Вас жены нет. Это - Ваши проблемы. Решайте их сами )

Разницу между "бывало" и "это все коммунальщики делают" - не улавливаете, ясно. Я же недаром спросила, нет ли у Вас трудностей с осмыслением прочитанного.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Опять бродячие собаки.
Поиск: