Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Домашний интернет Киевстар (Самый выгодный интернет)
Домашний интернет Киевстар
ЛеличкаДата: Чт, 05.01.2012, 11:33:19 | Сообщение # 226
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (chrysler)
Объясните мне логику вашего утверждения: при отсутствии проблем (в данный момент) у вас в Днепропетровске (а даже и в Житомире) - каким образом это доказывает что у других пользователей нет проблем?

а покажите мне где я утверждала, что у других пользователей нет проблем? Я писала что в Днепропетровске ситуация с КС совершенно другая чем в Житомире!

Quote (chrysler)
Еще раз повторю, вы мало работаете в инете. Многие путают: включить комп, аську, форум и уйти по своим делам, это - "сижу круглыми сутками в инете". Ну или если от 10-25-50 Мбит инета хватает на аську, почту или World of Tanks - то это считается, что инет не проседает или моментами пропадает когда пользователя нет у компа.


С чего вы взяли что у меня инет для этого? Для меня скорость очень важна так как я работаю удаленно! И мой комп постоянно подключен к серваку на работе ( а это складские программы, 1С и многое другое) и когда я была на другом провайдере, то изменение скорости я замечала, и даже очень замечала!

Quote (chrysler)
А стационарность компа влияет на скорость инета?

это я написала к тому что, у меня подключена к сети не одна машина! Да скорость делиться на две машины, но это в принципе не так заметно.
Раньше у меня был Фригатовский провайдер так при заявленной скорости 4мб/с те же танки тупили, а извините у них, как вы сами написали, потребность понтовая.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
AndreyДата: Чт, 05.01.2012, 11:35:02 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (alanco)
Пропал трафик, я вышел из соединения и следующий раз войти уже не смог. Выбивала ошибка 678.

На быструю руку по-гуглил

Quote
Ошибка 678 Подключение к серверу авторизации невозможно. Удаленный компьютер не отвечает
Эта ошибка означает, что у Вас неверно настроено подключение к Интернету или сервер авторизации не отвечает. Проверьте настройки компьютера.


Источник2
Quote
Ошибка 678

Не удалось установить подключение, поскольку удаленный компьютер не ответил на запрос подключения. Выполните следующие действия:
Проверьте правильность имени узла или IP-адреса конечного сервера и повторите попытку подключения. Чтобы просмотреть свойства подключения, щелкните нужное подключение правой кнопкой мыши, выберите команду "Свойства", а затем просмотрите сведения на вкладке "Общие". Для получения дополнительных сведений обратитесь в техподдержку.
Попытки подключения могут блокироваться сетевым устройством, таким как брандмауэр, или в результате перегрузки сети. Для получения дополнительных сведений обратитесь к администратору.


Quote (chrysler)
НО, это если комп напрямую подключен. А вот большая лажа у КС с роутерами.

На данный момент используется L2TP и динамические IP адреса.
Скорее всего именно с этим протоколом у роутера сложности, так как написали, что при подключении на прямую - работает.
А то, что работает с другими провайдерами - так там используются другие протоколы:
ДКС - РРТР и статические IP адреса;
О3 - Статические IP адреса без аутентификации по логину.
Майлан - PPPoE.

Посмотрим, когда произойдет отказ от L2TP на обычный DHCP.
П.С. Замечал такую проблему с работой сайтов именно у D-Linkов.
Quote (lakmus)
В случае проблем

biggrin С таким диалогом конструктивного решения не произойдет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
chryslerДата: Чт, 05.01.2012, 12:00:46 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Леличка)
Я писала что в Днепропетровске ситуация с КС совершенно другая чем в Житомире!


Житомирский форум, проблемы обсуждаются с инетом в Житомире... Ну а Днепр тут причем?

Quote (Леличка)
С чего вы взяли что у меня инет для этого? Для меня скорость очень важна так как я работаю удаленно! И мой комп постоянно подключен к серваку на работе ( а это складские программы, 1С и многое другое) и когда я была на другом провайдере, то изменение скорости я замечала, и даже очень замечала!


Ну я почти и угадал по поводу загрузки инета, и частоты его использования.
Сравните с удаленной работой: передача изображения монитора онлайн в полном разрешении в полноцвете, далеко не 1024*768 разрешения, дополнительно видео, аудио, куча мессенджеров, почтовики, и + еще периодическая паралельная закачка десятков, сотен Мб или пару Гб.... (инетрадио можно не упоминать... а теперь сравните с загрузкой от складской базы, с периодическими пакетами, каким хватит и пару сотен бит. Когда у КС скорость проседает до полмегабита - это уже ...., т.е. можно считать что и нет инета, т.к. хватит только на элементарное.

Quote (Леличка)
это я написала к тому что, у меня подключена к сети не одна машина! Да скорость делиться на две машины, но это в принципе не так заметно.


А для чего же роутер покупается? От того что лень вбивать каждый раз логин/пароль или раздать на компы? Если у роутера тупняк пошел - то фиолетово сколько компов, 1, 2, 5, 10... - тупняк будет у всех.

Quote (Леличка)
так при заявленной скорости 4мб/с те же танки тупили, а извините у них, как вы сами написали, потребность понтовая.


Откуда я знаю? Или может сейчас будем обсуждать % потерянных пакетов, пинги и т.п.?
А вашим танчикам достаточно 128 кбит., а не 4 Мбит. Я вообще не знаю таких онлайн игр каким надо 4 Мбит (даже с передачей голоса и видео).

Чтобы вы не рассказывали сказки про то как 4 Мбит не хватало на танчки:
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps http://worldoftanks.ru/game....ions#a2

Добавлено (05 Январь 2012, 11:00:46)
---------------------------------------------
Quote (Andrey)
На данный момент используется L2TP и динамические IP адреса.
Скорее всего именно с этим протоколом у роутера сложности, так как написали, что при подключении на прямую - работает.


Учитывая что эта проблема на L2TP периодически появлялась и исчезала спустя день-два-три (независимо от звонков в саппорт) - наводит на мысль что проблема не в роутере. Прсто последний глюк уже затянулся на где-то почти два месяца, да и у знакомых тоже.


Сообщение отредактировал chrysler - Чт, 05.01.2012, 12:02:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
GageДата: Чт, 05.01.2012, 12:02:49 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (Andrey)
С таким диалогом конструктивного решения не произойдет.

По-Вашему для получения качественной услуги нужны дополнительные диалоги? biggrin
Пришёл в магазин за молоком - и каждый раз доказывай, что тебе нужно свежее???? biggrin
Если проблема возникает в 3-4-ый раз и не решается удобным путём для клиента - поставщик услуг посылается далеко и выбирается новый. 1-2 раза - могут быть нюансы, потом - система. КС сегодня и КС вчера - разные организации. Старый имидж пока позволяет ему быть кое-где востребованным. Но полгода-год, все раздуплятся и найдут себе новых операторов и провайдеров.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
ЛеличкаДата: Чт, 05.01.2012, 12:06:57 | Сообщение # 230
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (chrysler)
Чтобы вы не рассказывали сказки про то как 4 Мбит не хватало на танчки:

Господи, я вам про одно, а вы мне про другое wacko
Я писала о том, что у нас в городе с КС нет таких проблем как в Житомире
и привела вам пример работы другого провайдера с которым сталкивалась! При чем тут проценты и все остальное?
Quote (chrysler)
Житомирский форум, проблемы обсуждаются с инетом в Житомире... Ну а Днепр тут причем?

та ради Бога обсуждайте biggrin пусть к вам так и дальше относятся! Про Днепр написала к тому, что б люди знали что проблема с КС у вас в городе и что в других городах такого нет!


Сообщение отредактировал Леличка - Чт, 05.01.2012, 12:08:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
AndreyДата: Чт, 05.01.2012, 12:07:38 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (Gage)
По-Вашему для получения качественной услуги нужны дополнительные диалоги?

Прокомментировал ответ на ссылку, что предоставил lakmus
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
chryslerДата: Чт, 05.01.2012, 12:16:40 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Леличка)
Про Днепр написала к тому, что б люди знали что проблема с КС у вас в городе и что в других городах такого нет!


НЕ рассказывайте и тут сказок. Гугл достаточно легко это опровергает.
Первая же ссылка в гугле: Днепропетровск - Интернет от киевстар - вначале было здорово и т.д.

Quote (Леличка)
Господи, я вам про одно, а вы мне про другое wacko
Я писала о том, что у нас в городе с КС нет таких проблем как в Житомире


Еще раз. У меня проблема с мои инетом. А ваш до лампочки. Так причем здесь Днепр или что у вас пока еще нет проблем?

Quote (Леличка)
пусть к вам так и дальше относятся!


Кто ко мне и как относиться? Какие-то ваши фантазии?

Quote (Леличка)
При чем тут проценты и все остальное?


Очень просто. Если не до конца понимаете услугу/товар - то за чем это так "авторитено" обсуждать? Что здесь не понятно?

Вы очень напоминаете саппорт билайна/КС: "нене, проблем с нашей стороны нет, это проблемы с вашей стороны" biggrin


Сообщение отредактировал chrysler - Чт, 05.01.2012, 12:23:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
ЛеличкаДата: Чт, 05.01.2012, 12:51:16 | Сообщение # 233
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (chrysler)
Очень просто. Если не до конца понимаете услугу/товар - то за чем это так "авторитено" обсуждать? Что здесь не понятно?

не будь те таким самоуверенным!
Quote (chrysler)
Еще раз. У меня проблема с мои инетом. А ваш до лампочки.

вот! мнение других вас не интересует! И скорей всего еще и злит, что у кого то хорошо а у вас фигово biggrin
Quote (chrysler)
Кто ко мне и как относиться?

та не к вам лично! А ко всем пользователям вашего города!
Quote (chrysler)
НЕ рассказывайте и тут сказок. Гугл достаточно легко это опровергает.

гугл может опровергнуть все! даже существование мира biggrin а я привыкла доверять людям пользующимся данной услугой а не троллям на форумах. (не подумайте тролль это не о вас!) К дополнению, видела статистику отказавшихся абонентов других провайдеров и подключившихся к КС за один и тот же период, то скажу вам что подключившихся больше.

Добавлено (05 Январь 2012, 11:51:16)
---------------------------------------------

Quote (chrysler)
Днепропетровск - Интернет от киевстар - вначале было здорово и т.д.

chrysler а ты хоть почитал что там пишут biggrin там ни одного гневного сообщения нет! В основном обсуждение роутера и то не работает в основном у тех у кого руки кривые biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
asercbr_ztДата: Чт, 05.01.2012, 13:13:39 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Для тех у кого есть проблема с роутером, решается ли она при перезагрузке девайса?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
PassionarДата: Чт, 05.01.2012, 13:18:35 | Сообщение # 235
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (asercbr_zt)
Для тех у кого есть проблема с роутером, решается ли она при перезагрузке девайса?

Иногда помогало. Один раз пришлось залезть в настройки (почему-то слетели) и перенабрать нужные адреса. Но это редко, как правило, все же линия. Вот спустя 4 года кабель на крыше в месте скрутки перетерся (скорость стала 10 МБит/с показывать), пришлось лезть, перекручивать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chryslerДата: Чт, 05.01.2012, 16:01:07 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Леличка)
не будь те таким самоуверенным!


После ваших танчиков быть уверенным что вы хорошо разбираетесь в предоставляемой услуге?

Quote (Леличка)
мнение других вас не интересует!


Не надо приписывать ваши фантазии.
Меня интересует мнение - если оно по предмету обсуждения. А не на левые темы.

Quote (Леличка)
И скорей всего еще и злит, что у кого то хорошо а у вас фигово


Не будьте так самоуверенны в вашем анализе, и не судите по себе.
Я могу злиться на КС - т.к. они виноваты в проблемы, а на других у кого все нормально работает - с чего злиться-то? Я же не виноват, что вы злитесь на людей которые к вашим проблемам не имеют отношения.

Quote (Леличка)
А ко всем пользователям вашего города!


А причем здесь весь город??? Я что сказал что я злюсь на весь город из-за того что у меня перебои с инетом?? Повторяю: не проецируйте свое мышление на других.

Quote (Леличка)
пользующимся данной услугой а не троллям на форумах.


Я вижу/знаю реальных людей с такой же проблемой. Так что, они не существуют, т.к. это расходится с вашей точкой зрения? А кто вашу точку зрения опровергает тот сразу тролль? Ну в принципе логично, для таких людей, которые злятся на совершенно левых людей в своих проблемах. Не так ли? wink

Quote (Леличка)
К дополнению, видела статистику отказавшихся абонентов других провайдеров и подключившихся к КС за один и тот же период, то скажу вам что подключившихся больше.


Нравятся мне такие фразы: "я видел... " и дальше следует что-то секретное, недоступное простым смертным...
Больше/меньше... укртелеком когда-то тоже был больше по абонентам интернета. И что?

Quote (Леличка)
а ты хоть почитал


А мы уже на ты?

Quote (Леличка)
В основном обсуждение роутера и то не работает в основном у тех у кого руки кривые


О какой прямоте рук может идти речь, если некоторые не понимают что такое пинг или танчиками измеряют интернет (не вы конечно же).

Особенно интересно послушать по поводу прямоты рук в случае если то работает то колбасится - при этом с ним никто никаких манипуляций не делает. А не "не работает". Эту разницу можете уловить? Или прямота рук периодически сама по себе меняется? А если надо пару раз молотком дать (вы хоть буквально не понимайте) роутеру чтобы заработал, т.к. официальная инструкция не работает? 2/3 тех кто пиликает о прямоте рук, чаще всего сами в сути проблемы не разбираются.

О прямоте рук у КС: http://zhzh.info/forum/4-9385-330996-16-1325754389

Кстати там же высказались люди с такой же проблемой - может скажете и они не существуют и проблем у них нет с инетом? Или они тоже типа не разбираются как настроить сеть/роутер?

И еще о своей проблемке - похоже что надо принудительно прописывать DNS (хотя по идее этого не должно быть). Так что приходится исправлять то, что сделано кривыми ручками КС.


Сообщение отредактировал chrysler - Чт, 05.01.2012, 16:17:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
MAS-terДата: Чт, 05.01.2012, 16:16:59 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Quote (Леличка)
видела статистику отказавшихся абонентов других провайдеров и подключившихся к КС за один и тот же период, то скажу вам что подключившихся больше.

Леличка, это вам, как сотруднику КС такую статистику показывают?)))

chrysler, нечего спорить с какой-то непонятной дамой, которой из Днепра стал почему-то интересен Житомир.

От себя могу сказать: Киевстар -дерьмовая компания потому что у нее наплевательское отношение к своим клиентам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
ЛеличкаДата: Чт, 05.01.2012, 16:21:01 | Сообщение # 238
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (chrysler)
А мы уже на ты?

извините, конечно же я имела в виду ВЫ.
chrysler если не сложно перечитайте пожалуйста Сообщение # 191
Поясню к чему был написан этот пост:
Меня очень удивляет, то что одна и та же компания, одну и ту же услугу по разному предоставляет! Пост был написан к тому что, это не есть хорошо! И что мы все живём в одной стране и пользуемся одной и той же услугой, но у кого то эта услуга нормальна а у кого то нет. Просто дело даже не в городе, а в сотрудниках которые работают в данной компании в вашем регионе!

Добавлено (05 Январь 2012, 15:21:01)
---------------------------------------------

Quote (chrysler)
Леличка, это вам, как сотруднику КС такую статистику показывают?)))

никакого отношения к данной компании я не имею! И работаю совершенно в другой сфере!

Quote (MAS-ter)
chrysler, нечего спорить с какой-то непонятной дамой, которой из Днепра стал почему-то интересен Житомир.

а что это плохо что ваш город интересен иногородним? Или это закрытый форум в котором могут писать только жители Житомира?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
MAS-terДата: Чт, 05.01.2012, 16:29:19 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Quote (Леличка)
а что это плохо что ваш город интересен иногородним? Или это закрытый форум в котором могут писать только жители Житомира?

вот я сейчас начну интересоваться какое обслуживание на станциях техобслуживания в днепропетровске.)) Хотя такой интерес еще можно объяснить ,например, моим визитом в другой город на авто.
Если мне будет интересен город, то меня в последнюю очередь будет интересовать подключение горожанина Васи Пупкина к сети.

Добавлено (05 Январь 2012, 15:29:19)
---------------------------------------------

Quote (Леличка)
Леличка, это вам, как сотруднику КС такую статистику показывают?)))

никакого отношения к данной компании я не имею! И работаю совершенно в другой сфере!

Сейчас рабочее время, а вы битый час отстаиваете КС)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
ЛеличкаДата: Чт, 05.01.2012, 16:32:15 | Сообщение # 240
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (MAS-ter)
вот я сейчас начну интересоваться какое обслуживание на станциях техобслуживания в днепропетровске.)) Хотя такой интерес еще можно объяснить ,например, моим визитом в другой город на авто.

объясняю smile я довольно часто приезжаю в ваш город в командировку и не на один день! При съеме квартиры у меня есть основное требование ИНТЕРНЕТ и мне важно что б этот интернет был хорошим!

Добавлено (05 Январь 2012, 15:32:15)
---------------------------------------------
Quote (MAS-ter)
Сейчас рабочее время, а вы битый час отстаиваете КС)))

я ничего не отстаиваю, я выражаю свое мнение smile
если интересно то в моей подписи есть сайт, вот в этой сфере я работаю smile


Сообщение отредактировал Леличка - Чт, 05.01.2012, 16:32:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
MAS-terДата: Чт, 05.01.2012, 16:46:37 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Леличка, резюмируем: милости просим в наш город по деловым и личным встречам. И если будете снимать квартиру с интернетом Кс, то запасайтесь обязательно резервным каналом))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
ЛеличкаДата: Чт, 05.01.2012, 16:50:31 | Сообщение # 242
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (MAS-ter)
Леличка, резюмируем: милости просим в наш город по деловым и личным встречам. И если будете снимать квартиру с интернетом Кс, то запасайтесь обязательно резервным каналом))

вот спасибо smile я учту ваш совет smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
GoldenДата: Пт, 06.01.2012, 12:06:26 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Один раз пришлось залезть в настройки (почему-то слетели) и перенабрать нужные адреса.

скачек электронапряжения...
Quote (MAS-ter)
От себя могу сказать: Киевстар -дерьмовая компания потому что у нее наплевательское отношение к своим клиентам.

золотые слова smile

Леличка, я бы вам посоветовал на шейпинг сходить, с друзьями пообщаться в реале, чем зарабатывать себе лишний вес и позвоночные грыжи сидя за монитором и рассказывая небылицы про чудо КС... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ЛеличкаДата: Пт, 06.01.2012, 12:41:04 | Сообщение # 244
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (Golden)
Леличка, я бы вам посоветовал на шейпинг сходить, с друзьями пообщаться в реале, чем зарабатывать себе лишний вес и позвоночные грыжи сидя за монитором и рассказывая небылицы про чудо КС...

к вашему сведению проблем с лишним весом у меня нет biggrin с друзьями поверьте тоже в реале общаюсь и не мало, шейпинг неее я лучше в футбол побегаю, в бассейн схожу, в страйкбол побегаю biggrin а небылиц я не рассказываю, смысла в этом нет smile и уже объясняла об этом! biggrin


Сообщение отредактировал Леличка - Пт, 06.01.2012, 12:41:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
GoldenДата: Пт, 06.01.2012, 12:50:00 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Леличка)
к вашему сведению проблем с лишним весом у меня нет с друзьями поверьте тоже в реале общаюсь и не мало, шейпинг неее я лучше в футбол побегаю, в бассейн схожу, в страйкбол побегаю

ухты, редкость нашего времени-спортивная, ухоженная девуча... Леличка, а не хотите ли приехать в гости в Житомир, мы вам покажем как работает КС, экстерьер висящих как вермишель проводов на домах, а помимо этого сводим на экскурсию в единственный в мире музей космоса (нет не Лени Космоса) Королева, а потом в баню погрется..Житомир - это же провинциальный прогрессивный уникальный городок, где хорошо развиты, бани, банки, носки, аптеки и супермаркеты. Что вы там в своем загазованном Днепре то увидите как ни металобаззы и заводы металообработки?! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ЛеличкаДата: Пт, 06.01.2012, 12:55:41 | Сообщение # 246
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Golden была я уже у вас в Житомире smile и в музее Королева была smile даже писала где то здесь, что мне очень у вас понравилось smile
Quote (Golden)
а не хотите ли приехать в гости в Житомир

скоро приеду smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
GoldenДата: Пт, 06.01.2012, 13:04:00 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Леличка)
даже писала где то здесь,

во блин уже все тонкости знаете Житомира...а с биотуалетами и общественными сортирами у нас туго biggrin

Добавлено (06 Январь 2012, 12:04:00)
---------------------------------------------

Quote (Леличка)
скоро приеду

а зачем, если не секрет?? что вас связывает с Житомиром??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ЛеличкаДата: Пт, 06.01.2012, 13:06:09 | Сообщение # 248
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (Golden)
а зачем, если не секрет?? что вас связывает с Житомиром??

так же уже писала smile но могу повторить smile в командировки приезжаю я к вам в город smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
GoldenДата: Пт, 06.01.2012, 13:08:24 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Леличка)
в командировки приезжаю я к вам в город
Quote (Леличка)
так же уже писала

интересная работа!? работаете в Киевстар? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ЛеличкаДата: Пт, 06.01.2012, 13:11:49 | Сообщение # 250
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (Golden)
интересная работа!? работаете в Киевстар?

читайте сообщение №240 там написанно smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Домашний интернет Киевстар (Самый выгодный интернет)
Поиск: